18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Компьютерная периферия и аксессуары, сетевые фильтры, кабели и шлейфы, настольные лампы.

freiya2701 09.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Приглашаю на раздачи 14 сентября.

Прошу выбрать ЦР до 19:00 четверга 10.09.2015.
Далее распечатываю ярлыки и начинаю паковать заказы. Не отмеченные заказы везу в ЦР Батумская.

В связи с резкими колебаниями курса доллара цены на некоторые позиции в итоговом счете изменились.

Напоминаю, что закупки велись с постоплатой! Оплату производим на счет ИП в Сбербанке, ПОСЛЕ того как увидите, что заказ в ЦР!

Реквизиты в табличке. Не забываем заполнять чат.
При оплате через сбер-онлайн доступен шаблон, без комиссии. Инструкцию прилагаю. Обязательно заполняем поле "ФИО плательщика"- это Ваше ФИО и проставляем сумму.

Инструкция Оплата через Сбербанк-онлайн:
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=863457&IID=23303909

Темы сбора заказов:
Кабели и шлейфы для компьютерной и бытовой техники.
www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#126922535

Настольные лампы, фонари, светильники. Яркий дизайн, привлекательные цены.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y.html#126332609

Сетевые фильтры, удлинители, адаптеры-переходники, стабилизаторы напряжения. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#125944271

Компьютерная периферия и аксессуары. Клавиатуры, мышки, коврики, web-камеры, usb-hub, картридеры, джойстики, трекболы, cd- dvd- bd-диски, портмоне, боксы, стойки для дисков и многое другое! Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#125941433

Сверка:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30476144&topic_id=127569942


Важно! Выписки с расшифровками оплаты приходят ко мне на следующий рабочий день. Поэтому обнулять буду на следующий рабочий день после оплаты. Спасибо за понимание!

Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулилась, а то заказ Вам не отдадут!
Спасибо за участие в моих закупках! Буду рада, увидеть Вас в следующем сборе заказов!
Маришик 10.09.2015 «ответить»
ДД! У меня в табличке стоит кол-во 2 шт, а общая сумма посчитана как за 1 шт. Посмотрите пожалуйста
freiya2701 10.09.2015 «ответить»
Спасибо! Поправила. Ловите подарочек.
kisman 12.09.2015 «ответить»
оплатила
freiya2701 12.09.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Заказы стараюсь упаковывать так, чтобы все доехало до Вас в лучшем виде!
Многие товары достаточно хрупкие. Поэтому бывает пакую в коробочки и прокладываю упаковочным материалом.
Спасибо всем за заказы! Жду Вас в новых сборах!
irusi4kin 13.09.2015 «ответить»
Оплатила
Маришик 14.09.2015 «ответить»
Оплатила
Смайлик с мехом 15.09.2015 «ответить»
Оплатили.
tatshag 16.09.2015 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.