18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Весна! Омолаживаемся с помощью солнца. Настоящие Крема Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!

КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на «ты»)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.


От производителя:
Почему Крем-Красоты?
Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много… Результат проб? Как обычно: …Ах какой запах, ах как впитывается… А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: «А вы сами пользуетесь своей косметикой?»
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем – это и есть «двигатель» идеи под названием «Крем-Красоты».
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с «монстрами» косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

Условия закупки:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ (скорее всего не будет)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 30 марта, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Сбор заказов:
Цены смотрим в галерее.
Заказ оставляем в галерее, отказы там же, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы будут здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

ЧС участвует, но готовится сразу после стопа оплатить заказ, иначе в выкуп не включаю.

Всем красоты!) :-*
АНЯЧКА 14.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова видеть Вас в своей закупке)
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Мне 33. Я интенсивно ухаживаю за своим лицом с юности. У меня генетически заложено раннее старение + проблемы с гормонами = требуется тщательный уход, дабы сохранить то, что имею.
Лет до 25 я не задумывалась об уходе за кожей шеи и декольте, к сожалению. Косметолог тоже словом не обмолвился об этой зоне, так что во внимании было только лицо.
Примерно в 27 лет я стала замечать, что кожа на шее стала дряблой. После 30 стали появляться непонятные морщинки
Я приобретала различные маски, дорогущие сыворотки и кремы, пользовалась множеством каких-то приборов - результаты были нулевыми, не смотря на восхищенные отзывы в интернете.
В итоге, я полностью разочаровалась, ни на что не надеялась. Увлажнять кожу продолжала, т.к. если этого не делать, то процесс старения удвоится со скоростью света.
Увидев крем Пола, который предназначен для лица и шеи, я конечно, заинтересовалась.
Напомню, что случай у меня тяжелый: генетика + щитовидная железа = раннее старения кожи. Ни один крем не помог моей шее абсолютно.
Я пользуюсь кремом более 3-х недель, строго следуя инструкции производителя: наношу крем ежедневно, не менее чем за 1 час до сна.
В первую неделю я замечала только питание кожи. Омолаживающих результатов не было, и я уже особо не надеялась. НО!!! Через 2 недели стало очевидно, что кожа уплотнилась! Я не поверила своим глазам, взяла зеркало, стала рассматривать шею возле окна, при дневном свете. ДА! Кожа действительно стала плотнее и крепче
Крем я использовала на лицо, шею и декольте (но больше всего беспокоило состояние на шее). Должна отметить, что крем не вызвал никаких покраснений на лице, ни прыщиков, ничего подобного. Всё отлично!

Продолжаю пользоваться и дальше, закончу флакон - закажу еще, чтобы использовать курсами.
Так что, девушки, всё-таки существует косметика, которая работает, нужно только найти честного производителя. Дайте ей пару-тройку недель, и Вы увидите результаты. Я свой крем , к большому счастью, нашла! А сколько лет тратила деньги и время впустую.
smiann 15.03.2017 «ответить»
Доброе утро!!!Заказ!
Оксан,поделись впечатлениями о косметике)))
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Привет, Ань!) Спасибо за заказик)
Я брала себе крем Невесомый. Использую пока только под глаза. Мне очень нравится. Увлажняет хорошо. Хочу теперь ПоЛа заказать. Весны как раз ждала с ее солнышком) Будем его пробовать 8-)
smiann 15.03.2017 «ответить»
Вот я думаю,По**Ла или Витаминный...Вроде пишут,что в Витаминном тоже защита есть...
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Слушай-ка и правда... Зачем ты это написала? Теперь вот тоже выбирать буду))
Пошла у производителя спрашивать - что лучше и для какой кожи)
smiann 15.03.2017 «ответить»
)))Отпишись,пожалуйста,как ответят.Мне тоже интересно)))
А тоников у них нет,да?
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Я им написала, конечно, про свою проблемную кожу - пересушенную средствами для избавления от прыщей, склонной к раздражениям и с наметившимися морщинками. Спросила что лучше выбрать ПоЛа или Витаминный. Вот что они мне написали:
Фреш - Спонжик - Крем-Красоты или СОЛ.
