18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Индийская косметика Аюрведа (Aasha Herbals, Amrita, Lady Henna ,Veda Vedica, Synnaa, Oxford Lif, Herbalmix и др ): хна, шампуни, крема, бальзамы.Появилось много новинок. Выкуп 38

Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем повторить закупку индийской косметики Аюрведа.
По Амрите примерно 30 % товара всегда нет в наличие (поэтому лучше делать замены).
По Аааша примерно 5%% товара может отсутствовать.

......................................................
Аюрведа - наука о долгой и здоровой жизни, в гармонии с собой, природой и окружающим миром. Традиционная система индийской медицины, названная по имени одной из священных книг Вед
Аюрведическая косметика - одно из модных и перспективных направлений современного рынка. В ее составе только натуральные компоненты, собранные в экологически чистых районах Индии и Тибета, родниковая вода и целебные масла.
Волшебной палочкой Аюрведы являются:
НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА - КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВСЕХ АЮРВЕДИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, БЛАГОДАРЯ СПОСОБНОСТИ СОХРАНЯТЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ТРАВ И ПРОНИКАТЬ В ГЛУБИННЫЕ СЛОИ КОЖИ
.........................................
Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка (Алена)
- Минималка 50 000 руб
- Оргсбор пост оплата 18% на карту сбер (даю только номер карты).
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (обычно их нет)
- Места раздач все ЦP
- Стоп примерно 5 ноября
- ЧС не участвует
- За темой следим самостоятельно. Все новости я оставляю в теме
- брак не обменивается
- картинки в галереях и оригинальный товар могут отличаться в итоге (цветом, дизайном, названием).
- раздачи могут быть не быстрые после СТОПА в течение 2 - 3 недель(если раздача будет еще с какой-то закупкой совмещена)
...................................
Важно знать!!!
Все заказы и отказы оставляем только В ГАЛЕРЕЯХ !
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке. Чтобы не подводить ни кого.
По Амрите поставщик поменял дизайн и возможно часть состава у красок и хны для волос.
Поэтому если коробка и само название отличается чем-то от галерей ничего страшного в этом нет.
На сайте они не все картинки поменяли еще и др. фоток у меня тоже нет
......................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Только полностью пролитые, просыпанные упаковки.. .
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
......................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
...................................................
Если хотите получать рассылки на закупки - добавляем мой ник себе в друзья) archik.www.nn.ru/?page=blog
...................................................
Приятной закупки!
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Мышка-Малышка 14.11.2017 «ответить»
СТОП будет 17 ноября!
luscinia 27.11.2017 «ответить»
добрый день, мой заказ прошел? или перезаказывать надо будет?)
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Юлияандронова 20.10.2017 «ответить»
Заказ.
Smirtskaya 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
52Juli 07.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 12.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 15.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 18.11.2017 «ответить»
ап
kuroks 17.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 17.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
romashka2010 17.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 17.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
funnygirl 17.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 17.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Maria_MD 17.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 17.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
milkas 17.10.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
спасибо за заказ
samra 17.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
gen30051980 17.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 18.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Попробуйте зубную пасту Ним & Бабул.

В качестве активных компонентов в этой зубной пасте выступают экстракты нима - одного из самых целебных растений в мире, и акации бабул (аравийская акация) с добавлением мяты. Лечебные травы, входящие в ее состав обладают следующим действием: благодаря выраженному вяжущему действию, акация бабул предотвращает и устраняет кровоточивость десен, заживляет мягкие ткани и быстро залечивает ранки и язвы. Улучшает состояние слизистой оболочки рта. Укрепляет десны и предупреждает пародонтит. Ним, мощный антисептик, создает непревзойденный антибактериальный эффект, подавляя рост патогенных микроорганизмов и препятствуя развитию инфекционных заболеваний. Надежно защищает от образования налета в течение дня, купируя воспалительные и кариозные процессы. Мята устраняет неприятный запах изо рта и надолго сохраняет свежесть дыхания. Таким образом, зубная паста Ним и Бубул оказывает выраженное противовоспалительное, антисептическое и укрепляющее действие на десны и эмаль зубов.

Отзывы об этой зубной пасте можно почитать тут:
irecommend.ru/content/zubnaya-pasta-aasha-herbals-aashadent-nimbabul
Natka2768 18.10.2017 «ответить»
Заказ.
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 18.10.2017 «ответить»
Пробуем новинки!
Натуральная коричневая хна для бровей Леди Хенна, обогащенная травами, заботливо окрашивает ваши брови в естественный коричневый цвет, визуально придает густоту, уплотняет каждый волосок, придавая дополнительную защиту от внешних воздействий. Брови после биотатуажа выглядят богато и выразительно, подчеркивают ваши глаза, делают взгляд более выразительным.

