18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Kathrin Архивная Авторская тема

Раздача заказов. Войчик предзаказ зимы 2017 1 поставка. Мелодия. Абаркасы. Кокодрилло распродажа зимы. Игрушки - дисконт Гулливер и склад Сакс и Март.

Kathrin 12.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Приглашаю на раздачу 15.08.
Развоз по цр 14-15.08. Область на несколько дней позже, зависит от службы доставки цр.

Раздаются следующие выкупы:

Сбор предоплаты. Войчик предзаказ зимы 2017 1 поставка
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._1_postavka.html

Сбор предоплаты. Польская коллекционная одежда C*o*c*o*d*r*i*l*l*o на модников и модниц от 56 до 158 см. Распродажа коллекции зима 2015/16. Скидки до 50% Невероятно хорошее наличие! Экспресс!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ie_ekspress.html

Сбор предоплаты. Дисконт-игрушка. Брак упаковки склад Гулливер. Хорошие цены, новое наличие. Tiny love, Черепашки ниндзя (оригинал), K'S Kids, Winx и др. Галереи на весь ассортимент.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...assortiment.html Начислены транспортные согласно правил ПВ, предупреждала в условии выкупа. Много что не пришло! если нет в таблице - значит не пришло, сумма сдачи считается автоматом в общий итог таблицы. Пишите реквизиты в чате таблицы, постараюсь за выходные всем перевести.

Сбор предоплаты. Ура! Цены снижены! Абаркасы - легендарные испанские летние сандалии для детей и взрослых. 6 выкуп
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ykh_6_vykup.html

Сбор предоплаты. Гипермаркет игрушек. Все мировые бренды, склад Saks: Lego, ДокторПлюшева, Тайная жизнь домашних животных,Феи, BabyBorn,Щенячий патруль, Шведский кинетический песок (оригинал), Hasbro, Welly и др. бренды. Галереи на весь ассортимент. Июль
www.nn.ru/community/pv/sbor/...inal_hasbro.html

Сбор предоплаты. М*е*л*о*д*и*я - диски легендарной студии грамзаписи для нас и наших детей: сказки, музыка, спектакли. А также музыка любых жанров на любой возраст и вкус!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...rast_i_vkus.html

Позиции, что не пришли из раздачи убираю, вы увидите долг за мной в общем итоге, пишите реквизиты в чате.

Долги до 100 руб отдавать в цр, более - только на карту!

Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
NADKA8 12.08.2016 «ответить»
Катя а сюда можно включить дисконт? У меня там только
Фигурка дракончиков Safiras)
Kathrin 12.08.2016 «ответить»
не пришли еще
ээээ 12.08.2016 «ответить»
Добрый день, мне ничего не пришло, куда скинуть реквизиты карточки нужно? В какой чат?
Kathrin 12.08.2016 «ответить»
Дд
посмотрите
поправила таблицу
Ноябринк@ 12.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. Реквизиты для возврата в чате.
Мирра018 12.08.2016 «ответить»
ДВ! Я правильно поняла, что сти*хи Заходе*ра не пришли и мне вернете остаток, что в таблице
Kathrin 12.08.2016 «ответить»
добрый день, верно да
chima 13.08.2016 «ответить»
Реквизиты в чате
Спортивная болельщица 13.08.2016 «ответить»
Заполнила чат
Елена896 13.08.2016 «ответить»
Реквизиты в чате
MashaM24 13.08.2016 «ответить»
ЗД! Я так понимаю что мне пришло только 2 позиции: Это Игрушка подвесная "Ёжик Хайди" и Погремушка-прорезыватель Солнечный зайчик?
Реквизиты в чате.
Иголочка_28 13.08.2016 «ответить»
Оплатила
casandra 13.08.2016 «ответить»
Заполнила чат.
gostiru 13.08.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Nelli84 13.08.2016 «ответить»
Реквизиты в чате
bagira888 13.08.2016 «ответить»
Оплатила
Топтыж 13.08.2016 «ответить»
Оплатила
keha 14.08.2016 «ответить»
Номер карты в чате
Флейта 14.08.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, мне что то не пришло? В таблице сумма с минусом. Не совсем поняла.
дичка 15.08.2016 «ответить»
Реквизиты на возврат оставила в чате
Elz@ 15.08.2016 «ответить»
ДВ, оплатила остатки, только из таблички в чате кажется, что наоборот деньги к возврату, или я совсем не поняла, проверьте пож-та все ли правильно
Самсоня 15.08.2016 «ответить»
50р отдам в цр
Бельчиша 16.08.2016 «ответить»
заполнила чат на возврат, в цр заполнила форму о недовложении, так как не видела таблицу.
Flower08 16.08.2016 «ответить»
Катя, доброй ночи! Оплатила, приношу извинения за задержку.
Рокся 17.08.2016 «ответить»
оплачено
Dominoschka 17.08.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв - спасибо огромное организатору, подсказала с размером. На мой 40 размер (39-40, но все-таки ближе к 40) абаркасы 40-го размера сели как влитые! Так долго не решалась участвовать в закупке, думала точно пролечу с размером, но угадала!
Очень удобные, качество отличное, цена сказка) спасибо!!!
Бельчиша 23.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, когда ждать возврат денег?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...