18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Экспресс до 05 июня.Оригинальная парфюмерия брендов Летуаль и Ривгош.Сотни брендов,тысячи позиций.Море тестеров, пробников по оочень привлекательным ценам!Есть всё и даже больше)!Выкуп9

KissNet 28.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)

Приглашаю принять участие в закупке оригинальной парфюмерии и косметики!
Сотни брендов , тысячи позиций!
Ассортимент известных магазинов косметики и парфюмерии по очень хорошим ценам)+ море тестеров по привлекательным ценам!

Поставщик гарантирует оригинальность ассортимента и предоставляет все сертификаты на продукцию:"Полное соответствие тому, что продается в известных парфюмерных сетях, в связи с этим отсутствуют претензии клиентов по поводу качества товара."


В помощь новичкам -правила ПВ. прошу прочитать внимательно, чтобы потом не было недоразумений!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:

- Минималка - 35 000 рублей
- Стоп 5 июня
- Постоплата, оргсбор 18%.,
Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- Цены в прайсах без оргсбора. Цена указана в долларах- она рассчитывается на момент заказа по курсу ЦБ РФ+2% ( условия поставщика).Примерную стоимость в рублях проставила
- ТР согласно правилам ПВ (не будет)
- ЧС не участвует
- Раздачи через все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ, каждый случай рассматриваю индивидуально.
-от участников без уровня и с заказом на крупную сумму могу попросить частичную предоплату за заказ
По словам поставщика брака не бывает ( замятие упаковки браком не считается, надеюсь, до такого не дойдет). По другим закупкам косметики тени, карандаши и воды приходят без повреждений.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват тем, кто ранее не оставлял ( ФИО, нужный ЦР для раздач, телефон для связи)

ВАЖНО! Заказы прошу оставлять обдуманно!склад очень подвижный, бронирую в зависимости от количества заказов.Отказы принимаются в течении 3 часов после заказа ( ну или больше, если не было бронирования)
После бронирования отказы не принимаю. О брони сообщу в теме


КАК заказать

Заказы оставляем по форме, выбираем в прайсах,
о заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
ОБ ОТКАЗЕ В ВЕТКЕ ОТКАЗОВ
Рекомендую указывать замены по объему парфюма или же по артикулу. Время на сверку не будет. Поставщику отправляю заказы сразу с заменами, если указываете. так есть шанс получить нужную позицию.

Спрашивайте по наличию, ценам, кто не может открыть прайсы или не понимает, где искать, подскажу, проконсультирую!
Все вопросы задаём исключительно в теме сбора!

КАК следить за закупкой
1. подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

Для информации!TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата , который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Никаких отличий (качество, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что они предлагаются в так называемой технической упаковке и не всегда комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.

[red]И еще несколько очень важных замечаний:
[/red]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия в закупке.
KissNet 28.05.2017 «ответить»
ПРАЙС. ВНУТРИ 6 ШТУК!
для быстрого поиска нужной позиции нажимаем одновременно Ctrl+F и в появившейся строке поиска набираем ключевое слово, например, tester или Armani и т.д

https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1194069&IID=39079186


ФОРМА для ЗАКАЗА ПО ПРАЙСУ
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ОБЪЕМУ ИЛИ ПАРФЮМУ!МОЖНО НЕСКОЛЬКО !

docs.google.com/forms/d/1p1BRMHeDGCaGc7qbEWaxdvt82mG0WIt3W0EtmbQ2nfA/edit
KissNet 28.05.2017 «ответить»
Ветка для ОТКАЗОВ от заказа по формам из прайса
KissNet 28.05.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок. Приглашаю)Многие сборы по спец-предложениям и распродаже)
ссылки на темы сборов оставлены комментарием

