18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская (Новинки), Bliss Organic, BioBione (Чехия). Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов. Есть Распродажа-33

Лолана 18.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ВСЕ СВОИ РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ (экономия на оплату ЦР)!
ВЫБИРАЙТЕ В БЛОГЕ С КАКИМИ lolana.www.nn.ru/?page=blog

- В МАГАЗИНАХ данная косметика В 2-2,5 раза ДОРОЖЕ!!!
- Любимая многих Натуральная Косметика, которая уже завоевала популярность: КРАСНОПОЛЯНСКАЯ из Сочи, Saloos и Bio Bione напрямую из Чехии, КРЫМСКАЯ РОЗА!
- Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, никаких промышленных красителей и синтетических отдушек!


НАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#145205188

ОЧЕНЬ много ОТЛИЧНЫХ восхитительных ОТЗЫВОВ по всему интернету (читаем в скрытом тексте):



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 50 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп 1 февраля
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ!
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается по правилам ПВ
9. По бренду BIO BIONE нам дали распродажу (просрочку) - обращайте внимание на сроки годности!
10. Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...kusstvennyk.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 18.01.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ

Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
======================================
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье

======================================
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!

===============================
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, КРАСНОПОЛЯНСКАЯ
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге
спасибо организатору

===============================
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.

=============================
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
===============================
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1656101 ,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
======================================
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.
наташа.л 22.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 24.01.2021 «ответить»
Заказ принят. Спасибо
Лолана 29.01.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ И ВОПРОСЫ О ТОВАРЕ <<<<ОВСЯНЫЙ>> - ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЛИЦА УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ОЧИЩАЮЩИЙ, 250 МЛ.>>

Девочки, у кого стягивает кожу после умывания, она шелушится, вам срочно нужен этот гель. Очень мягкий, с тонким цветочным ароматом, он обязательно покорит ваше сердце. А затем гидрорлат, сыворотка и любимый кремушек.

отзыв здесь и ссылка на заказ fedsp.com/catalog/health/gig...y-250-ml-1649755
Лолана 29.01.2021 «ответить»
ГИДРОЛАТ<<Василек>> для глаз, 100 мл

Наталья отзыв реального покупателя Вчера

Без гидролата "Василек" утро не начинаю. Отеки? Да я про них забыла, как и про темные круги. Т даже перед критическими днями, когда вода сильно задерживается в организме, просто смочите ватный диск гидролатом и 5-10 минут подержите на глазах. Эффект поразительный. Я даже подумать не могла, что наша косметика может быть такой крутой.

ОТЗЫВ ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649400
Лолана 29.01.2021 «ответить»
отзыв реального покупателя

Косметику пробовала разную, от дешевых до брендовых марок. Краснополянская покорила сердце. Гидролаты - теперь моя слабость, свой день начинаю и заканчиваю только с них. Кожа подтянулась, гладкая. Очень рекомендую попробовать.

ОТЗЫВ fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-22649416
РАСЛЕНА 31.01.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 17.02.2021 «ответить»
принято!
Лолана 18.01.2021 «ответить»
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ШАМПУНЬ КРАСНОПОЛНЯСКУЮ!!!
ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ГУСТОТУ И СИЛУ ВОЛОС СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!


Как только у меня начинают портится волосы, сразу лечу Краснополянскими!

О ШАМПУНЯХ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Большинство современных фабричных шампуней, содержит синтетические ПАВы - поверхностно-активные вещества. Они дают обильную пену, но воздействуют крайне агрессивно, лишая кожу ее естественной жировой защиты. ПАВы накапливаются в тканях, часто вызывая различные заболевания и аллергические реакции.
Мы разработали отличные альтернативы для синтетических шампуней!
В процессе приготовления <<Краснополянских>> шампуней мы мягко омыливаем растительные масла, которые образуют густую целебную пасту. Она проходит процесс естественного созревания, в конце которого мы разбавляем ее очень густым отваром лекарственных растений на талой ледниковой воде. После этого добавляем в полученный состав мед, прополис или молоко, в зависимости от сорта шампуня.
Мы испытали на себе потрясающий оздоровительный и косметический эффект нашей продукции и щедро делимся им с вами!

