18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер набор для ухода за ножками - Нанопятки! Больше не нужно тратить деньги на салон! А также маски, мезоролерры, гиалуронка и все для нас любимых) Выкуп 6

Лолана 27.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Приглашаю вас в закупку отличной уходовой косметики!

НАНОПЯТКИ - революционное средство для педикюра! Главное преимущество - гарантированный результат уже после первого применения!
✔ Все для проведения МЕЗОТЕРАПИИ - мезороллеры и различные сыворотки. Мезотерапия - это омоложение кожи без инъекций
АЛЬГИНАТНЫЕ маски - буквально после первой процедуры кожа преображается. Эффект сравним с пластической хирургией!
✔ Натуральные МАСЛА - идеальны для повседневного ухода за кожей и волосами
✔ Низкомолекулярная ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - средство, без которого уже невозможно представить себе полноценный уход за кожей!
КРЕМА для ухода за лицом и телом



Эту закупку провожу с разрешения организатора Taty-82 ;)

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

www.nn.ru/community/pv/big/o...tu.html#newtopic

================================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор Лолана (Ольга), помощник dicrr
2. Минималка 10 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Альфа
4. Стоп 12 июля (раздачи в июле)
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается - не было ни разу! Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней осле официальной даты раздач
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме (особенно касается новичков)
docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

================================================

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164 [/green]

.....................................................................................................................
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#forum-top

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
olesya.mir 27.06.2018 «ответить»
ДД.у меня был вот такой.а большой формат это какое средство гель или лосьон?
Лолана 27.06.2018 «ответить»
Добрый день! В большом формате есть и гель, и раствор. Раствор - точно такой же как в наборе, а гель - более густой.
Различаются по способу применения. Раствор нужно наносить обильно на ватные диски и прикладывать к проблемным местам. Гель можно наносить сразу на кожу, а после убирать шпателем.

Ссылки на галерею:
Гель 0,5л www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203470
Раствор 0,5л www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203464
White @ngel 28.06.2018 «ответить»
Дд! Скажите,а что лучше гель или раствор?
Лолана 28.06.2018 «ответить»
Добрый день! По эффективности они абсолютно одинаковые. Просто кому что удобнее. В салонах чаще гель используется - он экономичнее.
Лолана 28.06.2018 «ответить»
ЭТОТ СБОР УНИКАЛЕН НАЛИЧИЕМ ЗДЕСЬ 360p. 450p. Набором для педикюра Нанопятки
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466
Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.

Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Milena289 19.07.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 28.06.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ Кератин Bodyton - Мне понравился
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202786

Сейчас много говорят о кератине-о выпрямлении и восстановлении волос, но так как выпрямление мне не требуется, хотелось просто попробовать, что это за зверь такой кератин и принесёт ли пользу моим волосам, которые я холю и лелею)) Добавляю его в бальзам и наношу сверху вниз на волосы. Тщательно смываю. Продукт мне показался очень достойным -будто волосу уплотняются, и лежат гораздо аккуратнее!

======================================
От природы мне достались тонкие, непослушные волосы. И в придачу к этому, они жирнеют буквально через полдня. В общем, мытьем головы занимаюсь ежедневно. Сотни шампуней я приобретала, но ничего так и не помогло. Кстати, стоит заметить, что шампуни были отнюдь не дешёвыми.

Когда я поняла, что хорошего результата не будет, то решила перейти на более дешёвые вариации шампуней. Вы не поверите, произошло настоящее чудо - Bodyton помог избавиться от моей проблемы. У него прекрасный легкий аромат апельсина. Он не жидкий, его надолго хватает. Пользуюсь им через день, волосы стали намного красивее, даже пряди больше не секутся. Сейчас лето, невыносимая жара, но благодаря кератину мои волосы перестали быстро жирнеть.

