18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. УФ-Лампа 36 Вт для наращивание ногтей всего за 870 р. Красивый маникюр-залог успеха каждой женщины. Выкуп-1.

Barbra 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет! Меня зовут Надежда.
Предлагаю собрать УФ-Лампа 36 Вт для наращивание ногтей по привлекательной цене.
Наш поставщик работает более 15 лет на рынке, на продукцию есть сертификат качества.
Красивый маникюр - это не только украшение каждой женщины, но и залог ее хорошего настроения и уверенности в себе. Ведь именно руки могут рассказать о социальном статусе, привычках, увлечениях своей владелицы.
Условие закупки:
1. Орг - Barbra
2. Минималка - 15 000 руб.
3. Орг.процент - 17% пост оплата ( сбер).
4. Места раздач - Все ЦР.
5. Брак по правилам ПВ.
6. Стоп 29 февраля ( возможно продлим, зависит от минималки)
7. После стопа отказы не принимаю.
8. Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
9. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
10. Черный список не участвует. От участников с ШБ заказы только по предоплате.
11.Пересорт по цвету-пристрой участника, по артиклю мой пристрой.
12.Цены указаны без орг. сбора.
Свои данные присылаем в приват (ФИО, ЦР, Телефон). Без данных заказ не принимаю.
Свои заказы и отказы оставляем в галерее нажатием кнопки "добавить комментарий", о заказе отписываемся в теме.
Правила новичкам тут
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Для отслеживания закупки подписываемся на мой блог:
barbra1.www.nn.ru/?page=blog
Интересны мои закупки ? добавляйтесь в друзья)!!!
Мои параллельные закупки
Сбор заказов.Гель лаки разных марок и материалы по уходу за ногтями, все для наращивания ногтей и ресниц.Только оригинальная продукция.Весь товар сертифицирован. Выкуп-10.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30872130&topic_id=139420326
Сбор заказов.Профессиональная косметика для волос,рук, ног,а так же средства для солярия и депиляции. Средства для коррекции фигуры.Большие галереи. Выкуп-10.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30871590&topic_id=139402470
Barbra 14.02.2016 «ответить»
ап
irishenka30 14.02.2016 «ответить»
заказ
Barbra 14.02.2016 «ответить»
спасибо
Barbra 15.02.2016 «ответить»
ап
Barbra 16.02.2016 «ответить»
ап
Barbra 17.02.2016 «ответить»
ап
Barbra 19.02.2016 «ответить»
ап
MaraSarov 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Barbra 19.02.2016 «ответить»
спасибо
Barbra 20.02.2016 «ответить»
ап
Barbra 21.02.2016 «ответить»
закупку закрываю, не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.