В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ НАШИХ ШАМПУНЕЙ?
- Все они абсолютно натуральные, изготавливаются без искусственной мыльной основы и ПАВов.
- Активными действующими веществами шампуней являются густые натуральные отвары трав и эфирные растительные масла.
- В шампунях не используются загустители, поэтому они могут показаться непривычно текучими. Это верный признак натуральности продукта!
- В составе нет и синтетических эмульгаторов, поэтому перед применением флакончик необходимо встряхнуть, чтобы все ингредиенты вновь объединились.
- Мы используем только натуральные растительные консерванты! Поэтому срок годности нашей продукции находится в пределах четырех-пяти месяцев со дня изготовления при хранении в прохладном месте.
Если ваши волосы измучены синтетической продукцией, то наш шампунь при первом использовании может показаться несколько необычным. И уж точно не таким, как искусственные фабричные продукты! Волосы <<скрипят>>, будучи очищенными от вредных химических наслоений. Не останавливайтесь и приучайте волосы к натуральному шампуню!
Обязательно побалуйте себя нашими бальзамами для волос! Они продлевают целебное воздействие шампуней. Работают, как питательный лечебный крем для кожи головы, отдыхающей от ПАВов!
В линейке нашей продукции присутствуют разные типы шампуней. В зависимости от потребностей ваших волос и кожи головы всегда можно подобрать тот шампунь, который подойдет именно вам!

ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
1) clck.ru/RyZrv
2) clck.ru/RyZr2
==============================
ЗАКАЗАТЬ И ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ МОЖНО ЗДЕСЬ fedsp.com/catalog/health/gig...s-250-ml-1649573
Лолана 20.01.2021 «ответить»
ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИЛАСЬ ЛИНЕЙКА ШАМПУНЕЙ!
Лолана 29.01.2021 «ответить»
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО И АЛЬПИЙСКИЕ ТРАВЫ РАЗБИРАЕМ!

Загрузила еще шампунь маточное молочко-последние из старой коллекции по старой цене

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649565
Капелька13 01.02.2021 «ответить»
Заказ
irusi4kin 18.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 19.01.2021 «ответить»
Заказ принят. Спасибо!
gorbti 18.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 19.01.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
КсенияК 18.01.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 19.01.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо!
Семен Алексеевич 19.01.2021 «ответить»
ДД, заказ.
Лолана 20.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
79200767448 19.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 20.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
naduska 19.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 20.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Ольга я 19.01.2021 «ответить»
ДН, ПИВНОЙ Шампунь для волос 255 мл. BIO BIONE арт. 8027 с хорошим сроком есть?
Лолана 20.01.2021 «ответить»
дд,по биони сейчас получила остатки,подправлю галереи еще,смотрю вообще нет пивного шампуня, уточнила еще раз у менедежра, сама всегда -всегда имею в наличие этот шампунь ,очень нравится био-биони+экономичный расход!
Лолана 20.01.2021 «ответить»
ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА
Добрый день! Нет, они ЗАкончились. С хорошим сроком есть медовые.
Ольга я 20.01.2021 «ответить»
Спасибо!
Лолана 20.01.2021 «ответить»
ДОБАВИЛА МЕДОВЫЙ ШАМПУНЬ!

Шампунь для волос Мед подходит для всех типов. Он отлично удаляет загрязнения с волос, так же эффективно промывает Ваши волосы и кожу головы от масок, масел и различных укладочных средств. Шампунь Мед восстанавливает структуру волос, делая их сильными и здоровыми. При регулярном применении избавит от выпадения и активизирует их рост. Так же шампунь придаст объем волосам, сделает их гладкими, блестящими и шелковистыми. Не содержит парабенов, силиконов, SLS и SLES, имеет приятный аромат. Не вызывает аллергической реакции.

fedsp.com/catalog/health/gig...ed-q-10-16852172
Лолана 20.01.2021 «ответить»
ДЛЯ МУЖЧИН

Краснополянская: МУЖСКАЯ СЕРИЯ OLD BOYS ДЛЯ БРИТЬЯ, ДЛЯ БОРОДЫ, УСОВ И ПОСЛЕ БРИТЬЯ fedsp.com/search/package/497578?collection_id=461340
Краснополянская: Эфирные масла - ОЧЕНЬ ЦЕЛЕБНЫЕ (для ванн, БАНЬ, аромоламп,массажей, обогащения кремов и шампуней)! fedsp.com/search/package/497578?collection_id=726486

