18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи заказов. Супер мягкие пледы-пушистики и наволочки, коврики в ванну и Амурные ночи (КПБ)

Muhina 27.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток, получила товар и оказалось, что бОльшую часть товара не выслал поставщик, связалась, сказал, что дошлет в ближайшие дни. Впервые работаю с этим поставщиком, кончено, такое отношение неприемлемо, в плане задержек всех сроков и не предупредили даже что товара не будет.
С такой неприятной ситуацией еще ни разу не сталкивалась, очень постараюсь решить этот вопрос как можно скорее и не работать больше с этим поставщиком.
Приношу извинения всем, кто долго ждал и не получил свой товар, для меня просто шок, что можно так "работать".

Сбор по пушистикам был тут:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...e_pokryvala.html

Сбор по КПБ тут:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...lnym_tsenam.html

Место для раздач прошу выбрать до 8 февраля до 11.00


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач 2 марта, четверг
julacool 27.02.2017 «ответить»
А у меня бонус. ЧТо с ним делать?
КОН71 27.02.2017 «ответить»
ДД У меня в таблице написано, что мне ничего не пришло. Т.е. уже не ждать? Или будет как вы написали в ближайшие дни? Пожалуйста со своей стороны не держите нас в неизвестности. Если в ближайшие дни, то уточните хотя бы приблизительную дату. Если уже не ждать заказ, то когда будут возвращены деньги?
Наля Ко 27.02.2017 «ответить»
д.в. подскажите а пледы в реале придут а то как то нехорошо без подарка на 8 марта оставаться
oranovm 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Пледы будут или нет? И что с предоплатой, если их не будет?
maslenokk-83 27.02.2017 «ответить»
Дв.У меня один в таблице.Второй ждать?
lennicom 27.02.2017 «ответить»
Зд. У меня еще подошки были их ждать? Ждать согласна.
Muhina 28.02.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток ! Поставщик сказал что отправит в четверг , в прошлый раз заказ шёл 5 дней , работаю с ним впервые , поэтому не могу сейчас давать гарантии по дням, к сожалению . Конечно , в любом случае вопрос это стараюсь решить , это в моих же интересах . Спасибо всем за понимание!
КатеринаНН 03.03.2017 «ответить»
Что нужно делать тем кто оплатил товар, а он не пришел?!?
Аняш 28.02.2017 «ответить»
Добрый день!Верните пожалуйста деньги,т. к. времени ждать больше нет!
В таблице ничего нету.
МариЗабелька 02.03.2017 «ответить»
Уточните пожалуйста, у меня в таблице ничего не пришло. Это значит что возврат денег или все таки ждем что в четверг поставщик отгрузит товар ?
amareta 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, когда будет известно, что приедет во второй доставке наших уже оплаченных заказов?
Muhina 03.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники, всем доброго времени суток! На данном этапе отказалась от отгрузки товара, так как они сами не могут ответить есть у них что в наличии, а чего нет. Поэтому сейчас добиваюсь возврата денег, чтобы вернуть их за не пришедшие заказы. Дай Бог это быстрее все закончится, поставщика уже отправила в ЧС
amareta 03.03.2017 «ответить»
Очень все это печально(( Как же они дела ведут с таким отношением к работе!
Вытекающий вопрос - возврат денег на наши карточки будет возможен только после возврата денег поставщиком, или есть возможность вернуть свои средства раньше?
Muhina 03.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, не то слово печально, первый раз такое :(
Я сама в дерёте и такой суммы на возврат у меня нет..поэтому жду перевода от поставщика
КОН71 03.03.2017 «ответить»
Пугает, что это может затянутся. Если мы месяц ждали только чтобы узнать что ничего не пришло. То сколько придется ждать возврата денег?
КатеринаНН 03.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь к вопросу...
Muhina 07.03.2017 «ответить»
Добрый день, я сейчас общаюсь с менеджером, каждый раз она говорит, что в течение двух дней вернут деньги, пока возврата так и не было..
Последние данные,что у них там как-то разорвалась операция по карте и поэтому возврат будет частями. А вот когда эти части начнут возвращать по срокам не могу сказать, к сожалению
amareta 07.03.2017 «ответить»
Бедные, все то у них не клеится. И операция рвется и товара в нужном количестве нет!
А всех ожидающих с наступающим праздником 8 марта.
Muhina 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за поздравления)

