18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Книги издательств Н и г м а и Р е ч ь в одном сборе! Любимые домики For*est Home*stead (аналог Сильваньян Фэмилиз) и их обитатели - полный ассортимент. Новинки для ролевых игр - кухня, маркет и др., бюджетные цены- хорошее качество.

Kathrin 21.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Приглашаю вас на раздачу. Предварительная дата 24.12. Возможно сдвинется на день. По области раздача на несколько дней позже, доставку организует служба доставки ЦР, к НГ товар точно придет и в область!


[red]Прошу внимательно прочесть данный пост, прежде чем задавать вопросы в теме. [/red]

1. У кого большие заказы - много позиций в заказе (несколько домиков) или габарит, типа игровых кухонь и прочее, а также у кого много книг в заказе (более 10 толстых это уже много) должны выбрать ЦР выдающие габарит! Это Автозавод-2, Заречка, Васенко, Мещера, Батумская, Касьянова!
ЦРы сейчас завалены, и большие заказы могут в остальные ЦР не взять! По правилам, заказ более 50 см или весом более 5 кг, это уже габарит, мне всегда практически идут на встречу, но сейчас нужно ЦРы тоже понять!
Сразу скажу, что я не буду перемерять ваши заказы и писать каждому в приват у кого габарит, мне некогда этим занимать просто, вы все взрослые люди, пожалуйста проявите сознательность! Если заказ не будет принят в ЦР, то он будет дома у меня (автозавод), повторно сдать его в др. ЦР у меня возможности уже не будет!

Область возьмут на доставку, но плата за вес на месте по условиям доставки габарита, имейте это ввиду. Один раз с участницы за большой заказ игрушек в Сарове взяли 400 руб плюсом, там была большая коробка.

2. По закупке For*est Home*stead образовались транспортные расходы по правилама форума, см. столбец ТР. Если сумму к оплате менее 100 руб, то ее отдавать в ЦР! Если более, то только переводом на карту.

Т.к. многие участвовали в нескольких сборах, то вынесла столбец - зачет ЦР, т.е. если у вас было оплачено 2 раза, эта сумма будет учтена. Если получилась в итоге сумма с минусом - это я вам должна,заполняйте форму для возврата сдачи https://docs.google.com/form...NUgyMlE6MQ#gid=0
Все возвраты осуществляю после раздачи.

[red]ТАБЛИЦЕ СЧИТАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ +20 ЗА ЦР, НО У ВАС В СТОЛБЦЕ "ЗАЧЕТ ЦР" СТОИТ -20 РУБ(если область, то -35 или -45), Т.О. -20+20=0. Повторно с вас сумма за ЦР не взымается!! [/red]

ОБНУЛЯЮ ТАБЛИЦУ В ДЕНЬ РАЗДАЧИ УТРОМ, НЕ РАНЬШЕ. ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЗЖЕ, ТО ПИШИТЕ В ПРИВАТ СО ССЫЛКОЙ НА РАЗДАЧУ, ЧТОБЫ Я ОБНУЛИЛА, я не сижу целый день у компьютера, приват у меня обычно завален десятками сообщений, поэтому обнуляю по мере возможности тем, кто платит позднее!

Постоплатные заказы оплачиваем строго до ДНЯ РАЗДАЧИ включительно!

Если ЦР не будет выбран, то заказ автоматически уедет в ЦР Заречка, без обид!

Изменить ЦР вы можете до 14-00 ПОНЕДЕЛЬНИКА 22.12.

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. Факт недостачи должен быть зафиксирован в специальном журнале в ЦР. В противном случае претензии по недостачи ЦР и организатор не принимают.