Стерилизованная индийская хна - натуральный, абсолютно безопасный краситель, изменяющий цвет без вреда для волос. Оказывает целебное воздействие, обволакивает и уплотняет каждый волосок, питает и укрепляет волосяные луковицы, придает волосам здоровый блеск.
Индигофера обладает антибактериальными свойствами, применяется для лечения волос, укрепляет волосяные луковицы, улучшает структуру волоса.
Куркума содержит куркумин, который выступает в качестве красителя.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Crazy Bee 18.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Осень это сезон простуд. Справиться с ними поможет серия Стронг. Вот отзывы:

БАЛЬЗАМ СТРОНГ ОТ ПРОСТУДЫ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ


рекомендую всем!!!знакомая привозила с индии нам помогало при простуде и профилактика от вирусов я просто мажу ребёнку горло снаружи и ву-аля!одни мы грипп не подхватили из класса!

У меня организм не принимает химические препараты, потому давно и эффективно использую разнообразные индийские бальзамы, в том числе и СТРОНГ. Он хорошо снимает головную боль - немного растереть на висках, за ушами, и ненадолго прилечь. При заложенности носа нужно чуть-чуть смазать в ноздрях: сначала потечёт и из носа, и слёзы из глаз, через несколько минут можно будет свободно дышать. У подруги полиартрит, постоянные боли; ежедневный приём таблеток и уколы не помогают, попробовала бальзамом растирать больные пальчики, говорит, что боль снимает. Рекомендую, проверено на себе.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Бальзам СТРОНГ роликовый (от головной боли)

Мне помогает от простуды, приятный запах. Удобно, что можно носить с собой в косметичке.

Довольно быстро устраняет проявления головной боли, снимает напряжение. Маме очень помогает от мигрени, но только если воспользоваться им сразу же при первых признаках. Ролик удобно носить с собой, занимает он совсем немного места
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Заказываем тут:
Svetik2000 19.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 22.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Аюрведа - источник познаний глубинного смысла здорового образа жизни и гармоничного слияния с природой. Аюрведическая натуральная косметика - подарок индийской древней медицины, отражение яркой восточной природы и приверженности вековым традициям. В состав аюрведических продуктов входят лишь натуральные природные компоненты. В ассортименте средств этой косметики, предназначенной для ухода за волосами, имеются масла, жидкие шампуни, мыла для волос, маски, бальзамы, кондиционеры, порошки, мешочки с восточными целебными травами.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
В распоряжении аюрведической косметологии 30 разновидностей масел, наделенных исцеляющей силой. Причем в состав каждого целебного масла входит от 7 до 30 растительных компонентов. Масла, снабжая кожу головы и волосы органическими и минеральными веществами, очищают их и дарят густоту и пышный вид. Активно способствуют эффективному росту и поддерживанию здоровья волос, регенерации клеток кожи, предупреждают и приостанавливают образование перхоти и седины.
Elena_Gena 19.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Хочу поделиться информацией о приправах.


<<Золото Индии>> предлагает единственные на российском рынке специи с сохранёнными эфирными маслами. Компания уже много лет работает напрямую с поставщиками самых лучших индийских специй! У нас вы сможете купить цельные и молотые специи, а также смеси специй <<масала>>. Всё заготавливается при низкий температурах и упаковано в герметичные фольгированные пакеты, чтобы долго сохранялись эфирные масла, содержащиеся в специях.
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
Рецепт чудодейственного чая:
Чай с кардамоном - отличное средство от кашля и простуды, стимулирования иммунитета и борьбы с микробами. Я завариваю чай: добавляю несколько зернышек кардамона, немного корицы, можно гвоздичку и имбирь, все зависит от индивидуальных предпочтений. Этот напиток отлично согревает, на мой взгляд, как бы "очищает" внутреннюю среду организма. По всем параметрам - и физическим, и психоэмоциональным...

Кардамон идеально сочетается с кофе.
Вот так выглядит эта приправка:
Smirtskaya 19.10.2017 «ответить»
заказываем тут : www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3908336
Юлияандронова 20.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Обратите внимание на серию средств "Зорька Зоренька".
В интернете много отзывов о этой серии средств:

Крем для тела Зорька Зоренька увлажнение и питание
...Увлажняет, питает, быстро впитывается, борется со стянутостью и шелушением. Я осталась более чем довольна, тем более, что цена вопроса была менее 100 рублей. 200 мл чудо-крема радовала меня на протяжении всего зимнего сезона.
Обязательно повторю покупку!


Крем для ног Зорька Зоренька Смягчающий и увлажняющий для ежедневного ухода
..Набор косметики "Зорька Зоренька" я дарила своей маме, у которой руки и ноги очень сухие и в трещинах. Так вот у нее был "Крем для пяточек интенсивный, против трещин", который работает значительно сильнее. И она просила при случае купить еще - это ли не лучшая рекомендация?