"Лучше сначала СОЛ, конечно, чтобы реанимировать, а потом можно переходить на более легкий Крем-Красоты."
Можешь мне в приват написать какой у тебя тип кожи и я у них узнаю что лучше тебе подойдет)
Тоников нету(
smiann 15.03.2017 «ответить»
Какая ты оперативная!!!!!)))Самый лучший орг)))Правда,правда!!!За 2 года в СП,я таких не встречала)))
Я почитала отзывы,пока остановлюсь на Витаминном,т.к.кожа нормальная,склонная к сухости.Дальше видно будет...
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Ой спасибочки!) Стараюсь. А тем более для постоянных участниц как не подсуетиться?)
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Еще отзыв из инета о маске "Спонжик":
Это наверное первая маска, которая не стягивает мне кожу после смывания. Соответственно она не требует дополнительного нанесения крема после использования.
Кожа мягкая, отлично увлажненная, ухоженная. Вообще люблю мазаться масками, поэтому использую ее постоянно.
Но полность оценить ее способность успокаивать кожу, уменьшать мелкие прыщи и снимать раздражение я смогла после небольшого высыпания.
Недавно проснувшись я опять увидела небольшой участок с множеством высыпаний.
Ко мне пришла мысль нанести эту маску и продолжить использование натурального крема также от "крем-красоты" (Витаминный коктейль)
На следующее утро краснота ушла. На второй день от мелких прыщей ни осталась и следа. На третий день мое лицо было чистым как и раньше.
Дуэт натуральных маски и крема мне вообще очень нравится. Они как и дополняют друг друга и усиливают свойства, так и отлично работают отдельно друг от друга. Потому что, мама увидела у меня эту маску и решила забрать ее себе, так как она использует только натуральную косметику, а лицо мажет натуральными маслами. Вообщем маску нужно будет заказывать еще.
Минусов я совершенно не обнаружила, зато могу предоставить плюсы:
- натуральный состав,
- экономичный расход, маску нужно наносить тонким слоем, за счет чего расход уменьшается и на 2-3 месяца 50 мл точно хватит.
- очищает кожу,
- НЕ стягивает ее, для меня это огромный плюс.
- отлично увлажняет,
- борется с высыпаниям,
- "разделывается" с прыщами, не оставляя после красных пятен.

Маска удовлетворила меня по всем критериям, отлично подошла моей коже и показала действительно видимый результат.
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Девочки, сейчас поставщик прислал новый прайс. Обратите внимание! Цены немного изменились!
prettyAB 15.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
sudarynia 15.03.2017 «ответить»
Приветик, заказ
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Приветик) Спасибо
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Сам гель не особо густой и не жидкий. Консистенция действительно кремовая и нежная.
Имеет мельчайшие темные частички, которые не чувствуются на коже при умывании.
Гель пенится слабовато. Он скорее размыливается.
Крем- гель пахнет лекарственными травами. Запах натуральный и очень приятный. Чувствуется только при умывании, на коже потом уже этого запаха нет.
Общие впечатления:
- Хорошо смывает косметику, правда со смыванием туши приходится повозиться и в этом случаи мне удобнее использовать мицеллярную воду. Тональный крем смывает без следов)
- Не сушит и не стягивает кожу. После умывания чувствуется, что кожа полностью очищена. Цвет лица становится свежим и ровным. Но с моей кожей такой эффект долго не длится.
- Очень нравится, что после умывания кожа становится гладкой! Иногда даже забываю нанести увлажняющий крем, т.к. кожа и без него чувствует себя хорошо)
КсанОк 17.03.2017 «ответить»
Отзыв из интернета о креме Витаминный коктейль для жирной кожи:
Вот и подходит к концу мой Крем для лица Крем-Красоты "Витаминный коктейль" дневной для жирной кожи с матирующим эффектом, который всё лето служил мне верой и правдой, не давая моему лицу становиться жирным блинчиком, а, значит, пришла пора рассказать о нем всему миру, то есть, написать о нем отзыв.
