18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Фито-товары. Мепси.

ElenDo 14.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Все доброго времени суток!

Обязательно проверяйте таблицу!

Тема сбора здесь:
Фито-товары www.nn.ru/community/pv/babys...365485#109365485
Мепси www.nn.ru/community/pv/babys...365459#109365459


В назначении платежа или ничего не пишем, или пишем "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА"!!!

Можно оплатить в ЦР, если сумма до 100 руб.

Чек обязательно сохраняем до моего подтверждения прихода денег.
IrenM 15.12.2014 «ответить»
Дд, я повторно в вашей закупке неучаствовала и ничего не заказывала. Прошу меня убрать из таблицы.
ElenDo 15.12.2014 «ответить»
ДУ!Извиняюсь.Убрала.
nades 15.12.2014 «ответить»
Оплатила,отписалась
И вдруг сан хербл появились)) если есть,добавьте пару пачек пожалуйста!)
ElenDo 15.12.2014 «ответить»
Нет...Их пока не будет...
kisanca 15.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! почему-то сбер-онлайн отказывает в переводе оплаты:( Пишет вот такое безобразие: "Данный функционал доступен в ограниченном режиме до 19-00. Пожалуйста, повторите операцию позже." Попробую оплатить завтра с утра .Извините за задержку.
kisanca 16.12.2014 «ответить»
оплатила
nades 23.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Я все еще не получила свои памперсы!Но из цр уже забрала раздачи с 24.12.
Куда мне позвонить?
nades 23.12.2014 «ответить»
Позвонила в цр касьянова,сказали,что мой заказ уехал в дзержинск!!!!!! Как так?!?! И обратно вернется только в январе! Мы вырастем из 3 пачек памперсов за это время и они нам будут просто не нужны! Что делать?
ElenDo 23.12.2014 «ответить»
ДД! Не знаю, почему так...Завтра попробую узнать, если что возможно сможем поменять на другой размер...
nades 23.12.2014 «ответить»
Хорошо,спасибо! Буду очень надеяться! Я просто эти памперсы ждала еще на прошлой неделе. Значит покупать придется в магазине.
ElenDo 23.12.2014 «ответить»
Обычно, я перед раздачами за день развожу, поэтому , если от раздач прошло 3-4 дня, а значок не появился, то связывайтесь со мной или с ЦР!Всякое бывает...
nades 23.12.2014 «ответить»
Да, я всегда получаю все в срок, а тут продумала,что в машину просто не уместилось на отправку,т.к. аврал всегда в конце года. Вы мне пожалуйста напишите как что то узнаете про мои памперсы) спасибо!
Оксан 24.12.2014 «ответить»
в пристрое нет 9-14 кг?
romlubov 26.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Памперсы до сих пор не получила!! Куда нужно обращаться??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...