18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Meela Meelo - честная натуральная косметика ручной работы. Твердые бессульфатные шампуни, крема, гидрофильные масла, скрабы. А маски для лица Красавица болотная, Красота - страшная сила Вас не оставят равнодушными) Супер отзывы! В.1

mapiks 25.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Предлагаю собрать прекрасную косметику ручной работы! Создатели Meela Meelo используют в своем продукте только натуральные ингредиенты. Попробуйте продукцию Meela Meelo и убедитесь, что можно получить потрясающий косметический эффект без использования химии, не нанося вред коже и организму в целом.
Косметика очень качественная, свежая, поскольку изготавливается под заказ и самое главное доступная цена.

Итак, что особенного в этой косметике?
✅В ней нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
✅Каждый продукт сделан исключительно вручную.
✅Маски рекомендуется хранить после вскрытия в холодильнике.
✅Очень вкусные составы!
✅Названия продуктов вызывают легкую улыбку :-)
✅Необычные продукты: твердые пены для ванн, взбитое масло (действительно, очень воздушное), блески для ног против сухости кожи голеней.

👍 Хиты: маски для лица (особенно "Красавица болотная" с клюквой и "Красота - страшная сила" с черной смородиной, "Ведьмино зелье" с травами), твердые шампуни и скрабы.

СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ МАЙСКИЙ ПРАЙС! На многие позиции скидки! Успеем собрать за недельку?

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 20000р.
- Цены оптовые.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 30 мая. Возможно корректировка в любую сторону!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет!
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 25.05.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 25.05.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ с простора интернета
mapiks 25.05.2019 «ответить»
Давно меня так не радовали средства по уходу. На такую маленькую сумму подарила себе кучу приятных ощущений! Брала маски Ведьмино зелье, Красавица болотная, Кисло-гладко и крем Амарант. Все в мини-объемах на пробу. Ощущения на коже непередаваемые. Запах текстура просто волшебные. После смытия лицо преображается. Крем амарант шикарно увлажняет и питает кожу. Ведьмино зелье и Красавица Болотная очищают и питают. Кисло -гладко подтягивает и питает, отбеливает. Все маски не химозные пустышки, а прям пропитаны травками. Я кремо-маньяк. Всегда в поисках нового. Натуральное натуральному рознь. Здесь это все чувствуется кожей. Она точно скажет вам спасибо.Все пришло в красивом пакетике. Масочки в симпатичных ведрышках с крепкой крышечкой. В общем нужно пробовать. Тем более выбор для разных типов кожи большой. У меня комбинированная. Склонная к сухости. Все 4 позции подошли. Буду пробовать еще!

Брала маски для лица Сила моря и Ведьмино зелье - обе понравились одинаково, хорошо чистят поры. Маска для волос Энергия роста - мм мм... супер. Свои волосы на концах сухие, после маски - что-то непередаваемое, они гладкие, блестящие, мягкие. Наносила на влажные волосы код шапочку и полотенце часа на два. Смылась отлично, после второго намыливания. Блеск для губ цветной - больше похож на бальзам, блеска на губах, по крайней мере моих, не дает, просто смягчает губы. Гидролат мелиссы лимонной использую вместо тоника, очень приятный. Спасибо организатору за такую отличную закупку и Всех с праздниками.

заказывала крем для тела "Арабика-Чили". понравился, кожа после него прям бархатная! главное не переборщить, его надо совсем немного и наносить на влажную кожу. чили там совсем не чувствуется, пахнет чем-то восточным, не сильно. я почему-то еще ваниль ожидала услышать, не знаю почему, сама придумала :D
спасибо организатору за вкусности для кожи, надо еще что-нибудь попробовать

