18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Весна! Омолаживаемся с помощью солнца. Настоящие Крема Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!-3

КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на «ты»)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.


От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много… Результат проб? Как обычно: …Ах какой запах, ах как впитывается… А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: «А вы сами пользуетесь своей косметикой?»
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем – это и есть «двигатель» идеи под названием «Крем-Красоты».
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с «монстрами» косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ (скорее всего не будет)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 10 ма1, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

ЧС участвует, но готовится сразу после стопа оплатить заказ, иначе в выкуп не включаю.

А здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

Всем красоты!) :-*
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 19.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 19.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 20.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 21.05.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 21.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.05.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.05.2017 «ответить»
ап)
АНЯЧКА 20.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Очень приятно видеть Вас снова)
cudbert 20.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще данные в приват)
Пирина 21.04.2017 «ответить»
подскажите а от пигментных пятен ничего нет?
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Задам поставщику Ваш вопрос)
Пирина 21.04.2017 «ответить»
спасибо
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
ДД! Ответ поставщика: "Мы не анонсируем кремы специально от пигментных пятен, не занимаемся маркетинговым враньем, т.к. с пигментацией сложно справиться. И нужно знать причину возникновения.
Если есть проблемы с печенью, то косметика бессильна.
Если речь идет о "солнечных пятнышках", в этом случае "Крем-Красоты" хорошо работает. А также оба крема из серии "Естественное фотоомоложение".
При регулярном использовании любого из этих кремов мелкие пятнышки уходят, а крупная пигментация с резкими границами светлеет и сглаживается. Но чуда через неделею не будет! Такой результат наблюдается именно у тех, кто регулярно и давно пользуется нашими кремами.
Крем-Красоты вообще хорошо использовать в качестве дневного весь солнечный период. А обладателям плотной смуглой кожи (тем, кто не пользуется сильными защитными кремами) можно и на пляже использовать его совместно с кремом для тела."
sudarynia 22.04.2017 «ответить»
Какие молодцы. Хороший ответ
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Ага. Мне нравится с этим поставщиком работать - всегда оперативно отвечает и по полочкам раскладывает) Привет)
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Девочки, доброе утро и отличных выходных!)
Elen_Kop 22.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
Отзыв:
Кремушком начинала пользоваться, когда на улице было ещё прохладно и кожа моя была склонна к сухости. И, честно говоря, очень не хватало питания и увлажнения. Поэтому было решено отложить его ненадолго в сторону.
Чуть потеплело и он открылся мне совершенно с новой стороны - когда температура на улице уже не уходит в минус, крем даёт коже идеальное увлажнение.
Никаких забитый пор, никаких прыщей! Отлично подлечивает уже существующие прыщики, кожа в целом выглядит гораааздо лучше. После месяца применения, мне хватает одной пудры и я красавица))
В общем, моя кожа его полюбила очень сильно, просто счастливо вздохнула после магазинных кремов!
СОВЕТ 1. Перед применением на лицо, не забудьте протестировать крем! Натуральные компоненты - самые аллергенные...
СОВЕТ 2. Не зря в способе применения сказано, наносить его за 1,5 часа до сна. Вообще, советую делать это за 2 часа, НЕ перебарщивать и не наносить по принципу <<чем больше, тем лучше>>. На следующее утро лицо <<перенапитанное>>, опухшее.
ИТОГ
