18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скидки! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы! -10

Лолана 07.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

НАВОДИМ КРАСОТУ!
В ЭТОМ СБОРЕ СКИДКИ!!!
По вашим просьбам вновь наша любимая косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

Предлагаю ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!


Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты, пластических операциях. Практически после первого же применения кожа заметно омолаживается не только снаружи, но и изнутри.
ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!

Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
БОНУС!!! В ЗАКАЗЫ ВКЛАДЫВАЮ КАТОЛОГ ПРОДУКЦИИ! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ В ПРОШЛЫХ ВЫКУПАХ, ТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ НАПИШИТЕ «КАТАЛОГ»!
...............................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
✔ возрастные проблемы кожи
✔ видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
✔ делают кожу более плотной и эластичной
✔ корректируют овал лица
✔ устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
✔ помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
...............................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
* СТОП 22 августа. Раздачи в начале сентября.
Полностью информирую о процессе закупки(+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* Транспортных расходов нет (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
* Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

...............................................................................................
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный отзыв:постоянно в приват просите открыть эту косметику-я попрошу отзывы!!!!) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html
Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/..._krasivy_-9.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧУ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ!!!
Лолана 07.08.2018 «ответить»
Мезороллер ( 540 игл) -многоразовый, индивидуальное использование!

СКИДКА! У ДАННОЙ ФИРМЫ ИГЛЫ ИЗ ТИТАНОВОГО СПЛАВА,ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ И НЕ ТАК БЫСТРО ЗАТУПЛЯЮТСЯ!!!
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!
ДЕВОЧКИ,ТОЛЬКО ЧТО САМА СЕБЕ СДЕЛАЛА-РЕКОМЕНДУЮ!!! У МЕНЯ 0,5 ММ-ТЕРПИМО-ТАК ЖЕ ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОД ГЛАЗАМИ И ДЛЯ ГУБ-ТЕРПИМО!
ПОСЛЕ КОЖА ПРИЯТНОГО РОЗОВОГО ЗДОРОВОГО ВИДА!


Для процедуры использовала
1. Антисептический раствор хлоргексидина (в аптеке стоит копейки до 100 руб)
2. Мезороллер www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474
3. 100% гиалуроновую кислоту (можно любой комплекс из любых представленных галерей)
4. Маску www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397488
можно любую-такого пакетика Вам хватит на 4-5 раз.

ДЛЯ ЛИЦА БЕРЕМ 0,25 ИЛИ 0,5.ДЛЯ ТЕЛА 0,75-2 ММ
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

Преимущества метода:
-увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
-безболезненность и комфорт процедуры;
-выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
-сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
-отсутсвует восстановительный период.


Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.


Плавила для проведения роллер-терапии:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Шаг 1 - Производим тщательное очищение кожи, полное снятие макияжа, с помощью средства для умывания, желательно с присутствием в составе АНА-кислот для обеспечения максимально легкого прохождения активных веществ через кожный барьер.
Шаг 2 - Обработка лица антисептическим раствором хлоргексидина (Chlorhexidini bigluconas).
Шаг 3 - Нанесение активного комплекса на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и факторов роста TETe Cosmeceutical (0,5 - 1 ml на 1 процедуру).
Шаг 4 - Проведение роллер-терапии. Вскройте геpметично упакованный роллер непосредственно перед проведением процедуры. Для равномерной обработки всей поверхности визуально разделите лицо на зоны. Прокатывайте игольчатый роллер без дополнительного усилия. Исключительно острые иглы легко проваливаются в кожу без дополнительных усилий. Прокатывание одной зоны проводится 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ).
Шаг 5 - Нанесение успокаивающей пластифицирующей маски. После снятия маски рекомендуется покрыть лицо защитным кремом с SPF (15-30).
Теперь, благодаря микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Рекомендованный курс - 7-10 процедур с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - инструмент косметического назначения для индивидуального применения. Очищение после процедуры проводится промыванием под проточной водой и недлительным погружением в растворе для стерилизации инструментария. Между процедурами хранится в пластиковом контейнере.
marichka88888888 14.08.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Лолана 14.08.2018 «ответить»
Дорый день!
Спасибо за заказ!
Лолана 07.08.2018 «ответить»
ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ И ОТЕКОВ!!!
ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПОЛОЧКЕ,КАК ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ!
ПАТЧИ В НАЛИЧИИ!! Быстро разлетаются!
УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕБЕ КОРОБОЧКУ ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО СРЕДСТВА!