Впечатление складывается конечно, что совсем они не бедные, не знаю какими словами уже достучаться, хоть в Тюмень ехать..
Ка-Мила 13.03.2017 «ответить»
Жду возврат за не пришедший, но оплаченный коврик в ванную.
pro100olechka 04.03.2017 «ответить»
Видимо работать можно только с проверенными поставщиками:(
Muhina 07.03.2017 «ответить»
Добрый день, дав том то и проблема, что пока не откроешь закупку и не проведешь ее хоть раз, то не понятно можно ли этому поставщику доверять.
Таких не было ни разу ситуация для меня и самое худшее мне казалось, это когда всю закупку прислали пересортом, но оказалась могут вообще прислать треть товара..
Я все же надеюсь, то не совсем все плохо,иначе бы они не стали и трети товара отсылать,а сразу бы попали и все..
Тфу-тфу-тфу
natali0804 04.03.2017 «ответить»
слежу
Muhina 10.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники, всем доброго времени суток!

По последней информации от менеджера начнут выплачивать в понедельник и частями все до конца недели переведут. Очень надеюсь что так и будет

Всем добра :)
pro100olechka 10.03.2017 «ответить»
Да, и мы очень надеемся!
julia31 13.03.2017 «ответить»
Будем ждать. Понимаю и поддерживаю вас в такой ситуации! Вам терпения!!!
Muhina 16.03.2017 «ответить»
Спасибо большое, очень нервно все это, первый раз столкнулась с таким поставщиком, даже руки опускаются, каким бы словами достучаться до них..
К@пучино 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, есть новости по выплатам?
V0007_VMS_1 17.03.2017 «ответить»
сколько еще ждать возврата средств?
anetta_a 11.03.2017 «ответить»
чтоб не потерять темку
МариЗабелька 14.03.2017 «ответить»
Доброе утро, скажите пожалуйста поставщик начал возвращать оплату в понедельник ?
КатеринаНН 14.03.2017 «ответить»
Тоже хотелось бы услышать ответ?!?
amareta 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, как дела с возвратом денег или все ? с концами?
sea-m 15.03.2017 «ответить»
Почему с концами? Деньги же не наличными передавались. Есть банковский перевод, подтверждаемый документально, за товар. Если поставщик не вернёт деньги -ему же дороже это выйдет.
amareta 15.03.2017 «ответить»
Обнадеживает,..
Cvetlana1980 15.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь, тоже в числе для возврата денег
Аняш 16.03.2017 «ответить»
неделя к концу подходит,и в ответ тишина!
oranovm 16.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь к вышесказанному
Muhina 16.03.2017 «ответить»
Всем доброго вечера!

Извините,что не отвечала, написала поставщику во вторник еще, в среду только получила ответ, что узнает в чем причина задержки. Сегодня так ответа и не получила, спросила повторно что там насчет перевода на этой неделе, в выходные они не работают, так что ответили бы хоть завтра что на этот раз произошло.

Вообще менеджер очень вежливая, что даже немного смущает в такой ситуации некрасивой, каждый раз обещает решить вопрос.

Пока только такие "новости".

Всем большое спасибо за терпение!
Аняш 16.03.2017 «ответить»
Вы меня конечно извините,но закупки у вас идут!
Я думаю,что можно было бы вернуть всем участникам деньги,сколько мы должны ждать! А вы бы сами там с поставщиком разбирались! Не справедливо как то! Вы прибыль получаете, а мы должны ждать! Это вообще неизвестно каким образом все может закончится!
В привате тоже не отвечаете!
Muhina 17.03.2017 «ответить»
Добрый день,понимаю Ваши переживания, при этом от закупок получаю такую "прибыль", что это больше похоже на хобби для души, поэтому вернуть такую большую сумму не имею возможности финансовой, тк никакого другого заработка у меня нет, находясь в декретном отпуске без выплат.
Muhina 18.03.2017 «ответить»
.
Svet_po 17.03.2017 «ответить»
Отправила в приват реквизиты СБ на возврат денег. Жду.
Аняш 17.03.2017 «ответить»
Тоже уже отправила,толку только никакого!
Muhina 18.03.2017 «ответить»
Доброе утро, понимаю , ситуация сложилась крайне неприятная , при этом я же не возвращаю деньги не потому что я их прокутила и не хочу, а потому что ими оплачен товар . На это все есть и счёт на Почта и мой скрин оплаты в СБ и полная переписка с девушкой Миланой (горе-менеджеров).
Я так же очень хочу чтобы ситуация разрешилась , чтобы начали возвращать деньги , хоть по 1000, но каждый день, хоть какое-то движение . При этом повлиять на это не понимаю как .. писала ей на той неделе и буду писать на следующей и , если она пропадёт вовсе , если на следующей неделе не Начнётся переводов, попробую обратиться в органы , узнать что мне делать в такой ситуации , так как в таком случае это же явно статья мошенничество.

