18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корейская косметика для красоты и здоровья кожи! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic.

КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!


Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний – Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.
Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.
Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic — это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты — например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
• осветляющими и регенерирующими кремами;
• восстанавливающими масками;
• сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.
THE FACE SHOP – один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа – это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП ориентировочно 21 марта, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват
Без данных заказ не принимаю!


Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Вовремя оплачивать и забирать заказы.

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добро пожаловать в друзья!)

Приятного выбора!
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Это будет моя веточка) Просьба на нее не отвечать.
лучана 08.03.2017 «ответить»
заказы в галереях
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказы) С праздничком!
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
Действительно лёгкая основа,хорошо скрывает покраснения. У меня оттенок 21. Кожа бледная с покраснениями,с расширенными порами и чёрными точками. При покупке думала,что оттенок будет темноват,но на самом деле он идеально подстроился под цвет моего лица. Синяки под глазами и сильные покраснения не скроет,но тут уже консилер в помощь. Держится основа на моём лице практически до вечера,в течении дня начинает блестеть Т-зона,но он и не заявлен как стойкий,поэтому стойкости от него ждать не стоит. Консистенция средняя,даже немного жидкая. Наносится равномерно,без разводов(я кистью наношу). Абсолютно не виден на лице и не чувствуется. И ещё он очень экономичен,я пользуюсь 3 месяца и ещё много в тюбике.Хорошее тональное средство на каждый день!!!
SUN70 02.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета:
У крема очень "взрослая" упаковка, мне очень нравится, как она выглядит: темно-зеленого цвета плотный пластик и прозрачная крышка. Выглядит солидно и респектабельно. Кроме этого крем с дозатором, что очень удобно и гигиенично в использовании.
У крема легкая и приятная отдушка. Консистенция средней жидкости, как густой питьевой йогурт.
При нанесении он не липкий, чуть жирноват (видимо за счет питательных компонентов), но при этом моментально впитывается.
При первом нанесении я чувствовала легкое стягивание кожи на лице! Не ожидала, что будет сразу чувствоваться эффект лифтинга.
После месяца использования не только я, но и близкие мне люди заметили, что лицо мое стало более равномерным по цвету и стало чуть белее. Куперозная сетка на щеках стала менее заметна!
Лицо увлажняет, делает его более матовым.
Крем поры мне не забил, прыщиков после нанесения не было.
У крема одни положительные стороны! Минусов у него нет!
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Еще отзыв "Тональный крем Remeque":
Данный тональный крем купила не так давно. Он сразу стал моим фаворитом, в сравнении с другими производителями.
Текстура показалась немного жидковатой, самый настоящий liqud. Я заказывала тон беж1, данный тон на мой взгляд идеально подходит для моего лица " from беляна" не создает эффекта "маски", достаточно легкий, разницу на коже не видно, маскирует все недостатки, выравнивает тон, не забивает поры. Для меня как обладательницы комбинированной кожи, крем стал находкой. Не течет, не блестит, прекрасно выдерживает рабочий день длинною в 8 часов (макияж в это время не приходится поправлять).
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Пенка чуть перламутрового цвета, практически без запаха, по консистенции напоминает плотный, но не жирный крем. Расход невероятно экономичный.
