18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! Успеем до повышения цен? Заходите!

Dream86 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".
Предлагаю закупиться отличной минеральной косметикой российского производителя! Да, да, да российского - наконец-то и у нас научились делать такую красоту! Почитайте отзывы покупателей и Вы убедитесь в этом!
Отзывы просто супер!
http://kmc*osm*etics.ru/index.php?route=product/testimonial
http://irecom***mend.ru/content/vysokokachestvennaya-mineralnaya-kosmetika-kisti-dlya-makiyazha-startovye-nabory-produktsii
http://kosm**etista.ru/blog/otzivi/68015.html
http://olga**blik.com/2015/11/16/mineral-cosmetics-km-cosmetics/
Я сама очень люблю минеральную косметику и перешла на нее полностью, как только попробовала однажды, но все американскими брендами пользуюсь... А почему бы не попробовать и нашего производителя???
Вот несколько причин для выбора этой марки:
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.

Информация об этой марке и ингридиентах минеральной косметики:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

О компании

Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Условия закупки:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик обещал повышение цен на 10-15%, когда точно это произойдет пока неизвестно, цены ПОКА действительны. Давайте успеем выкупить по более низким ценам!
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Сегодня еще пополню галерею пробниками по 35 рублей - это в основном тени, но если интересуют пробники, а не целые упаковки, то выбирайте набор из пробников - выгоднее и удобнее!!!
вСтранеЧудес 26.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Оставила заказ
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Добрый день! Принято!
Yashma71 26.02.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
VeraKo84 17.02.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
КсанОк 17.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Спасибо! Будьте добры, оставьте еще свои данные по форме!
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Моя параллельная закупка для наших детишек)))
www.nn.ru/community/pv/babys...285706#140285706
Dream86 17.02.2016 «ответить»
ДОБАВИЛА В ГАЛЕРЕЮ ПРОБНИКИ ПО ВСЕМ ТЕНЯМ И РУМЯНАМ!!! БОГАТОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТОНОВ....ХОЧЕТСЯ ВСЕ И СРАЗУ!!!
Кикеська 17.02.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Dream86 17.02.2016 «ответить»
ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК БУДЕТ УПАКОВАНА ВСЯ НАША ПРОДУКЦИЯ! ВСЕ БАНОЧКИ С СИФТЕРАМИ, ЧТО ООООЧЕНЬ УДОБНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kmcosmetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=16
Просто Нижегородка 17.02.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
http***://kmcos***metics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=16[/quote:phpbb ]
пробники тоже в баночках?
Dream86 17.02.2016 «ответить»
В конусо-образных пробирках))) как на фото! Не в пакетиках!
H @ H 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо! Не забываем о данных по форме)))))
Dream86 17.02.2016 «ответить»
Вот здесь отлично написано как наносить минеральную косметику, для тех кто новичок в этом деле))))
http://blogkrasotka.ru/kak-nanosit-mineralnuyu-kosmetiku/

Не забываем о хороших кистях, которые будут хорошо "отдавать" минералы!!! В минеральном макияже это очень важно!
КсанОк 18.02.2016 «ответить»
ДД! Пробника основы хватит на пару раз?
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Добрый день! Смотря каким слоем обычно наносите)))
Но , думаю, что должно хватить, чтоб ознакомиться с продуктом и понять тон.
Как раз на пару раз
Natylik 18.02.2016 «ответить»
Отмечусь
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Добрый день)))
Выбирайте, ассортимент хороший!
Ириныч 18.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ.
Тотошка@ 18.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Будьте добры пришлите ваши данные по форме ( ссылка в первом посте).
Спасибо!
Lorraine 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Smirtskaya 18.02.2016 «ответить»
заказ на пробники
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Lorraine 18.02.2016 «ответить»
немного изменила заказ.
Amyrchik 18.02.2016 «ответить»
ДВ, заказ,данные по форме.
Dream86 18.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято))
Zlatta 18.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо!
MaraSarov 19.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Принято!
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Всем доброе утро! Был вопрос в приват, про то какие продукты лучше взять для светлой кожи, но с постакне....(((
Вот ответ от поставщика:
"Для кожи с постакне подойдет основа матовая и сатиновая, матовая может оказаться слишком матирующей, если кожа нормальная, а сатиновая прекрасно рассеивает свет. Поэтому лучше попробовать. Для более плотного покрытия подойдет консилер.
По цвету если кожа белая, то подойдут оттенки Light (PL1, NL1, NL2, YL1), скорее всего оттенок NL1."