Огромное спасибо всем за терпение, я приношу свои извинения , что так произошло и верю и надеюсь что всё-таки получится добиться наших денег обратно

Всем добра ! ?
koa.la 18.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Прежде всего хочу сказать, что я вас полностью поддерживаю. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими непорядочными и бессовестными людьми. Но свои деньги хотелось бы поскорее вернуть, поскольку я тоже сижу в декрете и в средствах сейчас ограничена.
Скажите, пожалуйста, вы им озвучивали какие-то сроки перевода денег?
Мне кажется, в настоящее время нужно писать этим менеджерам что-то типа такого: "Предлагаю Вам в добровольном порядке осуществить перевод денежных средств в срок до ..., в противном случае я буду вынуждена обратиться в ...".
У вас есть вообще информация об этой "конторке": ОГРН, ИНН, юридический адрес? На кого заявление писать в случае чего? Надеюсь, конечно, до этого не дойдет.
Muhina 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, спасибо ! Это ИП у них, соответсвенно все что было на счёте это номер счета , название ИП..
Я нашла организатора из другого города, которая столкнулась с такой же ситуацией, она мне только посоветовала не грубить им и вести диалог в максимально в спокойном тоне. Ей вернули через три недели деньги, у нас уже получилось вышли эти сроки.
Напишу менеджеру в понедельник (у них суб вскр выходные ) что намерена обращаться в органы , посмотрим что из этого выйдет
koa.la 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Как у нас дела? На связь выходят? Что пишут/говорят?
Muhina 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, перестали выходить на связь вовсе ((
Сегодня написала им письмо о том, что если возврата не будет , то буду обращаться в полицию и распространять негативные отзывы об их компании , ответа не последовало никакого.
В связи с этим буду завтра звонить а полицию узнавать что делать в ситуациях подобных , когда по факту товар проплачен мною, а пришло меньше трети , надеюсь не пошлют , как у нас это любят делать..
AlexKom1980 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Девочки, а много нас "ждущих"? Кто заказ оплатил и не получил?
Нужно что-то предпринимать. Сколько можно ждать?
Я свои 1911р. тоже не собираюсь никому дарить.
Статью 159 УК РФ часть 1 еще никто не отменял.
koa.la 18.03.2017 «ответить»
Я оплатила и не получила заказ.
oranovm 18.03.2017 «ответить»
У меня такая же ситуация
КОН71 18.03.2017 «ответить»
Я тоже не получила ни товара ни денег
Аняш 18.03.2017 «ответить»
у меня тоже 1950 ,и даритть никому не собираюсь!
лераваня 20.03.2017 «ответить»
у меня тоже ничего не пришло
absolute_bliss 20.03.2017 «ответить»
тоже жду возврата 1466 руб.
Lusien 21.03.2017 «ответить»
а может вы мне оплатите, свой заказ???
я вашу сумму так и не увидела
Muhina 22.03.2017 «ответить»
Добрый день, о каком заказе идёт речь?
У меня а ЛК ничего нет и сообщений от Вас нет тоже об сборе предоплаты..
Пожалуйста, напомните , может я что-то забыла
Lusien 22.03.2017 «ответить»
Добрый день
вопрос был не вам,а участнику.
вопрос вроде решили
Muhina 22.03.2017 «ответить»
Спасибо, а то думала память совсем закончилась)
Cvetlana1980 18.03.2017 «ответить»
Доброго вечера ! Нет объяснения конечно все понятны и ясны, но и еще понятно что со стороны поставщика началось "динамо". И че сейчас начнутся судебные тяжбы и мы еще "три года" ждать будем денег? Считаю что организатор должен расчитаться с участниками НЕМЕДЛЕННО
КОН71 18.03.2017 «ответить»
поддерживаю
Аняш 18.03.2017 «ответить»
я уже писала про это организатору!Толку никакого
amareta 19.03.2017 «ответить»
Теперь десять раз подумаешь, прежде чем с предоплатой связываться.