Эта пенка дарит мне удовольствие от умывания. Она не мылится как остальные пенки и, соответственно, не оставляет жуткой скользкости, я и не думала, что такое возможно!
Она с лёгкостью смывается с кожи, убирая с неё все имеющиеся загрязнения. Причём она на отлично справляется со снятием макияжа и не надо вообще прилагать усилия (с водостойким макияжем не эксперементировала).
Данная пенка великолепно увлажняет кожу, нет стянутости и противной сухости.
А ещё она оставляет на коже чуть заметный, но необыкновенно приятный, холодок.Теперь я даже не вспоминаю о том, что столько лет пользовалась гелем от Ив Роше, я его больше не покупаю.
Мужу эта пенка тоже пришлась по душе. Решили, что теперь будем пользоваться данной серией пенок и, возможно, попробуем умывалки и от других корейских производителей. Для нас она стала идеальным вариантом для ежедневного умывания.
КсанОк 04.03.2017 «ответить»
Всем добрейшего утречка и прекрасных выходных!)
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Расход крайне экономичный: горошинки полностью хватает, чтобы очистить лицо и спуститься за линию подбородка. При контакте с влажной кожей умывашка 3W Clinic Snail Cleansing Foam легко взбивается в плотную кремовую пенку, которая дарит чувство свежести уже в процессе втирания. Некоторые магазины рекомендуют взбивать средство в руках или сеточкой, но мне удобнее сразу пенить его на влажной коже лица: почему-то одного и того же количества пенки может не хватать для умывания, если я начинаю его <<колбасить>> сначала на ладонях.
Смывается 3W Clinic Snail Cleansing Foam очень легко и быстро, буквально в два захода. Промывает до скрипа, но не того жуткого, когда сразу хочется нанести ведро крема, а легкого и приятного, когда понимаешь, что на коже не осталось ничего лишнего. Никакого чувства стянутости или ощущения, что лицо покрыто пленкой.
Результат после месяца использования
Подтягивает овал лица. Контуры стали более четкими, ушла какая-то обрюзглость что ли. При чем этот эффект улиточной пенки 3W Clinic Snail Cleansing Foam я заметила не только на себе, но и на маме, у которой морщины и возрастная одутловатость лица более ярко выражены.
Средство практически не сушит кожу: изначально на <<сухарики>> оно действовало, как скатка, спустя неделю шелушения исчезли совсем, сейчас иногда после умывания проявляются единичные сухие островки, но они не вызывают дискомфорт и легко <<залечиваются>> увлажняющим кремом. Поэтому могу сказать, что антисебум-обещания производителя работают: сальные железы действительно перестраиваются и снижают интенсивность выделения секрета.
Крем-пенка благоприятно действует на высыпания: прыщики стали более редкими <<гостями>>.
Подтянулись мимические морщинки. Такое чувство, что они заполнились.
Улиточная пенка 3W Clinic Snail Cleansing Foam выравнивает тон лица, действительно придает коже здоровый вид и осветляет ее. При чем, это не грубое отбеливание, а именно постепенное осветление, за счет которого лицо смотрится моложе.
Осветляет черные точки, снижает их число.
Сужает поры.
Делает кожу упругой и ооооочень приятной на ощупь.
Мне стало снова приятно смотреть на себя в зеркало. И вижу по маме, что пенка действительно работает и кардинально улучшает внешний вид.
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета Румяна color song blusher :
Выбрала я оттенок 11 Soft Orange/Pink Brown. Цвет одной стороны румян персиковый, а вот с другой нежно-розовый с коричневым под тоном. И это еще не все. Румяна красиво переливаются маленькими серебряными искорками. Мерцание придает образу изюминку. Не бойтесь вы не будете блестеть как ворона, все выглядит деликатно, естественно.
Персиковый оттенок такой нежный, что можно использовать его и в качестве бронзирующей пудры
Данный оттенок подойдет для светлой кожи. А вот на смуглой коже будет со всем не заметен. Для завершения всего образа наношу румяна в один-два слоя. Румянами VOV можно варьировать интенсивность цвета от легкого покрытия для более яркого.
Вывод: Румяна мне понравились. Оттенок красивый, дарящий коже нежное, деликатное сияние.
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Доброе утро, мои прекрасные участницы!
С праздником вас!!!