Начитавшись отзывов тоже решила заказать на пробу чудо косметики. Заказывала полную версию маски "Ведьмино зелье" и миниверсии "Влага алое", крем "Нежность" Нежные лапки". Поскольку срок годности 6 месяцев на каждой баночке наклеена маркировка с датой производства, очень удобно для отслеживания.
Очень порадовал пробник маски "Страшная сила, "за что огромное спасибо! Его первым я и попробовала. Очень вкусно пахнет ягодкой, по консистенции похожи на взбитые сливки. Хорошо питает и увлажняет.
Взбитые сливки для тела "Влага Алое" и правда взбитые, пахнут мятным коктейлем, после нанесения есть небольшой блеск от масел, но потом впитывается и остается потрясающее ощущение увлаженной кожи.По моему лучше наносить на влажную кожу.
Крем для рук и ног "Нежные лапки" как пахнет мне не очень понравился,хорошо питает и смягчает кожу, по консистенции довольно плотно-твердый, чтобы взять крем нужно было мне воспользоваться ложечкой и плоховато впитывается в кожу. По моему. его лучше на ночь и в перчатках.
Крем для лица "Нежность" очень понравился, легкий, воздушный, отлично увлажняет,пахнет миндалем, хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Использовала утром перед нанесением косметики.
Спасибо за отличную закупку!

Заказывала твердый шампунь для волос Алмахан и Кофе Мокко. Попробовала пока кофе мокко, пениться и промывает волосы отлично!!!! :D чего не ожидала от твердого шампуня, волосы гладенькие и мягкие, на второй день после мытья голова чистая и свежая, обычно пользуюсь Эстэлем для ежедневного использования от него на следующий день волосы становятся жирноватыми, так, что с распущенными волосами не походишь, а после этого шампуня они реально идеально лежат :shock: :shock: . При заказе получила подарочек мини маску для лица красавица болотная, чему приятно была удивлена, так что спасибки оргу :Rose: . Теперь я еще одна фанатка данной косметики

Пишу отзыв, поучаствовав в нескольких закупках.
Итак, в первом заказе я брала для себя Твердый шампунь Кофе-мокко и Дезодорант Кристалл на подложке.
Шампунь просто поразил, не хочу теперь жидкими пользоваться совсем. Промывает отлично, волосы не сушит, масляные маски смывает со 2 раз, но из-за сухих кончиков бальзам я после шампуня все равно наношу. Кофе-мокко в составе имеет масло корицы, поэтому если кожа головы раздраженная, не рекомендую, будет жечь и щипать. Получила в апреле, кончилась только недавно. Мою волосы раз в 2-4 дня.

Дезодорант - находка, но к нему тоже надо привыкнуть. От выделения пота он не спасает, но вот ЗАПАХ пота убивает напрочь, т.е. потеешь, но не пахнешь. Это конечно и на любителя и от одежды зависит.

Сестре брала Жидкая Маска Смесь масел Энергия роста, ей понравилось.

Затем заказала Маска-бальзам Драгоценная амла, начитавшись про чудодейственные свойства амлы. Поняла, что органические маски не мое, в составе глина. Отдала сестре. Протестив, она сказала, чтобы после маски волосы были послушные она полбанки на волосы выложила, маленьким количеством не обходится.
Также сестре заказывала Твердый шампунь Волшебная сажа и Твердый шампунь Цедра цитрона, так же они ей нравятся.

Твердый шампунь Кокос для волос пришел недавно, так же от него в восторге как и от кофе-мокко.

А вот с плиткой для умывания лица "травяная" не сложилось. Терла плиткой прямо по лицу, так как на спонже вспенить её не удалось, текстура кремовая. Кожа у меня комбинированная, кожное сало смывает плохо. Есть небольшой эффект пилинга, так как там сухие травки в составе.

Вдруг кому интересно насколько экономичен твёрдый шампунь: я все время, пока пользовалась твёрдым шампунем, записывала, на сколько применений его хватит. Получилось 25 раз! Волосы у меня до лопаток и я люблю много пены, так бы может и ещё надольше хватило)

