18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Ангиофарм - выбор косметологов, Бренд №1! Выгодные цены. Последний сбор-17

Лолана 15.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

НАМ ДАЛИ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП!
Поставщик против СП и таких цен!
СОБИРАЕМ БЫСТРО!
На сбор дали пару дней, в понедельник просили прислать заказ!


По статистике продаж- АНГИОФАРМ занимает ЛИДИРУЮЩЕЕ место, обогнав все известные мировые лидеры ПРОФ.КОСМЕТИКИ!
Цены в закупке –сказка, оптовые!


На сегодняшний день практически каждый человек имеет проблемы с кожей. Поэтому очень часто прибегает к использованию различной уходовой косметики. Среди всех существующих компаний, которые занимаются изготовлением косметических средств, стоит отметить компанию «Ангиофарм». Она достаточно популярна среди пользователей.

Особенности

Новосибирская фирма «Ангиофарм» занимается разработкой различных косметических средств, которые предназначаются для оздоровления кожи, а также для поддержания своей красоты. Основной составляющей таких препаратов является рекомбинантный ангиогенин. Данное вещество помогает стимуляции роста капилляров. Помимо этого, вместе с другими натуральными составляющими ангиогенин значительно улучшает циркуляцию крови, а также хорошо подпитывает дерму. Это помогает обновлению и восстановлению кожного покрова.

Отзывы косметологов

Большая часть высказываний в интернете – это позитивные отзывы. Стоит отметить восстанавливающую маску для лица. С ее помощью даже те, кто полностью разуверился в том, что восстановить кожу лица реально буквально с первого раза, получили позитивный результат. Кроме этого, после применения они отказались и от пудры, и от тонального крема, ведь лицо стало практически безупречным.
Также стоит отметить и средство для борьбы с такой проблемой, как купероз. При помощи этого средства можно не только побороть данное заболевание, но и отлично увлажнить кожу и сделать ее более упругой.
Помимо этого, оно прекрасно подходит в качестве основы под макияж. Многие используют его как обычное лечебное средство.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана (Ольга)
✔ Минималка 30 тыс. руб
✔ Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
✔ Стоп 19 сентября
✔ Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
Транспортных расходов для вас НЕТ!
✔ Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода+область, Россия через boxberry
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ОТЗЫВЫ

- очень понравился блеск, отлично ухаживает за губами. Ярковат для меня, но быстро впитывается и цвет становится бледнее. Губы увлажненные и мягкие. Однозначно рекомендую.
- Блеск очень понравился, не растекается!!! Естественный розоватый оттенок на губах, не красный, как в тюбике. Буду ещё заказывать.
- Маска бомба. Очень понравилась. Наношу на ночь, утром смываю. Эффект отличный. Рекомендую.
- Купила к лосьону и увлажняющему крему для лица. Русская фирма, которую посоветовала косметолог.
-Тающее масло для массажа лица-Очень понравилось, увлажняет, питает
- Напишу свой отзыв. Попробовала антивозрастной пептидный крем нанести на руки, т.к. руки были после мезотерапии все в ранках. Сразу отметила хорошую увлажненность кожи, она даже посветлела и посвежела. Через час заметила, что ранки на руках как то подзатянулись, наверное регенерация пошла быстрая. Общее состояние кожи улучшилось, стала бархатистая))))

- Взяла крем для зрелой кожи . Использую неделю. Очень быстро впитывается и надо три дозы на лицо. Запах без отдушек и непонятный , мне напоминает кофе без кофеина , но быстро выветривается. Кожа у меня проблемная, неровная , очень подверженна циклам, только неделю из месяца более менее. После крема она выровнилась и тональник наношу в два раза меньше. Сама кожа стала ,как-бы упружей изнутри, хотя и была не обвисшей. Мимические морщинки пока не отменялись, но я на это и не расчитываю,хотя мои подруги уже колят ботекс. От крема жду в дальнейшем немного выровнять( укрепить) контур подбородок- щеки . Будем продолжать и ждать заявленных 1,5 месяцев. Мой возраст 36 -37

- Блеск очень понравился, не растекается!!! Естественный розоватый оттенок на губах, не красный, как в тюбике. Буду ещё заказывать.