Крем довольно легкий, но в разные стороны не растекается, хорошо держит форму. Распределяется по коже очень легко и расход довольно экономичный.
Цвет довольно необычный, во всяком случае, я кремом такого цвете пользуюсь впервые, он имеет натуральный растительный оттенок, зеленоватый. Но кожу, конечно же, не окрашивает и при распределении становится полностью прозрачным.
Никаких искусственных отдушек данный крем не содержит, а потому имеет довольно специфичный растительный аромат, но он выражен не очень ярко и чувствуется только при нанесении.
Моя кожа: проблемная, с расширенными порами и черными точками и единичными воспалениями, после которых иногда остаются постакне. Летом жирного типа, в остальные времена года - комбинированная, но склонная к жирности.
Данным кремом я успела попользоваться и в адскую жару, и в осеннюю прохладу.
Наносится крем очень легко, имеет очень легкую консистенцию и довольно быструю впитываемость. Сразу после нанесения есть явный влажный финиш, но уже через пять минут проявляется тот самый матовый эффект.
Эффект:
Матирует кожу он просто прекрасно, моей коже дает примерно 4-6 часов матовости (без использования этого крема кожа матовая в два раза меньше);
Дает жирной коже достаточно питания и увлажнения;
Не забивает поры и не провоцирует воспаления;
За счет того, что хранится крем в холодильнике прекрасно тонизирует кожу в момент нанесения;
При использовании всей зеленой линейки в комплексе (а это крем, гель для умывания и маска) заметила, что поры стали намного уже, а появляющиеся воспаления стали проходить намного быстрее.
ВЫВОД: Для меня этот крем стал настоящей находкой, благодаря нему моя кожа не блестела жирным блинчиком не протяжении дня, ей хватало питания и увлажнения. Особенно мне понравилось, как действуют несколько средств из одной линейки ( в моем случае,это матирующий крем, гель для умывания и маска для лица). Рекомендую его попробовать!
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Всем доброго субботнего утречка и прекрасных выходных!
КсанОк 03.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 03.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 03.04.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 04.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
апушки)
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
ап)
ludmila1 19.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Киньте пожалуйста свои данные в приват)
ludmila1 19.03.2017 «ответить»
Отправила)
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Поймала) Спасибо.
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Всем доброго утра и легкой рабочей недели!
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета о Креме красоты универсальном:
Это уже мой третий крем от данной фирмы, два предыдущих (дневной и ночной) тоже оставили о себе очень приятные впечатления.
Срок годности - 3 месяца, хранить продукт нужно в холодильнике. Но даже, если срок истек, обращайте внимание на запах и консистенцию крема - если они не изменились, можно пользоваться средством дальше.
Моя кожа - проблемная, с расширенными порами, черными точками и периодическими воспалениями, на носу имеются шелушения.
Крем может использоваться как в качестве дневного, так и ночного - но я всё-таки предпочитаю 1 вариант, так как ночью стараюсь не перегружать кожу кремами только очищаю её.
Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается, но сразу после нанесения ощущается небольшая липкость. Впрочем, проходит она довольно быстро.
Лицо после нанесения крема не блестит, но и матовым его не назовешь, кожа выглядит свежей и сияющей.
Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, позволяя уменьшить раздражения и шелушения. Также он не провоцирует подкожники и не забивает поры, моему типу кожи крем подходит отлично.
Благодаря хорошему увлажнению, тональное средство легче распределяется по коже и не скатывается.
Расход небольшой, мне флакона с кремом хватает месяца на 4. Каких-либо негативных реакций замечено не было.
Рекомендую.
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Отзыв из интернета о маске для волос "Форт:
Результат использования маски меня, честно говоря, поразил!
-волосы совершенно не грязнятся! Я скажу даже больше, они дольше остаются чистыми!
-не убирает объем с корней! Но особой пышности именно у корней не дает.
-пушит волосы, а скорее наполняет их! Мне нравится пышность, не люблю прилизанные волосы.
-придает блеск!
-сглаживает волосы! Посеченные концы, появляются лишь на третий день! Девочки, нет чуда, сечение навсегда модно убрать лишь ножницами, не забываем, что концы волос, это мертвый волос!
