18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Плодовые, декоративные и хвойники.

Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

В это раздаче объединены два сбора.
Выбираем нужный ЦР.
На выбор всего 2,5 дня!!!
Я понимаю,что срок конечно маловат, но думаю Вы сами уже заждались свои заказы, а мне еще нужно успеть все собрать и приготовить для ЦР.
Напоминаю, саженцы принимают все ЦР города и области, КРОМЕ ЦР Сормовский поворот и Родионова.
Тех у кого в портрете ЦР не выбран проставляем в ручную. В противном случае заказ по умолчанию останется у меня, а живу я за городом!


Внимание!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! Внимание!!!!
По плодовым:
Нам отгрузили только часть заказа, вторую часть готовы отгрузить примерно через неделю,но есть некоторые позиции,которых не отгрузят вовсе в частности Абрикос Саратовский рубин, он был в необходимом количестве, но не проснулся, вообще ни один.
Было предложено на замену взять Абрикос Царский и Айсберг. Собственно это я и сделала.Абрикосики прекрасные! Все желающие могут записаться на замену.
Абрикос Царский в наличии 5шт.
Абрикос Айсберг в наличии 10шт.
Нет и не будет груши Велеса,а так же черешни Июньская ранняя. И еще некоторых позиций по мелочи.
Ввиду вскрывшихся нюансов, параллельно создаю еще две темы. Тема возврата сдачи - в ней Вы увидите ,что не придет вовсе, а так же пропишите реквизиты на возврат.
И вторая информационная - в ней Вы увидите позиции, которые войдут во вторую раздачу. Если все сложится удачно, то вторую раздачу совмещу, с раздачей по цветам.

По декоративным кустарникам и хвойным:
Картина примерна та же, даже удивительно ввиду того,что поставщики разные.
Чего то не отгрузят вовсе, что то перейдет во вторую раздачу ( так же параллельно создаю две темы - возврата сдачи и информационную)
Но по этому сбору есть еще один нюанс: каких то позиций в наличии уже не было и поставщик предлагал замену - на большего или меньшего размера горшка. Взяла на свой страх и риск. Все комментарии прописаны в Ваших табличках. Если Вам по какой то причине это не подходит, пишем - из заказа уберу в пристрой, а Вам будет возврат сдачи. НО определиться нужно до того как закроется таблица ( через 2,5 дня), в последствии изменить ничего не смогу.

По оплате: у кого есть не доплаты, оплачиваем! И обязательно отписываемся в чате таблице! НЕТ записи - НЕТ платежа!

ЧИТАТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
Уважаемые участники, ввиду того, что закупаемся мы растениями, а они живые и не могут длительное время находится без присмотра и полива, то все не забранные заказы хранятся в ЦР не более 5 дней, далее уходят в ПРИСТРОЙ( оплаченные заказы в том числе). Прошу отнестись с большим вниманием и ответственностью к этому!

Не можете забрать сами - просите других, уехали в отпуск - просите других, не кого просить - пишите мне и будем как то решать и договариваться, НО не оставляйте растения мучатся неделями в душных ЦР!

Если Вы хотите принимать участие в моих закупках и боитесь пропустить, добавляйте ник в друзья и подписывайтесь на блог - я пришлю приглашение Вам в приват.

Спасибо за участие в закупке!

Сборы заказов были здесь:

