18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства. Залог здоровья, красоты и долголетия!. Выкуп 9

Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Всем Вам закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
От себя напишу, что я ее очень люблю! Уже 15 лет (если не больше) периодически покупаю их продукцию для своей семьи. Надеюсь и Вам она тоже понравиться (кто еще с ней не знаком)
Компания работает на рынке с 1988 года. Практически за три десятилетия бизнес, начавшийся с одного улья, вырос до уровня международной Компании с высокотехнологичным производством и Сервисными центрами в 13 странах мира. Сегодня Тенториум представлен в Беларуси, Украине, Казахстане, Монголии, Грузии, Азербайджане, Македонии, Молдавии, Эстонии, Китае, Сербии, Германии, Болгарии. Также уникальную продукцию ценят жители США, Канады, Италии, Великобритании, Франции, Турции, Ирана, ОАЭ и других стран.

Продукт: натуральный, безопасный, эффективный.
Пчелопродукты - это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании <<Тенториум>> - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.
.......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Орг.сбор 18% пост.оплата на карту сбер, альфа, тинькоф, втб
- Минималка 15000
- ТР нет (их оплачиваю сама)
- Пересорта нет
- Раздаю эту закупку с какой-то еще (отдельно нет)
- Стоп примерно 23 апреля
.........................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................................
Если хотите получать приглашения на др. мои закупки добавляемся ко мне в друзья)
archik.www.nn.ru/?page=blog
..........................................................................
Приятного и Полезного Всем Выбора!
Не стесняемся задавать вопросы, если смогу то обязательно на них отвечу)!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
Добрый день
Поставщик на днях поднял цены почти на весь товар и ввел новую систему работы.
Сегодня я все цены постараюсь поправить, если кого то что не устроит можно отказ поставить.
VNA) 21.04.2018 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 01.04.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
леди Бонда 01.04.2018 «ответить»
заказ , данные с прошл.закупок
Мышка-Малышка 02.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Андреевна 02.04.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 03.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Андреевна 03.04.2018 «ответить»
Никак я до черники не дойду. К каждой Вашей новой закупке то одно из используемого мной закончится, то другое. На чернику денег каждый раз не хватает)
Мышка-Малышка 03.04.2018 «ответить»
бывает)..Но черничку все же возьмите..я вот своей мелкой каждое утро перед садиком по 3 горошинки даю..Сначала пол стакана какого то меда и горошинки чередую...А то в садике постоянно все болеют
miss.nataly2014 02.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
SLAda 04.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ 🌸
El23 04.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 💐
porchyana 04.04.2018 «ответить»
Добрый день. подскажите пожалуйста с какого возраста можно принимать продукцию ? нам 1,7 года. И может что посоветуете чем мазать аллергический дерматит?
Мышка-Малышка 04.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
Возьмите Чилидонию..Мне очень этот крем нравиться. Я помню старшей (а это 13л назад) брала у нас " щеки горели" иногда от диатеза, ей помогал.
Вот еще отзыв нашла irecommend.ru/content/snimaet-pokrasnenie-pri-atopicheskom-dermatite
На счет возраста эту продукцию можно принимать с рождения (если нет истинной аллергии на пчелотовары). Я всем свои давать начала с рождения..Еще в роддоме можно сказать). Но все конечно индивидуально. ЖКТ точно лет с 3 только можно, там трав много.
А так можно взять Эй-Пи-Ви и дражинки. Начинать с минимальных доз (по несколько капель и по 1 горошинке)
Irixhka 04.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
Пишу свой отзыв)...хотя не очень люблю это делать)
Вчера я так сильно ударилась об лестницу...боль ужасная, ноги все в ранах(пробила сильно)..Ободрала и на одной ноге сразу вена вздулась (хорошо что ее не повредила), а то точно пришлось бы ехать в больницу. Ребенок рядом был испугалась), зрелище не приятное)). Вообщем я схватила холод и мой родной крем Тенториум (благо его мне хватила, а то уже кончается)...Намазала толстым слоем все раны, вены...час сидела приходила в себя...У меня же куча разбора(раздачи) я не могу болеть)...Вообщем через 4 часа я уже пошла на склад. Пере вязаная, но самое главное никакого отека и припухлости не осталось. Венки все ушли..Ужасная боль прошла (осталось ощущение что рана). Сегодня я уже Человек)..болячки заживают. Все это я к тому Вам написала, что Еще раз
убедилась что этот крем просто не заменим в АПТЕЧКЕ!!! Его на открытые раны можно наносить смело

Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...product-15556230
Рюрикович 05.04.2018 «ответить»
Полностью с Вами согласна. Как раз пришла за заказом этой чудо-мази.
Сразу возьму большую банку.
Мама моя вообще без него никуда, для нее как раз и заказываю.
И папа теперь тоже постоянно им все мажет, как чего. Хотя, вообще не любитель что-то лечить или мазать. Лучше немного потерплю и все пройдет.
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
💝УРА!, наконец-то он вернулся СНОВА)!! Профилактический гель для десен с пчелиным ядом, 25 мл.💝

🌞 Этот гель для десен мне посоветовал стоматолог, потому как это единственный в мире товар по ухода за деснами, который содержит пчелиный яд. И по своим лечебным свойствам просто уникальный. Пользуюсь им уже пару месяцев и вижу, что прошла отечность полости рта и десны перестали кровоточить. 🌞
.........................................................................
Гель для десен "Апидент Актив" мне очень помог в моей проблеме с воспаленными и кровоточащими деснами. В состав этого геля входит такое вещество, благодаря которому десна быстрее заживают, и приходят в норму.
.........................................................................
Отзыв: Гель для десен Тенториум "Апидент актив" - В моем случае это эффективное, быстродействующее средство.
Достоинства:
Очень эффективное средство, натуральный состав.
Недостатки:
Нельзя деткам, возможна аллергия на компоненты.
......................................................................
Гель содержит комплекс активных компонентов для сияющей здоровьем улыбки:
💛 Пчелиный яд, отличающийся большим разнообразием и физических свойств компонентов, оказывает благоприятное действие на здоровье десен и зубов, улучшает циркуляцию крови и трофику тканей;[/red]
💛 Комплекс экстрактов целебных трав (ромашки, календулы, тысячелистника, шалфея) действуют направленно в проблемных зонах, успокаивает и способствует снятию воспалений слизистых полости рта;
💛 Д-пантенол мягко заживляет и стимулирует рост ткани десен.


👉 Удостоен Золотой медали Международной федерации пчеловодческих ассоциаций <<Апимондия - 2017>> 👈

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-15744018
Брилик 05.04.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 10.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
lillo 05.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, подскажите что лучше взять дочке 10 лет - бывают частые простуды (горло, нос, иногда кашель), недавно переболела воспалением лёгких. Рассматриваю драже Одевои или Экстра-лор
Мышка-Малышка 05.04.2018 «ответить»
Доброй ночи
Если часто болеет тогда обязательно надо "чистить организм" для начала..Т.к драже убирают симптомы, а проблема частых простуд остается.
Я бы взяла вот такую схему. Я просто на примере своего применения говорю), как своим даю периодами.
Экстракт прополиса водный "Продукт No3" + 5 капель АпиХит утром на 100гр теплой воды примерно
Тенториум Плюс (300 г) драже для поднятия иммунитета +там все витамины необходимые.
И да драже О-Де-Вит и Лор это уже на период болезни (только надо прям с первых симптомов давать начинать).
ekaterinka190986 06.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌺
AlyoFF 06.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Irixhka 06.04.2018 «ответить»
частичный отказ, круто цены подняли
Мышка-Малышка 06.04.2018 «ответить»
НОВИНКА! Сыворотка для кожи вокруг глаз с пчелиным ядом и пептидом RoyalEpigen (15 мл)

Сочетание пчелиного яда, пептидов маточного молочка и конической улитки интенсивно разглаживает кожу, сохраняя при этом мимику лица.