-придает волосам потрясающую мягкость! Волосы необыкновенно мягкие и сильные! Не спутываются! При первом расчесывании после мытья волос, совершенно нет ни одного спутанного волоска!
-волосы не требуют частого расчесывания! Они просто не хотят путаться!
-ура! Я избавилась от выпадения волос!
-насчет роста волос, ничего сказать не могу, так как для меня это трудно отследить.
-мои волосы начинают потихоньку виться!
Много масок я перепробовала и эта мне понравилась больше всего! Эту маску я и дальше буду заказывать и верить, что в скорости мои волосы окончательно выздоровят и будут радовать меня
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Отзыв о креме для глаз "Невесомый":
Я любитель легких текстур, поэтому выбрала именно крем-гель. Он действительно легкий. Брала я его из расчета использовать под глаза, зимой у меня присутствуют наркоманские синяки под глазами, + немного начинают проявляться тоненькие морщинки. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, нежная, так что мазать на нее что-то тяжелое - не входило в мои планы.
Я честно говоря, брала этот крем из расчета "вокруг глаз", увлажнять кожу и чуть уменьшить мои намечающиеся морщинки, но мне он понравился использовать и на Т-зону. Она у меня жирнится и я частенько мучаюсь с этим. Многие масочки хорошо помогают справляться с этой проблемой, но все же целиком не избавляют. Так что для лучшего результата я использую этот крем.
Крем распределяется по коже просто замечательно. Не ложится пленкой, впитывается очень хорошо, кожу не жирнит, это то, что мне очень важно.
Так же хочу отметить то, что крем не забивает поры, не провоцирует воспаления.
Я использую его, чаще всего - вечером.
Уменьшения темных кругов я не заметила, да и в принципе на это не надеялась, т.к. считаю, что с ними справляются только маскировочные средства. Но в целом взгляд становится более отдохнувшим., мелкие морщинки стали менее заметны, конечно ясное дело, что кожа ни от одного крема не будет как в 12 лет) Но улучшить ее общий вид и выровнять цвет этот крем сможет!)
Кстати, еще добавлю очень важную для меня деталь, после нанесения крема вокруг глаз вечером, на утро не появляются отеки! БОльшая часть кремов вокруг глаз, которые я пробовала, дают знать о себе на утро. Тут же все отлично, так что я рекомендую этот крем.
КсанОк 24.03.2017 «ответить»
Отзыв о подтягивающей маске для лица "Шоколадный завтрак":
Во-первых, завтрак! Ни разу не было маски, которую рекомендовалось бы использовать утром!
Во-вторых, какао! Я вполне равнодушна к шоколаду, но запах какао поднимает настроение всегда!
В-третьих, подходит для кожи глаз! Наконец-то! Меня всегда огорчал факт того, что большинство масок нужно наносить "избегая зону вокруг глаз", но ведь и той зоне необходимо питание, увлажнение и тонус!)
В-четвертых, восстановит кожу после бессонной ночи! Идеально!
Маска меня очень впечатлила своей эффективностью с первого же применения! При регулярном же применении можно отметить действительное уменьшение мимических морщинок и повышение общего тонуса кожи.
Обязательно куплю эту маску ещё! И всем советую! Очень приятно начинать утро с такой легкой в использовании, но очень эффективной и приятной масочки!
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
Всем доброго субботнего утра и отличных выходных!
Nata7777 26.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
КсанОк 26.03.2017 «ответить»
Отзыв о скрабе-маске для тела "Массажистка":
Скраб-маска "Массажист(ка)" позиционируется как средство 3 в 1 и имеет три варианта применения:
1. Как скраб для тела, который можно использовать во время принятия душа;
2. Как маска для антицеллюлитных обертываний;
3. Как маска для массажа головы;
Я применяю его во всех трех вариантах и могу сказать, что средство на самом деле очень действенное и эффективное. Пользуюсь им через день по схеме: 1 день как скраб, потом перерыв, 3 день как антицеллюлитная маска для тела. В качестве маски для кожи головы применяю 1-2 раза в неделю.
