18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальная натуральная пробиотическая косметика (крема).Производство Россия.Новинки-крем для ног, маска для лица.Цены от 70 р. Выкуп 6

lenchikg 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена.


Предлагаю приобрести новый продукт на косметическом рынке пр-во Россия.
В составах косметики входят автолизаты дрожжей и лизаты бактерий (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием:
-продуктов метаболизма;
-цитоплазматической клеточной фракции;
-компонентов клеточной стенки;
-компонентов клеточной мембраны.
А так же только природные компоненты:
Мед, прополис, молочную сыворотку
Смола и хвоя кедра и пихты
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая
Косметика не содержит: силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 10000 руб.
- Дата открытия 05.10.2015
- Стоп 19.10.2015 (возможно продление до набора минималки)
- Места раздач: все ЦР , у организатора
- Оргсбор 17% постоплата на карту СБ
- Выкуп поштучно
- Брак не меняется
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...NzkWftA/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=99485&page=blog

Раздачи минимум через 2 недели после стопа(долгая доставка до Н.Новгорода)

МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
lenchikg 05.10.2015 «ответить»
Перед применением и после вскрытия хранить в прохладном месте
Немного о продукции

Лизаты представляют собой биотехнологический продукт распада клеточных стенок пробиотических микроорганизмов, а также продукты их метаболизма, обеспечивая сохранность свободных аминокислот и витаминов, устранив при этом эффект токсичности.

Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазм клеточных стенок -- пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов -- группы В, витамины С, РР, фолиевая кислота.

Многочисленными исследованиями доказано, что лизаты пробиотических культур:
-Осуществляют мощную биодетоксикацию кожи.

