18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Весна пришла! Будь стильной! Sale -50%! Сумочки - шедевры мировых дизайнеров! Lux копии M*ichael K*ors, P*rada, D*ior и других знаменитых брендов! Модели огонь! Цены сказка! Полностью идентичны оригиналу! В магазинах таких нет и не будет!

iolly 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338
Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/
и в мою группу в контакте vk.com/club195017902,
чтобы ничего не пропустить!


Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ СУМОК - копий знаменитых брендов. Сумочки отличные! С фирменными атрибутами! Размеры, фурнитура и текстура идентичны оригиналу!

ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ! ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ВСЕ РАЗЛЕТАЕТСЯ МГНОВЕННО!


ПРО РАЗДАЧИ: Все на складе в НН. Раздачи сразу.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.02
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
Кляксочка 01.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, что за материал сумок?
iolly 02.03.2021 «ответить»
Добрый день, да, это очень хорошая итальянская экокожа. С очень хорошей выделкой, прочная, без запаха, стойкая к температурам, изготовленная по последним технологиям.
Ksawiera 02.03.2021 «ответить»
Да, какой материал? Экокожа?
iolly 02.03.2021 «ответить»
Да, это очень хорошая итальянская экокожа. С очень хорошей выделкой, прочная, без запаха, стойкая к температурам, изготовленная по последним технологиям.
tanyshkapot 02.03.2021 «ответить»
Заказ, данные по форме
Lia1985 02.03.2021 «ответить»
Получила сегодня сумочку. Он прелесть). Спасибо за закупку, еще заказ)
stepulechka 02.03.2021 «ответить»
Красивые
Мила71 03.03.2021 «ответить»
Заказ
Мила71 04.03.2021 «ответить»
Отказ, пока не потяну. В следующий раз.
Казак18 06.03.2021 «ответить»
заказ
loif 08.03.2021 «ответить»
ДД! заказ. данные с прошлых закупок
zmehri 09.03.2021 «ответить»
ДВ! заказ
tanyshkapot 15.03.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите пжл когда примерно ждать раздачи? Спасибо
iolly 15.03.2021 «ответить»
Добрый день. На этой неделе, все заберу и раздам. Проблему со складской системой у поставщика были, поэтому задержечка небольшая получилась.
tanyshkapot 15.03.2021 «ответить»
Спасибо)
tanyshkapot 22.03.2021 «ответить»
Очень жду раздачи! Заказала в подарок.
iolly 22.03.2021 «ответить»
Да-да, разбираю уже. Вам к какому числу?
tanyshkapot 22.03.2021 «ответить»
К 28 марта)
iolly 22.03.2021 «ответить»
Ок
iolly 25.03.2021 «ответить»
Добрый день. Приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#253069938
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.