Специально написала сюда ответ, т.к. вдруг у кого-то такая же проблема есть!!! И если еще есть вопросы, то спрашивайте! Помогу и уточню, если, вдруг, не знаю!!
kip1976 19.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо!
Принято
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Несколько слов о хайлайтере!! Интересная информация!!
Как наносить хайлайтер на лицо
Перед использованием хайлайтера для лица, кожа должна быть увлажненной и иметь ровный тон, т.е. средство используется в качестве <<последних штрихов>> макияжа. Мы смотрим, что нам хотелось бы выделить, сделать немного ярче. Также мы используем высветлитель, когда хотим размыть границы какой-то зоны.

Коррекция лба

Чтобы визуально расширить узкий лоб, следует нанести высветляющее средство на виски и боковые участки лба и старательно растушевать.
Если лоб низкий, то средство наносится на границу лба и волос над глазами.
Коррекция бровей

Чтобы приподнять линию бровей, высветляем область над бровями. Наносим тоненькую полосочку над бровями и растушевываем в сторону лба.
Если уголки бровей следует приподнять, то хайлайтер наносим только над той частью бровей, которые слишком опущены.
Коррекция глаз

Чтобы увеличить глаза, проводим линию под бровями и растушевываем. Если у Вас веки <<нависающие>>, то делать это не нужно - этим Вы только привлекаете внимание к этому недостатку. Для визуального поднятия век достаточно провести линию над бровями.
Если у Вас глубоко посаженные глаза, или узкие или, как Вам кажется, слишком маленькие, поставьте точечку на середине подвижного века - как раз над зрачком. Аккуратно растушуйте. Для этого приема подойдет только компактный хайлайтер.
Чтобы сделать взгляд более открытым, поставьте маленькую точку в уголках глаз и глаза распахнутся! Этот прием подойдет и для близко посаженных глаз.
Скулы

Скулы станут более выразительными, если отметить их самые высокие точки. Этим Вы отвлекаете внимание от темных кругов под глазами или морщинок. Свежий блеск делает скулы более рельефными. Это очень действенный прием сделать лицо моложе.
Губы

Чтобы придать губам объем и сексуальность, подчеркиваем контур верхней губы и ставим точечку под нижней губой, в самом центре. Аккуратно растушевываем. Этот прием особенно хорош, если Вы не любите красить губы или предпочитаете натуральные оттенки. Вместе с блеском для губ этот прием увеличивает их объем и делает губы очень соблазнительными!
Слишком длинный рот корректируется точечками хайлайтера в уголках губ - этим приемом Вы размываете границы. Такие точечки помогут также сгладить наметившиеся морщинки в уголках губ.
Нанесите тонкую полоску высветлителя вглубь носогубных складок, аккуратно растушуйте и легко припудрите пудрой своего натурального цвета кожи. Вы удивитесь результату! Складки перестанут бросаться в глаза!
Коррекция носа

Если у Вас короткий и курносый носик, то удлинить его можно, проведя средством (только очень легкие блики!) по боковым сторонам.
Если же носик слишком большой (по Вашему мнению), то высветляем его спинку - от переносицы до кончика. Полоска должна быть тонкой. Этот прием делает нос изящней.
Icecream Monster 19.02.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Принято!
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
Отмечусь
Dream86 19.02.2016 «ответить»
)))) думаю, вам понравится минералка
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
Да вот русской минералкой не пользовалась ещё. .цена конечно очень привлекательная и так же страшно ) хотя туи блока одного смотрела..говорит ничего
Нужно попробовать. ..объёмы 8 гр банки. .впечатляет конечно. .)))!
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Я тоже все темы про эту минералку перечитала)) Сама тоже до этого американскими брендами все пользовалась.
Почему у нас могут делать хуже, чем американцы?? Мне кажется, что это стереотип....печальный, к тому же...
Да, объемы хорошие! Упаковка удобная - все с сифтером... А больше всего мне понравилось, что пробники не в пакетиках - при транспортировке эти пакетики часто рассыпаются(((
И цена пробника отличная!
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
А сами ей пользовались?
И Как ?
В цвет попали..как на лице