Скраб:
После применения скраба кожа наощупь очень гладкая и нежная. При этом не ощущается никакой липкости и жирности - чистая, гладкая, напитанная кожа. Рельеф ощутимо разглаживается и кожа подтягивается. А после 15 минутной маски это особенно ощутимо.
Все дело именно в термоэффекте, который благодаря специальному составу, очень ощутим, а полиэтиленовая пленка в разы усиливает согревающий эффект. После смывания кожа действительно преображается, а регулярное применения скраба- маски способствует эффективной борьбе с целлюлитом. У меня целлюлит не ярко выражен, но все же имеется и я после многократного использования данного средства вижу хорошие результаты - кожа становится более упругой на ощупь и визуально.
Маска для кожи головы:
Тут я чувствую особенно ее благотворное действие. Дело в том, что в последнее время на расческе я стала наблюдать совершенно неутешительную картину - волосы выпадали больше, чем обычно( мягко говоря) - я много чего применяла - обычно помогала настойка жгучего перца, но в последнее время что-то и он не спасает, витамины ( "Ревалид, кстати - кто собирается купить - ерунда полнейшая, только пищеварение нарушите, честно!) не помогли абсолютно, нужно подыскать более эффективные, шампунь более-менее скрасил ситуацию, а вот "Массажист(ка)" после нескольких регулярных применений дала положительный эффект - выпадение волос действительно сократилось, чему я несказанно рада. Думаю, даже уверена, дело в натуральном составе, благоприятствующем оздоровлению кожи головы и приливу крови к волосяным луковицам. Питание корней волос значительно возрастает ввиду этого. Я наношу маску на корни волос, аккуратно и не тщательно втираю, а то может случится "чрезмерная термоактивность", ничем не укутываю. Кожа "прогревается, маска работает. Припекает, но умеренно и терпимо. Выраженного пожара не ощущаю. Потом смываю обычным шампунем (этим или любимым японским, о нем будет отдельный отзыв, он этого заслуживает). После шампуня наношу кондиционер, смываю его и сушу волосы. На коже еще чувствуется приятное тепло, постепенно оно уходит. Очень радует, что маска без труда вымывается из волос, частицы средства не запутываются в них, также хочу отметить, что данная маска не придает никакого нежелательного оттенка цвету волос( у меня осветленные волосы и мне это особо важно).
Могу сказать, что для меня скраб-маска "Массажист(ка) стала приятным открытием в уходе за кожей, и пользуюсь я ею с огромным удовольствием. Главное, что вижу ее работу и эффективность.
Средство к покупке рекомендую. Расход у него достаточно небольшой - хватит на много применений. Только следует учесть, что косметика "Крем-Красоты" имеет
натуральный состав и долго не хранится. Срок годности данной маски три месяца в
определенных температурных условиях - я храню на полочке в холодильнике. Когда
пользуюсь - набираю необходимое количество деревянной чистой ложкой.
Ставлю заслуженные пять баллов с огромным плюсом. Чудесное средство! Настоящий(- ая) МАССАЖИСТ(КА)!
КсанОк 27.03.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
Легкого понедельника и удачной рабочей недели!
Airen85 28.03.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват.
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
АНЯЧКА 29.03.2017 «ответить»
Ап
АНЯЧКА 31.03.2017 «ответить»
Ап
АНЯЧКА 02.04.2017 «ответить»
Ап
АНЯЧКА 03.04.2017 «ответить»
ап
АНЯЧКА 04.04.2017 «ответить»
ап
АНЯЧКА 05.04.2017 «ответить»
ап
КсанОк 31.03.2017 «ответить»
Доброе утро, красотки!)
cher888 02.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ, я правильно понимаю, что фотокрем можно использовать под глаза тоже?
КсанОк 02.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Конечно можно использовать и под глаза)
КсанОк 03.04.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
КсанОк 04.04.2017 «ответить»
Девочки, давайте доберем) Немножко осталось)
sudarynia 05.04.2017 «ответить»
Ок))))
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
)) Доброе утречко!)
sudarynia 05.04.2017 «ответить»
Доброе)))). Совсем чуть- чуть осталось)))
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Да уж) Ну это всегда так. Сначала веселенько всё собирается, а потом уже еле-еле) Ну ничего, думаю девчонки нас поддержат.