www.nn.ru/community/pv/dom/s..._kustarniki.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...kustarnikov.html
Сборы предоплаты были здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._kustarniki.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_krasota_v_detalyakh.html
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Бонусы по юбилейным закупкам просчитаю,чуть позже. Оставляйте Ваши реквизиты на их возврат в чате таблицы!
Спасибо!
дачер 01.06.2017 «ответить»
ДД! Если я правильно поняла, Абрикос Триумф Северный тоже не придёт? Тогда возьму из пристроя 2 штуки: Царский и Айсберг. Доплачу
Manakovalu 01.06.2017 «ответить»
Дд,что-то не поняла у меня вместо лимонника и ирги предложена замена актинидия 2шт?
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
ДД! Вечером все проверю еще раз. Может "уехала" табличка.
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
ДУ! Посмотрите внимательнее. В этой раздаче у Вас лимонник и ига, а во второй актинидии
Manakovalu 05.06.2017 «ответить»
ДВ.все правильно.Спасибо.
Туся-10 01.06.2017 «ответить»
Доброе утро. Возьму Царский и Айсберг вместо Триумфа.
Машуле4ка 01.06.2017 «ответить»
Добавьте мне Царский пожалуйста
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Возврат сдачи по не пришедшим позициям:
www.nn.ru/community/pv/dom/v...v_detalyakh.html
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Информационная:
www.nn.ru/community/pv/dom/i...v_detalyakh.html
У кого предложена замена, определиться нужно до 06 июня!
Машуле4ка 01.06.2017 «ответить»
Д.Д. а можно мне из пристроя еще абрикос царский?
Natti2010 01.06.2017 «ответить»
Ду. И мне, пожалуйста, Царский абрикос в пристрой добавьте.
doleg 01.06.2017 «ответить»
можно записаться на абрикос Царский из пристроя? в счет непоставленного...
samay72 01.06.2017 «ответить»
ДУ)) добавьте абрикос царский из пристроя в счет непоставленного. Если не хватит Царского,то согласна на абрикос Айсберг)))
алла2308 01.06.2017 «ответить»
Ап
nadul 01.06.2017 «ответить»
я вас правильно поняла, что за каждую закупку буду платить дважды в ЦР, ведь растения нужно забрать в течении 5 дней , а следующая поставка будет через неделю. Тогда надо было писать об этом изначально в теме сбора, как пишут другие организаторы.
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
ДД! Если бы я была в курсе данного аспекта, то непременно бы написала. Но к сожалению или счастью предвидеть будущее не умею.
attika 01.06.2017 «ответить»
дд, Маша, у меня в табличке нет абрикоса Северный триумф - 2 шт., если его не будет, нам на замену надо Царский или Айсберг.
KaterinaB 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, возьму из пристроя абрикос Царский или Айсберг, какой достанется, а то родителям уже наобещала, ждут...место уже приготовили.
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Доброго дня!
Постараюсь вечером добавить пристрой. Будет распределяться согласно очередности(по времени) записавшихся.
Спасибо!
Красуня 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, тоже хотелось бы получить свои деревья одновременно со второй раздачей, чтобы попросить знакомых забрать заказ единожды.
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
ДД! Проставляйте в таблице " У организатора" и отправлю второй раздачей.
Красуня 04.06.2017 «ответить»
К сожалению, не успела, не было в городе.
j-sss 01.06.2017 «ответить»
ЦР проставлен
Фефочка Леночка 01.06.2017 «ответить»
ЦР выбрала
Асти 01.06.2017 «ответить»
Машенька, доброго дня, я очень извиняюсь конечно, но "Туя западная 'Teddy" в маленьком горшке мне не подходит. Маленькая, не дождёмся когда вырастет, возраст))) Уберите пожалуйста. Останется только абрикосик, спасибо!
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
Приват)
oksana_ts 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, тоже взяла бы на замену Царский или Айсберг, какой достанется.
Туся-10 02.06.2017 «ответить»
Маша, доброе утро. На замену абрикосов записалась, а теперь информацию о них попрошу.)) Цена, возраст, объём?)
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
ДД! Такие же)
Туся-10 02.06.2017 «ответить»
Маша, доброе утро. На замену абрикосов записалась, а теперь информацию о них попрошу.)) Цена, возраст, объём?)
slud 02.06.2017 «ответить»
Маша, привет! Скажи пожалуйста, гортензия черешковая будет ещё в сборах? Или уже не ждать. В этом сборе не пришла.
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
Привет! Будет в сборе " Декоративные, хвойниые, плодовые и многолетники. По очень демократичным ценам"
НикаРе 02.06.2017 «ответить»
ДД! Айсберг остался еще? Можно мне добавить в счёт не пришедшей черешни?
Natti2010 02.06.2017 «ответить»
Маша, когда абрикосик добавите из пристроя? Уезжаем на выхи на дачу, доплатить не смогу.
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
ДД! Сегодня, только немного позже.
галча 02.06.2017 «ответить»
оплатила за 1-л контейнер, отписалась
Ocelot 03.06.2017 «ответить»
Доброго утра! Сейчас только добавила в таблицу пристрой, все пересчеты будут позже( кто взамен Северного Триумфа).
алла2308 03.06.2017 «ответить»
ДВ! место раздач уже не выбириется еще только 3 июня раздача 8 июня,поправьте пожалуйста сами мне нужен ЦР Заречка.
Машуле4ка 04.06.2017 «ответить»
Маша, спасибо за закупку. Деревца замечательные. Только немножко смутило, в закупке был заявлен размер 2-2,5 м. А деревья гораздо ниже.