Не хочется Пробники брать..потом след.закупку месяц ждать))))
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Нет, не брала еще)) вместе с вами заказ делаю)) Тоже интересно, что придет! Я минералкой никак насытиться не могу - все разные марки пробую...Не было еще такого, чтоб мне что-то не подошло. Минералы же хорошо под тон лица умеют подстраиваться....
Вы можете свой тон лица описать, я бы менеджеру вопрос задала - какой оттенок лучше подойдет...отвечает быстро.
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
Да я тоже минералкой пользуюсь..уж не 1 год
Но а вдруг..в цвет не попаду

Нужен средний топ основы , средняя степень покрытия..сатиновпя (кожа не белая,с желтоватый холодным подтоном).

Оливковые оттенки брала ..они и когда ты бледная и когда загорелась одинаково хорошо ложатся. .
Dream86 19.02.2016 «ответить»
может Вы мне на электронку фото свое при дневном свете кинете (сам цвет кожи), если не против, я менеджеру... она сориентируется уже. Напишу сразу вам)))
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
Я тогда пл палитре пройдус. .если выбрать не смогу..отправлю фото)
Спасибо
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Ок
Ксю Ксю 25.02.2016 «ответить»
Ап
Окки 19.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо)))
Данные увидела!
Dream86 19.02.2016 «ответить»
КИСТИ И МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА... Думаете, что кисть - дело "пятое"??? Ошибаетесь...
Минеральная косметика наносится специальными кистями с синтетическим ворсом. Очень важно, чтобы ворс был именно синтетическим, потому что, если ворс натуральный, то тончайшие пылинки пудры будут забиваться в пористую структуру волосинок и пропадать в вашей кисти, как в бермудском треугольнике. По синтетическим же ворсинкам они скользят и прекрасно отдаются от кисти на лицо.

Существует некий набор кистей must have: большая плоская кисть для праймера, маленькая плоская кисть для консиллера, кисть flat top для пудры, кисть "беличий хвостик" для румян (и возможно бронзера), кисть flowless для вуали (а также бронзера и румян). Очень часто вместо трех последних кистей используют кисть kabuki. В общем, нет четких правил, чем наносить минералы, главное - это ваше удобство и синтетический ворс.