Всем большое спасибо за участие в моих сборах!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! :-)


[red]КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!
[/red]
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=740315
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=80341
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=544787
Весь пристрой Войчик отдаю без орг.сбора, если посчитана окончательная цена, орг. сбор вычту!
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=600059
Lunnaya 22.12.2014 «ответить»
Изменила ЦР на Мещеру.
Елена_Гр 21.12.2014 «ответить»
Катенька, записалась на пристрой в теме раздачи гипермаркет. Добавьте мне в эту табличку, новую не нужно создавать. Спасибо огромное- преогромное!!! Здоровья, радости, удачи вам и вашей семье в Новом году!!!
unonasom 21.12.2014 «ответить»
Ура, дождались!!! Доплатила.
Спасибо Вам большое за отличные подарки деткам! С наступающими праздниками!
MONALIZA88 21.12.2014 «ответить»
Обнулите пожалуйста сумму я платила по предоплате еще, и писала вам в приват, так как заказывала в последний момент соответственно оплатила чуть попозже, в тебе сбора предоплаты я вас спросила когда будете обнулять вы сказали в теме раздач и опять ничего не обнулили, вы хоть прослеживайте оплаты раз уж вы пишите во всех темах что видите все оплаты которые поступают.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
Я видела, пока нет выписки за этот период, получу, обнулю.
Если бы вы оплачивали во-время, то все было бы обнулено как и у всех!
MONALIZA88 21.12.2014 «ответить»
Я и оплатила вовремя так как заказала позже сбора предоплаты 25.11, до 20.11 вы собирали предоплату. И за 20 с лишним дней можно было получить выписку и проверить платежи это в ваших же интересах чтоб все оплаты прошли.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
во-время, это в течение 2х дней с даты включения в таблицу, с 27го до 6го прошла неделя как минимум...
MONALIZA88 21.12.2014 «ответить»
Мне не нравится ваше отношение, вы просто пользуетесь положением что только у вас такие игрушки были бы у других давно бы заказала, которые не отталкивают своих участников закупок, а наоборот.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
я ничем не пользуюсь, я просто работаю здесь 5й год )
и если бы все было так плохо как вы пишите, то меня не было б уже здесь давно.
и не было бы постоянных участников, которых я знаю кого лично, а кого заочно несколько лет уже как..
MONALIZA88 21.12.2014 «ответить»
Надеюсь до дня раздач обнулите и мне не придется ждать еще два дня после даты раздач, потому что едешь в цр в день раздач а у вас еще и заказы вовремя не поступают в цр и приходиться по два раза ездить из-за вашей закупки.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
прошу сбавить уровень напряжения)
вы постоянно нарушаете правила, оплачиваете позже срока, заказываете после стопа, я смотрю на это сквозь пальцы и иду навстречу

а заказы кстати я всегда во время отвожу!
один раз была задержка, и об этом я писала в теме раздачи! просто нужно читать тему и идти как загорится коробочка, это не я придумала, такой регламент работы ЦР.

карта не моя, поэтому и выписке нет за тот период, запрашивала только за период когда ВСЕ оплачивали, в т.ч. у кого был дозаказ посте стопа

Не нравится, пожалуйста, не заказывайте у меня больше, у нас куча организаторов по игрушкам.....
MONALIZA88 21.12.2014 «ответить»
Про задержку вы тогда ничего не писали в теме, а написали уже после того как многие участники съездили в цр в день раздач и заказов там вообще не было в помине, вот тогда вы и написали что еще только отдали на раздачу в цр. Про задержку, в течении трех дней с даты раздач по правилам я могу оплатить.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
1. мои закупки всегда по предоплате и только по предоплате за исключением бегемота
2. см. правила. , 3 дня это на СП, на ПВ другие правила
про ту раздачу, я сдала груз в воскресенье, не могла предположить что цр его забудет оприходовать, смена другой смене не передала.

кстати да, я наверно действительно плохой орг., т.к. по правилам я должна писать жалобу арбитру на каждого прострочившего оплату, не для себя и не для вас, чтобы у вас ЧМ была, а для других оргов-своих коллег, чтобы они видели, что участник не исполняет обязательства в срок.
gjgeufq 21.12.2014 «ответить»
Изменила ЦР заберу заказ Печеры (Касьянова)
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
В ПРИСТРОЕ КНИГИ ПО АКЦИИ НИГМА
В ЛАБИРИНТЕ В РАЗЫ ДОРОЖЕ