ВСЕ ТОВАРЫ ЗАКУПКИ fedsp.com/search/package/497578
Лолана 20.01.2021 «ответить»
+
Лолана 20.01.2021 «ответить»
ОБНОВИЛАСЬ СЕРИЯ ШАМПУНЕЙ И БАЛЬЗАМОВ КРАСНОПОЛЯНСКОЙ КОСМЕТИКИ

СТАРУЮ линейку к сожалению производитель снял с производства.
Из старой линейки шампуней остался только альпийские травы.

Новая линейка дороже, но там состав теперь улучшенный.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649559
Лолана 26.01.2021 «ответить»
+
Лолана 20.01.2021 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ МЫЛО КРАСНОПОЛЯНСКОЕ


ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ И НЕ СУШИТ КОЖУ!
ИМЕННО ИМ СМЫВАЮ КОСМЕТИКУ)

И ЕЩЕ ПЛЮС-ОДНОГО КУСКА ХВАТЕТ НАДОЛГО, ОЧЕНЬ ТВЕРДЫЙ И НЕ РАЗМЫЛИВАЕТСЯ, КАК ДЕШЕВОЕ МЫЛО ИЗ МАГАЗИНА!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664257
dicrr 20.01.2021 «ответить»
+
Лолана 26.01.2021 «ответить»
+
Семен Алексеевич 21.01.2021 «ответить»
дозаказ.
Лолана 21.01.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 21.01.2021 «ответить»
ИЗ СТАРОЙ СЕРИИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО
Шампунь Альпийские травы Краснополянская косметика, 250 мл
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649577

ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ! В МАГАЗИНЕ ВСЕ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ.

Для поврежденных волос .В основе этого шампуня -- отвары лекарственных трав, собранных в экологически чистом горном районе.

Это чабрец, зверобой, мелисса, донник, душица и репешок. Чабрец возвращает жизнь ослабленным, поврежденным волосам, подвергшимся интенсивному воздействию химических веществ в процессе окрашивания и завивки. Зверобой -- <<трава от 99 болезней>>. Он оказывает противомикробное и противовоспалительное действие на кожу головы, ускоряет процесс регенерации волос. Мелисса -- отличный природный антиоксидант, то есть, природный щит, защищающий волосы от неблагоприятных факторов экологии. Донник -- делает волосы более мягкими, облегчает расчесывание, придает легкий аромат цветущего луга. Душица -- содержит аскорбиновую кислоту и дубильные вещества, <<консервирующие>> волосы, спасая их от ломкости и повышая эластичность. Репешок -- обладает тонизирующими, противовоспалительными свойствами, защищает и смягчает волосы.
Лолана 22.01.2021 «ответить»
+
Лолана 21.01.2021 «ответить»
Широкий спектр действия липового цвета обусловлен его уникальным химическим составом, в который входят фитогормоны, дубильные вещества, витамины А и С, биофлавоноиды, эфирные масла и микроэлементы.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649773
Хавроша 22.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 22.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 22.01.2021 «ответить»
ОБНОВИЛИ ГАЛЕРЕЮ С РАСПРОДАЖЕЙ БИО-БИОНИ (ЧЕХИЯ)
ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОСМЕТИКА
ШАМПУНИ НУЖНО В 2-3 РАЗА МЕНЬШЕ ОБЫЧНЫХ (очень концентрированные)

РАЗБИРАЕМ,ЧТО ЕСТЬ fedsp.com/catalog/health/gig...-260-ml-16827496
Лолана 25.01.2021 «ответить»
++++++++++++-+-++++++
Лолана 23.01.2021 «ответить»
Рекомендую крем
Всегда есть в моей косметичке зимой наравне с дорогими кремами.

Отзывы
Отличный крем. Пахнет травками а не батиными портянками,как это часто бывает с натуральным кремом. Действительно для сухой кожи. Мне помогло буквально со второго намазывания. Рекомендую

Аромат просто сказочный! Не передать словами. А кожа после него как шелк. Даже после одного применения. Оооочень рекомендую, сама еще раз закажу обязательно. Да и не раз думаю.

