18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда! Только фабричные изделия из натурал.кожи - сумки, клатчи, портмоне, ремни, чехлы, визитницы, обложки, ключницы и браслеты. Готовим аксессуары для осени - 10

Dream86 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...no_32043686.html
Отзывы тут ---------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...ozhi_sefaro.html (отзывы оставляют мало, наверно, всем лень)) Но скажу от себя, что сколько сумок и аксессуаров видела - все просто супер!
ВАЖНО! Все размеры указаны в описании товара (длина, ширина, высота) - прошу "прикидывать" с линеечкой мал или велик Вам будет тот или иной аксессуар, чтоб потом не разочаровываться и не писать неприятных отзывов, что Вам что-то пришло очень маленькое, или очень большое. На мой взгляд, это самые странные отзывы, когда все параметры указаны, а прикинуть габариты изделия Вы не считаете нужным!
Также Вы можете рассмотреть изделие с разных сторон на сайте поставщика - sefaro.ru

Информация о поставщике :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания <<SEFARO EXOTIC>> была образована в 2009 г. в Самаре. Наша специализация - поставки экзотической кожгалантереи на рынок Российской Федерации и стран СНГ. Потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса и других интересных представителей фауны - мы даем возможность нашим покупателям приобретать эти изделия в России, а не только в далеком зарубежье.
C мая 2014 года мы начали еще одно направление - был создан дополнительный бренд "Sefaro Collection" - под этим названием мы начали производство и поставку в РФ женских и мужских сумок и клатчей из Италии.

Sefaro Exotic - широкий ассортимент изделий из экзотической кожи ,более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого мы рады представить Вам. Мы работаем напрямую с несколькими крупнейшими фабриками Таиланда и поэтому можем представлять на нашу интересную продукцию не менее интересные цены. Изделия производятся специально по нашим заказам под нашей торговой маркой <<SEFARO EXOTIC>>. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками для нас - произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент мы имеем международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции. Еще одной немаловажной деталью является - мы работаем исключительно с фабриками, чья продукция идет на 100% экспорт - в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками - большая редкость.

Sefaro Collection - итальянская коллекция кожгалантереи,на сегодня это направление развивается очень хорошими темпами. На конец 2014 года в нашей коллекции почти 300 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей, в 2015 году мы планируем непременно расширять ассортимент и довести его до 500-600 моделей . Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия. Наши прямые долгосрочные договора с несколькими итальянскими семейными предприятиями - дает нам возможность предложить нашим клиентам модный, красивый и качественный ассортимент по лучшим ценам в России.

История нашей компании - это постоянное развитие и движение вперед. Изначально мы открыли несколько фирменных розничных магазинов в Самаре в 2010 году, затем в течении следующих лет стали открываться магазины нашей партнерской сети и в других городах. Сегодня фирменные магазины <<SEFARO EXOTIC>> расположены в Самаре, Казани, Челябинске, Тюмени, Владивостоке, Уфе,Пятигорске, Омске,Краснодаре. Кроме того,нашу продукцию ,поставляемую через сеть оптовых покупателей вы сможете увидеть во многих других городах РФ от Калининграда до Хабаровска. Наш главный офис и центральный склад находится в г. Самара. На сегодняшний день наш проект давно вышел за рамки бизнеса одного города и превратился в федеральный . Концепт "SEFARO " - это торговая франшиза , магазины в рамках нее представляют собой небольшой, но стабильно работающий бизнес в РФ.

Наши главные конкурентные преимущества:

- Высокое качество товара, класс качества <<ААА>>
- Выгодные конкурентные цены на нашу продукцию
- Мы разрабатываем свои собственные модели, многие модели есть только у нас
- Реальное наличие всего представленного ассортимента в наших магазинах и на нашем центральном складе в Самаре


Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
-орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х дней с момента открытия сбора предоплаты! На свои выкупать ничего не буду в этом сборе! Рассчитываем свои силы, кто не успевает оплачивать в срок - прошу не участвовать!
- стоп 15 сентября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Счет поставщику выставляют в валюте (Италия - в евро, а экзотическая кожгалантерея Таиланда - в долларах!! Оплачиваем счет в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, не было в предыдущих выкупах.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ, до СТОПа
- пересорта по утверждению поставщика не будет.
- О браке: брак меняется, могут также предоставить дополнительную скидку, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. ПЕРЕСОРТА И БРАКА НЕ БЫЛО!

ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЧИТАЕТ БРАКОМ:
непрошив, явно неровный пошив,
непрокрас, пятна на коже, дыры на коже.
Только эти моменты будет рассматривать! (пока такого ни разу не было)


ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВЩИКА:
ВАЖНО! О распродаже! Прошу учесть тот момент, что при заказе из распродажи будьте готовы к тому, что на момент выкупа распродажа может быть закончена и придется выкупать по обычной цене! Это связано с тем, что итальянцы просто прекращают акцию в любой момент и определенная партия товара уже приходит по обычной цене. Сроков распродажа не имеет и меня об этом никто в известность не ставит!
О тканевых пакетах для сумок (копирую информацию с сайта поставщика)
Для дополнительной упаковки и надежного хранения итальянского ассортимента , помимо обычного целлофаного ,мы также предлагаем фирменные мешки-пакеты из качественной мягкой ткани. Производство пакетов - также Италия. Есть 2 типоразмера - большой 50 * 50 см - для хранения больших и средних сумок, портфелей и средний 48 * 40 см - для небольших сумок и клатчей. Все мешки имеют тесьму , затягивая которую , вы сможете предотвратить попадание пыли на изделие во время хранения изделия. Кроме того, пакеты из ткани имеют весьма презентабельный внешний вид, их прекрасно можно использовать в качестве подарочной упаковки.

Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП, - стоимость 1 пакета составляет 0,60 евро.
Кому будет нужен пакет - указываем это дополнительно в комментарии к заказу!!!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 01.09.2017 «ответить»
[b]ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМОТРИМ ЗДЕСЬ sefaro.ru
ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ ПО ЗАПРОСУ)))
И ЕЩЕ ПОПОЛНЮ АССОРТИМЕНТ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ


НАПОМИНАЮ, ЧТО Я ДО 13.09 В ОТПУСКЕ - ОТВЕЧАЮ ПО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ))))[/b]
Мэрик52 13.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Будьте добры, заполните форму с данными! Первый пост смотрите.
Спасибо!
Dream86 18.09.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.09.2017 «ответить»
ап
Red_Rabbit 20.09.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:
сумка AKB-140950-1 Nero di Lusso;
портмоне OP-R011-1 Italy Collezione.
Dream86 21.09.2017 «ответить»
Red_Rabbit писал(а)

Здравствуйте!
Дозаказ отправила.
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Сумка будет, портмоне нет.
Посмотрите замены, по возможности.
Сегодня будет тема с предоплатой.
Red_Rabbit 22.09.2017 «ответить»
Без замен. Мужу по всем параметрам только это портмоне подходило.
Marris 01.09.2017 «ответить»
!
Jolka 01.09.2017 «ответить»
Прошу прощения, что не понимаю, но цена того, чего в галерее нет или я не нашла, от цены сайта отличается или нет. Конкретно интересуют мужские портмоне из крокодила.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
На сайте розничная цена.
Будьте добры, артикул (не шифруя), я пришлю цену и добавлю в галерею))
ludvig57 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Раздачи будут не раньше конца сентября наверно, я сейчас не в городе
ludvig57 02.09.2017 «ответить»
Очень даже хорошо. Как раз после отпуска придем в себя.
olga guskova 01.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Jolka 02.09.2017 «ответить»
Артикул: GK-1662G
Артикул: GK-1547
По крокодилу
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Первый артикул - 3919
Второй - 4906
Twinkle_Elis 02.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
юлетта 02.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
IrZa 02.09.2017 «ответить»
заказ
Артикул: RB-509-2G Roccobarocco зеленый
и цену пожалуйста
Dream86 02.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
1764 стоит
IrZa 02.09.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо. а где заказ оставить?
Dream86 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Завтра добавлю в галерею и запишитесь))
IrZa 04.09.2017 «ответить»
ок
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Кошельки выгрузила))
можете заказать.
IrZa 06.09.2017 «ответить»
а там моего) нет!
Dream86 06.09.2017 «ответить»
Быть такого не может))))
плохо смотрели, вот он www.nn.ru/community/pv/main/...product-13812514
Цена от 05.09 ("плавает" в зависимости от евро)
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Зеленого кошелька уже не оказалось в наличии, а замена будет в 1-х числах октября.
Открою новый сбор, пришлю ссылку.
Marysya1996 02.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 03.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ненадышка 04.09.2017 «ответить»
ДД! а вот на это цены скажите, пожалуйста...Сумка-планшет мужская из телячьей кожи Артикул: AKB-140950-2 Marrone di Lusso и Сумка мужская из телячьей кожи
Артикул: AKB-5530-2 Marrone di Lusso
Dream86 04.09.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте!
140950 - 5485 руб
5530 - 6371 руб