=====================================
Хочу написать отзыв о Кератине Bodyton, который производится у нас в Новосибирске. Кератин можно добавлять в шампунь, за счет того он обогащается 100% фибриллярным белом, то есть шампунь благодаря этому становится профессиональным, волосы после такого мытья становятся гладкими и блестящими, легко поддаются расчесыванию.
Так же кератин способствует восстановлению волос, склеивает чешуйки кутикулы.
Ускоряет рост волос, сохраняет цвет после процесса окрашивания, защищает от влияния воды, ветра, солнечных лучей. Улучшает кровообращение кожи головы.
Я после мытья обрабатываю кератином кончики волос, он помогает устранить сухость и посеченность волос.
Светлана50 28.06.2018 «ответить»
заказ
Лолана 28.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лучший ответ
Лолана 28.06.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ
*** otzovik.com/?search_text=Bodyton&x=27&y=27

*** sp.ngs.ru/board/boltalka/flat/2014540113/?fpart=1&per-page=50

*** irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?page=1&tid=933833

*** superpuper.ru/viewtopic.php?p=3598368

.. ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие...

...Попробовали ЧУДО-средство для пяток. У мамы сошла вся лишняя кожа вместе с трещинами. Легко, просто, быстро, никаких неприятных ощущений, средство без запаха и цена очень приятная. Это лучшее средство для педикюра, рекомендую всем...

...Реально очень быстро размягчает кожу. Причем не могу сказать, что у меня было все плохо. Но пара натоптышей имелась. Их и удаляла. При распаривании они не уходили. А с нанопятками хорошо кожица отошла. Никакие японские носочки рядом не стояли!..

...Мне процедура напомнила пилинг -скатку для лица, где также скатывается "лишняя" кожа))
Для лучшего эффекта , на ночь одела х/б носочки, предварительно намазав ноги жирным кремом. Утром получила идеально гладкие пяточки! Всем рекомендую попробовать...

...У меня нет времени на подобные процедуры, к сожалению. нанопятки, действительно, время очень экономят. Классная вещь, на обработку пяточек ушло минут 5!!!...
Лолана 11.07.2018 «ответить»
!
elvirka1981 12.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите,чем отличаются наборы с гиалуроновой кислотой за 400 и 408. Я заказала за 400, думала там только гиалуроновая.а она тоже с улиткой?
Лолана 17.07.2018 «ответить»
ниже ответила
Мариночка_Ш 28.06.2018 «ответить»
ДУ, заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Инна Гаврилова 28.06.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
olgaalekseevna 28.06.2018 «ответить»
Доброе утро! заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Натал08 28.06.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Natalika48 28.06.2018 «ответить»
заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Galya74 28.06.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
В@люшк@ 28.06.2018 «ответить»
Добрый день, заказ)
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Андреевна 28.06.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
dicrr 30.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 28.06.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ НАБОР!
ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202916

[green]В набор входит:
Мезороллер длина игл 0,5мм - косметологический инструмент, способствующий регенерации клеток кожи.
Сыворотка витаминная - богатый комплекс витаминов Е, С, В9, В3, б-каротина (провитамина А), содержащийся в сыворотке, оказывает укрепляющий, омолаживающий и восстанавливающий эффект.
Сыворотка антистресс - эффективно успокаивает и увлажняет кожу, устраняет кожный дискомфорт, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Сыворотка микроэлементная - сбалансированный минеральный и аминокислотный коктейль, призванный вернуть усталую кожу к жизни, оживить ее, пробудив заново клеточный метаболизм.
[/green]
irusi4kin 28.06.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
юлива 28.06.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Elena 0311 28.06.2018 «ответить»
Оля,ДВ.Заказ.До 26 июля раздадимся?Или м.б. в пристрое есть нано)пятки?
Лолана 28.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! В пристрое нет ,постараемся быстро раздаться
Лолана 29.06.2018 «ответить»
КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА

Отличное решение для лета!
✔ быстро впитывается
✔ не комедогенный!
✔ помогает снизить высыпания на коже
✔ можно использовать как основу под макияж


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202976
MaYak0811 29.06.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 29.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ta28ta 29.06.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 30.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 29.06.2018 «ответить»
КРЕМ ЗАЖИВИТ

Название говорит само за себя!