Крем для рук Зорька зоренька Интенсивный восстанавливающий
...Как я уже писала, мне очень нравится текстура крема, не жидкая, не слишком густая, тающая по мере нанесения, Как говорится, то, что надо. Приятная.С первого применения крем быстро впитывается. Кожа его буквально аппетитно "кушает".Сразу после нанесения (боже боже как это приятно) - я не чувствую силиконистой мерзкой пленки как у других кремов для рук. Для меня это просто праздник какой то.Кожа чувствуется уплотненной, эластичной, если у вас тонкая хрупкая кожа - вам этот крем то что доктор прописал - очень нужен! У силиконистых кремов не бывает такого эффекта (лично я не замечала ни разу).В креме заметила накопительный эффект - чем дольше им пользуешься, тем коже он реже нужен (казалось бы да?)
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Обратите внимание на подарочные наборы. Актуальны на любой праздник. А цены вообще сказка.
Юлияандронова 20.10.2017 «ответить»
Добрый день. Дозаказ.
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
cvetochnicha 20.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
luta 20.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Fioleta 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Лечебные свойства алоэ вера распространяются на многие заболевания и недуги. Растение помогает вылечить гастрит, артрит, язву желудка, болезни горла, легких, помочь при нарушениях пищеварения. Сок из алоэ - это кладезь витаминов и микроэлементов, а также клетчатки и ферментов, которые помогают усваивать пищу и нормализуют микрофлору кишечника. Сок растения очень эффективно справляется с воспалениями и помогает снять боль. Это очень мощный природный антисептик, который не щадит ни вирусы, ни микробы, ни грибки!
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Хочу обратить внимание на порошок для мытья головы :
Порошок очень качественный. Мелкого помола. Отлично промывает волосы и после него не надо перемывать шампунем. Волосы после его использованная - чистые, струящиеся и шелковистые. Очень блестят. По ощущению, что они становятся очень легкими. для меня это плюс. Сама смесь не много пенится. На фото можно даже посмотреть состав:
Smirtskaya 20.10.2017 «ответить»
Ekop 21.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 21.10.2017 «ответить»
Натуральный минеральный дезодорант Arcana Natura
Эффективная защита от запаха пота на весь день.
Не нарушает работу потовых желез, не закупоривает поры.
Подходит для чувствительной кожи.
Не содержит хлоргидрат алюминия
Применение: Наносить на чистую кожу. Перед применением смочить кончик дезодоранта теплой водой.

Состав: potash alum (квасцы), вода.

Произведено на Филиппинах.
Smirtskaya 21.10.2017 «ответить»
adiza 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 22.10.2017 «ответить»
Травяное масло от растяжек и рубцов Ведика -- великолепное аюрведическое массажное масло на основе 29 трав, обогащенное витамином Е, с лечебным эффектом.

Предназначено для профилактики и устранения растяжек, шрамов, следов от порезов, ран, ожогов, оспы и язв. Действующие компоненты глубоко проникают в кожу, выравнивая и улучшая ее цвет и структуру. Обладает выраженным антицеллюлитным и подтягивающим действием. Предотвращает дряблость и обвисание, делая кожу гладкой, упругой и эластичной. Создает защиту, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна и водно-щелочной баланс. Устраняет избыточную пигментацию, тонизирует и омолаживает.

Способ применения

Используйте масло как обычный крем для тела, утром и вечером, желательно после приема душа.
При беременности начните его применение уже с 3-го месяца. Один-два раза в день, наносите масло массирующими движениями, как на область живота, так и груди, бедер и ягодиц, так как эти места наиболее склонны к появлению <<растяжек>>.
Стрии, в простонародье <<растяжки>> -- это своеобразный провал на коже, поражение кожи, которое появляется в период повышенной гормональной активности. Под влиянием избытка гормонов нарушается деятельность клеток, производящих коллаген и эластин, что приводит к атрофии и разрушению волокон соединительной ткани. В результате кожа становится все тоньше и тоньше, коллагено-эластиновые волокна истончаются, а многие просто рвутся. Как следствие верхние слои проваливаются, а на поверхности кожи появляются параллельные прожилки бледно-розового цвета, которые вскоре, если их не лечить становятся бледно-лиловыми.
Smirtskaya 22.10.2017 «ответить»
Отзывы из интернета:

Для меня же решающим фактором стал состав. Я много лет подряд заказываю многие средства с Айхерба, но даже там такие шикарные составы не найти. Масло, вытяжки 29 (!) трав и витамин Е. Потрясающе! Также его можно использовать при беременности со второго триместра для профилактики.

Использование.
Производитель советует использовать масло после душа и/или СПА-процедур. Я бы от себя добавила- обязательно скрабим кожу и только после этого наносим тонким слоем масло. Впитывается оно за 5-10 минут.Тут необходимо помнить, что ни одно средство от растяжек не будет работать, если его не использовать ежедневно.
Эффект
Самый главный и волнующий всех вопрос - действует ли? Да! Но тут важна регулярность, без срывов и пропусков, в ином случае это будет действовать как просто хорошо увлажняющее средство.