Гидрогелевые патчи для глаз/век со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид зоны вокруг глаз.
ССЫЛКА 60 ШТ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи.
Ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами.
Могут применяться и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).

Применение:
1. Очистить и высушить кожу лица
2. Положите патчи на проблемные участки (Нижнее веко, зона гусиных лапок, морщины межбровья, носогубные складки, морщины козелка)
3. Расправьте маску согласно форме и оставьте на 15-30 минут
4. Снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки биогеля в кожу до впитывания
5. Нанесите крем для век
youtu.be/bRDvDEIosok
ОТЗЫВ Катерина
20.06.2018
Брала гидрогелевые патчи,очень понравились,спасибо организатору за быструю и слаженную работу
Маруся52 07.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 07.08.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
мамуся-красотуся 07.08.2018 «ответить»
ДВ! Заказ)
Лолана 07.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
kapustkina@nn.ru 08.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 14.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
evgesa 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала у вас крем, не виду в галерее.. можно его заказать?
Лолана 08.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Его пока нет,до осени не будет.
Лолана 08.08.2018 «ответить»
уточнила-до конца сентября не будет
Natalika48 08.08.2018 «ответить»
заказ
dicrr 08.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Зазуля 08.08.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ
dicrr 08.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Marika91 08.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 08.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 09.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 09.08.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
МОЖНО ДЕЛАТЬ ПИЛИНГ ДОМА!ПРОСТО НАНОСИТСЯ КАК МАСКА.
ОДНА МЕРНАЯ ЛОЖКА РАЗВОДИТСЯ ВОДОЙ 1:1 И НАНОСИТСЯ НА ЛИЦО! ВСЕ ПРОСТО!

ПАКЕТИКА ХВАТИТ НА 30 ПРОЦЕДУР!
ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ-ИТОГО ПРИМЕРНО 24 РУБЛЯ ОДНА ПРОЦЕДУРА-В САЛОНАХ ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА 600-3000 РУБ.


ПОДРОБНЕЕ С ФОТО ОТЗЫВ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
Лолана 22.08.2018 «ответить»
+
zzze 10.08.2018 «ответить»
заказ
dicrr 10.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 10.08.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
100% гиалуроновая кислота от Tete Cosmeceutical. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
РЕКОМЕНДУЮ!!!
!

Когда косметолог, глядя на меня, сказала: "Пора, друг, пора" "Пора", и протянула упаковку гиалуронки, я поняла, что мне действительно чего-то не хватает.

Это средство - низкомолекулярная гиалуроновая кислота в чистом виде. Поскольку есть мнение, что примерно к 30 годам кожа становится менее увлажненной, примерно с этого возраста следует добавлять в уходовые средства гиалуроновую кислоту. Связано это с тем, что недостаточное увлажнение кожи провоцирует ее старение. И, если мы не будем о ней заботиться, то морщины появятся раньше, чем необходимо.

Что почувствовала я от ее применения: странно, но эффект лифтинга появился с самого первого раза, хотя я везде читала, и слышала, что он не ощущается. Состав впитывался в кожу моментально, и после него можно было наносить поверх что угодно. Я пользовалась кремом без сыворотки днем, и ночным кремом, в таком сочетании и прошла курс.
По итогам, удивительно, но факт, я заметила уменьшение мимических морщин (особенно вертикальных на лбу), с которыми я старательно борюсь всю осень-зиму-весну при помощи кислот. Стали менее заметны морщинки под глазами, носогубная складка тоже перестала так явно выдаваться. Все это немного меня удивило, т.к. мне казалось, что того ухода, который у меня есть, вполне достаточно. Но, получается, косметолог была права. Что порадовало - даже на ощупь кожа стала плотнее и как-то подтянулась. Мне кажется, основная моя проблема была в том, что я ее, наверное, пересушила кислотами, а зимой, хоть это и хорошо, но, выходит, не всегда достаточно.

