18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Большой выбор аксессуаров для техники Apple и других моделей гаджетов. Ваше фото на чехле телефона. Нужный подарок на 23 февраля. Выкуп 2.

sv32 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, уважаемые участники моей закупки!

Раздачи назначаю на 27 февраля. Возможно развезу раньше (следите за разделом покупки).
Оплачиваем до 29 февраля включительно и обязательно отписываемся в чате.
Не оплативших вовремя свой заказ, подаю жалобу арбитру для занесения в Черный Список, если нет иной договоренности.
Все реквизиты будут указаны в табличке.

ВАЖНО:
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу быть не должно!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!

Правила оплаты прописаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.
Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР или временной карте, которую можно распечатать в своем портрете.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Очень жду ваших отзывов и впечатлений по закупке.
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_gadzhetov.html


Спасибо Вам за участие!
До новых встреч! Участвуйте сами, приглашайте друзей!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...153120#139153120
nataly@ 18.02.2016 «ответить»
оплатила
Креп 18.02.2016 «ответить»
Оплатила
gucci II 19.02.2016 «ответить»
ДУ! Оплатила
tchibireva 19.02.2016 «ответить»
оплатила
Я за рулем 21.02.2016 «ответить»
оплатила
Li0ness 22.02.2016 «ответить»
оплатила
valeri 21 24.02.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.