Анастасия Олеговна 22.10.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Kul@ev@ 22.10.2017 «ответить»
есть ли белая хна для био тату?
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Выясним этот вопрос, я отпишусь.
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Белой хны к сожалению нет.
Kul@ev@ 23.10.2017 «ответить»
спасибо
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Масло от простуды цитрусовое представляет собой композицию эвкалиптового масла, масла лемонграсса и растительных добавок и экстрактов с целебными свойствами. Цитрусовое масло облегчает дыхание и способствует выделению мокроты, действуя по сути как <<жидкий горчичник>>. Масло Ведика с имбирем и тулси (базилик священный) приносит облегчение при гриппе и простуде, успокаивает и снимает головную боль.
Применение: легкими массирующими движениями нанести на лоб, область грудной клетки, верхнюю область спины или область шеи . Возможно использование для паровой ингаляции.
Состав: амла, гвоздика, ромашка, мандарин, куркума,имбирь, тулси, гаультерия, мята перечная, камфора, эвкалиптовое масло, масло лемонграсса.
Smirtskaya 23.10.2017 «ответить»
Ссылка на товар: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1826726
Lady Million 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
Мыло ручной работы Черный Тмин - это натуральное индийское мыло отличается высоким качеством и полностью ручной работой. Кроме того, это мыло обладает большим количеством лечебно-профилактических свойств, потому что обогащено маслом, полученным из семян растения черный тмин, с добавлением кокосового масла. Поэтому рекомендуется использовать данные мыло, чтобы профилактически воздействовать, либо лечить большинство воспалительных процессов кожного покрова.

При регулярном использовании, мыло черный тмин обеспечивает глубокое очищение пор кожи, последующим снятием отечности, освежением и дезодорированием кожного покрова. Также, обеспечивает заживление и успокоение кожи при возникновении таких кожных проблем, как акне, аллергия, различные виды экземы, псориаз либо грибковые инфекции. Особенно рекомендуется для регулярного использования тем людям, у которых кожа жирного или проблемного типа. Пользоваться мылом от компании Synaa могут люди с любым типом кожи.

Состав: мыло отличается полностью натуральным составом с добавлением природных экстрактов растительного происхождения. В формуле мыла сочетается целый ряд активных компонентов: масло, полученное из семян растения черный тмин, масло кокоса и мыльной основы. Растение черный тмин в виде масла способно действовать как антиоксидантное, тонизирующее, антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, противогрибковое, отбеливающее, дезодорирующее средство. Благодаря такому компоненту обеспечивается восстановление кожного иммунитета и устранение застойных процессов. За счет кокосового масла мыло становится более питательным, увлажняющим с защитным эффектом. При регулярном использовании смягчается огрубевшая кожа, устраняются мелкие трещинки, убирается излишняя сухость, перестает шелушиться кожа.

Способ применения: Мыло с добавлением черного тмина может использоваться, как для мытья рук и лица, так и для приема душа. Намыльте руки, тело или натуральную мочалку, а затем смойте теплой водой.
Smirtskaya 24.10.2017 «ответить»
nezlaya_i 24.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
kuroks 24.10.2017 «ответить»
ДД, уезжаю 30.10 в др .город, до числа 7 ноября, но возможно намного дольше, заказала хну, можно внести предоплату раньше , потом может не быть такой возможности у меня
Мышка-Малышка 24.10.2017 «ответить»
добрый вечер
потом оплатите как приедите
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Запасаемся очень нужным, натуральным средством.

МУВКВИК крем. Растительный крем с обезболивающим эффектом. Туба 30 г.

............................................................
Облегчает скелетно-мышечные боли
Обладает сильными антисептическими свойствами
Уничтожает паразитарные и болезнетворные микробы, и задерживает гниение и ферментацию
Он рекомендуется при болях и восполении в суставах , боли в пояснице, растяжении связок, миозите, фиброзе. В состав крема входят следующие действующие компоненты:
Винтергриновое масло (Gaultheria promcumbens) - применяется наружно для облегчения мышечных болей, особенно в виде бальзамов для ног и при лечении ревматизма.
Терпентиновое масло - обладает сильными антисептическими свойствами, уничтожает паразитарные и болезнетворные микробы, и задерживает гниение и ферментацию,
Эвкалиптовое масло - используется как линимент (мощные противовоспалительные свойства, ускоряет заживление ран и ожогов, также оказывает болеутоляющее, антисептическое, антипаразитарное действие), также действует как лубрикант.
Ментол - нанесенное на различные части тела масло воздействует на организм, как посредством вдыхания аромата, так и проникая через поры кожи, временно облегчая такие состояния, как простуда, заложенность носа, головная боль и мышечные боли.
Способ применения
Крем МУВКВИК нанести двумя кончиками пальцев на область поражения и распределить тонким слоем. Осторожно втереть для лучшего всасывания. Можно сделать сухое прогревание перед или после нанесения крема. Если облегчение не наступило, необходимо проконсультироваться с врачом.
Побочные эффекты
Ни о каких побочных эффектах не было сообщений при местном применении.
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Ссылка для заказов.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1833868
JuliaZi 25.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Чай травяной Золото Индии с Тулси и имбирем - Ароматный и согревающий.
Впервые сталкиваюсь с таким удивительным составом. 3 вида базилика: священный красный, священный зелёный, эвгенольный и имбирь. Вкус чая очень приятный и терпкий. Успокаивает и согревает. Чай находится в небольшой цилиндрической упаковке из металла с плотно закрывающейся крышкой. Объём 100 граммов. Чаинки крупные с чёрными зернышками и примесью имбирного порошка. Чай заваривается за 5 минут. Можно заваривать дважды. Цвет насыщенный красный. Пьём с большим удовольствием всей семьей. Хорошо согревает и успокаивает после зимней прогулки.
Достоинства: Вкус и аромат, натуральный состав
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2033626
наталья966 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 25.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Пенка для умывания с Миндалем и Шафраном Veda Vedica - очищение и восстановление кожи. Пенка рекомендуется для любого типа кожи. Средство ароматизирует кожу, освежает и смягчает.