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
ДВ! Размер вместе с горшком.
Natti2010 05.06.2017 «ответить»
Оплатила.
дачер 05.06.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Подскажите, пожалуйста, абрикосы от вас забирать?
Виноград из ЦР заберу. Спасибо
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
ДВ! Все в ЦР
Туся-10 05.06.2017 «ответить»
Оплатила. Маша, а можно сегодня обнулить, вдруг успею забрать?
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
Сорри, развозили сегодня весь день верх, обнуляю.
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
Нет реквизитов платежа.
Туся-10 06.06.2017 «ответить»
Вот я красавица! Извините, так спешила оплатить и забрать, что забыла написать!
Асти 05.06.2017 «ответить»
Машенька, доброго времени суток! Ооооооогромное спасибо за абрикосик!!! Чудесный саженец, я такой ни разу не покупала! Сажать на уровне посадки в горшке? Там прививка довольно высоко. Не заглублять? Заранее спасибо за ответ)))))))
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Да, хорошие, жаль,что не всем достались(
Как говорят владельцы плодовых питомников( сама я в данном вопросе не совсем сведуща) ,что прививку от уровня земли на 3-5см.
Обильного плодоношения Вам!
Асти 06.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное!!! Завтра сажать еду. Кстати, орешки прижились и выпускают листочки, спасибо опять)))
katrin200385 07.06.2017 «ответить»
Добрый день,в теме вы написали ,что все в цр-но у меня так и не появляется заберите заказ( мне можно бить тревогу?
Ocelot 07.06.2017 «ответить»
ДД! Рановато для тревоги. В цр только верх, нижняя часть развозится в данный момент.
Manakovalu 07.06.2017 «ответить»
дв, недовложение -Лимонник Китайский, в цр зафиксировала
СЕПА) 07.06.2017 «ответить»
ДВ! Скажите пожалуйста, а нельзя уже заказ оставить на липу и дуб?
Ocelot 08.06.2017 «ответить»
ДВ! Липа есть в пристрое, очень отменная. А дуб постараюсь урвать если будет возможность.
СЕПА) 08.06.2017 «ответить»
Возьму всё) Жду ответа от вас. Спасибо!
sterladka 07.06.2017 «ответить»
ДВ! Обнулите, пожалуйста.
Зяблик самочка 07.06.2017 «ответить»
Дв расстроила одна яблоня, листья жёлтые, и малина - размер 50-60 см даже с горшком далеко не дотягивает ( а одна максимум 15 см). Участвую еще в одной закупке по осени ягоды, будем надеяться, что там Вы отнесетесь ответственней, ведь цены за растение 15 см и 50 см отличаются
Ocelot 08.06.2017 «ответить»
ДВ! Малина, мне не понравилась тоже и у данного поставщика ее больше в предложении выставлять не имеет смысла.
Но вопрос заключается в другом, каким именно краем размер полученных саженцев касается к моей ответственности?! Ввиду того,что я являюсь лишь средним звеном между Вами и поставщиком.Т.е. я ,а значит и Вы обладали ровно той инфо которую дал поставщик.
Выкуп этот был первый, особенности работы с поставщиком, особенности логистики( а все эти нюансы у каждого свои абсолютно), какой по факту посадочный материал знать заранее я не могу.
Сейчас все выводы сделаны, плюсы и минусы учтены. И сам сбор естественно трансформируется, как это обычно и бывает,после первого выкупа.
И уж извините, но я себя считаю более чем ответственным человеком, думаю участники постоянно участвующие во всех моих сборах это подтвердят. Это СП, подразумевается, что у всех участников обитающих здесь понимание выше написанного присутствует, хотя бы по тому, что это прописано в правилах форума.
ПыСы:
По малине и по всем ягодным культурам есть замечательный сбор. Который так и называется "Кто за ягодами", он проходит два раза в год на весну и на осень. Вот там ягодные всегда очень хорошие, приходите туда.
Manakovalu 08.06.2017 «ответить»
Дд.я писала уже про отсутствие одной позиции в заказе.Ответьте пж.
gallina57 08.06.2017 «ответить»
ДВ, а где мой Лимонник китайский? Четыре месяца ждала, в первый день открытия закупки записалась. В предоплате был, а сейчас что случилось?
Фефочка Леночка 08.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Забрала сегодня заказ. Не хватает малины Элегантной. Номер карты на которую перечислить сдачу, написала вам в приват.
анемона 09.06.2017 «ответить»
339 р осталось от оплаченной непришедшей актинидии.зачтите,пожалуйста
Кис@ня 09.06.2017 «ответить»
я огорчена своими саженцами((((( только малина нормальная, с хорошими корнями.... у груши все листья поражены чем то, черешня не сильно, но тоже поражена, все три дерева не имели хорошей корневой системы, как должно было быть, пакеты я разрезала аккуратно, и грунт просто рассыпался... сомневаюсь, что что то приживется, кроме малины... мне страшно, что же осенью я получу....
nadul 15.06.2017 «ответить»
раздача по данной закупке закончилась?
у меня нет актинидии и груши, актинидию обещали на той неделе получить и тишина
можно уже реквизиты присылать
А по другой закупке с цветами тоже так же обстоят дела. По ней тоже возврат будет?
И КОГДА?
МММурзик 15.06.2017 «ответить»
Маша,у меня ирга карликовая еще осталась.Обещали через неделю после предыдущей раздачи?Ирга вообще будет?
Ocelot 15.06.2017 «ответить»
Лена, на следующей неделе будет раздача, вместе с цветами, чтобы 2 раза за ЦР не платить. Готовлю таблицу.
МММурзик 15.06.2017 «ответить»
Спасибо)))Буду ждать.
BAGNemo 19.06.2017 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.