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Отзыв о креме "СоЛ":
Для проблемной жирной кожи лето -- это сложный период, когда нужно умудриться сохранить баланс увлажнения и питания, контролировать салопоток и заботиться о защите кожи от вредного возрастного воздействия солнечной радиации. Как известно, многие санскрины -- текстуры достаточно плотные и насыщенные, не всегда подходящие для расширенных пор и кожи, склонной к быстрому забиванию пор и образованию воспалений. Но мне этим летом повезло познакомить кожу с удачным балансом всех моих пожеланий и ее потребностей.
Удобно, что <<Сол>> хорошо переносит наслаивание и при своей плотной насыщенной текстуре, близкой к жирненькой сметане, при массаже не скатывается и дружит с любыми текстурами консилеров, тонального и пудр. Вот за эту его покладистость я особенно оценила <<Сол>> как реально лечебный крем-премакияж! Быстрый уход, экономичный расход, контроль за здоровьем кожи под декоративной косметикой -- идеальное решение и для бюджета, и для качества заботы о проблемной кожи.
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Отзыв о креме для рук:
Сегодня хочу рассказать об особенном креме для рук, испробовав который довольной останется любая девушка. Говорю ответственно, так как в моем арсенале побывали десятки кремов от самых разных производителей и ценовых категорий.
Моя кожа на руках очень-очень сухая, и так было с самого детства. В связи с этим, у меня всегда минимум добрый десяток кремов и масел для рук имеется, но сейчас их поменьше)
Этот отзыв пишу после 3-х недель использования крема красоты, пребываю в восторге, и очень хочу поделиться с Вами наблюдениями о том, как менялась моя кожа рук за эти недели.
Когда я только получила посылку и стала пользоваться кремом - делала это по привычке, как со всеми своими ранее предыдущими кремами: обильно наносила на кожу. Но, этого оказалось слишком много для данного крема! То есть - этот крем необыкновенно экономичный. Для полного ухода за руками достаточно совсем небольшого количества.
По- началу крем хорошо питал и увлажнял кожу. Моментально проходило чувство стянутости, кожа становилась будто бархатной. Я использовала крем до 6 раз в сутки (ну, у меня особые проблемы, я уже говорила). Примерно через 10-15 дней я увидела не привычные результаты: крем имеет накопительный эффект. Теперь мне вполне достаточно им пользоваться 2 раза в сутки, вместо 6. Качество кожи на кистях рук значительно и заметно улучшилось: в течении дня больше нет ощущения стянутости, кутикула, за которой я ухаживаю с помощью этого крема, в прекрасном состоянии. Намечающиеся мелкие морщинки, вызванные сухостью, бесследно исчезли.
Плюсы:
100% натуральный состав
никакой жирной пленки!
моментально впитывается и не доставляет неудобств
привел мою кожу в порядок за 10 дней ( в противовес другим кремам, которые за годы использования не смогли этого сделать).
имеет накопительный эффект, то есть моя кожа становиться лучше и лучше с каждой неделей.
Я очень довольна кремом, он оказался самым замечательным из всех, что я пробовала. К покупке рекомендую, флакончика Вам хватит на несколько месяцев.
smiann 06.04.2017 «ответить»
Привет!Дозаказ.
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Приветик! Спасибо) Я тоже себе для рук заказала - начиталась опять же отзывов))
smiann 06.04.2017 «ответить»
Вот и я пытаюсь найти "волшебный" крем для рук)))
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
СТОП!!!
До выставления счет принимаю дозаказы в теме)
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Девочки, вчера нам наш заказ отправили. Надеюсь, завтра получу. Как только придет, сразу создам тему с раздачами)
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Эх, девочки, хотела я в выходные раздать и не получается(( Только сегодня курьер должен привезти мне наши кремики. Скорее всего теперь на вторник сделаю раздачу.
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Приглашаю всех на раздачи!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ika_1_chast.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.