Отзывы здесь fedsp.com/catalog/health/gig...hko-30ml-2472354
Лолана 23.01.2021 «ответить»
На валбе..рисе розница и типа со скидками все равно дороже вдвое почти
Лолана 28.01.2021 «ответить»
+
Лолана 24.01.2021 «ответить»
Уникальнве гидролаты!

Использовала этот гидролат зимой, весной и летом. Особенно мне понравилось использовать летом: на улице жарко и душно- просто распыляем его после умывания и наступает блаженство. Кожа увлажняется и становится значительно легче. Плюс сейчас рекомендуют после улицы умывать лицо, оставлять просто без дальнейшего ухода- лицо сильно стягивает, а после использования этого гидролата ощущения становятся намного лучше, а крем и прочие средства не будешь же наносить после каждого умывания.
Лолана 25.01.2021 «ответить»
+
Лолана 24.01.2021 «ответить»
Все гидролаты сейчас идут или в темном пластике(кот дешевле) или в темном стекле.
Лолана 26.01.2021 «ответить»
+
@vishenka@ 24.01.2021 «ответить»
Заказ
dicrr 25.01.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 25.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 25.01.2021 «ответить»
Он надежно защищает кожу от воздействия окружающей среды. Благодаря гранатовому соку, крем эффективно увлажняет и питает кожу лица и тела.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-16827522
Лолана 25.01.2021 «ответить»
+
Лолана 26.01.2021 «ответить»
Гиалуроновая кислота -- сложная молекула, которая входит в состав нашей кожи и отвечает за упругость, объем и нормальный обмен в тканях.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74470328
Лолана 27.01.2021 «ответить»
ШИКАРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК!
ПОДРУГА ПРОСИТ ВСЕГДА ЗАКАЗАТЬ-ГОВОРИТ ЛУЧШЕ КОРЕЙСКИХ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16852244
Лолана 28.01.2021 «ответить»
сейчас и цена на них ниже-в декабре покупали по 350 руб с таким же сроком!
naduska 27.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! А Универсальный семейный крем Гранат 260 мл. срок годности до 01.07.2018 есть? По какой цене?
Лолана 27.01.2021 «ответить»
добрый вечер,перепроверили прйс,есть только с хорошим сроком
Универсальный семейный крем Гранат 260 мл. 260 мл. 01.12.2021 360,00
naduska 27.01.2021 «ответить»
Спасибки, я вижу. Хотелось по более выгодной цене, если будет по распродаже гранат напишите пожалуйста, спасибки :)!
Лолана 27.01.2021 «ответить»
НИЖЕ ВАМ НАПИСАЛА ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ-МИНДАЛЬ И ДР
Лолана 27.01.2021 «ответить»
есть идентичный
Универсальный семейный крем Миндаль 260 мл 01.11.2018 85,00 р

Универсальный семейный крем Календула 260 мл. 260 мл 01.06.2020 160,00

Универсальный семейный крем для лица Кокос 260 мл. 01.10.2018 110,00

Универсальный семейный крем Алоэ Вера 260 мл 260 мл. 01.01.2020 160,00
naduska 27.01.2021 «ответить»
Спасибо я видела, спросила потому что когда делала заказ видела его по более выгодной цене в галерее и написала Вам свою просьбу.
dicrr 28.01.2021 «ответить»
+
Лолана 27.01.2021 «ответить»
НОВИНКА-КРУТОЙ ДЕЗОДОРАНТ ТЕПЕРЬ В СТИКЕ!
Дезодорант-стик "Нейтральный", Краснополянская косметика, 30 мл

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74470296

Натуральный дезодорант <<Нейтральный>> устраняет главную причину дискомфорта -- неприятный запах. При этом смягчает и защищает кожу, придавая ей свежесть. Полезные свойства: обладает эффектом дезодорирования, благодаря чему устраняется неприятный запах; впитывает ненужную влагу, защищая и подсушивая деликатные участки кожи; питает и смягчает кожу; питает и обладает хорошим противовоспалительным эффектом; помогает заживить раздражения и смягчает кожу; защищает и дезинфицирует кожу без забивания пор.