Пенка улучшает регенерацию клеток, охлаждает кожу, способствует сужению пор, предупреждает появление болезней кожи. Пенка разглаживает кожу, замедляет возрастные изменения кожи, нормализует жирность, предупреждает чрезмерную выработку кожного сала, оздоравливает кожу.

По отзывам тех кто попробовал средство очень экономичное. Хорошо очищает, при этом не стягивает и не сушит, в то же время глубоко очищает поры, убирает воспаление.
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
химики 26.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
наталья966 26.10.2017 «ответить»
Простите,Вы увидели моё сообщение на дозаказ?
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
День добрый! Да конечно, все заказы и дозаказы приняты. Очень рады видеть всех в нашей закупке. :)
наталья966 26.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 26.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Эфирные масла, как и растительные широко применяются в косметологии, и являются очень популярными натуральными продуктами. Каждое применение эфирного масла, дарит большое количество приятных ощущений. С эфирными маслами очень приятно принимать ванну, используя небольшое количество масла можно хорошо ароматизировать помещение, благодаря приятному аромату, повышается настроение, сексуальное желание, происходит успокоение и расслабление организма.
Помимо всего эфирные масла очень часто используют в лечебных целях, т.к. оно обладают ранозаживляющими, противовоспалительными, и многими другими лечебными свойствами. Обладая способностью глубоко проникать в кожные покровы, эфирные масла прекрасно улучшают состояние кожи.
Начиная использование эфирного масла вам необходимо узнать: о применении эфирного масла, о его положительных качествах, и о его положительных свойствах которые масло оказывает на кожу лица.
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
В косметических средствах, масло герани используется в уходе за лицом. Применение масла оказывает положительный эффект, при любой коже. Вещества, которые содержатся, в масле также одинаково подходят как к жирной, так и к комбинированной коже.В уходе за кожей лица применяя масло герани необходимо знать, что оно обладает прекрасным свойством успокаивать раздраженную, чувствительную кожу.

Во многом масло герани применяют для увядающей кожи потому что, в ней содержатся вещества, которые помогают коже оставаться подтянутой, разглаживают мелкие морщинки на лице, а также делают её более эластичной.Знайте, что при сухой и шелушащийся коже использование масла просто необходимо, так как оно увлажняет кожу.

www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_38.html
химики 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
svetickh 27.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Захария070778 27.10.2017 «ответить»
ДВ. Примите заказ.Данные по форме отправила.
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 27.10.2017 «ответить»
Скоро Скоро НОВЫЙ ГОД!! Не забудьте о подарках для близких, коллег, друзей. Закажите заранее, чтобы потом не бегать в поисках чего то оригинального и к тому же вкусного.
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Ароматные подарки
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Подарки для здоровья.
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Подарки для красоты: Натуральная краска для бровей и волос
vlad.k 28.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
Fioleta 28.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 28.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
vlad.k 28.10.2017 «ответить»
заказ изменила
Starlu 29.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
бенедиктин 29.10.2017 «ответить»
заказ, пожалуйста
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
kotya-motya 29.10.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Helena_25 30.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Smirtskaya 30.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Эфирное масло Тулси