Некоторые орги вообще выбора не дают, вот и задумаешься - смогут ли они деньги вернуть в случае непредвиденном, подобном этому. У меня еще одна закупка подвисла, но там хоть подвижки есть и вина не поставщика, а того кто накладные оформлял в транспортную.
Очень неприятные в этом году закупки подарков к 8 марта получились(((
Cvetlana1980 19.03.2017 «ответить»
Девочки давайте объединятся и предпринимать действия. Ну сколько ждать то?
tweetty 19.03.2017 «ответить»
Простите, а что тут мы можем предпринять?
Аняш 19.03.2017 «ответить»
я, ЗА
olga.zhar 20.03.2017 «ответить»
я с вами
Natysik 20.03.2017 «ответить»
я тоже считаю, что ответственность организатора.
мне кажется этот вопрос совместно с руководством СП нн.ру организатору решать надо, но никак не переваливать проблемы с поставщиками на карманы участников
maslenokk-83 20.03.2017 «ответить»
Тоже своя подвисшая тысяча карман не жмет((
natali0804 20.03.2017 «ответить»
Впервые за всю сп такая ситуация. Очень хотелось бы вернуть свои деньги.
КОН71 20.03.2017 «ответить»
Вы очень редко выходите в чат и не желаете отвечать на наши вопросы. Сожалею, но у меня тоже не лучшее финансовое положение. Была вынуждена написать жалобу.
AlexKom1980 20.03.2017 «ответить»
Я тоже оставила жалобу. Попросила показать документы, отказалась, переадресовала к администратору.
У кого-нибудь есть опыт в подобной ситуации? Поделитесь, пожалуйста.
Я так понимаю, что с нами контактировать не хотят.
Muhina 20.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники, всем доброго времени суток!
Я каждый день на форуме и в этой теме в частности . Какие ваши вопросы остались без ответа ?
Касательно возврата ответила всем, что финансовой возможности возвращать деньги у меня, к сожалению, нет. На данный момент новостей никаких, сегодня писала поставщику о том, что буду обращаться в полицию, но никаких ответов и действий за этим не последовало.
Администрация форума в курсе данной ситуации с первого дня , то есть я ничего не скрываю и скрывать нечего.
.
КОН71 20.03.2017 «ответить»
Например, один из главных вопросов, который, я думаю волнует каждого участника данной закупки:
если ваш поставщик вас кинет и не вернет вам деньги, то вы тоже не вернете нам деньги???
Muhina 20.03.2017 «ответить»
Я буду обращаться в вышестоящие органы и верить в нашу систему правоохранения, что они помогут решить эту ситуацию
Аняш 21.03.2017 «ответить»
И нам ждать еще неизвестно сколько?
Извините,но я тоже сижу в декрете,и тоже нет возможности разбрасываться деньгами (1950).
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, будем ждать что предпримут вышестоящие органы
КОН71 21.03.2017 «ответить»
Простите, вы внимательно читали вопрос? Я не спрашивала как и что вы намерены предпринять. Суть моего вопроса: ВЫ ВЕРНЕТЕ НАМ ДЕНЬГИ??? Именно этот вопрос все еще остается без ответа.
tweetty 21.03.2017 «ответить»
А по-моему, все понятно. Не вернут. Миллион раз уже орг сказала, что из своих средств возместить не может((
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, когда мне вернут деньги, я смогу вернуть их участникам. Так как вернуть их из своего кармана финансовой возможности не имею
tweetty 21.03.2017 «ответить»
Ттт, а если вдруг вам их не вернут.... вообще. В правилах прописано, кто несет эти риски, орг или участник, соглашаясь на предоплату?
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Думаю, подобные ситуации решаются с модераторами в индивидуальном порядке, так как дай Бог такие случаи это исключение скорее, чем правило, что поставщик оказывается недобросовестным
tweetty 21.03.2017 «ответить»
Сегодня поставщик, я так понимаю, тоде не выходил на связь? А вы хотели в органы звонить. Звонили?
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, да, сказали попробуйте обратиться в роспотребнадзор.
До них не получилось дозвониться, завтра поеду искать
koa.la 21.03.2017 «ответить»
Добрый!
