18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Самая игривая детская одежда с любимыми персонажами "Tom & Jerry" для самых любимых деток. От рождения до 160 роста!

nefedova_kv85 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Вот и дождались мы наши вещички )) Всем большое спасибо за ожидание!
Дата раздач 31.03.2017 назначена с запасом. Скорее всего развезу быстрее.

К сожалению не обошлось без транспортных расходов. Просьба оплатить на карту.

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5950842
Сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...12.html#newtopic

Прежде, чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что Ваш заказ обнулен и видна коробочка - "Заберите заказ!" во вкладке "Покупки"

При получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике. Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии. Без такого документа претензии по комплектности не принимаются.

Всем спасибо! Буду рада видеть Вас в новых закупках!
s19tasha 28.03.2017 «ответить»
почему у меня еще какие-то начисления,я оплатила все вовремя?
nefedova_kv85 29.03.2017 «ответить»
Доброе утро! К сожалению получились большие транспортные расходы, которые частично пришлось распределить на участников.
ludvig57 29.03.2017 «ответить»
Доплатила.
Чароит 29.03.2017 «ответить»
Доплатила
mashuta81 29.03.2017 «ответить»
Добрый день ! закупка получилась долгая и дорогая. Доплата.
mashuta81 30.03.2017 «ответить»
Проверьте пож-та доплату ,и обнулите ее.
Чароит 31.03.2017 «ответить»
Получила заказ. Качество отличное, идут в размер, не подошли только купальники, маловаты. спасибо большое! Довольны все
nefedova_kv85 31.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв )) Носите на здоровье!
kc-17 01.04.2017 «ответить»
Обнулите доплату, я оплатила её
kc-17 03.04.2017 «ответить»
Ду, получила толстовку, качество хорошее, ребенку очень понравилась, но вы так и не обнулили доплату, пришлось еще раз в цр оплачивать (можете на телефон вернуть переплату?)
nefedova_kv85 03.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Отсутствовала в выходные ) Очень рада, что понравилась )) Киньте номер в приват, переведу.
kc-17 03.04.2017 «ответить»
написала, а вы еще будете открывать закупку?
nefedova_kv85 03.04.2017 «ответить»
Перевела. Возможно через недельку.Добавьте мой ник в друзья - Вам придет рассылка ))
Создала темку с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...o_160_rosta.html Буду очень благодарна, если напишите отзыв )))
nefedova_kv85 03.04.2017 «ответить»
Дорогие участники! Буду очень Вам благодарна, если оставите свой отзыв о качестве, размерности одежды. Фотохвасты приветствуются )) Заранее Спасибо!
www.nn.ru/community/pv/big/o...o_160_rosta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.