ОТЗЫВЫ kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/58652.html
irecommend.ru/content/voda-n...erpelivapomni-ty
Lvenka52 27.01.2021 «ответить»
Заказ)
Лолана 28.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 28.01.2021 «ответить»
Гель для душа "Клубника"
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-40365128
dicrr 28.01.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 29.01.2021 «ответить»
ап
dicrr 10.02.2021 «ответить»
Ап
Лолана 16.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 05.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 05.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 16.02.2021 «ответить»
ап
Лолана 10.02.2021 «ответить»
ап
Амосик 29.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 29.01.2021 «ответить»
заказ принят, спасибо!
Natylik 29.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 30.01.2021 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
РАСЛЕНА 29.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 31.01.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Аннеточка 29.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 31.01.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
WfBlack 29.01.2021 «ответить»
Заказ
dicrr 01.02.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ксюнн 29.01.2021 «ответить»
Ап
РАСЛЕНА 30.01.2021 «ответить»
дозаказ
dicrr 01.02.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Тутси 30.01.2021 «ответить»
заказ
Лолана 01.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Nata 1 30.01.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 01.02.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
iren76 31.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 01.02.2021 «ответить»
Заказ принят! Сппсибо!
ilov76 31.01.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 02.02.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Ежевика-777 31.01.2021 «ответить»
Добрый день! заказ
dicrr 02.02.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tainat 31.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 02.02.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Nelis 01.02.2021 «ответить»
заказ
Лолана 03.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
romshi 01.02.2021 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 03.02.2021 «ответить»
Спасибо заказ принят!
olg392 01.02.2021 «ответить»
Здравствуйте заказ
Лолана 10.02.2021 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 02.02.2021 «ответить»
ДОБАВИЛИ КРЫМСКУЮ РОЗУ!!!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
YLAHOME 02.02.2021 «ответить»
заказ
Лолана 03.02.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
g.katja 03.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 03.02.2021 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
frosya2013 04.02.2021 «ответить»
заказ
Лолана 04.02.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Tutsisvet 04.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 05.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 06.02.2021 «ответить»
ГОТОВИМ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА!!!!

ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ!!!





НА СЛЕДЕУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ СТОП!
Лолана 06.02.2021 «ответить»
Лолана 10.02.2021 «ответить»
+
Лолана 11.02.2021 «ответить»
+
Лолана 16.02.2021 «ответить»
+
Captain Marvel 06.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ
Лолана 07.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Barbara1 07.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Лолана 09.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
natalia79-08 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 09.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
tainat 08.02.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 09.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
ogromova 08.02.2021 «ответить»
заказ, спасибо!
Очень жаль, что нет пивного шампуня- это просто чудо. Будем ждать.
Лолана 08.02.2021 «ответить»
Да, тоже его люблю. Узнаю, может появился
Лолана 10.02.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 10.02.2021 12:45
ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ
============================
ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ
===========================
ogromova 11.02.2021 «ответить»
Добрый день!
Пивной шампунь не появился?
Лолана 11.02.2021 «ответить»
добрый день,узнала
Его больше не будет к сожалению.

из биони берите ,какие еще остались, тоже очень концентрированные-я себе назаказывала)))
ogromova 11.02.2021 «ответить»
хорошо, спасибо!
ogromova 11.02.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 11.02.2021 «ответить»
+++
Лолана 11.02.2021 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ И ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ !

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
Julez 12.02.2021 «ответить»
заказ
Лолана 18.02.2021 «ответить»
Заказ принят
Самыляточка 12.02.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 13.02.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
DashkDark 13.02.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 13.02.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Delfin_chik 13.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 15.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
naduska 14.02.2021 «ответить»
Добрый вечер :)! Дозаказ
Лолана 17.02.2021 «ответить»
доброе утро,принято!
YLAHOME 15.02.2021 «ответить»
дозаказ
Лолана 16.02.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 15.02.2021 «ответить»
Биоферментированный экстракт цветов женьшеня отбеливает и сокращает синтез меланина. Гликолевая кислота повышает эластичность и тонус кожи, придает ей сияние.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-83574216
Лолана 16.02.2021 «ответить»
+
Лолана 18.02.2021 «ответить»
=============================
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ
Рия80 24.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет новый сбор?
Лолана 02.03.2021 «ответить»
добрый день,вот сейчас с раздачами разберемся!
Лолана 02.03.2021 «ответить»
Лолана 01.04.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yk_34046973.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.