18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Копии брендовых сумок, кошельков, платков класса Lux с документами Fe*ndi, Vers@ce, Tory B@rch, MK, Furl@ и много других брендов в одном месте! Натуральная кожа, замша, 100% качество! . Выкуп 2.

LubovL 16.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Люба!
Спасибо, что зашли в мою закупку, надеюсь вы останетесь довольны.
Предлагаю побаловать себя любимых перед новогодними праздниками пополнением "сумочного гардероба"), все сумки и кошельки из натуральной кожи и замши!

Условия закупки:
-организатор LubovL
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
-минималка 20000 рублей
-постоплата оргсбор 17% на карту СБ
-транспортные расходы- транспортной компанией (на мне)
-места раздач:все ЦР, курьер
-заказ и отказы оставляем в галерее, о заказах и отказах обязательно отписываемся в теме
-заказы прошу оставлять обдуманно, буду бронировать каждую позицию, т к наличие меняется очень быстро
-СТОП ориентировочно 26.12 , может быть продление до сбора минималки
-пересорт по артикулу и размеру-пристрой организатора, по цвету-участника
-все сумки, которые есть в наличии проверены на брак, если вдруг будет фабричный брак, делаем возврат
-цены в галереи без оргсбора
На форуме ПВ действуют правила, прошу ознакомится: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Подписываемся на мой блог, добавляемся в друзья, для получения информации: lubov85.www.nn.ru/?page=blog

Все данные по форме: https://docs.google.com/form...GR8c7DzaS9s/edit
Отзывы оставляйте тут: www.nn.ru/community/pv/big/o..._klassa_lux.html
Приятных покупок)
LubovL 16.12.2016 «ответить»
Ветка для апов
LubovL 16.12.2016 «ответить»
ап
сфумато 19.12.2016 «ответить»
 
Lenapan 16.12.2016 «ответить»
Я точно участник!!Сегодня была у подруги - в восторге от качества и красоты) Буду думать пока, выбирать))
LubovL 17.12.2016 «ответить»
Спасибо, с нетерпением буду жать Вас, пока технические неполадки ((
LubovL 21.12.2016 «ответить»
Тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.