Отличное средство - опробовано на себе и на детях) Уже не одну разбитую коленку намазала) Заживают ранки с этим кремом в разы быстрее!

Есть разные объемы. Можно на пробу взять самый маленький - он очень экономичный! Тюбик удобный с длинным тонким носиком. Крема требуется совсем немного.

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203476
Elena 0311 29.06.2018 «ответить»
Оля,дв.Изменила заказ.
Лолана 30.06.2018 «ответить»
дОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОРОШО!
olesya.mir 29.06.2018 «ответить»
заказ
dicrr 30.06.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
mar-y 30.06.2018 «ответить»
заказ
Лолана 30.06.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 30.06.2018 «ответить»
ХИТ! У ВАС ЕЩЕ НЕТ? НУЖНО ВСЕМ!!!!
1000p. 1250p. Раствор с дозатором Нанопятки 0,5. Экономичный вариант, 500 мл
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203464
Препарат Нанопятки эффективно размягчает ороговевший слой кожи, превращая его в гель, который легко удаляется пилкой. Исчезнут трещины, сухие натоптыши, ороговевшая и шероховатая кожа стоп. Не требуется распаривания!

Показания к применению:
Препарат НАНОПЯТКИ создан для ухода за:
· ороговевшими пятками - уникальный состав средства оказывает быстрое воздействие на отмершие клетки, приводит к скорейшему размягчению твердого слоя, не затрагивая здоровые ткани;
· пяточками с трещинами - уход за потрескавшейся, грубой, болезненной кожей;
· для профилактики против образования наростов лишней отмершей кожи - если регулярно использовать состав для очищения кожного покрова, можно предотвратить его огрубение, появление шершавости, белого налета или пожелтения пяточек.


[green]Применение:
НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем.
[/green]
Нимерия 30.06.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 30.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Lirett 01.07.2018 «ответить»
заказ
Лолана 01.07.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
соседка д.2 к.1 01.07.2018 «ответить»
ДД, заказ.
Лолана 01.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
toffi 01.07.2018 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 02.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Katusik 01.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 02.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Umarina 01.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 02.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 02.07.2018 «ответить»
336p. 420p. КРЕМ - ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ СТОП

Очень классный!
* быстро впитывается
* хорошо увлажняет
* питает
* справляется с незначительным шелушением

Использую как завершающий этап после НАНОПЯТОК, а затем для поддержания пяточек в идеальном состоянии. Так эффект длится намного дольше! РЕКОМЕНДУЮ!!


ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203486
mariy_BMV 02.07.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
dicrr 02.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 02.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
kasper.kp 02.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 03.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ностальжи 02.07.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ
dicrr 03.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Svetlanavb 03.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 03.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
LadaMalena 03.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 03.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
White @ngel 03.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 04.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kolibri 03.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 04.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 04.07.2018 «ответить»
Anaita 05.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
dicrr 05.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
gheka 05.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 05.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
MadamRochas 05.07.2018 «ответить»
ДД! Скажите, чем отличается раствор с дозатором от средство для педикюра?
Лолана 05.07.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ПЕРВЫЙ РАСТВОР, ВТОРОЙ ГЕЛЬ,САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ -НАЗНАЧЕНИЕ ОДИНАКОВОЕ
ЕСЛИ СРАВНИТЬ СОСТАВ,ТО
В РАСТВОРЕ
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid.
В ГЕЛЕ
Deionizer aqua, Butylene glycol, Carbomer, Glycerin, Urea, Sodium hydroxide, Aloe barbadensis leaf extract, Stearic acid.
КРАСНЫМ ЫДЕЛИЛА РАЗЛИЧИЯ СОСТАВА
Deionizer aqua (деионизованная вода) - значит, вода в косметике преобладает над всеми остальными ингредиентами.
Sodium hydroxide (гидросульфат натрия) - используется в качестве смягчающего средства.
Glycerin (глицерин) - призван сделать кожу гладкой, увлажненной.
Aloe Vera - ингредиент дорогостоящих увлажняющих кремов и антивоспалительных средств. Применяется в косметологии со времен Клеопатры.
Stearic acid (стеариновая кислота) - жирные кислоты выступают как вспомогательный элемент (загуститель).
Oleic acid (олеиновая кислота) - особое вещество, эмульгатор и смягчающее средство. Обладает эмульгирующими свойствами, часто используется при производстве декоративной косметики.
Citric acid - натуральный экстракт лимонной кислоты. Чистит, отбеливает, увлажняет, замыкая воду в коже.

