18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 3 в 1. Дружбанята - нашим ребятам. Детский трикотаж высокого качества от возраста 0 до роста 152 см.+ Ах, карнавал, удивительный мир! Карнавальные костюмы. Без рядов. + 11 й груз. Карнавальные костюмы для всех возрастов. Верхняя одежда дл

крем 26.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу трех закупок
на 1 декабря

Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 28 ноября 7 утра.

Тема Сбор заказов. Дружбанята - нашим ребятам. Детский трикотаж высокого качества от возраста 0 до роста 152 см. Большой выбор нарядных, повседневных платьев, джемперов для школы. Рядов нет. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5060674
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_net.html
Тема Сбор заказов. Ах, карнавал, удивительный мир! Карнавальные костюмы. Без рядов. Бронирование сразу. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...u.html#160861422
Тема Сбор заказов. 11 й груз. Карнавальные костюмы для всех возрастов. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin. Головные уборы .Без рядов! здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...l.html#160861437
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...roizvoditel.html

Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Буду рада с вами встретиться в своих закупках!
:-* :-* :-*

Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
Кому нужно оплатить заказ, реквизиты в таблице. После оплаты сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Очень прошу вас не затягивать с оплатой! со 2 по 5 декабря у меня не будет доступа к инету! Обнулить не смогу!
крем 26.11.2016 «ответить»
Девочки!
Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве и размерности изделий. Заранее вам благодарна!

Отзывы. Дружбанята - нашим ребятам. Детский трикотаж высокого качества от возраста 0 до роста 152 см.
www.nn.ru/community/pv/big/o...m.html#162011688
Отзывы. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella.
www.nn.ru/community/pv/big/o...land_stella.html
Тимошкина 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
крем 27.11.2016 «ответить»
Ок! Спасибо! Завтра обнулю.
Оксана Лебедева 28.11.2016 «ответить»
Доброе утро. 20 руб можно оплатить в ЦР? Или Вам на карту переводить?
крем 28.11.2016 «ответить»
Отдадите в ЦР.
я-кума 28.11.2016 «ответить»
35 р. можно в ЦР оплатить или Вам на карту обязательно?
крем 28.11.2016 «ответить»
Отдадите в ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.