Обе модели очень хорошего качества, выкупала их уже ранее.
ненадышка 05.09.2017 «ответить»
я представляю ))) подумаю )))
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Оля, посмотрите еще вот эту модель - www.nn.ru/community/pv/main/...product-13811350
Стоит в 2 раза дешевле. Тоже телячья кожа, но размеры правда я не сравнивала
ненадышка 06.09.2017 «ответить»
ага, я видела её, но она узкая...щас если отпуск обломиться, большую надо брать !!! уж больно хороша !!!
Dream86 13.09.2017 «ответить»
))))
ga14onok 05.09.2017 «ответить»
дд! а галерея с ремнями будет? или хотелки нужно оставлять?
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Буду делать, да.
Dream86 05.09.2017 «ответить»
Ремни добавила.
tmv777 07.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
А пришлите, пожалуйста, еще Ваши данные.
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Дублирую свою просьбу - жду от Вас данные!
Ольга 111 07.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ga14onok 07.09.2017 «ответить»
дд! заказ
Dream86 08.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Будьте добры Ваши данные отправьте по форме
akulichewa2012 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите сколько будут стоить такие сумочки:

-Артикул: TB-7*52-4 R*sso Pre**ium Ma**tte
-Артикул: TB-1**087-17 Cil**iegio Pre**mium Gl*oss

и кошелек 15*19-67B JUJ**UBE RED SO**MUCH

Спасибо
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вы не можете их найти в галереях?
Я сумки и кошельки выгружала все полностью. Посмотрите, если не увидите сами, то поищу))
Первая - 4906, вторая - 5018
Кошелек - 1622
Цены сейчас смотрю на сайте, в галереях могут немного отличаться, т.к. выгружала ранее все.
А на сайте они обновляются в зависимости от курса валют автоматически.
ga14onok 13.09.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, по цвету совпадут эти вещи?
http://se***faro.ru/catalog/remni/remen-zhenskij-iz-telyachej-kozhi-cintura-ce-3-15/

http://se***faro.ru/catalog/sumki-klatchi/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-klatch-hb-47-15a-giallo-brilliance/
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Задам вопрос директору, он мне подскажет и я Вам отпишусь!
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Ответ директора:
"Да, вполне. Может быть и будет небольшое отличие, но незаметно на глаз."
ga14onok 14.09.2017 «ответить»
Спасибо. Закупка регулярная ведь?)
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Достаточно))))
voronochek 13.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
akulichewa2012 14.09.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ.
Можно мне еще ссылку на закупку, которая будет. Спасибо.
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ,ссылку пришлю обязательно))
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Будьте добры, посмотрите замены на кошелек. Он закончился на складе, к сожалению.
theBESTolo4 14.09.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Ольга 111 15.09.2017 «ответить»
доброе утро
добавьте, пожалуйста, мне в заказ
Кошелек женский из телячьей кожи
Артикул: Roccobarocco RB-505-2L
и цену скажите
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
1743
Добавлю))
Ленок1978 16.09.2017 «ответить»
Примите, пож-та заказ
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Мэрик52 17.09.2017 «ответить»
ДВ, выставите мне пжл счет,т.к. меня до октября не будет, буду в отъезде или же до приезда
Dream86 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Выставляю завтра, т.к. на свои не буду выкупать.
Завтра будете доступны?
Dream86 18.09.2017 «ответить»
Стильно, практично, современно...
Просторная и большая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Очень практичная, прочная и мягкая кожа, будет служить вам долго. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение. На боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона. Снаружи на лицевой стороне - 2 вертикальных декоративных кармана на молнии.
Размеры:
длина: 32 см,
высота: 32 см
ширина: 12 см
высота ручек: 8 см