Это действительно "крем красоты"! На холода слабоват, на другое время года - прекрасное увлажнение и уход. Советую!
sudarynia 28.05.2017 «ответить»
Оксана, привет), подскажи, пожалуйста, не планируешь ли раздачи на ближайшей неделе?
КсанОк 28.05.2017 «ответить»
Приветик) Как не планирую? Очень даже планирую)) Только в выходные. Я на неделе не могу раздаваться - только в выходные получается...
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
Отзыв:
С кремами от Крема-Красоты, я знакома около полугода. И за это время моя кожа кардинально изменилась в лучшую сторону. Если я раньше подбирала крема для капризной, комбинированной кожи, то сейчас беру средства для нормальной. Кожа с средствами этой фирмы меняется на глазах в лучшую сторону!)
Крем СоЛ:
Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Его нужно совсем чуть-чуть. Кроме лица я крем наношу и на кожу век и на зону подбородка и шеи! По началу лицо немного блестит, но это вовсе не жирный блеск или какая то неприятная пленка. Минут через десять лицо становится обычным, не матовым! А как до нанесения крема. Я наносила крем и утром и вечером!
Производитель пишет, что для полного эффекта нужно после нанесения крема, какое то время находится на солнце. Было по разному, и находилась солнце и не совсем! Но эффект есть и значительный! Как всегда, очередной раз убеждаюсь, что у Крема-Красоты ЛУЧШИЕ КРЕМА!
Результат:
? шикарное увлажнение кожи
? глубокое питание, глубокое потому что при постоянном применение этого крема, после умывания если не нанести крем, то кожа не будет сухой
? я заметила, что морщинки в области глаз значительно менее заметны
? кожа более упругая и эластичная
? гладкая и нежная как шелк
? цвет лица более ровный и здоровый!
? по поводу прыщей и угревой сыпи. Больше у меня черных точек не стало, да их чуть меньше, но из-за крема или из-за моего комплексного ухода сложно сказать!
КсанОк 27.04.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Кожа после СПОНЖИКА невероятно чистая, нежная и гладкая. Цвет лица выравнивается, поры заметно сужаются. Даже черные точки на носу заметно светлеют! Признаться честно, я и не надеялась на такой результат от полностью натуральной маски Laughing out loud Но Крему-Красоты удалось меня удивить.
Еще один момент, который меня впечатлил. После применения маски кожу не сушит, нет ощущения стянутости, как после многих очищающих масок. Поэтому СПОНЖИК подойдет даже для обладателей сухой кожи.
Одним словом, продукт меня очень порадовал. Маска дает качественное очищение,сужение пор, гладкость и матовость. При этом сохраняет кожу увлажненной и мягкой, и все это без химии в составе!
КсанОк 29.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Всем теплых и солнечных выходных!
КсанОк 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Всем легкой рабочей недели!
КсанОк 03.05.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем <<Витаминный коктейль>> действительно хорош. Но к нему надо привыкнуть. У меня на это ушло около 5 дней. Наверное, сама кожа отвыкает от привычных химических средств, к новому натуральному.
Я сначала ощущала небольшую жирность и липкость после нанесения.
Это, кстати, указывает и сам производитель:
"Важно! Настоящий натуральный крем не впитывается моментально! Подождите 5 минут после нанесения крема и Вы увидите долгожданный матирующий эффект. И не перебарщивайте! Натурального крема много не нужно, он достаточно активный."
Действительно, потом кожа адаптировалась, и стал мягче и свежее. Не скажу, что это панацея от прыщей и черных точек. Нет.
Это крем на самом деле:
отлично увлажняет;
успокаивает;
снимает нездоровую красноту;
придает матовость, и чем дольше его используешь, тем это заметнее.
Храню его в холодильнике -- с утра так приятно нанести прохладный крем на лицо -- это дополнительно тонизирует и повышает настроение)).
КсанОк 05.05.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
Легкого рабочего дня и отличных выходных!)
Elen_Kop 05.05.2017 «ответить»
Перезаказ
КсанОк 07.05.2017 «ответить»
Ок)
novi-anna 08.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Как хорошо,что Вы опять собираете - умывалка почти кончилась, заказала новую. А вот крема никак не кончатся, вроде бы нужно что-то для увлажнения, а еще старые есть, 3 месяца,конечно, маленький срок годности, но я все равно мажу :)
