18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ох уж эти корейцы! Супердейственные средства и обалденное оформление! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic-2

КсанОк 19.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!


Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний – Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.
Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.
Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic — это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты — например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
• осветляющими и регенерирующими кремами;
• восстанавливающими масками;
• сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.
THE FACE SHOP – один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа – это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП 05 марта, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват
Без данных заказ не принимаю!


Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог)

Приятного выбора!
КсанОк 19.02.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 01.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 02.03.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 02.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 02.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 03.03.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 03.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 03.03.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 04.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 04.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
НОВИНКА С ВОЛШЕБНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!!
Один из них: Уже после 1 применения есть результат, волосы блещут здоровьем, возвращается мягкость кончиков, пальцы скользят сквозь пряди без препятствий. Ни одна силиконовая маска или кондиционер не давали мне такого эффекта. На ощупь волосы становятся более плотные, "пружинистые" эластичные и шелковые. Я сразу заказала себе еще несколько ампул.

В галерее во второй вкладке давайте попробуем разделить упаковочку из 20 шт на пробу. Получается ампула всего 80 рублей!
nazarovasveta222 20.02.2018 «ответить»
заказ
Людмила Решетникова 20.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Riorio 20.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
danaya88 20.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
InnaR 20.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 20.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
натикус 20.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Светлана 18 20.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Alina5 20.02.2018 «ответить»
Дд заказ данные должны быть
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
pupsokinder 21.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
sawenok86 21.02.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ
КсанОк 22.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
Людмила Решетникова 21.02.2018 «ответить»
дд. есть такой шампунь CLINIC More Moisture Black Garlic Hair Pack, с экстрактом чеснока
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
ДД!
Вот такой есть Увлажняющий шампунь-кондиционер для волос More Moisture Black Garlic Shampoo
vov-kosmetika.ru/3w-clin/ukh...shampoo-1500-ml/
500 мл - 504 руб,, 1500 мл - 1085 руб.
Добавить в галерею?
Людмила Решетникова 21.02.2018 «ответить»
нашла в галереи где все для лица
КсанОк 21.02.2018 «ответить»
О, точно. Спасибо, что сказали. Сейчас перенесу в другую галерею)
бубусечка 21.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
matanya) 21.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Mariy_m 22.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
key2010 22.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 23.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Rizhay 22.02.2018 «ответить»
Заказ.
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Мария 8 23.02.2018 «ответить»
Дв, заказ
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Аль-Таир 24.02.2018 «ответить»
Дд заказ!
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 24.02.2018 «ответить»
Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...p_3w_clinic.html
M-T 24.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
n-nadin 25.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ирина) 25.02.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Мамка Даринки 26.02.2018 «ответить»
заказ, данные в приват.
КсанОк 27.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
Дорогие участницы!
Наконец-то появилась база под макияж VOV!!!
Спешим заказывать! Количество ограничено!
LANA75 26.02.2018 «ответить»
Добрый вечер!А розовой базы нет в наличии?
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Розовой, к сожалению, так и нету( Неизвестно когда появится(
sweettiikk 05.03.2018 «ответить»
А бежевой тоже нет?
КсанОк 26.02.2018 «ответить»
Тональник тоже пока есть во всех оттенках!
fedsp.com/showcase/product/7889918
бубусечка 26.02.2018 «ответить»
дозаказ
КсанОк 28.02.2018 «ответить»
Отзыв:
Сыворотка для волос La'dor Для секущихся кончиков
Какие я только не пробовала сыворотки для волос но это реально работает.
У меня густые и длинные волосы без секущихся концов не обойтись. Маленькой упаковке хватило мне на 4 раза. На вымытые подсушенные полотенцем волосы наносила 1,2 сантиметра на кончики. И что хорошо смывать не нужно. Дальше я минут через 5-10 сушила волосы феном. Сыворотка реально сглаживают все секущиеся волосы все неровности. Сыворотка не утяжеляет не пушит. Волосы как новые. Приобрела себе большую 150г упаковку. Использую от кончиков 10 сантиметров. После каждого мытья волос можно наносить хоть ежедневно. Мне еще понравилось у той сыворотки нет такого, что ты использовал долгое время потом прекратил на неделю и волосы возвращаются обратно в ужасное состояние с этой сывороткой такого нет она реально восстанавливает волосы.Так что всем советую у кого секущихся, поврежденные волосы ,свои родные волосы ,густые, тонкие без разницы именно для восстановления супер сыворотка.Советую.
КсанОк 28.02.2018 «ответить»
Еще отзыв:
База имеет легкий зеленоватый цвет, как объяснила мне консультант, за счет этого база скрывает покраснения кожи. Так вот, этой базой пользуюсь уже 2 недели, и очень довольна!