Для того, чтобы было удобно набирать минералы на кисть, необходимо подготовить маленькую керамическую пиалу.
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Пиалка может быть такой... --->
Вот еще нужная кисть для нанесения консилера и корректора. Это самая малая кисть для лица, но от этого не менее необходимая. Эта кисть имеет короткий 17 мм упругий ворс шириной 13 мм, форма кисти плоская с округлым срезом. За счет жесткости ворса и его плотной набивки наносит продукт плотным слоем. Подходит для нанесения минерального консилера и корректоров, а также минеральной основы там, где необходимо более плотное покрытие. Также может использоваться для нанесения теней , если необходимо их нанести на большую площадь и плотным слоем.
ta1ka 01.03.2016 «ответить»
Добрый день. Лучше дождаться, до 7 не так долго. И можно новый сбор
Я за рулем 19.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
Спасибо! Будьте добры, пришлите ваши данные по гугл-форме (первый мой пост)
света.ф 19.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 19.02.2016 «ответить»
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Вот форма для ваших данных, если не увидели, вдруг)))
Спасибо!
Dream86 20.02.2016 «ответить»
Данные увидела! Спасибо!
QmeeT 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 20.02.2016 «ответить»
Оля, спасибо!
Ксю Ксю 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Попробуемс)
Ксю Ксю 22.02.2016 «ответить»
Ап
ezhik152nn 20.02.2016 «ответить»
Заказик)) данные по форме
Dream86 20.02.2016 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Lisyusha@}- 20.02.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Dream86 21.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Принято)))
Lisyusha@}- 21.02.2016 «ответить»
Дозаказала еще пробник на основу. Хочется тоже опробовать :) Но сразу большую брать страшно, уже были случаи ошибок с цветами, хоть и подстраивается она якобы, но можно с подтоном не угадать. А какой у них объем стандартной пудры?
Dream86 21.02.2016 «ответить»
Большая банка используется для минеральной основы, пудры, базы. Она снабжена закрывающимся сифтером для более удобного применения и транспортирования. Наполняемость данной банки составляет 15мл, что соответствует различному весу разных продуктов: основа - 8г, пудра - 5г, база - 8г и 10г.
Подробнее про упаковку можете тут прочитать)))
http://kmco***smetics.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=16
Lisyusha@}- 21.02.2016 «ответить»
Ок, спасибо
LGG 21.02.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Принято!
Valechka52rus 21.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 21.02.2016 «ответить»
Будьте добры ваши данные по форме...См.первый мой пост.
Спасибо!
marina-52 21.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, принято!
Dream86 21.02.2016 «ответить»
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ... НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯТЬСЯ И ПРОСИТЬ ДАННЫЕ ОСТАВИТЬ....
ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА! )))
Daniell 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Dream86 22.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Принято!
V@T 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме.
Dream86 22.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Принято, спасибо!
Модера 22.02.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 22.02.2016 «ответить»
Благодарю за заказ! Принято!
zaia 23.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 23.02.2016 «ответить»
Спасибо!
tanya11 23.02.2016 «ответить»
Здрвствуйте. Заказ на пробники, данные по форме.
Dream86 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
MaraSarov 25.02.2016 «ответить»
дозаказ
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Спасибо)))
ParshinaTM 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Vesta 75 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Спасибо ! Принято!
Lorraine 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Принято!
zvezda13 25.02.2016 «ответить»
Заказ, данные
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Данные увидела! Спасибо за заказ!
alimta 25.02.2016 «ответить»
заказ и данные
Dream86 25.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
королева81 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Доброе утро!
Принято!
luta 26.02.2016 «ответить»
Дд! заказ данные по форме
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принято!
С0вушка 26.02.2016 «ответить»
Заказ на пробники.
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Добрый день! Данные увидела, а заказ что-то пока не вижу... На всякий случай проверьте свою корзину заказов.
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Таня, я поняла! В галереях ник Сов@, а когда я перехожу по нему, то С0вушка)))))
Я подумала, что это два разных человека!
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Напоминаю всем, что СТОП планируется 28.02. Дальше дозаказы принимать не буду, поставщик счет не дополняет - собирает один раз!!! После СТОПа оперативная сверка, без дозаказа!!!
Dream86 26.02.2016 «ответить»
Зайдите посмотреть эту нежную красоту)))))
Давно хотела ее открыть....

www.nn.ru/community/pv/babys...l.html#140942612
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Наступило 27.02 ))) Кто еще не успел сделать заказ, добро пожаловать!!!! Всего лишь один день по постоплате под 15%
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Для тех, кто еще не делал свой заказ ранее!!!!
n.vatsa 27.02.2016 «ответить»
ДН, Юля, а у хайлайтера нет пробников?
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Укажите в заказе на всякий случай - пробник. Если будет, то закажу Вам его. Может я упустила. Сверка как будет, проверю все и Вы проверите.
Safro 27.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
mmarina.2006 27.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
u-ka 27.02.2016 «ответить»
подскажите какую основу сатиновую взять- кожа сухая и очень светлая , тип внешности зима- белая кожа, серые глада и темные волосы
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Точно берите сатиновую, матовая для сухой плотная. По тону посмотрите вот эти:
P - холодный розовый подтон - PL1, PM1, PD1,
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки

А самый хороший наверно тон для Вас будет NL1... Посмотрите!
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Пришлите, пожалуйста, ваши данные.... Не увидела!
Заказ вижу...
irinapetrovskaya 27.02.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
AvgystA 27.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
Ксю Ксю 27.02.2016 «ответить»
Добрый
Не совсем поняла ..сегодня можно оплатить под 15%, а потом уже под 17 что ли?
можно тогда сегодня оплачу, тем более вы хотели чтоб я так и сяк раньше оплатила
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Нет, сегодня не оплата под 15%. А те, кто не заказывали раньше, только им заказ под 15%. Завтра уже стоп будет!
rmv777 27.02.2016 «ответить»
ДД) подскажите пожалуйста сколько грамм в основе матовой для проблемной кожи К*М?
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Добрый день! Баночка идет на 15 мл, что составляет 8 гр продукта.
ta1ka 27.02.2016 «ответить»
Добрый день, заказ. Готова оплатить прямо сейчас.
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Добрый день! Принято! Завтра будет стоп, потом будет сверка))))
Афина Паллада 27.02.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
Nata=) 27.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ на пробу. данные по форме
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
n.vatsa 27.02.2016 «ответить»
заказ+данные
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
rmv777 27.02.2016 «ответить»
Заказ )
Dream86 27.02.2016 «ответить»
Спасибо! Принято!
Dream86 27.02.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ
отказы и дозаказы не принимаю