Хочу похвалить твердый шампунь Золото Марокко. Мои волосы ни один твердый шампунь не промывал. Они у меня склонные к жирности и в лучшем случае надо было смывать все уксусом, если не перемывать все обычным шампунем. Здесь я начиталась отзывы и решила все же дать этому шампуню шанс. И он его выдержал!! Волосы промылись шикарно, не слипшиеся, не спутанные, красота.
mapiks 25.05.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ: fedsp.com/?forum_sp=1&forum_...actual_sort=time
mapiks 25.05.2019 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 26.05.2019 «ответить»
ап
mapiks 27.05.2019 «ответить»
ап
mapiks 28.05.2019 «ответить»
ап
mapiks 29.05.2019 «ответить»
ап
mapiks 30.05.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 31.05.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 31.05.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 01.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 03.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 04.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 05.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 06.06.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 06.06.2019 «ответить»
ап
sirenevenkaya2010 26.05.2019 «ответить»
Заказ
von Baron 27.05.2019 «ответить»
Добрый день, заказ.
Totorova Murzilka 27.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Надюня 30.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Армерия 30.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные были.
Весенняя сакура 31.05.2019 «ответить»
МАСЛО БРОККОЛИ - fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/maslo-brokkoli-bolshoy-flakon-46764304
Масло извлекают из семян капусты. Оно имеет ярко выраженный аромат, который явно указывает на происхождение. Но уже через несколько минут он выветривается и не доставляет неудобств. Цвет масляной жидкости может быть от желтоватого до темно-зеленого.
Масло семян брокколи имеет травяной аромат. Будучи натуральным продуктом, его аромат и цвет будет меняться от партии к партии. Оно не оставляет жирного ощущения на теле, что делает его предпочтительным для массажных смесей. Это очень хороший продукт для использования в качестве ингредиента при разработке лосьонов, кремов и бальзамов для губ.
Оно имеет исключительные смазывающие свойства, и его применение на волосах не оставит ни жирности, ни спутанности. Масло семян брокколи хорошо подходит для личной гигиены и косметических продуктов.
Великолепно смягчает потрескавшиеся губы и обветренную кожу. Масло с легкостью можно использовать как природный альтернативный силикон в шампунях и кондиционерах.
Его уникальный состав и проникающая способность придает естественный, здоровый блеск и глянец коже и волосам. Это масло содержит чуть больше 47% эруковой кислоты, которая действует как стабилизатор и сохраняет продукт длительное время.
Косметические свойства:
- Быстро впитывается.
- Нежирная текстура.
- Не закупоривает поры.
- Прекрасно увлажняет.
- Придает блеск.
- Облегчает расчесывание волос.
- Стимулирует обновление клеток.
- Повышает выработку коллагена.
- Сопоставимо с силиконом.
- Высокое содержание эруковой кислоты.
- Арахидоновой кислоты около 75%.
- Богато витамином А (1800 МЕ / 100 г).
- 85% полиненасыщенных жирных кислот.

Полезные свойства для волос и кожи
+ Гидратация. Уникальные и незаменимые жирные кислоты в масле семян брокколи напитывают кожу влагой. Цвет лица становится светлее, человек выглядит моложе, отдохнувшим и <<свежим>>. Увлажняющие компоненты формируют защитный слой, который сохраняет кожу в этом состоянии на протяжении дня.
+ Защита. Как блюда из капусты защищают организм от раковых патологий, так масло из семян брокколи предохраняет кожу от воздействия свободных радикалов. УФ-лучи, загрязнение окружающей среды, и диета могут создать окисление в коже, которое способствует появлению преждевременных признаков старения. Масло брокколи противодействует этим факторам.
+ Увлажнение. Жирные кислоты в масле помогают <<напоить>> кожу, они способны на глубокое проникновение, чтобы обеспечить надежное увлажнение. Поры не засоряются, как при использовании других минеральных масел и продуктов по уходу. Нанесите легкое, роскошное масло на лицо, оно одинаково хорошо работает на всех типах кожи.
+ Питание. Витамин С и других питательные вещества из масла семян брокколи преображают кожу и волосы, оставляя сияющий блеск, который придает молодой вид сияющей коже.
+ Обновление. Содержание ретинола в продукте обеспечивает регулярное обновление клеток, помогает отшелушивать старые, отмершие клетки кожи.
+ Снимает воспаление. В капустном масле содержится очень значимый ингредиент под названием <<арахидоновая кислота>>. Она является второй наиболее распространенной полиненасыщенной жирной кислотой в эпидермисе и естественным путем помогает уменьшить воспаление, покраснение, ослабляет сыпь и другие заболевания кожи.
Попробуйте все преимущества масла семян брокколи, просто введите его в свой ежедневный уход. Вы заметите разницу примерно через четыре недели его использования
mitruska 02.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Олькин 04.06.2019 «ответить»
Заказ
Надюня 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, а на скидки уже не попадём мы? Майские были, вы писали ((
mapiks 11.06.2019 «ответить»
Добрый день. К сожалению да ((( Не набираем никак ((
Попробуем собрать чуть позже.
mapiks 11.06.2019 «ответить»
К сожалению не собирается (((( Попробуем собрать чуть позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.