18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Росхалат - море халатов для всей семьи. Домашняя одежда по доступной цене. Любителям домашнего уюта - добро пожаловать. Есть распродажа 50%, акция и розыгрыш приза.

ma-masha 29.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю собрать симпатичную домашнюю одежду от российского производителя РОСХАЛАТ.
В ассортименте самые разнообразные халаты (вафельные, махровые, трикотажные, велсофт и другие), одежда для дома: брюки, туники, футболки, платья.

***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.
Есть отличная распродажа - цена снижена на 50%, смотрим первую галерею.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)РОЗЫГРЫШ: для всех, кто выполнит условия, обозначенные в первом посте, есть возможность выиграть отличный ПРИЗ. Читаем внимательно условия ниже и участвуем!!!
6)При заказе от 1500 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате.
7) При заказе от 2000 (по цене без сбора) - оргсбор 13% по постоплате и оплата ЦР в подарок от орга!

Заказываем больше и экономим .

*************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималка: 5000 руб. Будем стараться набрать больше, чтобы не было транспортных расходов.
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
5) Транспортные расходы по правилам ПВ. В прошлые сборы не было.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 29 марта 2018 года. Ориентировочный СТОП 11.04.2018. Возможно продление до набора минималки, или, наоборот, СТОП раньше (чтобы успеть выкупить из распродажи). В таких случаях о СТОПЕ сообщу в теме и в приват дополнительно.
8) ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
ПРИ ЗАКАЗЕ в комментариях УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Либо пишем <<ТОЛЬКО ТАКОЙ>> цвет, чтобы я могла при заказе оперативно принять решение.
По цветным моделям цвет не гарантирован.
ТЕХ кому нужен <<только этот цвет>> - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу.
10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
11)Размеры сдвоенные, размерную сетку выложу в теме. По словам поставщика одежда полноразмерная. По моим личным впечатлениям так же.

Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама Юрочки 29.03.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 29.03.2018 «ответить»
Спасибо. Ниже информация о конкурсе. Если выполните условия - можно поучаствовать :)
ma-masha 29.03.2018 «ответить»
Дорогие участники!
Хочу предложить Вам поучаствовать в розыгрыше приза от организатора. Приз - отличное средство для ухода за телом от польской компании Joanna. Какой именно - это будет сюрприз :) Но уверена, Вам понравится.
Условия участия в конкурсе:
1.Участвовать может как участник закупки, так и любой форумчанин.
2.Для участия нужно добавиться ко мне в друзья и подписаться на блог. и прислать контактные данные в приват или таблицу
3.В теме пишем "Заказ.Участвую в конкурсе" или просто "Участвую в конкурсе"
4.Проследить, чтобы Под Вашей записью я присвоила Вам номер участника.
5.После объявления стопа номер участника будет определен с помощью приложения генератора случайных чисел.
Алена64 29.03.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Прочтите информацию о розыгрыше в посте выше. Если выполняете несложные условия можно выиграть приз.
shpu 30.03.2018 «ответить»
Участвую в конкурсе.
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
:) Номер 1
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Размерная сетка. Детское.
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Размерная сетка. Женское.
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Размерная сетка. Мужское.
Катя Б 30.03.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Участвую в конкурсе.
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Ваш номер 2.
ma-masha 06.04.2018 «ответить»
Поздравляю с выигрышем в розыгрыше!
mary52rus 30.03.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Тоже хочу поучаствовать в конкурсе)
ma-masha 30.03.2018 «ответить»
Заказ принят. Спасибо. Конкурс -уже участвуете :) Ваш номер 3.
rasen 31.03.2018 «ответить»
ДУ, заказ. Участвую в конкурсе. Цвет халата ( на замену) любой синий, голубой, зеленый.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Доброе утро. Заказ принят. В соответствии с условиями розыгрыша необходимо добавиться ко мне в друзья. Сделайте это, пожалуйста, и я присвою Вам номер участника.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Спасибо. Ваш номер 4. Желаю удачи.
кат16707 31.03.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Добрый день, заказ принят. В розыгрыше не будете участвовать? Информация выше.
кат16707 31.03.2018 «ответить»
Буду участвовать. Спасибо.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Ваш номер 5. Желаю удачи. Халатик из распродажи, который Вы заказали, мне очень нравится. У меня один в один. Даже расцветка. Только брала по полной стоимости. Хочу взять другой цвет себе еще.
Пока писала, уже не вижу вашего заказа...
кат16707 31.03.2018 «ответить»
Я вчера выбирала, а сейчас смотрю, подписано "Флис", я думала др. полиестер, перезаказала тонкий. Из флиса не хочу. хочется кулирку с капюшоном и на молнии. Нигде не вижу желаемого))
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Поняла. Да, он не совсем тоненький. И не толстый, средний такой. У нас дома жара, но после душа я его использую. Удачно найти подходящую модель.
Вот, кстати, кулирка на молнии. Не подойдет?
кат16707 31.03.2018 «ответить»
Спасибо, но хочется более укороченную модель и расцветку другую. Из флиса понравился моделью.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
:) Сама к выбору халата подхожу оооооочень придирчиво. А использую его от силы минут 15 в день.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Добавила еще коллекции с полотенцами.
lenus-81 31.03.2018 «ответить»
заказ. участвую в конкурсе.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Спасибо. Ваш номер участника 6. Мое любимое число :)
irusik1107 31.03.2018 «ответить»
ДВ. Заказ. Участвую в конкурсе.
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Ваш номер для участия в розыгрыше 7. Желаю удачи.
Svetlana@72 31.03.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. В розыгрыше не будете участвовать? информация в начале сбора.
Svetlana@72 31.03.2018 «ответить»
участвую в конкурсе
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
по условиям надо добавиться ко мне в друзья и быть подписанной на блог
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Ваш номер участника - 8. Удачи :)
AHHA4 31.03.2018 «ответить»
заказ, забыла отписаться. записывалась в первых рядах
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Заказ принят. Спасибо. Добавляйтесь в мои друзья. И тоже сможете участвовать в розыгрыше. Может, как раз вас и поджидает счастливый номер :)
AHHA4 31.03.2018 «ответить»
ок, спасибо!
ma-masha 31.03.2018 «ответить»
Ловите Ваш номер участника. Это 9.
ДариА 01.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ
ma-masha 01.04.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ принят. Выше условия розыгрыша. Предлагаю присоединиться. Может, именно Вам и повезет.
lelikmed 01.04.2018 «ответить»
дд."Участвую в конкурсе"
ma-masha 01.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Ваш номер 10. Удачи.
Julk@ 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, учавствую в конкурсе.
ma-masha 02.04.2018 «ответить»
Добрый день. Ваш номер 11. Желаю удачи.
ma-masha 02.04.2018 «ответить»
Продолжаем собирать. Не забываем участвовать в розыгрыше. Приз уже ждет :)
ma-masha 03.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 03.04.2018 «ответить»
ап
ma-masha 04.04.2018 «ответить»
Всем доброе утро!
Минималка собрана. Предлагаю завтра сделать СТОП, чтобы распродажу не разобрали.
Делаем дозаказы, кто еще не успел заказать.
СТОП завтра, 05.04.18 в 23.00
ma-masha 05.04.2018 «ответить»
Проверяем участников розыгрыша :)
1.shpu
2.Катя Б
3.mary52rus
4.rasen
5.кат16707
6.lenus-81
7.irusik1107
8.Svetlana@72
9.AHHA4
10.lelikmed
11.Julk@
Кто еще хочет поучаствовать, до СТОПА принимаю заявки.
Nik_Fray 05.04.2018 «ответить»
Участвую в конкурсе ))
заказы в галереях
две туники без замен и халатик с заменами )
ma-masha 05.04.2018 «ответить»
Принято. Спасибо. Ваш номер участника 12. Удачи.
ma-masha 06.04.2018 «ответить»
СТОП! Заказ формирую поставщику. Будем надеяться на хорошее наличие.
Ждем итог розыгрыша.
И я уже готова сообщить вам, какой будет приз. Это отличный гель для душа грейпфрут от польской фирмы Joanna.
Принять душ с бодрящим цитрусовым ароматом, завернуться в уютный халат и выпить чашечку чая/кофе. Что может быть лучше для начала дня?
Скоро узнаем, кому повезет.
ma-masha 06.04.2018 «ответить»
Розыгрыш проведу в 10.00 через программу "генератор случайных чисел" и выложу здесь скриншот с результатом. ЖДЕМ)))
ma-masha 06.04.2018 «ответить»
ИТАК.... Та-да-да-дам!!!
Наш победитель - номер 2.
Участница с ником Катя Б!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя Б 06.04.2018 «ответить»
Вот это да!!!!! Спасибо))))))))
ma-masha 13.04.2018 «ответить»
ВСЕМ добрый день.
Счет вчера оплачен. К сожалению, из распродажи немного позиций нам досталось. Но к сожалению, у данного поставщика реальное наличие не соответствует сайту, и узнать его можно только при заказе.
Ждем отгрузку.
ma-masha 20.04.2018 «ответить»
Дорогие участницы! Завтра получаю груз. Ждите информацию о раздачах.
ma-masha 25.04.2018 «ответить»
Добрый день. Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.