Urea-оказывает кератолитическое действие, т.е. размягчает ороговелости
Carbomer-Загуститель. Увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Регулятор вязкости. Стабилизирующий компонент.

Раствор Размягчает ороговевшие зоны, превращая шершавую кожу стоп в пасту, которая свободно удаляется. Раствор подходит для профилактики образования наростов, очищения, предупреждения, удаления мелового налета и пожелтения.

Гель для педикюра - профессиональный Это лекарственное средство проявляет активное влияние на омертвевшие клетки, приводя к наибыстрейшему размягчению жесткого слоя, при этом никак не затрагивая здоровые материи. Применяется для профилактики против образования наростов излишней омертвевшей кожи. Гель специализирован для применения в салонах, а профессиональные отзывы о <<Нанопятках>> (цена - от 2 т. р. за 0,5 литра) отмечают, что система целиком себя оправдывает и превосходно подходит для салонного использования.
aniks.s 05.07.2018 «ответить»
Дд, подскажите мезороллер какой лучше взять из этой закупки или Тете?
Лолана 05.07.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО У МЕНЯ САМОЙ МЕЗОРОЛЛЕР ТЕТЕ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474 540 ИГЛ 0,5 мм-процедура безболезненная,титановый сплав и очень острые иглы,так же футляр,удобная ручка,поэтому могу сказать только за него
А по мезороллеру Bodyton нашла очень подробный отзыв с фото (на фото очень схожи с тете-тоже фуляр даже есть)
irecommend.ru/content/moi-no...enit-pribor-na-e


из отзыва
За год использования мезороллеров я заметила изменения:
-не появляются новые морщинки вокруг глаз;
- значительно уменьшились мимические морщины на лбу и носогубные складки (это произошло не за один курс использования мезороллера, но, по прошествии времени меньше года, я считаю, очень хороший результат).
- улучшился цвет лица;
- сузились поры;
-кожа стала более упругой.

Провожу процедуру курсами:
- активный 1 раз в 3-4 месяца (1 процедура в 3 дня, и так 7-8 процедур);
- поддерживающий - 1 раз в 7-10 дней.
Использую прибор только вместе с препаратами: гиалуроновая кислота, сыворотки, мезококтейли.

Чем меня привлек мезороллер Bodyton:
- доступная цена;
-соответствует моим требованиям к качеству мезороллера;
aniks.s 05.07.2018 «ответить»
Спасибо, тогда и я Тете попробую)
Лолана 09.07.2018 «ответить»
:)
Лолана 05.07.2018 «ответить»
СПИРУЛИНА ПОРОШОК! ЧТО ЭТО?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202632

Спирулина отлично справляется с синяками под глазами!!!!А также это мой любимый ингредиент в дополнение к антицеллюлитным водорослевым обертываниям!!!
Опыт использования:год или более
Резюме
[blue]Спирулину я просто обожаю добавлять во все маски, в антицеллюлитные обертывания. Мне очень нравится как она работает от синяков под глазами. Я в нее влюбилась год назад и поэтому с того раза она присутствует в моем арсенале постоянно. Я ее однозначно советую попробовать и вы не сможете с ней расстаться))). Всем красивой кожи).
ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/spirul...bimyi-ingredient
[/blue]
Лолана 05.07.2018 «ответить»
Отзыв: Косметическое средство для педикюра "Нанопятки" - Эффект очевиден! фотографии ног, слабонервным не смотреть!

