18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Кронштейны, батарейки, программное обеспечение, мебель, все для фото и видеотехники, прочие заказы.

freiya2701 02.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за заказы.

Проверяем правильность своего заказа до 04 сентября 10:00.
Если не отписались, считаю, что все верно.
Не забываем заполнять чат. Вопросы и претензии в приват или в тему.
Дозаказы принимаю до 04 сентября 12:00.

У кого есть отсутствующие позиции в заказе в приват буду присылать замены из актуального наличия.

Темы сбора заказов здесь:

Кронштейны и подставки для телевизоров, микроволновок, проекторов, dvd и аудисистем. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#125647241

Батарейки (элементы питания), аккумуляторы и зарядные устройства. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#125669093

Мебель и мебельные аксессуары: офисные кресла и стулья, кресла руководителя, мебель для детей, компьютерные и столы для ноутбука, защитные коврики, декоративные наклейки. Выкуп 2
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#126744515

Аксессуары для фото и видеотехники: моноподы, аккумуляторы, бленды, крышки, чехлы и сумки, штативы, фотобумага, фильтры, чистящие средства для оптики а также бинокли, фотоальбомы, фоторамки и пр. Выкуп2.
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#126842631

Программное обеспечение. Антивирусы для компьютеров и смартфонов (Es*et, D*r.W*eb, Ka*sp*ersky, Mc*A*fee), приложения ( 1*с, Abb*yy, Ne*ro, Рro*mt и другие) Выкуп2.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#126850011

Тему сбора предоплаты создам после получения счета.
Дата раздач в таблице предварительная.
freiya2701 02.09.2015 «ответить»
Сверка по закупкам с постоплатой тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...olnye_lampy.html

Раздачи будут общие!
freiya2701 04.09.2015 «ответить»
Всем спасибо за оперативную сверку!
Кто не отписался в чате, считаю сверенным.
freiya2701 04.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...