- И я оставлю свой отзыв. Заказала крем ANG-D для сухой и нормальной кожи. По ощущениям кожа стала неимоверно упругой и мягонькой. Консистенция крема как у геля, но не течет. Ооочень экономичен!!! И Выдавливается маленькой горошиной чуть больше спичечной головки! Убирает сухость и стянутость кожи в миг! ощущения как будто кожа стала живой, напитанной... и ощущения гармонии почему то Класс, мне очень понравилось! Поры не забивает, жирной пленки нет, матовость такая...
Еще в описании об этом креме говорилось о куперозе, так вот мне кажется есть небольшой результат, но я пользуюсь еще только неделю. Вообщем буду дописывать постепенно отзыв, но уже сейчас я в восторге!

- Девушки, нашла отзывы в сети про регенерирующий крем. Этот крем можно держать в дамской сумочке, в машине, в детском ранце. Крем на все случаи жизни, за счет такой работы ангиогенина, вы можете его использовать в самом широком спектре. Если мы возьмем наших детей, то это могут быть любые ранки, воспаления, удары. Очень хорош при мозолях на ногах, заживляет моментально!
Самый быстрый эффект, который вы можете проверить, это на ваших локтях. Наносите на один локоть в течение 2-3 дней, и вы увидите, что локоть стал нежным как шелк.
Подходит абсолютно на любые слизистые, хоть в глаз, рот и тд.

- Теперь и я могу написать - есть о чем говорить.
Кожа сухая возрастная, печеночные пятнышки. Через день пользуюсь грязью из другой закупки (за что низкий поклон оргу), а после грязи крем для зрелой кожи. Кожа поет! Впитывается быстро, блеска нет. Эффект налицо, домашние и коллеги считают ,что я очень хорошо отдохнула.
Спасибо за закупку.

- Доброе утро! Начала пользоваться кремом для жирной и комбинированной кожи. На второй день прошли прыщики! Кожа здоровая, сияющая стала на 5-ый день! Я в восторге! Запах напоминает чем-то хвою, но он быстро выветривается. Крем полностью быстро впитывается, кожа не блестит после него. Большое спасибо за закупку!

- Я просто потрясена! Вернее мой муж! Очень сильно обжег подушечки пальцев - волдыри сразу вздулись. Боль была очень ощутимой. Намазал регенерирующим гелем. Чудо произошло сразу после нанесения. Боль прошла моментально, а также волдыри, и почему то следов от них не было, просто гладкие подушечки. Ну как же так? Омолаживающим пептидным для зрелой кожи сама пользуюсь. Тоже классный эффект! Сравнить есть с чем. Кожа увлажненная, подтянутая, вокруг глаз морщинок вообще нет(обхожусь без иньекций)-45 лет

- Хочу поделиться своими впечатлениями о Антикуперозном креме! Запах приятный, травяной немного, консистенция похожая на густой гель. На лицо наносила тонким слоем, приятная текстура...моментально впитывается! А после кожа бархатистая,что меня удивило и порадовало! Были два прыщика, они прошли! и тон кожи выровнился))))Буду заказывать еще, и попробую сыворотку чуть позже))

- Хочу дополнить отзыв о антикуперозном креме, пропал блеск на носу, он перестал жирниться!!!Всю жизнь боролась с этой проблемой! Спасибо за такую замечательную закупку

- Очень понравилось массажное масло. Делала массаж с ним. Массажистка сказала, что масло великолепное. Замечательное скольжение, но не это главное! Его потом промакивать не нужно, все впитывается. Лицо выглядит очень ухоженным, кожа-персик! Мне понравился эффект и я стала им пользоваться вместо питательного крема, а также перед выходом на улицу. Состав массажного средства очень хорош- ни глицерина, ни химии. Только натуральные масла ши, какао, персика, зародышей пшеницы. Пахнет лавандой.



https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
tatakur 15.09.2022 «ответить»
ДВ. Заказ
dicrr 16.09.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Natylik 16.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 16.09.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
varushka 16.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 16.09.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Семен Алексеевич 16.09.2022 «ответить»
заказ.
Лолана 17.09.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
soann 16.09.2022 «ответить»
Заказ
NataliKl 16.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 16.09.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ! ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ РОДУКТ

- Хочу поделиться своими впечатлениями о Антикуперозном креме! Запах приятный, травяной немного, консистенция похожая на густой гель. На лицо наносила тонким слоем, приятная текстура...моментально впитывается! А после кожа бархатистая,что меня удивило и порадовало! Были два прыщика, они прошли! и тон кожи выровнился))))Буду заказывать еще, и попробую сыворотку чуть позже))

ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-90643662
Любознайка 16.09.2022 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 17.09.2022 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
elena15435 16.09.2022 «ответить»
дд,заказ
Лолана 17.09.2022 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
AleksaNN 16.09.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ
Лолана 17.09.2022 «ответить»
добрый вечер,заказ принят,спасибо
ГалинкаБГ 17.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Лолана 17.09.2022 «ответить»
добрый день.заказ принят,спасибо!
Лолана 17.09.2022 «ответить»
Маска бомба. Очень понравилась. Наношу на ночь, утром смываю. Эффект отличный. Рекомендую. www.nn.ru/community/pv/main/...product-90643642

Способствует ускорению процессов обновления и регенерации клеток. Активно питает кожу, восполняя дефицит биологически активных веществ, выравнивает и улучшает цвет лица. Обладает комплексным антивозрастным эффектом.
olga.l 17.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.09.2022 «ответить»
Добрый
день, заказ
принят, спасибо!
svsc 18.09.2022 «ответить»
Заказ.
Лолана 18.09.2022 «ответить»
Добрый
день, заказ
принят, спасибо!
Poni-1989 18.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.09.2022 «ответить»
заказ принят, спасибо!
shopping22 18.09.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 19.09.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
novi-anna 18.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Ole-lykoile 18.09.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 19.09.2022 «ответить»
Стоп! Заказы сейчас отправляю. Поторопитесь
с30 19.09.2022 «ответить»
Доброе утро! Есть Пилинг выходного дня weekend peeling? В галерее нет.
Лолана 19.09.2022 «ответить»
доброе утро,все,что дали по прайсу,сделала в пятницу
Дев@ 19.09.2022 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
dicrr 20.09.2022 «ответить»
ДУ! Спасибо заказ принят.
с30 19.09.2022 «ответить»
Заказ.
dicrr 20.09.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 19.09.2022 «ответить»
Все заказы,оставленные по 19.09.2022 10:03 отправлены поставщику
ИРИША И 19.09.2022 «ответить»
дозаказ
Лолана 19.09.2022 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ СЕГОДНЯ ДО 14.00
Иринкамар 19.09.2022 «ответить»
заказ
Василиса* 19.09.2022 «ответить»
ДД. заказ
Лолана 19.09.2022 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА!
сладкая вата 19.09.2022 «ответить»
Добрый день! Примите пожалуйста дозаказ если успеваем.

Энзимная Очищающая Пудра, 100 мл Ангиофарм арт.
Гель для умывания с аминокислотами шелка 400 мл
Активный тоник для чувствительной кожи лица, 200 мл
Легкий увлажняющий флюид, 200 мл АНГИОФАРМ арт.
Лолана 20.09.2022 «ответить»
добрый день,приняли вчера
марина099 20.09.2022 «ответить»
ДВ. Больше нельзя заказать?
Лолана 20.09.2022 «ответить»
ДВ,нет,дозаказы отправлены,ждем наличия
оставьте заказ,попробую добавить
марина099 20.09.2022 «ответить»
Спасибо
марина099 20.09.2022 «ответить»
Мультипептидный омолаживающий крем, 50 мл- 2 ШТ
Мультипептидный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз, 30 мл - 2ШТ
Мультипептидная омолаживающая сыворотка, 30 мл - 2 ШТ
Сыворотка с Ниацинамидом -1 ШТ
Лолана 21.09.2022 «ответить»
написала менеджеру
Лолана 23.09.2022 «ответить»
добрый день,по закупке пока такая информация от менеджера:
"Пришлем инфо по наличию, т.к. много позиций нет.
часть дали, и ждем приход еще в следующий четверг. "
Лучший ответ
Лолана 30.09.2022 «ответить»
Добрый день!
В таблице ВСЕ Ваши заказы!

ПРОВЕРЯЕМ колонку НАЛИЧИЕ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
Если стоит ЕСТЬ- просто ждем
Если стоит НЕТ - выбираем замену!

Выбираем замены и дозаказы здесь (раздача одна) www.nn.ru/community/pv/main/...hirurgii-56.html
ТР по косметике нет!
------------------------------------
ЗАХОДИТЕ В МОИ ВЫГОДНЫЕ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/new-package?period...kage%20case%20ok
Лолана 05.10.2022 «ответить»
Лолана 05.10.2022 «ответить»
Нам разрешили сделать еще сбор, если наберем хороший заказ!
Поставщик против СП и таких цен!
Поэтому собираем осторожно...

ССЫЛКА

www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-18.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...