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466

Подробнее С ФОТО И ОПИСАНИЕМ ПРОЦЕССА
otzovik.com/review_4988281.html
Лолана 05.07.2018 «ответить»
Лолана 05.07.2018 «ответить»
СПРЕЙ "ЗАЩИТИТ" - НУЖНАЯ ВЕЩЬ!

* Защищает от грибка - актуально на пляжах, в бассейнах, в спортзалах
* Снимает усталость и ощущение "горящих" ног - актуально после длительных экскурсий, тренировок, напряженного рабочего дня
* При постоянном применении помогает избавится от неприятного запаха - актуально всегда)


ОТЗЫВЫ

Спрей оправдал все мои ожидания! Приятно пахнет, не оставляет следов, охлаждает кожу ног, удобный в использовании флакон. Пользуюсь им после тренировок, реально снимает ощущение усталости ног.

***************************
Отличное ср-во ! Решает проблему потливости и запаха на весь день. Рекомендую!

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203474
ocxana 05.07.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 05.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ
elvirka1981 06.07.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 07.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Хомячена 07.07.2018 «ответить»
Доброе утро. Заказ
Лолана 08.07.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!!!
Helena77 09.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 09.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetikIK 09.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 09.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 09.07.2018 «ответить»
ЛИЧНО ИСПРОБОВАЛА-ПОНРАИЛАСЬ ЭТА ПЕМЗА!!!!
ВСЕГО 36 РУБ!
ПОКУПАЛА И НА КАНАВИНСКОМ РЫНКЕ "ТИПА НАСТОЯЩУЮ" ПЕМЗУ И В АПТЕКАХ-ВСЕ НЕ ТО,НЕ ПОЛИРУЕТ ОГРУБЕВШУЮ КОЖУ,А ЭТА РЕАЛЬНО ДЕРЕТ ТАК ДЕРЕТ!!!!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ykh_vykup_6.html

Я ЗДЕСЬ ПЕМЗУ КУПИЛА В НАБОРЕ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466
elhippo 09.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Загадка 777 09.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lovennov 10.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 10.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 10.07.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!! www.nn.ru/community/pv/big/o...tu.html#newtopic
nuta55511
оригинал
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202954
Привет всем!! Я хочу поделиться своей находкой - сывороткой для кожи вокруг глаз против темных кругов. Это что-то. По консистенции что-то напоминает желе, но более жидкая. Я давно искала такое средство. Чудес конечно не творит и полностью синяки не убирает. Но при курсовом нанесении - результат очень заметен. Наносила на кожу вокруг глаз пол крем. Заказала теперь уже 2 упаковки, потому что цена в магазинах значительно отличается. На фото кстати видна цена по данным Яндекса
Лолана 10.07.2018 «ответить»
ОТЗЫВ!!!! Taty-82 03.11.2017 www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=189014436
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202952
оригинал
Сыворотка "Анти-акне" оооочень экономична! После прохождения ПОЛНОГО курса у меня она даже осталась.
Когда только начала пользоваться сывороткой, мои высыпания значительно усилились, мне даже пришлось перейти на 1-разовое использование (только на ночь). Но затем постепенно все стало проходить, даже давнишние красные пост-акне исчезли! А если появляются новые высыпания (что теперь очень редко), то малюсенькая капелька сыворотки решает эту проблему значительно быстрее!

Цена этого чуда ВСЕГО 288р на ПОЛНЫЙ КУРС!!!

Данную сыворотку можно использовать уже с 16 лет!! Мамы подростков - обратите внимание!!!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото "До" и "После" применения Сыворотки "Анти-Акне" - курс 30 дней

ТАКОГО результата не давало больше ни одно средство!!