Результатом я осталась довольна. У марки помимо такого вида кислоты есть еще сочетания гиалуронки с комплексом пептидов, коллагеном и эластином, кальцием и витамином Д, антиоксидантами, микроводорослью, хитозаном и пантенолом, а также гиалуронка с антикуперозным комплексом и анти-акне комплексом. Составы этих средств я не видела, поэтому не знаю, что там, просто привожу весь список (он указан в листовке коробочки), т.к. самой интересно было бы посмотреть, что там и как.
Katyia 10.08.2018 «ответить»
Дв, заказ
Лолана 11.08.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
KaneleA 12.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 12.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
NinaSt 13.08.2018 «ответить»
Дд, заказ, пожалуйста.
dicrr 13.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 13.08.2018 «ответить»
ОТЗЫВ О Анти-акне комплекс+ Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Ольга 12.2
21.06.2018
Беру уже не в первый раз, так как являюсь обладательницей жирной кожи, не все средства подходят, спасаюсь этими сыворотками.Хватает надолго,еще и периодически подсаживаю еще кого нибудь.Спасибо

ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮТ!Прекрасное и современное средство, помимо омоложения помогающее вашей коже избавиться от угрей и прыщей, вселяющих психологический дискомфорт.
Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.
Применение
Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Лолана 13.08.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
НА Набор для процедуры Carboxy CO2 (теперь с шееей!!)!
СОСТОИТ ИЗ 5 НАБОРОВ,КАК РАЗ ДОСТАТОЧНЫХ НА КУРС
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

Carboxy CO2 Gel - это запатентованная технология, где активатором геля является маска на нетканой основе. Маска начинает действовать уже непосредственно на коже, вступая в реакцию с предварительно нанесенным на кожу гелем, при этом, активно выделяемый СО2, не улетучивается в воздух, а благодаря маске активно проникает в кожу, что по эффективности максимально приближенно к процедуре карбокситерапии с введением геля под кожу инвазивно (с помощью иглы и щприца).

Показания к применению:
- общее старение кожи лица, морщины, восстановление цвета, тонуса кожи;
- купероз - расширенная сосудистая сеть, <<сосудистые звёздочки>>;
- сосудистые нарушения, расширенные поры;
- покраснения, симптомы розацеа (розовые угри);
- пигментные нарушения, включая коричневые пятна, абнормальные изменения цвета кожи, веснушки;
- фотостарение (увядание кожи под воздействием ультрафиолетового излучения, в результате чего появляются морщины, пигментные пятна, шелушения, полное увядание кожи), и солнечные повреждения кожи;
- акне.

Применение:
1. Проведите демакияж кожи.
2. Выдавите гель из шприца/контейнера равномерно на кожу.
3. Плотно наложите маску. Необходимо приложить маску таким образом, чтобы она была в плотном контакте с кожей.
4. Удалите маску через 20 - 25 минут, максимум 40 минут.
5. Удалите остатки геля и очистите кожу.
elena0410 14.08.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 14.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Олькин 15.08.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 16.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 15.08.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Фитостволовые омолаживающие комплексы 24-ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ!

Гидратирующая сыворотка с витамином С, защита от фотостарения www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395034
ЦЕНА 1164+орг % ,в инет магазинах цена в три раза выше (пример zgts.ru/mezokosmetika/gidrat...ot-fotostareniya )

Роскошная сыворотка с гиалуроном Medicell на основе комплекса фитостволовых клеток обеспечивает увлажнение кожи и препятствует фотостарению.

Предназначена для возраста 30+

Показания:
Фотостарение,
Тусклая, уставшая кожа,
Стресс,
Кожа курильщика,
Сниженный иммунитет кожи,
Постакне,
Первые признаки старения.

Эффект:
Максимальное восстановление кожи благодаря уникальному комплексу фитостволовых клеток (SC?), трехмерной гиалуроновой кислоты и витамина С,
Активирует защитные функции кожи и укрепляет микроокружение (нишу) стволовых клеток,
Витамин С защищает от вредного воздействия УФ-излучения,
Предотвращает фотостарение,
Придает коже ровный свежий цвет,
Укрепляет местный иммунитет кожи.

Особенности:
Уникальная комбинация растительных стволовых клеток и 3-хмерной гиалуроновой кислоты оказывает мультифункциональное действие,
На 80% активизирует работу собственных стволовых клеток кожи.