-Оказывают выраженное омолаживающее и лифтинговое действие: повышают способность кожи к процессам репарации и регенерации.
-Нормализуют естественный баланс кожи.
-Восстанавливают иммунитет клеток кожи.
-Способствуют профилактике возрастных изменений.
-Глубоко увлажняют кожу.
-Повышают тонус кожи.
-Усиливают микроциркуляцию.
-Оказывают противоотечное действие.
-Активизируют синтез коллагена
sashamoi12092004 27.10.2015 «ответить»
А заказ вообще уже нельзя сделать? Очень хотелось бы.
lenchikg 05.10.2015 «ответить»
Немного отзывов из интернета
Элина
Добрый день Путешествуя по России, и оказавшись в Новосибирске в магазинчике Джаганат мне посчастливилось купить ваши крема-пробиотики И это самое лучшее что могло произойти для моей кожи! Я очень много путешествую и всегда разыскиваю что-нибудь органическое и чистое, что можно было бы нанести на лицо Кожа у меня сухая, чувствительная, и очень много чего мне все равно, несмотря, на все -органик, -эко, -шмэко штампики не подходит То жирноваты, то плотноваты, то запах не ахти А ваш крем по всем фронтам ( ингредиенты -просто рапросто слился со мной в одно целое!! И радуги, и звездочки,
Кэтрин
Спасибо огромное, очень приятный крем, буду еще заказывать
Наталья
Запах очень приятный, напоминает даже сладкий йогурт. Впитывается хорошо.Буду пользоваться.
Мария
Крема понравились, для сухой кожи идеально.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Не пробовала еще. Но очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Ольга
Крем для лица и крем для ве к с пробиотиками понравились, легко впитываются
Майя
Покупала крем для лица и для глаз, мне оч понравились. Ощущения приятные.
Оксана
Пользуюсь Кремом - пробиотиком для кожи вокруг глаз и Кремом-пробиотиком для чувствительной сухой кожи с бифид- и лактобактериями .Очень-очень нравятся!Супер!!!!И запах натуральный йогуртовый,и текстура хорошая,легко впитывается,и состав замечательный - натуральный,без химии.
Алла
Крема легко наносятся и распределяются по лицу,в зимнее время будет хорош ночной.
Вера, Новосибирск
Купила на пробу крем ночной 40+. Очень понравился, хорошо впитывается, очень приятный запах, и мне кажется, эффект уже есть. Единственное, на мой взгляд, не хватает названия Вашим кремам. Потому что слово "микролиз" для многих - "Что за зверь такой"? А сама продукция - просто супер!
Екатерина
Супер ! Крема совершенно спокойно можно поставить на одну линейку с люкс ! Результат превосходный ! Очень понравился состав
Анастасия, тюмень
Для кожи вокруг глаз крем понравился, а вот для чевствительной кожи лица - нет. Оч жирный сначала, через часа 4 кожу очень сильно стянуло.
Ирина, Москва
Крем "после 40" и ночной - восторг, лучшее из всего, что пробовала. Очень хочется продолжения в виде шампуней и средств для волос.
Елена
Здравствуйте! Была в Омске, приобрела крема, очень понравились! Подскажите, у вас возможно делать заказ в другие города,как и на каких условиях, где можно увидеть реальные цены? Спасибо!
Анна, Кемерово
Я организатор сп. Все мои клиенты хотят вам сказать огромное спасибо за крема и ждут новинки. Вот один отзыв и он скажет всё)) Решила с отзывом не торопиться, испробовать все на себе. Прошло больше 10 дней регулярного применения, и результат не заставил себя долго ждать, как говорится, на лицо!У меня комбинированная кожа, и подобрать крем, чтобы он не сушил кожу и не был при этом жирным-большая проблема. А вот с кремами Микролиз задача не только решилась, но и преподнесла сюрпризы- кожа заметно подтянулась, гладенькая, ровненькая, не сохнет и не лоснится. А пробиотик вокруг глаз так освежил тонкую кожу вокруг моих влюбленных в компьютерную технику глаз, что когда я вышла на очередное дежурство, все в один голос сказали: "Наконец-то ты позволила себе отдохнуть и выспаться!"Я, конечно, пока секрет свой не выдаю, но сделала уже второй заказ Микролиза в полном комплекте! И самой пользоваться, и близким подарить! Девочки,вся продукция Микролиз-ЭТО ЧУДО!Подписываюсь под каждым словом.Покупайте, не пожалеете
Наталья, Владивосток
Купила крема на "пробу" :крем для рук защита от старения ламинария и семя льна, крем дневной иван-чай и пихта сибирская,крем лист стевии и эхинацея, крем ночной 40+, и микролиз для кожи вокруг глаз. Запах у всех отличный, натуральный. Текстура лёгкая.Крем для рук-вообще-шедевр! Но, хотелось бы точно знать (на баночках написано только "беречь от солнца"), обязательно ли эти крема хранить в холодильнике? Так как срок годности небольшой, всего год, полагаю, консервантов нет. Хранение кремов при комнатной температуре как-то повлияет на качество при использовании? Буду благодарна, если ответите мне на почту! Хотела бы стать постоянным покупателем этой продукции, и, ждём от Вас новинок: молочко для лица, тоник, шампуни!!! Спасибо!
sashamoi12092004 27.10.2015 «ответить»
Заказ уже нельзя сделать? Очень хочется.
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
Внизу темы выложен потенциальный пристрой по закупке, если в нем нет того, что вы хотите заказать пишите в теме, добавлю к заказу
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН, можете выбрать из потенциального пристроя -внизу темы
lenchikg 05.10.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
lenchikg 05.10.2015 «ответить»
lenchikg 05.10.2015 «ответить»
lenchikg 26.10.2015 «ответить»
ап
lenchikg 26.10.2015 «ответить»
ап
lenchikg 26.10.2015 «ответить»
а
lenchikg 26.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 26.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 28.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 29.10.2015 «ответить»
ап
lenchikg 29.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
па
lenchikg 28.10.2015 «ответить»
па
Елена061073 06.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ, данные есть с закупки рубашек детских. Правда жаль, что в той закупке еще ряды не собрались.
lenchikg 06.10.2015 «ответить»
добрый день, да уж совсем не собираются ...
LEN79 06.10.2015 «ответить»
заказ
present 25.10.2015 «ответить»
ап
chirsi 07.10.2015 «ответить»
ДД, завтра сделаю заказ, ап
marina77 07.10.2015 «ответить»
ап
Светик0285 07.10.2015 «ответить»
Заказ
chirsi 08.10.2015 «ответить»
ДД, сделала заказ, как и обещала ;), данные мои нужны?
chirsi 08.10.2015 «ответить»
Девочки, очень шикарная спрей-эмульсия, кто первый раз думает, что взять на пробу, то ее возьмите. Когда полностью впитается, то никакой жирной и липкой пленки не оставит, кожа как будто светится, ее можно наносить и вместо крема и под крем. Попробуйте нанесите на тыльную сторону ладони, но только на одну руку и дождитесь, когда впитается, разница будет очевидна даже невооруженным взглядом.
lenchikg 08.10.2015 «ответить»
спасибо
black cherry 09.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь, хорошая штучка. Я даже летом иногда пользовалась, и для глаз мне понравился, убирает мешки под глазами)
black cherry 09.10.2015 «ответить»
заказ
black cherry 09.10.2015 «ответить»
проверьте пожалуйста мои заказы 3 шт, не вижу в галерее. Заказ делала, когда продукты были открыты в отдельных вкладках
black cherry 09.10.2015 «ответить»
отказ, нашла дешевле
федорино горе2 09.10.2015 «ответить»
Заказ
chirsi 10.10.2015 «ответить»
еще оставлю отзывы, по тем позициям, которыми пользовалась лично и брала в этой закупке.
Брала маску для лица 40+: Можно ли одновременно очистить, напитать и сделать более эластичной кожу одним средством? Да! Этой маской как раз этого и добилась: глина очищает, масла питают, гиалурон - увлажняет, мельчайшие абразивные частицы - скрабируют. Кожа после умывания слегка розовенькая, т.е. увеличивается приток крови, после наношу спрей-сыворотку, когда спрей полностью впитывается кожа успокаивается и остается естественный румянец. Такую комбинацию люблю делать, когда не выспалась или срочно нужно выглядеть прекрасно, а лицо серое.
Следующее средство - крем для век. Я считаю, что это просто универсальное средство, которое поможет не только обезвоженной коже век, но и всей кожи на лице. Я очень часто ленюсь и забываю брать крема с собой, когда не успеваю поухаживать за собой дома. И этот крем я могу нанести на все лицо.
Спасибо закупке, буду пробовать дальше )
lenchikg 11.10.2015 «ответить»
спасибо
Ceridwen 11.10.2015 «ответить»
Заказ
Звездина Даша 13.10.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
Nata=) 13.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказ на пробу
баранова 16.10.2015 «ответить»
Заказ
Филанк@ 20.10.2015 «ответить»
заказ
Марина1910 21.10.2015 «ответить»
Заказ из галереи и пристроя.
Хотелось бы пристрой пораньше получить. Очень шнурки нужны.
lenchikg 21.10.2015 «ответить»
я добавила вас в раздачу
Марина1910 22.10.2015 «ответить»
Спасибо!
draseco 23.10.2015 «ответить»
заказ
Вербена 26.10.2015 «ответить»
Заказ.
tatianafor 26.10.2015 «ответить»
заказ
natali34 27.10.2015 «ответить»
Заказ
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
Звездина Даша 27.10.2015 «ответить»
судя по комментарию в галерее, минималку мы не набрали...
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
по закупке СТОП, заказ отправлен поставщику