Достоинства:

- легкая текстура и ненавязчивый запах
- легко наносится и распределяется
- абсолютно матовая, не содержит светоотражающих частичек и блесточек, ВООБЩЕ не блестит!
- освежает и выравнивает цвет лица
- разглаживает кожу, скрывает расширенные поры
- совсем не жирнит кожу, даже наоборот матирует! Я теперь припудриваюсь 1 раз в день
- является прекрасной основой для пудры и румян (тональным сверху я не пользуюсь)
- не сушит кожу и не забивает поры

Недостатки:

НЕТ!!!!!

Очень довольна этой покупкой! Теперь лицо гладенькое и свежее, и для этого его не пришлось перегружать тональным кремом! Очень хорошая база, сейчас уже не представляю, как я раньше без нее жила!
Sofberry 28.02.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 01.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 03.03.2018 «ответить»
Еще отзыв о филлере:
Филлеры предназначены наполнить волосы изнутри, улучшить их структуру и внешний вид.
В применении это средство едва ли проще бальзама для волос:
на вымытые только шампунем волосы, и почти высушенные наносится раствор. Десять минут прогреваем волосы феном под полотенцем, даем еще до десяти минут остыть, и смываем.
Подготовить сам филлер довольно просто:
Содержимое ампулы нужно вылить в неметаллическую емкость и смешать с водой 1:1.
Мгновенно происходит химическая реакция, две водички превращаются в густую массу.
Тщательно перемешав все палочкой, наношу на волосы
Сразу накрутила целлофан и полотенце, отправилась прогревать состав феном.
Эффект:

Еще в ванной во время снятия состава, почувствовала необычайную гладкость и податливость волос. Под струей воды они разглаживались превращаясь в ровное и послушное полотно. После тщательной промывки, остались сомнения, вдруг на волосах осталось большое количество средства и поэтому волосы такие гладкие?

Но нет, полностью высушенные естественным путем волосы не потеряли гладкости, но оказались абсолютно чистыми.

Хочется отметить, что ранее совсем не послушные, волосы легко расчесываются и в течении дня не так часто нуждаются в повторной укладке. Лежат ровно и практически не спутываются.

Так как в моем городе отопительный сезон еще не закончился, а на улице постоянно завывает ветер, электризация волос - большая проблема. Филлер Lador решил эту проблему в одно применение.

Вывод:

Эффект после процедуры понравился мне на столько сильно, что я могу назвать его лучшим уходовым средством для волос. С нетерпением жду следующей помывки волос, чтобы повторить еще раз.
bani871 03.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 03.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 04.03.2018 «ответить»
Отзыв:
Тональный крем VOV Real Fit
По коже распределяется легко, оставляя на ней легкое, практически сразу же становящееся матовым, покрытие. Кожа не блестит в течение всего дня! Хоть с базой, хоть без. С темными кругами под глазами крем справился на УРА! Сам тон кожи ровный, плотный. Если у вас есть воспаления - он, конечно, приглушит их - но полностью не скроет. Но я и не ждала столь плотного покрытия от этого крема - мне важнее тот факт, что он дарит мне здоровый, ровный цвет лица, не провоцируя при этом никаких воспалений. Он действительно очень легкий. При прикосновении к лицу ощущения жирности на руках и экране телефона не оставляет - кто знает, тот поймет о чем я. Браво VOV, и еще раз БРАVOv!
Olga1985 04.03.2018 «ответить»
Заказ
NataN1 04.03.2018 «ответить»
Заказ.
ruvlad 04.03.2018 «ответить»
заказ
sweettiikk 04.03.2018 «ответить»
Заказик)
КсанОк 05.03.2018 «ответить»
СТОП!!!
*Святоша* 06.03.2018 «ответить»
Можно ещё дозаказ сделать?
КсанОк 06.03.2018 «ответить»
Добрый день! К сожалению, нет( Сразу после стопа оплатила, чтоб нам до праздников отправить успели...
Через недельку снова сбор открою)
anetta_a 10.03.2018 «ответить»
тоже жду
КсанОк 10.03.2018 «ответить»
)) Ну раз все ждут, завтра открою)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.