18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кожа, как у младеца!Суперр!распродажа лосьона Dudu-Osun с маслом ши.Старая цена 350 р. и только сейчас 200р!Огромный объем 400 мл.Чудесный результат! После душа,бассейна, моря+Dudu-Osun натуральное африканское черное мыло.Налетай!)-17

KissNet 18.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)

Скоро сезон отпусков и моря!)
Приглашаю в СУПЕР!!! выгодную закупку!
Африканские чудо-средства для ухода за телом!
Только сейчас поставщик предлагает акцию на лосьон Dudu-Osun с маслом ши! Старая цена 350 руб, сейчас 200 р!!! Огромного объема в 400 мл хватит надолго ( стандартные средства 200 мл).

У поставщика осталось ВСЕГО 50шт, успейте заказать!!!
Отзыв от себя:
Чудо -средство!Приятный сливочный аромат, легкая текстура, не липкий, впитывается очень быстро.Кожа после него мягенькая, хорошо снимает шелушение

Второй продукт-Dudu-Osun натуральное африканское черное мыло.
Натуральный гипоаллергенный состав, подходит даже малышам!
Состав мыла: содержит только натуральные растительные компоненты: масло ши, мед, сок лайма, эфирные масла, осун (кора Африканского сандалового дерева), что придает мылу черные цвет, аромат и обеспечивает целебные свойства
Отличная мылкость, приятный не навязчивый запах. Создает воздушную пену , очень хорошо очищает кожу!Большой кусок! В 2 раза больше стандартных-150г.
Хватает минимум на 4 месяца, у кого то и на дольше!

Эффект:
Избавляет от прыщей и угрей, рекомендуется дерматологами в качестве высокоэффективного средства для лечения акне.Можно использовать как маску для лица
-Является замечательным профилактическим средством против появления "черных точек".
- богатейший источник витаминов: увлажняет, питает, делает кожу нежной и гладкой. При регулярном использовании исчезают пигментные пятна.
-Снимает раздражение после эпиляции и бритья.
- Используется для лечения многих кожных заболеваний, в том числе экземы, псориаза, акне, розацеа.
Его можно применять для мытья волос, чтобы устранить зуд кожи головы и воспаление, избавиться от перхоти.

В том числе африканское мыло Dudu-Osun можно использовать как маску для лица.
Для этого нанесите на влажное лицо тонким слоем мыльную пенку и оставьте высыхать на 5 минут, далее ополосните лицо прохладной водой и смажьте увлажняющим питательным кремом. Мед, который входит в состав мыла, смягчает и эффективно питает кожу, способствует повышению ее тонуса и избавлению от морщинок, оказывает противовоспалительное, очищающее и подтягивающее действие.

Условия закупки:

- Минималка - 15 000р
- СТОП ориентировочно 31 мая, раздачи через 2-3 дня после стопа
- Постоплата ,оргсбор - 18%
- Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
- ТР нет
- раздачи: все ЦР
-- ЧС не участвует.
- От участников без уровня могу попросить предоплату

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/mylo-dudu-osun-afrikanskoe-chernoe-mylo
otzovik.com/reviews/afrikanskoe_chernoe_milo_tropical_naturals_dudu-osun/
irecommend.ru/content/nakhod...spolzovat-skraby

Данные прошу оставлять в приват: ФИО, нужный ЦР, тел.( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)!
Без данных заказ не принимаю


КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказ оставляем в галерее, кнопкой "добавить комментарий"
О сделанном заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме.

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

kissnet.www.nn.ru/?page=blog
Ane4ka_nn 18.05.2018 «ответить»
Заказ
irita 18.05.2018 «ответить»
Скажите, а срок годности у лосьона какой?
KissNet 18.05.2018 «ответить»
ДД! Срок годности хороший! до середины 19 года точно!
Olia31 18.05.2018 «ответить»
заказ
marina-g 18.05.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 18.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Срок годности хороший! до середины 19 года точно!
TatGor 18.05.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
Helenchik 18.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ. До 3-4 июня успею получить?
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! до 3 вряд ли. есть в пристрое парочка-могу включить в ближайшие раздачи на 25 число
Helenchik 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Если цена будет такая же, как в этом выкупе, то включите, пожалуйста
Lora84 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
Идрид Мадрид 19.05.2018 «ответить»
ДУ, ещё раз заказ) Лосьон уже опробован, действительно шикарен))) Запах, правда, на любителя, наверно, из-за натурального состава)
М@русеньк@ 19.05.2018 «ответить»
Соглашусь с Вами, запах на любителя))) мне напоминает запах жареного лука) но кожа после него действительно мягкая и бархатистая, впитывается мгновенно. Но из-за запаха мажу только нижнюю часть тела, чтобы этот специфический аромат до носа не доходил)
Идрид Мадрид 20.05.2018 «ответить»
)))
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
запах не сказала бы, что не приятный, но специфический-мне нравится- сливочный, нежный, не навязчивый)
mar-sam 19.05.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
pea26 20.05.2018 «ответить»
Снова с вами))) пробуем лосьон)
На счёт мыла оставлю отзыв - оно шикарно!!! Заказываю уж раз 4, и не по одному кусочку, всё растаскивают сёстры и старшая дочь))) для любого типа кожи подходит, сухую не сушит, жирную восстанавливает, подростковые прыщи сушит на раз) это мыло - одна из самых удачных косметических покупок!
И орг прекрасный, всегда огромное спасибо :-*
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято) спасибо за отзыв)
milleniya 20.05.2018 «ответить»
заказ
KissNet 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
alon0933 21.05.2018 «ответить»
заказ
KissNet 22.05.2018 «ответить»
ДД! принято)
KissNet 22.05.2018 «ответить»
ап
PIWI 24.05.2018 «ответить»
заказ
KissNet 25.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
MaraSarov 24.05.2018 «ответить»
заказ
KissNet 25.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Надюшка Щербицкая 25.05.2018 «ответить»
Заказ
KissNet 25.05.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
kosha80 25.05.2018 «ответить»
заказ
KissNet 27.05.2018 «ответить»
ДД! СТОП будет завтра, в понедельник!
KissNet 29.05.2018 «ответить»
Добрый день! Приглашаю на раздачи)Есть пристрой
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#206546804
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...