🌼Способствует увлажнению нежной кожи век и уменьшению тёмных кругов под глазами. 🌼

🐝 Накопительное действие сыворотки проявляется при регулярном и комплексном использовании косметических продуктов серии аntiage (с пчелиным ядом, пептидами и растительным экстрактом). 🐝

ССЫЛКА 👈
www.nn.ru/community/pv/main/...product-23585066
mar-sam 07.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
irixon 08.04.2018 «ответить»
Планирую начать принимать курс для ЖКТ. Еще прикупила чернику. Можно принимать все вместе? Или лучше применять по окончании курса?
Мышка-Малышка 08.04.2018 «ответить»
а почему нет?) это же не лекарство, а питание. Можно, повремени только разделяйте. Там в коробочке есть инструкция....как показывает практика лучше пить каждый вид драже по недельно...и маленькими дозами(т.е не теми что на бумажке написаны)...и пить много воды.
SLAda 08.04.2018 «ответить»
Извините, отказ от заказа(
Мышка-Малышка 08.04.2018 «ответить»
Прекрасный препарат, избавил от боли в горле и кашля!

👍 РЕКОМЕНДУЮ эти продукты, т.к есть есть :
Отличные результаты по лечению аденоидов у детей!

Мне рассказала недавно врач педиатр(которая уже около 20 лет работает на этой продукции).
Все можно вылечить без операции. Просто это не быстро
В зависимости от запущенности заболевания продукцию надо принимать от 2-х мес до 7- 8 примерно.
драже Экстра Лор + Эй-Пи-Ви.
Маленьким деткам кто сам не может проглотить драже их разминают в ложке, туда капают капельку прополиса и несколько раз в день дают.

Вот еще отзывы и схемы лечения можно почитать
medovy.nethouse.ru/articles/44638

Программа рассчитана на длительное применение.
🌞 Экстра-Бефунгин, Экстра-Лор
🌞 Эй-Пи-Ви внутрь и закапывать в нос.
🌞 Рино-Фактор крем в объеме спичечной головки на слизистую каждого носового хода от 2-3 раза в день.
🌞 Использовать крем в течение 5 дней с перерывом в 5 дней.
🌞 Апибальзам 1 закапывать в нос на ночь


Ссылка на драже
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12625648

Ссылка на прополис
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636
УсталаЯ 09.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
olks 10.04.2018 «ответить»
Ду!Заказ.Посоветуйте драже для всей семьи в период эпидемии(а она сейчас круглый год)чтобы противостоять вирусам.
Мышка-Малышка 10.04.2018 «ответить»
Доброе утро
Я выше участнику lillo написала что можно попить, так же вот эти драже даю детям
Ягодный бум и Чернику.
Но у нас обязательно еще утром это что-то медовое Апифитонотус, мед с лецитином
Мышка-Малышка 11.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 11.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 12.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 14.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 15.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 16.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 18.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 18.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 19.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 21.04.2018 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
Программа ЖКТ- Ультра..Рекомендую!! Результаты замечательные!

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ попробовать вот этот набор
Достоинства:
вкусная, полезная, лечебная. улучшает пищеварение, дает бодрость и силы.
.....................................................
Специально разработанная программа по восстановлению функций органов пищеварения рассчитана на 42 дня. Питательные драже из серии <<Линия жизни>> оказывают поэтапное направленное воздействие на органы желудочно-кишечного тракта, восстанавливая и укрепляя функции желудка, печени, поджелудочной железы и тонкого кишечника. Тщательно подобранные компоненты драже нормализуют кислотность желудочного сока, улучшают моторику кишечника, способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, улучшению состояния поджелудочной железы.
Продукт подходит взрослым и детям, входящим в группу риска по заболеваниям желудочно-кишечного тракта, а также ведущим малоподвижный образ жизни.
...................................................
На примере моих родных могу сказать, что :
- зарубцевалась язва (если поддерживать ее периодически то она не беспокоит)
- прошли боли от гастрита
- исчез запах изо рта (у ребенка)
- изжога так часто не беспокоит
- прошли запоры (у пожилых особенно)
- лечат поджелудочную железу