Бременские музыканты. Братья Гримм. Перевод с нем. Полевой П. 2012. - 208 с. :ил. (Серия "Книги с иллюстрациями Вэла Биро") 130,00 1
Генерал Топтыгин. Некрасов Н.А. ил. В. Лосина. 2013. - 32 с. :ил. (Серия "Старые друзья") 100,00 1
Два брата. Шварц Е. 2013г. - 32 с. :ил. 75,00 1
Подарок феи. Перро Ш. Перевод с фран. Тургенев И., Долинина С. 2013. - 208 с. :ил. (Серия "Книги с иллюстрациями Вэла Биро") 130,00 1
Твои первые научные опыты. Воздух Сингх Р. Перевод с англ. Устинов В. 2011.- 8 с. :ил. 10,00 1
+ОРГ 17%

ЗАПИСЫВАТЬСЯ МОЖНО ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ
Марго4 21.12.2014 «ответить»
Добрый вечер.ЦР верно.Доложите,пожалуйста,в заказ игрушку "осьминожки",которые были оплачены и не пришли в сборе "гипермаркет игрушек-56".
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
да, я помню
yanakosha 21.12.2014 «ответить»
Дд! Оплатила
Елена_Гр 21.12.2014 «ответить»
Оплатила
вата 21.12.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста,а можно у вас из дома забрать мой заказ 25 числа. А то пока к нам в область доставят ,к нам дед мороз должен в выходные прийти.
Kathrin 21.12.2014 «ответить»
можно, выберете " у ораганизатора" только
тел. в привате
вата 21.12.2014 «ответить»
спасибо
Helen152 21.12.2014 «ответить»
Катюш, добавьте мне, пожалуйста, 3 лошадок из пристроя (я их оплатила в теме раздачи гипермаркет). Вы меня просили напомнить положить их вместе с этой раздачей. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд!!! С наступающими праздниками Вас!
Орлик 21.12.2014 «ответить»
ЦР выбран
B_M_W 21.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Оплатила
buna 21.12.2014 «ответить»
Записалась на пристрой.
Фольц 21.12.2014 «ответить»
ДВ, я первый раз сталкиваюсь с тем, что нужно доплатить за ТР, хотела спросить, у меня к оплате менее 100 руб., можно ли мне оплатить на карту вам или их обязательно в ЦР надо заплатить?

ЦР автоматом.
Kathrin 22.12.2014 «ответить»
ДД
можно на карту
Фольц 22.12.2014 «ответить»
Спасибо, оплатила.
Вишенка* 21.12.2014 «ответить»
ЦР Невзоровых
masha136 22.12.2014 «ответить»
Оплачу 33 рубля в цр
NataliKa27 22.12.2014 «ответить»
ЦР автоматом
Tsvet 22.12.2014 «ответить»
цр поставила
Apolli 22.12.2014 «ответить»
Вопрос по оплате в приват.
bira73 22.12.2014 «ответить»
ЦР верно
ltv 22.12.2014 «ответить»
ЦР проставлен. Спасибо
OlgunchikM 22.12.2014 «ответить»
ЦР раздач автоматом, спасибо
volckss 22.12.2014 «ответить»
ДД! оплатила пристрой и ТР. спасибо!
polii 22.12.2014 «ответить»
цр Арзамас
ketrinn 22.12.2014 «ответить»
Доплатила ТР, подробности в чате. Спасибо Вам за такие нужные закупки. С наступающим Новым Годом!!!
аленка85 22.12.2014 «ответить»
все верно, тр - оплачу в цр
ЛетоВанили 22.12.2014 «ответить»
Катя, поздно увидела тему, не успела поменять ЦР с Сормовского поворота на ЦР Васенко, у меня 2 домика это как крупногабарит?где он теперь будет? Сорм поворот его примет?
Kathrin 23.12.2014 «ответить»
ДД
поменять я не могу сама к сожалению
надеюсь, примут
Милера 22.12.2014 «ответить»
оплатила
Svetlana78 22.12.2014 «ответить»
Доплатила. Отписалась
murzilka84 23.12.2014 «ответить»
ЦР автоматом)
romashkang 23.12.2014 «ответить»
оплатила
casandra 23.12.2014 «ответить»
доплачу в цр
JuJu.13 23.12.2014 «ответить»
оплатила, инфо об оплате в чате
JuJu.13 23.12.2014 «ответить»
Упс.... не в вашу тему сообщение))))
татьяна_ж 23.12.2014 «ответить»
Доплатила за ЦР. Спасибо Вам большое. С наступающим!!!
леннаа 23.12.2014 «ответить»
доплатила
Kathrin 24.12.2014 «ответить»
Добрый день!
вчера отвезли только автозавод и заречку.
Сегодня довезем все остальные точки.
Иришкин@ 24.12.2014 «ответить»
добрый вечер. Скажите пожалуйста вы в цр "сормовский поворот" отвезли заказы? значек не горит
Kathrin 24.12.2014 «ответить»
Девочки, вобщем как и писала в первом посте, раздача смещается на день, из-за снегопада на Газели не повезли, т.к. управляемость очень плохая , заносит ее сильно, а на маленькой, хоть у нас и не очень маленькая машина, муж за день 2я рейсами с учетом пробок отвез только верх, кроме Касьянова.
Девочки, объем очень большой , еще пол-газели осталось)

