18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.1)Распродажа костюмов и комбинезонов тм Кv@ртет. А также новая коллекция Без рядов, размеры от 74 до 146. Октябрь.2)Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en для мальчишек и девчонок.Октябрь.

anaida 05.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Раздачи через ЦР нижегородские 7 ноября, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 7 ноября включительно.


Обнулять долги буду накануне раздач.
Затем 1 раз в день по вечерам.


Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

Сборы заказов были здесь
1) Распродажа костюмов и комбинезонов тм Кv@ртет, готовимся к осени заранее. А также новая коллекция Без рядов, размеры от 74 до 146. Октябрь.
www.nn.ru/community/pv/babys...146_oktyabr.html
2)Жаркая распродажа стильных курток, пальто, костюмов и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en для мальчишек и девчонок. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164.Октябрь.
www.nn.ru/community/pv/babys...r.html#155925539

[b]ВНИМАНИЕ!
***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же пишите мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

Спасибо за участие в моих закупках! [/b]
lui9917 05.11.2016 «ответить»
Оплатила
alekmigachev 05.11.2016 «ответить»
дв, а цр поменять уже нельзя?
anaida 05.11.2016 «ответить»
ДВ, нельзя, заказы уже уехали в ЦР.
Landrinka 07.11.2016 «ответить»
оплатила остаток
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...