18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Детская верхняя одежда ф-ки Горицкой (Питер) 7. + 5 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей.

крем 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов
на 1 октября.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 29 сентября 5 утра.


Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада вас видеть вновь!

:-* :-*
Тема Сбор заказов. 5 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella. Без рядов! здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...v.html#154244950
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._bez_ryadov.html
Тема Сбор заказов. Детская верхняя одежда ф-ки Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 164. Красиво, качественно! Без рядов.7. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...bez_ryadov7.html
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...bez_ryadov7.html

Суммы за ЦР вы можете отдать в ЦР.

Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста свои отзывы о размерности и качестве изделий. Большое спасибо!
Отзывы. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella.
www.nn.ru/community/pv/big/o...land_stella.html
Отзывы. Детская верхняя одежда ф-ки Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 164.
www.nn.ru/community/pv/big/o...o_rosta_164.html

Есть пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=295112
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=989558
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=509965
Маруся1707 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно 20 руб. в ЦР отдать?
Listik_mari 26.09.2016 «ответить»
ДВ! Присоединяюсь к вопросу, можно 20 руб. в ЦР отдать?
крем 27.09.2016 «ответить»
крем писал(а)
Суммы за ЦР вы можете отдать в ЦР.

Да. В ЦР отдайте пожалуйста!
Надежда Ф 04.10.2016 «ответить»
ДД! Вчера получила заказ - и сразу возник вопрос по пересорту по цвету.
в теме Вы писали: "От себя замечу: пересорта по цвету нет! Только если по согласованию с участником!"

Я заказывала костюм - цвет малина/малина (на замену фиолетовый/розовый) - почему мне пришел баклажан/лиловый?????
Со мной это не согласовывалось!
крем 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас же такой костюм? Я просила поставщика с розовым. Костюм не разворачивала, штанишки не видела. Верх точно, как на фото. Штанишки, какого цвета?
Надежда Ф 04.10.2016 «ответить»
Костюм в точности как на фото - но это баклажан/лиловый.
Приват.
крем 04.10.2016 «ответить»
Это костюмы Лерочка, которые в цветах, указанные на сайте. Малина/малина не было (2 на снимке). 1 на снимке очень похож на 2.
Надежда Ф 04.10.2016 «ответить»
Я именно с сайта и выбирала цвета. И да, эти костюмы похожи. Но я заказывала другие. И в привате написала Вам, что подбирала под остальную одежку, чтобы можно было комбинировать с курткой, шапками и т.д. А этот цвет -мне не подходит.
крем 04.10.2016 «ответить»
Нет проблем! Раз к варежкам не подходит, сделайте возврат в ЦР Заречка оргу крем. Как только костюм будет у меня, верну Вам деньги.
Малина/малина.
Розовый/фиолет
Надежда Ф 04.10.2016 «ответить»
Попрошу не стебаться. У меня есть куртка, с которой я планировала сочетать полукомбез, да и все остальные вещички, типа шапок и варежек. Лиловый цвет штанов мне не подходит. А Ваша реакция - смахивает на хамство. Особенно ответ в личку.
И почему возврат должен быть именно в ЦР Заречка?
крем 04.10.2016 «ответить»
А это баклажан/фиолет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.