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 28.05.2017 «ответить»
Параллельная тема по этому же поставщику. раздачи вместе
Сбор заказов.Экспресс до 05 июня.Шок-цена на парфюмерию,косметику,уход для волос,тела,декоративку,тестеры и пробники брендов Летуаль и Ривгош.Тестеры E.Lau*der,Give*nchy,Shiseido,Clinique.Новые поступления!Сток солнцезащитной серии-9

www.nn.ru/community/pv/main/...stupleniyas.html
sheill 28.05.2017 «ответить»
ДВ! заказ по форме!
KissNet 29.05.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
Любаша13 28.05.2017 «ответить»
Заказы по форме
KissNet 29.05.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
anna1460 29.05.2017 «ответить»
заказ
KissNet 29.05.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
mamanasti33 29.05.2017 «ответить»
заказ
KissNet 29.05.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 29.05.2017 «ответить»
ветка для ап
KissNet 29.05.2017 «ответить»
ап
KissNet 29.05.2017 «ответить»
ап
KissNet 29.05.2017 «ответить»
ап
KissNet 30.05.2017 «ответить»
ап
KissNet 30.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! завтра с утра отправляю бронь!
Кукляш 30.05.2017 «ответить»
Заказ
Оксана_В 30.05.2017 «ответить»
ДВ, подскажите пожалуйста, меня интересуют парфюм. вода марки SHISEIDO EVER BLOOM, такая есть? Спасибо
KissNet 31.05.2017 «ответить»
ДД! в долларах
Shiseido Ever Bloom 30ml edp 36,14
Shiseido Ever Bloom 50ml edp 53,25
Shiseido Ever Bloom 90ml edp 66,85
Shiseido Ever Bloom 90ml edP TESTER 61,18
Shiseido Ever Bloom 90ml edt TESTER 53,25
Оксана_В 31.05.2017 «ответить»
Вот спасибо вам большое, а то я в прайсе не нашла
KissNet 31.05.2017 «ответить»
)))
Оксана_В 02.06.2017 «ответить»
ДВ, хотела задать вопрос, но потом разобралась относительно, только вот в прайсах нет артикула
KissNet 04.06.2017 «ответить»
ДВ! можно без артикула. указывайте номер строки
KissNet 31.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказы отправлены на бронирование! Отказов не принимаю!
Сбор продолжается до 05 июня!
Irinka09 31.05.2017 «ответить»
заказ
KissNet 01.06.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
pearl200767 01.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ. 2 формы
KissNet 01.06.2017 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 01.06.2017 «ответить»
Доброго времени суток!

Сверяемся и дозаказываем до 05 июня!

В СВЕРКУ ВОШЛИ ТОЛЬКО ТЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО БРОНИРОВАНИЯ ( ДО 31 МАЯ ДО 08.00)
ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК!

Если в табличке в колонке цена стоит "НЕТ"-позиции нет в наличии
Если цена проставлена- должна быть.

www.nn.ru/community/pv/main/...iya_brendov.html
АНЖЕЛК@ 02.06.2017 «ответить»
Заказ
Правда не поняла где артикул, вписала номер строки
KissNet 04.06.2017 «ответить»
ДД! хорошо)
Леля1988 03.06.2017 «ответить»
Заказ
Плодожорка 03.06.2017 «ответить»
Заказ
Оксана_В 04.06.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
KissNet 05.06.2017 «ответить»
СТОП!
Дозаказы больше не принимаю!
Тому, кто не успел, сообщаю, что завтра открою еще один экспресс- сбор на неделю) Инфо будет здесь и в блоге!).
Всем спасибо за участие!
romashka2010 05.06.2017 «ответить»
заказ
KissNet 08.06.2017 «ответить»
ДД! вы не успели в этот сбор(
В новый до 14 июня переносить заказ?
romashka2010 09.06.2017 «ответить»
перенесите пожалуйста!)
KissNet 09.06.2017 «ответить»
хорошо)
KissNet 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! поставщик подкорректировал накладные.
Всё что убрано-не будет. Все , что в табличке - я оплатила. Это ждем в раздачи!
Идет экспресс до 14 июня, можно что-то дозаказать там. До августа закупок больше не будет-поставщик уходит в отпуск
сверка
www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#178323298


[big]новые сборы
[/big]
www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#178224322

www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#178212268
KissNet 14.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.