КсанОк 09.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Очень здорово, что косметика нравится)
А крема, мне кажется, если хранить в холодильнике, ничего с ними не случится)
novi-anna 09.05.2017 «ответить»
Я тоже так думаю,доказала немного,решила чуть ускорить закупку :)
Манюнечка86 09.05.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 10.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dea.m@mail.ru 10.05.2017 «ответить»
УрА!!! Дождалась :) заказ:)
КсанОк 11.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
classmate 11.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 11.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
sudarynia 11.05.2017 «ответить»
Доброе утро, заказ
КсанОк 12.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ))
КсанОк 13.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Всем отличных выходных!)
КсанОк 15.05.2017 «ответить»
Доброе утро, мои прекрасные участницы!)
ненадышка 15.05.2017 «ответить»
Оксана, помогите, пожалуйста. Мне за 40, нужен крем на лето, увлажняющий. Кожа комбинированная. Какой взять ?
КсанОк 15.05.2017 «ответить»
Добрый день! Производитель рекомендует Крем-Красоты или СОЛ)
ненадышка 15.05.2017 «ответить»
спасибо) заказ, данные написала
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Elen_Kop 15.05.2017 «ответить»
Извините, отказ. Уезжаю
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Ничего страшного) Удачной поездки!)
Пирина 15.05.2017 «ответить»
заказ на маску для волос
КсанОк 17.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста свои данные в приват)
КсанОк 15.05.2017 «ответить»
Девочки, обратите внимание на крем для рук. В прошлой закупке себе брала. Мне ооочень понравился - ручки после него очень мягенькие и в качестве бонуса - приятный запах лаванды... ммм...
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
Отзыв о креме для тела:
Я пользуюсь кремом для тела всегда после мытья на чистую кожу.
Крем очень хорошо увлажняет кожу, немного охлаждая ее. Хотелось бы большего охлаждения, я такой эффект очень люблю. Впитывается достаточно быстро, но несмотря на это на коже крем ощущается и это мне не нравится. Есть ощущение легкой липкости, которое мне не пришлось по вкусу. Думаю, что людям с сухой кожей, крем такого эффекта не даст. А вот моей нормальной липкость ощущается, зато и увлажнение при этом на уровне! С растяжками не борется, уж не знаю предупреждает ли он их появление, думаю что вполне возможно. Антицеллюлитного эффекта я от него не ждала, ибо понимаю что от этого обычный крем не спасет. Расслабление и ощущение холодка, снятие усталости для меня ощутимы. Очень приятно каждый раз наносить этот кремик после ванной.
P.S. Написала производителям по поводу липкости, на что получила ответ, что я наношу слишком много крема и стоит уменьшить количество наносимого. Действительно, если с кремом не перебарщивать, то кожа увлажнена и липкости нет и в помине. Так что признаю свою неправоту. Крем достойный, просто к нему нужно найти подход и не жадничать. Здесь правильнее использовать меньше крема, потому что тогда и эффект будет лучше и проблем в нанесении не возникнет
classmate 19.05.2017 «ответить»
дозаказ
КсанОк 20.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Elen_Kop 21.05.2017 «ответить»
Заказ!
КсанОк 21.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
rihanna 22.05.2017 «ответить»
заказ,попробуем)
КсанОк 22.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
classmate 23.05.2017 «ответить»
немного изменила заказ
КсанОк 23.05.2017 «ответить»
ОК) Спасибочки)
КсанОк 23.05.2017 «ответить»
Девочки-красавицы, в обед будет СТОП!
КсанОк 23.05.2017 «ответить»
СТОП!!! Оплачиваю счет)
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Девочки, приглашаю на раздачи!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._rezultatom.html
Наши заказики жду со дня на день)
ludmila1 09.08.2017 «ответить»
Доброе утро! А ещё не ожидается закупочка?)
КсанОк 09.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Да ожидается конечно) Через недельку открою)
ludmila1 09.08.2017 «ответить»
Спасибо) буду ждать, а то все закончилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.