Надеюсь, завтра все довезем!)


Спасибо за понимание!
Следите за значком "Заберите заказ"
casandra 24.12.2014 «ответить»
может все таки постарайтесь по быстрее привезти на сормовский поворот. Каждый день откладывается приход деда мороза. мы вас конечно понимаем, но и вы нас поймете детям не объяснить. спасибо.
Kathrin 24.12.2014 «ответить»
да осталось сормово, мещера, касьянова, надеюсь что все завтра успеем!
понимаете, я даже на доставку ЦР не могу сдать свои раздачи, рада бы, не берут.. большие коробки у нас курьеры не могут таскать.. тяжело им
а я вот могу))
gjgeufq 25.12.2014 «ответить»
У меня стоит к оплате 35 руб. 20+15=35

В таблице стоит -20 за ЦР так как я платила, так я не пойму сколько мне доплачивать в ЦР 15 руб или 35, за что еще 20 рублей?
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
оплачиваете итоговую сумму
это будет сумма тр
см. столбец ТР
модистка 25.12.2014 «ответить»
А на Батумской когда можно будет забирать? Мне срочно в область подарок везти, Вы пишете, что верх развезли, а значок не горит.
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
ДД батумку вчера сдали днем еще
можно получать
модистка 25.12.2014 «ответить»
А почему тогда не загорается значок? Не хотелось бы просто так после работы по пробкам ехать попусту.
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
позвоните туда, спросите почему не принято, вчера все сдано точно
GeeeZa 25.12.2014 «ответить»
Не могу изменить цр можно у вас забрать вместе с пристроем
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
эти заказы уже все в цр уехали
Фольц 25.12.2014 «ответить»
ДД а в Сормово когда?
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
все отвезли уже
Kathrin 25.12.2014 «ответить»
Добрый день!
по всем ЦР товар развезли!
Фольц 25.12.2014 «ответить»
А через какое время после привоза значок обычно загорается?
Leli-ka 25.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Написала вам в личку по поводу брака. Там почему-то не крепится фото (нет такой функции).
Helen152 26.12.2014 «ответить»
Катя, добрый день! Сегодня забрала заказ, а там не хватает одной книжечки С.Прокофьева Самый большой друг. Я 2 шт. заказывала, а в коробке одна.
Милера 02.01.2015 «ответить»
Здравствуйте,с Новым годом!Подарок очень понравился,уже хочется заказать дополнительные элементы,новая закупочка,наверное,не скоро?Один минус-не работает аквариум.http://kathrin.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=113973&IID=8788751.Но,все равно спасибо,ждем новую закупку.
Kathrin 02.01.2015 «ответить»
ДД
и Вас с Новым Годом!
закупка будет к 8у марта теперь
претензии по браку принимаются согласно условиям, прописанным в закупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.