[red]ОТЗЫВ
Последние несколько месяцев для меня были не слишком удачными - затяжная простуда, да ещё постоянные стрессы, заметила, что за короткий период моя кожа как будто постарела. Подруга посоветовала подобрать сывотротку с витамином С. Нашла вот эту, раньше уже встречала хорошие отзывы об этой косметике. Опасалась поначалу, что будет аллергия на витамин С, так как однажды среагировала на крем с витамином С в составе, но на этот раз всё подошло, никакой аллергии не возникло. Сначала я сама обратила внимание на положительные изменения - улучшился цвет лица, кожа стала более ровной и "посвежела". Потом с удовольствием заметила, что муж стал подолгу задерживать на мне взгляд. А потом на работе меня стали спрашивать, что, наверное, я вовсе не болела, а ездила отдыхать куда-то - потому что выгляжу подозрительно хорошо, и пытались выведать - где же я так хорошо отдохнула)
[/red]
Лолана 21.08.2018 «ответить»
*good*
maruca 15.08.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 16.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Vesta 75 16.08.2018 «ответить»
ДД.Заказ
dicrr 16.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Delfin_chik 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 16.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
sleep_fairy 16.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 16.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!!!
Лолана 18.08.2018 «ответить»
Для коррекции пигментации
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038
Лолана 18.08.2018 «ответить»
[b]Альгинатные маски Darique (Франция)
МАСКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЭКОНОМИЧНЫЕ
1 УПАКОВКИ ХВАТИТ НА НЕСКОЛЬКО РАЗ:40г-1 ПРИМЕНЕНИЕ 5-10г


Регенерирующая маска с плацентой www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397496
40г, Маска рекомендуется в качестве ухода за зрелой кожей, подверженной образованию морщин, снижению упругости и тонуса. Регенерирующая маска с плацентой, обеспечивает увлажнение кожи, ускоряет циркуляцию крови, преобразует поверхность кожи изнутри, обладает мощным антиоксидантным действием, придавая красоту, свежесть и молодость коже. [/b]
Лолана 19.08.2018 «ответить»
+
anetta_a 18.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 18.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
ata232 19.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 19.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
yagoda-malina 19.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 19.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
olia77 19.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 20.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ !
Fatiniy 20.08.2018 «ответить»
заказ
dicrr 20.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lenakv 20.08.2018 «ответить»
Заказ.
Лолана 20.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 23.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Fatiniy 21.08.2018 «ответить»
дозаказ
Лолана 21.08.2018 «ответить»
Принято !!!!
Юлия-Н.Н 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте , заказ
Лолана 22.08.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Эстерхази 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я из региона,
Тула,пока не очень разбираюсь вашем в форуме,можно заказать косметику и отправить почтой России в Тулу? Сроки косметики со скидками свежие?
Лолана 22.08.2018 «ответить»
Сроки свежие. В приват ответила.
eshagalov 22.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 22.08.2018 «ответить»
Гиалуроновая кислота с антиоксидантами - это современное средство ухода за кожей, разработанное на основе передовых технологий.
Ткани кожи насыщаются энергией, она отлично увлажняется, также замедляется процесс ее старения.
Интоксифицированная и усталая кожа обретет вторую жизнь, существенно помолодев - средство показано к использованию после достижения 30 лет.
ksyFa 22.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Запрещать Запрещено! 22.08.2018 «ответить»
Заказ.
Лолана 22.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Запрещать Запрещено! 27.08.2018 «ответить»
Отказ. В привате Вы одобрили его.
Ожидаю, когда из галереи заказы аннулируются.
Спасибо)
midwed 23.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 23.08.2018 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
Запрещать Запрещено! 23.08.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Отправила в приват сообщение...
Лолана 23.08.2018 «ответить»
добрый день! хорошо!
Лолана 23.08.2018 «ответить»
================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

ГАЛЕРЕИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ!
lena.ts.nn 23.08.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 24.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kolibri 23.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 27.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
dicrr 28.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 28.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 23.08.2018 «ответить»
ПОПУЛЯРНЫЙ ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ ПРОДУКТ!
Косметическая сыворотка Boto-Like от мимических морщин С пептидами-миорелаксантами (аргирелином и син-эйком) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395042


ЦЕНА ВЫГОДНАЯ!
В ИНЕТ МАГАЗИНАХ ВДВОЕ ДОРОЖЕ(+ учтите еще доставку с сайтов. здсь транспортных расходов нет!)
для сравнения www.pharmacosmetica.ru/eshop...3563952327800001
venalia.ru/tete-syvorotka-ot...3563952327800003