Модный и яркий рюкзак-сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Молодежный фасон,молодежный тренд и молодежный цвет! Вообщем - для Вас,молодые и все остальные, кто хочет оставаться молодым! Закрывается на молнию сверху и сзади. Внутри: 1 большое и 1 малое заднее отделение, в большом - 1 боковой карман для телефона и 1 карман на молнии. На лицевой стороне - дополнительный большой карман на молнии , скрытой декоративной планкой и кармашек для мелких вещей. Вшитый плечевой ремень, он может разделяться с помощью молнии на 2 полоски. Таким образом, можно носить как сумку через плечо, а можно расстегнув молнию - как рюкзак. Также ручки сверху для ношения в руке.
Размеры:
длина: 26 см
высота: 28 см
ширина: 15 см
Twinkle_Elis 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пжлста, когда стоп по закупке?
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! На этой неделе будет стоп, потом сбор предоплаты.
elesha72 20.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу прислать Ваши данные, у меня их нигде нет!
elesha72 20.09.2017 «ответить»
прошу прощения, я проставила отказ в галерее, но не отписалась
Dream86 20.09.2017 «ответить»
СТОП!
Отправляю заказы на бронь (отказы уже не принимаю), дозаказы пока смогу принять!
OlesyaS 21.09.2017 «ответить»
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ. www.nn.ru/community/pv/main/...product-13453870
OlesyaS 21.09.2017 «ответить»
Артикул TB-0106 Grigio Caimano
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Олеся, здравствуйте!
Я приняла заказ, но сумочка появится только в 1-х числах октября, ее пока нет.
Открою новый сбор и пришлю Вам ссылочку.
OlesyaS 22.09.2017 «ответить»
Юля, а можно поменять тогда заказ на то что есть в наличии сейчас или уже поздно? Очень нужна сумка побыстрее) например я готова на синюю эту модель заменить
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Можно)))
посмотрите несколько замен))) про синюю также узнаю (модель отличная)
OlesyaS 22.09.2017 «ответить»
Юля, давайте вот эти посмотрим..в порядке приорететности

Артикул: TB-0106-3 Blue Scuro Caimano
TB-0106-1 Nero Caimano
Артикул: TB-148-3 Blu Scuro Caimano
Артикул: TB-148-6A Grigio Chiaro Caimano
Dream86 23.09.2017 «ответить»
OlesyaS писал(а)
Артикул: TB-0106-3 Blue Scuro Caimano

Олеся, добрый день!
Будет первая сумочка))) 0106-3
Скоро добавлю в табличку и можно оплачивать.
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Twinkle_Elis 22.09.2017 «ответить»
Дозаказ. Может быть есть в наличии в таком цвете: TB-2000-962 Beige Scuro Lucertola
Dream86 23.09.2017 «ответить»
Twinkle_Elis писал(а)
Может быть есть в наличии в таком цвете: TB-2000-962 Beige Scuro Lucertola

Прислали счет))
Будет сумочка и к ней мешок.
Добавлю скоро в табличку)
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Девочки, добрый день!
Сумочки наши приехали! Как получу все и разберу наши заказы - создам тему с раздачами)))
Dream86 02.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...