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ
Кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 4
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 2
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 3
Спрей-Эмульсия-для-сухой-и-чувствительноЙ-кожи 2
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
СПРЕЙ Эмульсия-для-сухой-и-чувствительноЙ-кожи отсутствует (нет флаконов)
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПИШЕМ В ТЕМЕ
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
счет оплачен
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ
Кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 4
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 2
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 3
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ
Кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 4
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 2
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 2
Сливки для лица ночные облепиха и живица кедра 50 мл.-1 шт
sashamoi12092004 27.10.2015 «ответить»
Заберу из пристроя:
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 1 шт
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 1 шт
Сливки для лица ночные облепиха и живица кедра 50 мл.-1 шт
lenchikg 27.10.2015 «ответить»
Добавила вас,
ОСТАЛИСЬ
Кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 4
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 1
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 1
Zhemchuzhnay 30.10.2015 «ответить»
Возьму из пристроя крем для рук Ламинария 2 шт
lenchikg 30.10.2015 «ответить»
Добавила вас,
ОСТАЛИСЬ
Кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 2
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 1
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 1
lenchikg 30.10.2015 «ответить»
НАС СЕГОДНЯ ОТГРУЗИЛИ, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ПРИБЫТИЯ В Н НОВГОРОД - 06.11.2015
ПРОШУ ВСЕХ ПРОСТАВИТЬ НУЖНЫЙ ВАМ ЦР - В СВОЕЙ СЛУЖЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЗАДЕРЖКИ В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ- ВСЕХ ВКЛЮЧУ В РАЗДАЧУ НА 09.11.2015 (но выбора места раздач уже не будет).


ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ
кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 2
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 1
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 1
uzik 03.11.2015 «ответить»
Заберу из пристроя
кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 1
Крем антивозрастной ночной Superoxide Dismutase 40+ 1
Крем-пробиотик с бифидобактериями -- антивозрастной 40+ дневной 1 ?
lenchikg 04.11.2015 «ответить»
добавила вас
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ
кефирный крем для рук Ламинария и Семя льна, 50 мл 1 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...