РЕКОМЕНДУУУУЮЮЮ!!!!
Лолана 10.07.2018 «ответить»
Taty-82 03.11.2017 <<ответить>>

оригинал
Спустя месяц после прохождения курса, эффект не испарился) В течение этого времени дала коже отдохнуть и не использовала ничего, кроме своего привычного крема
Лолана 12.07.2018 «ответить»
*good*
Мария1307 10.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 10.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Мариночка_Ш 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ.
Лолана 10.07.2018 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
Марианна17 10.07.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Лолана 10.07.2018 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
мамуся-красотуся 10.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
dicrr 11.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Gold Fish 10.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 11.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
jennifer1 11.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 11.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 13.07.2018 «ответить»
Масло манго, свойста и применение. Про это масло мало кто знает,но оно нереально крутое! Расскажу несколько причин,почему вы должны начать использовать масло манго.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202908

В поисках масла по уходу за собой я нашла идеальное! Оно невероятно по своим свойствам и очень приятный в использовании. Масло ши, масло какао и масло манго это три самых лучших масла по уходу за собой! Но масло манго это прям мой фаворит, в чем же ее прелесть расскажу ниже.
ИЗ ОПИСАНИЯ:
уменьшает воспаление кожи
против акне
лечит дерматит, экземы и псориаз
смягчение
ранозаживляющая и регенерирующая активность (антиоксидантные свойства)
против морщин
противовоспалительное, анти-грибковое и анти-бактериальное свойства
снимает кожную аллергию и зуд от укусов насекомых

Для тех кто не привык использовать масло в натуральном виде, могут сделать крема с этим маслом или маски. Я его использовала исключительно в чистом виде без добавок,потому что оно восхитительное!
Девчат,что творит это масло с кожей,это просто невероятно!

Масло манго я использую через день, обмазываюсь им с ног до головы. Включая область вокруг глаз и губы. Через 20 минут снимаю излишки бумажным полотенцем и ложусь спать. На утро сухие участки становятся мягкими и шелковистыми,а жирные участки на лице и воспаления почти незаметны.
ОТЗЫВЫ ПО МАСЛАМ irecommend.ru/content/maslo-bodyton-mango-batter
elena0410 13.07.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 13.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 14.07.2018 «ответить»
Скоро стоп!!!!!
FranzMila 16.07.2018 «ответить»
ДД! заказ
Лолана 16.07.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
tx1704 16.07.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 17.07.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
nadya2016 16.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
yla nn 16.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Машуль4ик 16.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 17.07.2018 «ответить»
========================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!!!!!!!

ЕСЛИ ГАЛЕРЕИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА-СРОЧНО ЗАКАЗЫВАЕМ!!!!
elvirka1981 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите,чем отличаются наборы с гиалуроновой кислотой за 400 и 408. Я заказала за 400, думала там только гиалуроновая.а она тоже с улиткой? ?
Лолана 17.07.2018 «ответить»
добрый день,креплю картинку-первая за 400 р Гиалуроновая кислота 3%
вторая Сыворотка за 408 р экстракт слизи улитки
разные продукты
вот здесь увеличивается картинка-наведите курсор мыши на картинку и поймете
fedsp.com/showcase/product/27202780
нашла подробнее про сыворотку
Слизь добавляют в масляные маски, бальзамы для волос несколько капель на разовую порцию. Слизь восстанавливает более 80% спящих луковиц. Применяется для профилактики облысения самых сложных степеней, а также для ежедневного улучшения структуры и внешнего вида волос. Интенсивно ускоряет рост.
elvirka1981 17.07.2018 «ответить»
За 400 в описании так и написано-2 флакона с гиалуроновой кислотой. Просто картинка наверное неверная?) Так?
Лолана 17.07.2018 «ответить»
Вы правы
За 400 набор состоит из двух флаконов гиалуроновой кислоты

За 408 набор состоит из одного флакона гиалуроновой кислоты и одного флакона слизи улитки
Креплю фото упаковок верные
Лолана 17.07.2018 «ответить»
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 17.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Ап
dicrr 19.07.2018 «ответить»
Ап
Алена70 17.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
nuti 17.07.2018 «ответить»
заказ
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Елена03 17.07.2018 «ответить»
ДВ!Заказ
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Tasya391 17.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Olyasik0912 18.07.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 18.07.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 18.07.2018 «ответить»
============================
ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЕМ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!