Эфирное масло священного базилика часто упоминается как эфирное масло тулси. Растение выращивают не только по религиозным причинам, но и благодаря терапевтическим свойствам, а именно ради получения эфирного масла.Священный базилик известен во всем Индийском субконтиненте как лекарственное растение и травяной чай. Он широко используется в Аюрведе, играет важную роль в традициях вайшнавов, где преданные выполняют поклонение, используя растения базилика.
Питательные и фармакологические свойства этой травы проявляются благодаря синергическому взаимодействию многих активных химических веществ.
Эфирные масла уже давно стали некой тенденцией во всем мире. Все любят их из-за простоты использования, они -- естественные целители, которые дарят каждому человеку, использующему их, хорошее настроение и здоровье.
Эфирное масло тулси состоит из витамина С и А, минералов кальция, цинка и железа, в дополнение к хлорофиллу и множеству других питательных веществ.
Это масло входит в число замечательных органических целителей, которые в течение многих лет используют для лечения многих болезней тела и разума. В аюрведической практике оно способно исцелять дух и объединять с Матерью-Землей.
Женщины любят масло священного базилика, поскольку оно способно решать проблемы кожи и подчеркивать естественную красоту.
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
NataliGNN 31.10.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Августейшая особа 31.10.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
Smirtskaya 31.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
present 01.11.2017 «ответить»
ап
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Крем Ночная защита Веда Ведика -- легкий питательный крем, ухаживающий за кожей во время сна, с выраженным антиоксидантным и омолаживающим действием.
Мощные травы-антиоксиданты, входящие в формулу, стимулируют обновление клеток и восстанавливают коллагеновые и эластиновые волокна в ночной период, когда кожа обладает максимальной восприимчивостью. Успокаивает кожу и расслабляет мышцы лица, снимает стресс и усталость, разглаживает морщины. Глубоко увлажняет и питает, насыщая кожу витаминами и делая ее гладкой и мягкой. Улучшает цвет лица и возвращает свежесть. Прекрасно впитывается и позволяет коже дышать, не оставляя припухлостей и отеков. Кожа выглядит наутро подтянутой и упругой.

Подходит для любого типа кожи, в том числе для жирной.
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Маска для укрепления волос и против перхоти на основе индийской хны Ааша Хербалс -- действенное средство на основе традиционных аюрведических трав для волос, с лечебным эффектом.

Ним и чайное дерево, мощные антисептики, эффективно и быстро оздоравливают кожу головы, устраняя перхоть, шелушение и зуд, предотвращают их появление. Розмарин и алое вера нормализуют деятельность сальных желез и водный баланс. Амла улучшает микроциркуляцию, питает и укрепляет луковицы, предотвращая преждевременную седину, выпадение волос и стимулируя их рост. Хна восстанавливают поврежденную структуру волос, придает им гладкость, объем и красивый блеск.

Маска подходит для всех типов волос, особенно -- для жирных волос.
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Плюсы:

Состав маски натуральный на все 100%;
Подробная инструкция на двух языках - русском и английском;
Выпадение волос действительно сокращается - это факт;
Появление перхоти снижается, но не устраняется полностью (этот пункт для меня все же является плюсом, нежели минусом);
Сохраняется объем на волосах;
Добавляется нереальная свежесть и чистота;
Волосы не путаются и легко расчесываются;
Шикарный блеск на волосах;
Использовать такую маску только раз в неделю, но не более 6 раз за курс;

Маска будет намного эффективнее воздействовать на волосы при использовании аюрведического шампуня.

Ссылка для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1824650
bks 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 01.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Гель для умывания Арджуна Ааша Хербалс - необыкновенно мягкое, но при этом эффективное натуральное средство для мытья лица, созданное на основе классической аюрведической формулы.
Арджуна бережно и тщательно очищает кожу и мягко отшелушивает старые, отмершие клетки. Тонизирует клетки и улучшает микроциркуляцию, стимулируя клеточный обмен. Мед интенсивно увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости. Питает и смягчает, делая кожу нежной и бархатистой. Куркума улучшает и освежает цвет лица, придает коже упругость и здоровый, сияющий вид. Молочай оказывает сильное антибактериальное и противовоспалительное действие.
Подходит для любого типа кожи и регулярного применения.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1706845
Natali99 02.11.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, есть ли в закупке средство для улучшения роста ресниц?
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Говорят, что для ухода за ресничками можно выбирать абсолютно любое масло, так как каждое из них обладает целебной силой. Это так лишь отчасти, но основной посыл верен. В маслах природного происхождения содержатся компоненты, работающие в двух направлениях.

Жирные, полиненасыщенные кислоты, аминокислоты и витамины -- питают кожу век, улучшают ее кровообращение. Состав проникает в волосяные луковицы, пробуждая их к жизни и стимулируя подпитку. Благодаря этому волоски начинают расти.
Микро- и макроэлементы. Минералы требуются для улучшения структуры волосков. При их поступлении реснички визуально становятся более плотными, толстыми, упругими.

