18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача2 в 1.Smile Decor-развивающие игрушки, заготовки для творчества.Доска Сегена-Монтессори,пазлы собери-раскрась,набор букв из дерева и другое.Выкуп 5 .Шоколадные наборы и открытки с шоколадками со смыслом!.

kaktus05 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.Товар пока не приехал.Но должен придти в воскресенье,28 августа.Создала тему,чтобы вы могли выбрать пока ЦР.Обычно груз приезжает на день раньше.Отвезу сразу как получу.Поставиа раздачи на 1 сентября с запасом.

Сбор заказов по Смайл декор был здесь

www.nn.ru/community/pv/babys...ugoevykup_5.html

сбор предоплаты смайл декор здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ugoevykup_5.html



Сбор заказов по шоколадным наборам здесь
www.nn.ru/community/pv/gastr..._so_smyslom.html


сбор предоплпты по шоколадным наборам здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._so_smyslom.html

Отзывы по смайл декору можно оставить здесь
www.nn.ru/community/pv/big/o...va_i_drugoe.html

Тему по отзывам с шоколадными наборами и открытками создам попозже

Спасибо всем за участие.
nataly831 25.08.2016 «ответить»
оплатила
K@tu 26.08.2016 «ответить»
платила в теме сбор предоплаты
kaktus05 26.08.2016 «ответить»
Добрый вечер.да,извините,пропустила,когда таблицу делала.обнулю завтра.
kaktus05 31.08.2016 «ответить»
Уважаемые участники!!!
У меня плохие новости по шоколадным наборам.Ждала до последнего дня,но и сегодня звонила в ТК,наш груз ещё не приехал.Такое безобразие с ПЭКом уже второй раз,именно с Санкт-Петербургом.нам поставщик отвёз товар 21 августа.Приняли в ПЭКе его 24 августа.Доставка была назначена сначала на 28 августа,потом на 29 августа.Но ни 29,ни 30,ни сегодня товар так и не пришёл.У кого заказ был к 1 сентябрю или к определённой дате,пришлите реквизиты,я вам верну деньги за ваш заказ.Писала нашему поставщику,он тоже в шоке от всего этого.Предложил принять товар,который не нужен будет.сама заказывала своим детям наборы ко дню знаний.Предложил в следующий раз воспользоваться Деловыми Линиями.Кто ещё может ждать,развезу сразу же как только получу.сама переживаю по этому поводу.

http://www.nn.ru/~gallery234980?MFID=959838&IID=32144382
pegas39 31.08.2016 «ответить»
по срокам годности нормально будет?
kaktus05 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.Срок годности да,конечно всё нормально.Они на заказ нам делали.Всё свежее.Завтра нам обещали отправить.Выложила специально скрины переписки,чтобы вы все были в курсе.Буду вам рассказывать новости
pegas39 31.08.2016 «ответить»
очень ждем...
kaktus05 31.08.2016 «ответить»
спасибо.у меня в эти дни было желание самой рвануть в Питер и надавать им там.Но дома двое детей,муж после инсульта да две собаки)не на кого оставить такое семейство)
pegas39 04.09.2016 «ответить»
Доброе утро,известно уже где наши открыточки?
kaktus05 04.09.2016 «ответить»
Добрый вечер.Сегодня вечером звонил сам поставщик.он ездил сам в ТК ПЭК у них Санкт-Петербурге.Они ему сказали,что наш товар отписан на отгрузку 1 сентября.Машина должна была уйти в Нижний Новгород вечером 1 сентября.Вообще,что-то непонятное творится транспортной компании.Читала отзывы на их сайте,не мы одни ждём посылку из Питера.Завтра он обещал мне на почту написать новости.
kaktus05 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.Сейчас мне поставщик звонил.Он сказал,что звонил в ПЭК,завтра наш товар должен быть в Нижнем Новгороде.Даже не верится,может завтра получу их наконец-то?
pegas39 05.09.2016 «ответить»
спасибо за новость,буду держать кулачки...))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.