........................................................
при этом драже воздействуют еще и на др органы(т.е лечение идет комплексное)
Во общем если кому то важна эта информация, Рекомендую брать наборы (начинать надо с ЖКТ, а потом можно взять и Полный пакет здоровья)
Еще отзывы
otzovik.com/review_1963977.html
otzovik.com/review_4685813.html
otzovik.com/review_5238540.html

ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12228808
Марго4 13.04.2018 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 14.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
ksenia.vatulina@yandex.ru 15.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Не понимаю как заказ сделать и когда платить,где забирать?
Мышка-Малышка 16.04.2018 «ответить»
Добрый день
заказ вы делаете в галереях что находятся выше. А платить уже в теме раздач, когда товар приедет
zezna 16.04.2018 «ответить»
ап
ksenia.vatulina@yandex.ru 19.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
zezna 19.04.2018 «ответить»
Вы написали не по адресу. Надо писать оргу, отвечая на самый первый вверху пост, а не мне.
tolkotolko 17.04.2018 «ответить»
заказ! До 10 мая раздадимся?
Мышка-Малышка 17.04.2018 «ответить»
я пока вам так не могу сказать, может и успеем
Лучший ответ
Мышка-Малышка 17.04.2018 «ответить»
Секретные Кремы-мази держите всегда в своих аптечках)
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

***** Крем ТЕНТОРИУМ (15 мл, 45 мл или 100 мл). Патентованный ПЭГУС-компонент из прополиса, особая эссенция пчелиного настоя, содержащая пчелиный яд, оригинальные основы растительного и животного происхождения. Многоцелевой универсальный крем, незаменимый при лечении таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, артрит, полиартрит, мышечные боли, кожные заболевания, гинекологические заболевания, боли в сердце, астма, простатит, травмы, ушибы, гематомы, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, головная боль, простудные заболевания.

***** Крем Чилидония (45 мл). Сосновая живица, мед, прополис, воск, чистотел, основы. Рецептура крема имеет историческую основу - подобные кремы изготавливали еще в Древнем Риме. Эффективен при кожных заболеваниях (псориаз, нейродермит, экзема), ожогах, обморожениях, мозолях, герпесе, грибковых поражениях кожи и ногтей, нарывах, нагноениях, юношеских угрях.

***** АПИ - КРЕМ (антисклеротический, 45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед с добавлением пчелиного настоя (пчелиный яд в микродозах). Уникальное средство в лечение атеросклероза, остеохондроза, эффективен для профилактики инсульта и при послеинсультных состояниях, мигрени, невритах слухового нерва. Используется также для омолаживания лица.

***** Крем Рино-фактор (15 мл). Основы животного и растительного происхождение, гвоздичное, эвкалиптовое, мятное масла, ПЭГУС-компонент из прополиса. Ринит, профилактика и лечение гайморитов, синуситов. Используется как профилактическое средство во время эпидемий гриппа.

***** Крем Витус-фактор (45 мл). Прополис, пчелиная обножка, мед, сосновая живица. Применяется в лечении простатита, эффективен при половой слабости, применяется в лечении заболеваний прямой кишки, геморроя, гинекологических заболеваний, при варрикозном расширении вен.

***** Крем Апи-бюст (45 мл). Настойка хрена, сосновая живица, камфорное масло, пчелиная обножка, прополис, пчелиный яд, оригинальные основы животного и растительного происхождения. Профилактика мастита, мастопатий, рака молочной железы, предупреждение гипогалактии (нехватки молока у кормящих женщин). При регулярном применении грудь становится здоровой, упругой, нормализуется менструальный цикл, усиливается половое влечение.

***** Крем Экстрим (15 мл) . Мед, яд пчелиный, экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт пихты, бодяга, воск пчелиный, вода артезианская. Предназначен для лечение, быстрого и безболезненного устранения самых различных ушибов и растяжений.