Масло жожоба -- содержит протеины и аминокислоты, которых нет в основных средствах по уходу за ресницами, поэтому может использоваться как дополнение к комплексным составам
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2027746
Natali99 02.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Натуральная Розовая вода Ааша Хербалс -- первоклассный высококачественный продукт для ежедневного ухода за кожей лица и тела, полученный из лучших эфиромасличных сортов индийских роз, с высоким содержанием розового масла и насыщенным запахом.
Розовая вода марки Ааша Хербалс создана на основе эфирных масел индийских роз и рекомендуется для ежедневного ухода за кожей любого типа. Это одно из самых популярных косметических средств для лица: она очищает и тонизирует кожу, освежает, успокаивает, придает коже нежный аромат розы. Более того, она является превосходной основой для косметических масок, снимает отечность, устраняет мешки и темные круги под глазами. Вообще, розовая вода из Индии превосходное средство для кожи лица, она не сушит, снимает чувство усталости, препятствует появлению прыщей и иных кожных высыпаний. Стоит купить розовую воду и попробовать на себе все замечательные свойства!
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Ссылка для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1706811
Кирка 04.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 04.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
RMV83 04.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 05.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ясот 05.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 05.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
alex 2407 05.11.2017 «ответить»
заказ, данные отпр
Smirtskaya 05.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
Скраб для тела Клубника (Body Polisher Strawberry) Натуральные сахарные кристаллы великолепно отшелушивают и очищают кожу тела, выравнивают текстуру кожи, не травмируя ее. Смягчают, разглаживают, улучшают кровообращение. Натуральные масла жожоба и миндаля насыщают ее витаминами и минералами, увлажняют, восстанавливая защитные функции эпидермиса. Кожа приобретает чувственную нежность, здоровое сияние и бархатистость. Способ применения : На предварительно очищенную, влажную кожу тела круговыми массирующими движениями нанести скраб, уделяя особое внимание участкам тела с более грубой кожей. Оставить на теле в течение 5 минут. Затем смыть большим количеством воды без применения моющих средств. Используйте 1 раз в неделю.
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
ссылка для заказа скраба:
ttps://www.nn.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_indiyskaya_kosmetika_ayurveda_aasha_herbals_amrita_lady_henna_veda_vedica_synnaa_oxford_lif_herbalmix_i_dr__khna_shampuni_krema_balzamypoyavilos_mnogo_novinok_vykup_38.html#product-2033862
Юлияандронова 06.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
CHALOVA 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Smirtskaya 06.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 07.11.2017 «ответить»
ЗУБНОЙ ПОРОШОК ТРИФАЛА, <<ТРИФАЛА И СЕМЬ СОЛЕЙ>>
Зубной порошок Трифала, <<Трифала и семь солей>> (Triphala Tooth Powder) -- представляет из себя комплекс трав, где основным компонентом является трифала (смесь из трех сушёных плодов -- амалаки, бибхитаки и харитаки) и природные соли. Порошок содержит все необходимые микроэлементы и витамины для дёсен и зубов. Устраняет налёт эмали зубов, предотвращает разрушение, снижает кровоточивость и отёчность дёсен. Имеет антисептические свойства. Обеспечивает надолго свежее дыхание.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2034008
Юлияандронова 07.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Smirtskaya 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
pearl200767 08.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Светлана- Кадры 08.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Ladi-nataliz 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ.
Smirtskaya 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Чепецк 2003 09.11.2017 «ответить»
Доброе утро!а может у них и такое есть Йогорадж Гуггул*?в галерее только трифала
Smirtskaya 09.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Уточним у поставщика.
Мышка-Малышка 09.11.2017 «ответить»
нет есть только то что в галерее
Наталья61 09.11.2017 «ответить»
заказ данные по форме
Smirtskaya 09.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ОксаКраса 10.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
МиН(ь) 10.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Shera.07 10.11.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Smirtskaya 10.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
Масло черной горчицы содержит высокую концентрацию полезных веществ благодаря методу холодного отжима. Именно такая технология обеспечивает эффективное усвоение организмом витаминов и минералов. Масло обладает приятным запахом, имеет в меру острый вкус и насыщенный желтый цвет.

Масло черной горчицы является растительным источником омега-3, который просто необходим вегетарианцам или тем, кто употребляет недостаточное количество рыбы. Также масло черной горчицы -- это кладезь полезных ферментов, аминокислот, биологически активных веществ, минералов и витаминов. Ко всему этот уникальный продукт обеспечивает противовирусную, противоопухолевую защиту. Обладает ранозаживляющими и антисептическими свойствами, снимает отечность и способствует повышению иммунитета.

Обеспечивает укрепляющее и омолаживающее действие. Нормализует процесс обмена веществ и липидный обмен, способствует снижению веса при ожирении.
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
Заказываем масло горчицы тут: www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3892660


Очень полезный продукт!!
буланчик 11.11.2017 «ответить»
Уважаемая Алена!!!!Хочу выразить Вам огромное спасибо за Ваши закупки,а самое главное за подробное описание и пиар различных необыкновенных и очень полезных и нужных вещиц!!!Я бы ,если честно никогда не обратила на них анимание,если б не Ваш блог..Он просто уникален!!!Все что я заказала благодаря Вашим отзывам и советам-просто незаменимые для меня сейчас вещи)))Ещё раз спасибо,за Ваш труд и за то,что Вы у нас есть !!!!
Мышка-Малышка 12.11.2017 «ответить»
Ой спасибо большое за отзыв). Все что в блоге пишу так это или сама пользуюсь, или наработки друзей, родных. А с хорошими вещами надо делиться). Пусть и др помогают тоже
lavruhka 11.11.2017 «ответить»
Д.В. заказ. Данные по форме.
Smirtskaya 11.11.2017 «ответить»
добрый вечер! спасибо за заказ
Машуль4ик 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 12.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Мила 1973 12.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 12.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
ёлка2710 12.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 12.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
kristinka04 12.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
чудо юдо 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, а ароматические средства в основе своей имеют натуральные масла, или синтетич?
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
Доброе утро!