Завтра будет сверка!
olgdmitriev 28.02.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 28.02.2016 «ответить»
Доброе утро всем!!!!

Сверка!!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...n_zakhodite.html
EgOZ@ 28.02.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).

примите пожалуйста заказ, - в теме сверки оставила; данные отправила.
Dream86 28.02.2016 «ответить»
Девочки, кто не успел в заказе поучаствовать!!! Нужно ещё сбор открыть?? Если хотите, пишите)))
Viktorija_R 29.02.2016 «ответить»
хочу
Дриада 01.03.2016 «ответить»
И я хочу, люблю минеральную косметику)
Dream86 01.03.2016 «ответить»
Думаю, как отгрузят первый сбор, открою снова... )))
Дриада 01.03.2016 «ответить»
:-) спасибо, буду ждать.
Dream86 01.03.2016 «ответить»
Всем доброго утра!
Отправила наш заказ на сбор, но директор уехала в командировку в Питер до 7 марта. Сборку нашего заказа хочет проконтролировать лично, т.к. заказ оптовый и ассортимент товара у нас очень большой!!!
Я сама его проверяла раз 5!! Очень много позиций!
У нас есть два варианта:
1) согласиться, чтоб грузили сейчас и тогда возможно будет путаница и пересортица ( т.к. админы интернет-магазина собирают небольшие заказы и с меньшим ассортиментом);
2) дождаться директора, заказ весь проверит лично, но отгрузят нас 7-го!!!
От себя я , конечно, попросила как-то ускорить или найти другой вариант... Чтоб отгрузили раньше!
Без информирования вас решать сама не могу!!! Пишите!
VeraKo84 01.03.2016 «ответить»
ДД, думаю лучше дождаться, если будет путаница, то приятного мало...
Nata=) 01.03.2016 «ответить»
ДД! Лучше дождаться. Надеюсь, у всех есть косметика (любая). А минералку хочется попробовать..... Да и путаница -ничего хорошего...
Yashma71 01.03.2016 «ответить»
Конечно, лучше дождаться.
zaia 01.03.2016 «ответить»
а до 10 в этом случае получим?
Dream86 01.03.2016 «ответить»
Почему именно до 10-го?)))
AvgystA 01.03.2016 «ответить»
Дождаться
Dream86 01.03.2016 «ответить»
Девочки, вопрос сегодня решили с коммерческим директором. Счет я оплатила, груз собирают. Как появится информация об отправке груза, сообщу!

И еще! Сроки отправки ТК от меня не зависят, бывает, что в ТК очередь из отправок грузов - задерживать могут...
Dream86 01.03.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
Dream86 03.03.2016 «ответить»
Всем доброго утра!

Наш груз собрали! В транспортной! Стоит в очереди на отправку!
Dream86 04.03.2016 «ответить»
Прекрасные мои участницы))) Для вас хорошая новость, наш груз в пути, едет к нам!!!

*** Девочки, у кого областной ЦР, прошу Вас готовьте денежки ЗАРАНЕЕ, т.к. неоплаченные заказы в ЦР я не повезу. Т.е. денежки от вас буду ждать как создам тему с раздачей.
Надеюсь, отнесетесь с ответственностью и пониманием!


О раздачах сообщу дополнительно!! Следите за темой.
Dream86 08.03.2016 «ответить»
Чудесные, очаровательные, нежные девушки!!! Всех Вас поздравляю с 8 Марта! Отдыхайте, купайтесь в любви и заботе ваших мужчин!!!
Dream86 10.03.2016 «ответить»
Dream86 14.03.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР, ПО ПРОСЬБАМ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ)))
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#142214268
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.