Что пожелать к Восьмому марта?
Того, чему мы будем рады!
Послушных чистеньких детей,
Вовеки не ломать ногтей,
Всегда заботливого мужа
И денег миллион к тому же!
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Про этот корейский пилинг мне рассказала подруга.
Этот пилинг-гель с экстрактом плаценты, соком листьев алоэ и экстрактом папайи призван удалять ороговевший слой кожи, увлажнять кожу, убирать раздражения и покраснения. Насчет того как его использовать, я пробовала 2 варианта: наносила пилинг на чуть влажную кожу, тогда его нужно дольше массировать и на сухую, в этом случае скатываться он начинает почти сразу же. Консистенция у пилинга гелеобразная, при нанесении гель становится более жидким и как будто приклеивается к коже, когда кожу массируешь появляются катышки, после умывания кожа мягкая и ровная. Абсолютно никаких неприятных ощущений, его можно использовать даже если на коже есть повреждения. При регулярном использовании, исчезают старые шрамики, я пользуюсь им 1 раз в неделю уже около 3-х месяцев, цвет лица стал ровным, следы от прыщей исчезли. Новых высыпаний практически нет, но это может быть не связано с пилингом. В целом он мне очень нравится, им удобно и легко пользоваться, результатом я тоже довольна, буду покупать снова.
АленаЧ 09.03.2017 «ответить»
дд, а Контур-подводка д/глаз VOV Candy pen eyeliner только черная будет? может другие оттенки еще есть?
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
ДД! Такая подводка бывает еще коричневая. Сейчас на складе нет, но может быть к моменту выкупа и завезут на склад)
АленаЧ 09.03.2017 «ответить»
у меня такая была фиолетовая темная. супер просто))) если появятся другие цвета, может быть сообщите...
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Хорошо. Сейчас узнаю у поставщика не ожидаются ли поставки)
Мышка85 10.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Только данных Ваших не нашла(
Мышка85 10.03.2017 «ответить»
Оксана, добрый день!
есть ли футляр под тени у поставщика?
еще интересуют тени
S-532, 636Е
можно уточнить есть ли в наличии?
КсанОк 10.03.2017 «ответить»
Доброе утро)
Футляр под тени на 6 ячеек добавила в галерею. Тени тоже все добавила. S532 есть, а Е636 нет в наличии(
Punechka 11.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 12.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ароша 14.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Всем добрейшего утречка!
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 27.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 27.03.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 27.03.2017 «ответить»
ап)
Mangol 16.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Девочки, не могу найти в привате кто спрашивал про базу для макияжа с SPF50. Отвечу здесь) Базу под макияж VOV Pure make-up base (NEW) (тон 7 green - зелёная солнцезащитная SPF 50+/PA+++) 35 ml сняли с производства.
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети" о румянах:
Это пудра в шариках корейской фирмы VOV. У меня есть очень много продуктов этой фирмы и я периодически захожу в их фирменный магазин. Так было и в этот раз, я в пятничный осенний дождливый вечер поехала туда, что бы чем нибудь себя порадовать. В итоге приобрела палетку теней, моно золотые тени и это чудо, о котором сейчас расскажу...
Назвать это румянами у меня не поднимется язык) скорее это пудра в шариках.
У меня тон 2 бежевый. Когда я увидела их в магазине первое что пришло мне в голову...(? )Метеориты... Я много раз тестила их в магазине, очень много постов прочитала о них, но как то не поднималась рука отдать почти 2000 за что-то как мне казалось не совсем нужное. То что мне очень понравилось: аккуратная пластиковая коробочка маленькая пуховка (явно больше декоративная) и... чудесный, просто сводящий с ума аромат... я до сих пор не могу понять чем пахнет это чудо, любимый говорит что запах похож на Нину Ричи красное яблоко.
В общем я купила эти шарики почти не раздумывая. Весь вечер нюхала их. А утром опробовала их. На тональный крем они ложатся просто замечательно, очень шелковое, мягкое покрытие, явного блеска нет, на лице легкое свечение, наношу на все лицо. Эффекта жирности нет, тональный крем с ними держится еще дольше. Личико становится отдохнувшим ухоженным.
Я в большом восторге! Теперь не могу представить своего макияжа без них.
КсанОк 17.03.2017 «ответить»
Отзыв из интернета "Блеск для губ CastleDew":
Больше всего мне приглянулся красивый переливающий ярко-розовый оттенок под номером 2 с интересным названием Поп Танго. В жизни же оттенок оказался со всем не ярким, довольно-таки нежным, розовым и с безумно красивым сиянием.
Аппликатор: очень удобный. Посередине аппликатора имеется отверстие. На вид же спонжик пушистый, а по ощущению мягкий, но плотный. Наносить блеск таким аппликатором приятно. Во флаконе имеется ограничитель. За счет этого не переборщите блестками.
Цвет блеска полупрозрачный с красивым жемчужным сиянием. Блесточки серебристого и нежно-розового цвета.
Блеск легко наносится и не растекается за контуры губ. Блески все липковатые и этот не исключение. Но на губах ощущать его приятно и волосы не липнут к нему. Блекс на губах легкий и невесомый и со всем не сушит губы. А смотрится то, как изумительно! Просто покорил меня своим сиянием.
Стойкость у блеска около 3-х часов. Вполне хорошо и если нужно обновить, то всегда можно взять его собой.
Подводим итог: блеск меня очень порадовал своей красотой. Нежнейшее глянцевое сияние губ будет обеспечено.
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Девочки, всем доброго субботнего утречка и прекрасных выходных!
МарусикН 18.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata198 18.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Всем доброго утра и легкой рабочей недели!
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета о тональном креме VOV:
Всем привет!!! Пользовалась тональными кремами различных фирм, но повторить покупку желания не было. В 2013 году обратилась к визажисту и она порекомендовала мне крем VOV. При нанесении на кожу лица не оставляет жирного блеска и не требует предварительной основы и даже пудры. Кожа при этом не шелушится за счет мягкой текстуры. Держится в течении 8 часов легко. Окружающие не замечают его на лице при правильном подборе тона. Самое ,главное, присушивает появившиеся высыпания на лице,а не усиливает воспалительный процесс-кожа дышит. 40 ml достаточно при годовом использовании. Продукт потрясный, но каждому свое, я нашла свое и вам желаю.
svet4k1 23.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 24.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
taniha2 24.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Пришлите пожалуйста еще свои данные
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
Всем доброго субботнего утра и отличных выходных!
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 27.03.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
Легкого понедельника и удачной рабочей недели!
Ирина) 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
СТОП!!!
Отправила заявку поставщику!
Пока принимаю дозаказы в теме.
verazh 28.03.2017 «ответить»
Заказ. fedsp.com/showcase/product/7891914
Данные в приват.
КсанОк 29.03.2017 «ответить»
ДД! Отправила дозаказом)
Идрид Мадрид 31.03.2017 «ответить»
ДН) Примите, пжт, заказ на крем Крем BB солнцезащитный 3W Clinic BB Cream UV Sun Block SPF50. Данные в приват
КсанОк 01.04.2017 «ответить»
ДУ! Я бы с удовольствием, но нам груз в четверг отправили уже...
Идрид Мадрид 01.04.2017 «ответить»
жаль(
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Приглашаю всех на раздачи!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...c.html#174373940
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.