==================================
Лолана 19.07.2018 «ответить»
Принимаем дозаказы!!!!!
Лолана 20.07.2018 «ответить»
ПОПРАВКА ПО РАЗДАЧАМ-ОТПРАВЛЯЮТ ГРУЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК И БУДЕТ ЕХАТЬ 8-9 ДНЕЙ,ТАК КАК НЕ ИЗ МОСКВЫ-ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ЕСТЬ В НОВОСИБИРСКЕ. В МОСКВЕ МАЛО ПО НАЛИЧИЮ! БУДЕМ ЖДАТЬ!
Elena 0311 20.07.2018 «ответить»
Оля,дв.До 15 августа уезжаю,если не успею оплатить вовремя,не теряйте меня,приеду,оплачу!
Лолана 21.07.2018 «ответить»
раздачи скорее всего 5-6 авг будут я так думаю,примерно,если сказали едет груз 8-9 дней..никак не угадаешь,можете заранее оплатить
Kati82 18.07.2018 «ответить»
ДВ!Заказ. С раздачей Tete
Лолана 18.07.2018 «ответить»
ДВ. По тете Уже раздачи идут.
Лолана 19.07.2018 «ответить»
288p. 360p. Сыворотка для кожи вокруг глаз 25+, 8 мл

Устраняет и предотвращает появление отеков и темных кругов, восстанавливает упругость и эластичность кожи вокруг глаз, устраняет мимические морщины.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202954
Elena 0311 19.07.2018 «ответить»
Оля,Дв. А можно мне получить заказ в пятницу 27 июля, просто в субботу я уезжаю до 15 августа?
Лолана 20.07.2018 «ответить»
=======================
ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
В ПОЕНЕДЬНИК ГРУЗ ОТПРАВЛЯЮТ!
СЕЙЧАС НАЧАЛИ СОБИРАТЬ
марина02 20.07.2018 «ответить»
заказ
Лолана 20.07.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ! СПАСИБО!
Медовый пряник 20.07.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 20.07.2018 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
кот рыжий 20.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лолана 21.07.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
Elena 0311 21.07.2018 «ответить»
Оля,дд.Когда раздачи? Я уеду в отпуск в конце след. недели до 14 августа. Вы наверное пропустили мой вопрос выше... Когда мне оплатить заказ?И еще в одной Вашей закупке участвую по картинам по номерам. Когда там раздачи?(в теме спрашивала)
Лолана 21.07.2018 «ответить»
ДД. Раздачи по приезду груза,всегда сложно спланировать заранее. Можете оплатить заранее. Такие вопросы пишите в приват,я каждый день по сто раз его читаю))),а в теме невозможно отследить все вопросы-не очень удобно придумано.
Irinaghost 21.07.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 22.07.2018 «ответить»
Заказ принят
Жанна11 22.07.2018 «ответить»
заказ
Лолана 22.07.2018 «ответить»
Заказ принят
Лолана 22.07.2018 «ответить»
olesya.mir 30.07.2018 «ответить»
ДД.когда примерно раздачи?
Лолана 30.07.2018 «ответить»
ДД! груз сегодня забрали-делаю раздачи!
olesya.mir 31.07.2018 «ответить»
хорошо, а то я уезжаю.мне бы оплатить успеть
Лолана 04.08.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i.html#210827585
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Лолана 22.08.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...ykh_vykup_7.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...