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Все кремы изготовлены холодным способом из 100% натуральной апифитопродукции, поэтому их можно использовать внутрь:
-крем Тенториум - вместо нитроглицерина (крем величиной с горошину держать под языком до полного рассасывания);
- крем Тенториум под язык - при болях в сердце, бессоннице;
- крем Чилидония - при стоматитах и язвочках на языке, десне, небе.
Наружно:
- Апи-крем или крем Тенториум или смесь кремов 2-3 г (на кончике пальца) втирать в биологически активные точки по часовой стрелке круговыми движениями 1-1,5 мин 2 раза в день;
- аппликации крема на больное место.
Свечи из крема Витус-фактор:
- смешать крем Витус-фактор и Апибальзам 1 в необходимой пропорции, выложить в форме свечей и положить в холодильник, чтобы застыли.
sobolenok1981z 17.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Мама двух деток 18.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ 🌸
Irixhka 19.04.2018 «ответить»
до заказ
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
спасибо)
Galocka 19.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ 🌹
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
Эй Пи Ви экстракт прополиса водный - это буквально вся аптека в одном небольшом флаконе. Уникальный состав препарата способен укреплять иммунитет, вылечить трудно заживающие раны, снять воспаление .

Экстракт содержит Артепин-С, ионизированную серебром воду.
Может применяться у детей с 1 годика и даже раньше
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636

💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠

Экстракт прополиса водный эй-пи-ви благодаря <<волшебным>> компонентам способен:
* Повышать устойчивость организма к вирусам, бактериям и грибкам.
* Улучшать качество и продолжительность жизни.
* Лечить туберкулез за счет подавления роста микобактерий.
* Лечить молочницу (кандидоз).
* Блокировать активность вирусов гепатита, герпеса, ветряной оспы, энцефалита, гриппа.
* Снимать интоксикацию организма при отравлениях и острых инфекциях.
* Снижать уровень и плотность холестерина в крови, вязкость крови. Это свойство может использоваться для лечения многих сердечных и сосудистых патологий.
* Распознавать атипичные клетки, уничтожает их или останавливает рост (противоопухолевое действие).
* Снимать воспаление и боль.
* Заживлять раны, ожоги, трофические язвы.
* Способствует эпителизации повреждений.
* Может применяться в хирургической практике для предотвращения попадания инфекции в рану и формирования нормального рубца.
* Насыщать организм витаминами, минералами и аминокислотами.
* Улучшать эстетические показания человека.
* Эй пи ви водный раствор прополиса улучшает рост и структуру волос, уменьшает их выпадение.
*Препятствует слоению и ломкости ногтей.
* Придает коже ровный и здоровый цвет.
* Избавляет от угревой сыпи.
* Снимает шелушение и покраснение при сухой и чувствительной коже.
* Регулировать работу печени, выводить токсины и восстанавливать нормальные функции гепатоцитов (клеток печени).
* Эффективен после перенесенного гепатита, при гепатозах и других патологиях печени и желчного.
* Улучшать зрение.
морской котик 20.04.2018 «ответить»
дд, заказ
Мышка-Малышка 20.04.2018 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
VNA) 21.04.2018 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 21.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
irixon 21.04.2018 «ответить»
заказ в галерее
Мышка-Малышка 21.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
vera-ks 22.04.2018 «ответить»
ДД! заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
milyelena 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Таракашек 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
LenaKoz 22.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Весна78 22.04.2018 «ответить»
Заказ!
Мышка-Малышка 23.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
химики 24.04.2018 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Иришка@ 24.04.2018 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ)
Мышка-Малышка 24.04.2018 «ответить»
СТОП!
до заказы могу принять до вечера
Мышка-Малышка 26.04.2018 «ответить»
Добрый день
Счет оплачен, ждем отгрузку!
miss.nataly2014 30.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,можно раньше забрать заказ?
Мышка-Малышка 30.04.2018 «ответить»
Добрый день
так еще ничего не приехало, чую из-за праздников задержка доставки.
miss.nataly2014 01.05.2018 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 05.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.