30 мл. Косметическая сыворотка Boto-Like содержит мощную комбинацию 2 пептидов-миорелаксантов: ARGIRELINE(R) и SYN-AKE(R). Пептиды работает по пресинаптическомумеханизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и не происходит передача нервного импульса. Это обеспечивает абсолютную безопасность и хорошую переносимость комплекса. Средство мгновенно вызывает расслабление поперечно-полосатой мускулатуры, способствуя разглаживанию мимических морщин. Комплекс обладает расслабляющим и заполняющим действием благодаря сочетанию эксклюзивного комплекса фитостволовых экстрактов. Растворгиалуроновой кислоты в составе комплекса позволяет заметно разгладить кожу и придать ей объем.
Лолана 23.08.2018 «ответить»
~~~СЕНСАЦИЯ,СЕНСАЦИЯ,СЕНСАЦИЯ!~~~УКОЛЫ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!~~~ Неинвазивная карбокси маска для омоложения лица и шеи Carboxy CO2 DJ CARBOXY THERAPY.~~~СОСТАВ.~~~ДО и ПОСЛЕ.~~~

Весь отзыв здесь irecommend.ru/content/sensat...maska-dlya-omolo
Еще отзыв irecommend.ru/content/maska-dlya-karboksiterapii-omolozhenie-uglekislym-gazom
Еще отзыв irecommend.ru/content/pochem...at-sami-za-sebya


Ссылка на заказ (цена за 5 наборов! В интернет-магазинах стоит 5 тыс) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038

Тон кожи стал более ровным и заметен эффект лифтинга кожи. Маска обладает эффектом <<я вернулась с Мальдив>> и действительно стоит потраченных денег.
Я в восторге! Жду очередную закупку для приобретения полного курса. всем рекомендую!

Способ применения:
Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.


-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
РыжуляС 24.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 26.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
maruca 24.08.2018 «ответить»
дозаказ
Лолана 27.08.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ
Лолана 26.08.2018 «ответить»
+++++++++++++++++++++++++++++++++
ОРИГИНАЛ,не подделка !!!! Цены выгодные оптовые !!! Сроки годности хорошие!!!!

Остерегайтесь дешёвых подделок

Принимаю ДОЗАКАЗЫ
Riorio 26.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 26.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!!!!
Riorio 26.08.2018 «ответить»
Извините, у меня отказ.
Лолана 27.08.2018 «ответить»
======================
ЖДЕМ СЧЕТ!
Лолана 27.08.2018 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ.
KadriaS 27.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 27.08.2018 «ответить»
заказ принят!
Лолана 27.08.2018 «ответить»
================
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ
Лолана 28.08.2018 «ответить»
+
Лолана 29.08.2018 «ответить»
+
бестия рыжая 27.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 28.08.2018 «ответить»
Заказ принят!
Бубликк 28.08.2018 «ответить»
заказ
Лолана 28.08.2018 «ответить»
Заказ принят!
tainat 29.08.2018 «ответить»
ДД! Заказ, если успела
dicrr 30.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tanita33 29.08.2018 «ответить»
заказ
dicrr 30.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.08.2018 «ответить»
=================
СЧЕТ ПОЛУЧЕН
МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ОДИН РАЗ ДОЗАКАЗ ЕЩЕ
РАЗДАЧИ ПРИМЕРНО ЧЕРЕ 1,5 НЕД
tainat 30.08.2018 «ответить»
ДД!
Можно дозаказ Пеп*тиды Te*Te арт. Компл*екс пепт*идов+ Гиалур*оновая кис*лота - еще 1 шт.? уже не могу внести заказ в галерее, ругается сайт
Лолана 30.08.2018 «ответить»
+
dicrr 31.08.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
01vega 30.08.2018 «ответить»
От мимических морщин С пептидами-миорелаксантами (аргирелином и син-эйком) - ДОЗАКАЗ , МНЕ ЕЩЕ ОДНУ ШТУКУ добавьте пожалуйста
Лолана 30.08.2018 «ответить»
включила-себе тоже заказала такой в этот раз)
ocxana 30.08.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 30.08.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Natashka34 30.08.2018 «ответить»
Заказ, если успела.
Лолана 30.08.2018 «ответить»
принято!
Лолана 31.08.2018 «ответить»
=======================
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ!
ЖДЕМ РАЗДАЧ!
ТаняЯ 04.09.2018 «ответить»
Дд! Не успела( может будет пристрой?
Лолана 04.09.2018 «ответить»
ДД! пристроя нет (
ТаняЯ 04.09.2018 «ответить»
А след.закупка?
tainat 05.09.2018 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, хоть примерно, когда раздачи?
Лолана 05.09.2018 «ответить»
уже) делаю,счс запущу
Лолана 05.09.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ! НАЛИЧИЕ 100%
www.nn.ru/community/pv/sbor/...9.html#212938250
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1389221
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
Сбор заказов. Скидки! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы! -11
www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-11.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.