Привожу состав:
АРМАТИЗАТОР ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Состав:
Вода, парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами.

АРОМАТИЧЕСКИЕ ПАЛОЧКИ

бамбуковая щепка, на которую наносятся ароматические ингредиенты: смесь ароматических цветов, трав, масел и т.д.

вот например состав Наг Чампа -- знаменитое индийское благовоние на основе цветов одноименного дерева. Это сложное благовоние, состоящее из бамбуковой палочки и натуральной сырой смолы деревьев, покрытой пыльцой наг чампы, порошком сандала, а также некоторых других трав.
чудо юдо 13.11.2017 «ответить»
Спасибо
чудо юдо 13.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
Дорогие участники и тот кто еще выбирает, скоро по закупке стоп. Еще немного дособираем минималку. Кто еще не определился с заказами поскорее делаем это!
B@LBESK@ 13.11.2017 «ответить»
Заказ.
Smirtskaya 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
koroleva margo 13.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Kikotyushka 14.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 14.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
natapava 15.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
yzola 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
nata85 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
LACK 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Сембо 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ko6ka 16.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 16.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
manga 16.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
iola85 16.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
anna_nn87 16.11.2017 «ответить»
Заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
OSP 17.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
ВАРРВАРА 17.11.2017 «ответить»
заказ
Smirtskaya 17.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 19.11.2017 «ответить»
СТОП
До заказы принимаю до вечера!
Dream* 19.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Smirtskaya 19.11.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Лёлька2 19.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Карнавал 19.11.2017 «ответить»
Заказ.
ВалькирияСкегуль 19.11.2017 «ответить»
Заказ
Щепка 19.11.2017 «ответить»
Заказ
chis 19.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, данные по форме
werfau 20.11.2017 «ответить»
заказ в галерее
luscinia 22.11.2017 «ответить»
заказ
Юлияандронова 22.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Madelene 22.11.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Мышка-Малышка 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер
Заказ наш отгрузят не раньше среды! Поставщик ждет поступления некоторых товаров.
По Амрите в этот раз я выкупить заказы не смогу (не набрали минималку в 10 тыс по ней), и не все еще есть из заказа.
Поэтому предлагаю сделать замены на Аашу или Ведику (шампуни, краска) если нужны
Облако34 26.11.2017 «ответить»
можно заказать Травяная краска для волос Каштановая Ааша 202 р.?
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
можно)
voron5 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ можно еще сделать?
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро
да пишите быстрее только
Альф-Я 26.11.2017 «ответить»
я бы тоже заказала 2 шт Ааша каштан
1 шт ааша - золотисто-коричневая
напишите пжл. примите ли заказ
Мышка-Малышка 27.11.2017 «ответить»
да приму)
Альф-Я 28.11.2017 «ответить»
спасибо!
voron5 27.11.2017 «ответить»
Краска для волос на основе хны Каштан-2шт. Леди хенна
voron5 27.11.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме.
voron5 27.11.2017 «ответить»
Извините отказ
AlisaFox 28.11.2017 «ответить»
Если ещё можно, примите, пожалуйста, заказ. Хна натуральная вес 100 гр (цена 157 р) - 10 шт
Хна натуральная (Classic Henna) 207 р - 5 шт.
Даныые должны быть с прошлых закупок.
Напишите, пожалуйста, примите ли заказ.
Мышка-Малышка 28.11.2017 «ответить»
Хна натуральная (Classic Henna) 207 р - 5 шт. (Это Амрита ее не выкупаю)
др хну добавлю
AlisaFox 28.11.2017 «ответить»
Хорошо. Главное, чтобы без всяких цветных добавок.
Анастасия Олеговна 28.11.2017 «ответить»
До заказ на Ашу каштан 2 штуки. Если можно.
Иринкасв 29.11.2017 «ответить»
если еще можно, то примите заказ Зубная паста Кардамон & Имбирь
Травяная краска для волос Золотисто-коричневая
nadnebesye 03.12.2017 «ответить»
ДД!
Может примите еще заказик?
ttps://www.n**n.ru/community/pv/main/sbor_zakazov_indiyskaya_kosmetika_ayurveda_aasha_herbals_amrita_lady_henna_veda_vedica_synnaa_oxford_lif_herbalmix_i_dr__khna_shampuni_krema_balzamypoyavilos_mnogo_novinok_vykup_38.html#product-1824112
5 шт
Мышка-Малышка 03.12.2017 «ответить»
нет уже наш заказ отправлен
ВАРРВАРА 05.12.2017 «ответить»
Дд, подскажите пжлст, в вашей закупке был рис в мешках по 5кг, вы его теперь не собираете?
Мышка-Малышка 08.12.2017 «ответить»
Princesca 13.12.2017 «ответить»
Когда планируете открыть новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.