Роспотребнадзор нам точно деньги не вернет, у них нет таких полномочий. Они могут только по вашей жалобе организовать проверку и по ее результатам при выявлении нарушений оштрафовать ИП.
Теперь, похоже, деньги вернуть можно только через суд.
У вас с ними только переписка с обещаниями, никакого договора не было?
Muhina 22.03.2017 «ответить»
Добрый день , никакого договора нет, да и ни с одним поставщиком не закончено в общем-то..
Проконсультировалась с юристом, сказал что надо в суд и в полицию подавать исковое заявление, приложить все скрины переписки. Сначала поеду в полицию , потом в суд.
Natysik 21.03.2017 «ответить»
добрый вечер, ситуация в принципе понятная - деньги вам возвращать не собираются. наивно рассчитывать на полицию и суды. в полиции вас не ждут, поверьте мне, сталкивались! это дело побыстрее закроют, а сначала будете долго ждать пока они шлют друг другу письма, т.к. это к тому же это другой регион (заявление в Нижнем напишите, а они дело по месту регистрации компании отправят)
прошу сообщить контакты модераторов участникам, раз организатор отказывается нести ответственность за свои закупки!
Natysik 21.03.2017 «ответить»
Уважаемый организатор.
Было бы справедливо для начала вернуть участникам оргсбор в размере 13%, которые вы заработали на этой закупке.
Аняш 21.03.2017 «ответить»
я про это уже писала организатору ,но ей видимо наплевать.
Нас в принципе немного в этой закупке , кому должна орг.
Можно было бы давно начать выплачивать,хотя бы частями!
Аняш 21.03.2017 «ответить»
Если вы хотите ,пускай вам и возвращают 13%,я оплачивала не 13% ,а сумму полностью!Как наверное многие,кто участвовал!
Natysik 22.03.2017 «ответить»
мне тоже нужна вся сумма. я написала "для начала".
дело хотя бы с мертвой точки сдвинется
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники, прошу в ЛС скинуть реквизиты для возврата орг процента.
Сразу всем вернуть не смогу, рассчитываю вернуть в течение двух недель.
Аняш 21.03.2017 «ответить»
Меня интересует вся сумма ,а не 13% ! Я вам оплатила 1851 рубль,и прошу вернуть всю сумму!
КОН71 21.03.2017 «ответить»
Номер карты вам отправила. Жду возврат в сумме 1449,00 руб.
Аняш 21.03.2017 «ответить»
Вы издеваетесь? Мне не нужны 211 рублей,мне нужна вся сумма!!! Я вам не частями предоплату оплачивала
Muhina 21.03.2017 «ответить»
Я понимаю ваше недовольство, при этом объяснила уже что сейчас происходит , что вернуть деньги своими силами я не имею возможности , тк работаю по предоплате и эта сумма находится у поставщика . Вернуть в один день даже 13% мне не по силам, тк отсюда так же вычитается доставка товара в транспортную компанию отдельно и до дома отдельно , оплата курьера для развоза по ЦР и оплата форума - все это оплачивается из денег организатора, не делиться на участников .
Поэтому чтобы собрать сумму даже в 13%, мне необходимо время.
Спасибо за понимание .
V0007_VMS_1 22.03.2017 «ответить»
реквизиты отправлены!
olga.zhar 22.03.2017 «ответить»
отправила, долг 1433
life is love 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! В этой фирме Вы заказывали?
amurnye-nochi.ru/contacts
(директор) https://vk.com/id14635111
https://vk.com/id36901555
life is love 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какие сейчас конкретные действия предпринялись по существу, скажите, пожалуйста? В какой фирме Вы заказывали продукцию? Время идёт и чем быстрее будут сделаны необходимые в данном случае процедуры, тем быстрее разрешится конфликт. То что это недобросовестный поставщик было понятно после того как не вернули первоначально деньги. Время потеряно много. Можно было уже найти тех лиц,которые причастны к мошеничеству . А сидеть и просто звонить бесполезно.
koa.la 21.03.2017 «ответить»
Отправила.
AlexKom1980 22.03.2017 «ответить»
Мне не нужны 13%, верните мои все деньги.
anetta_a 23.03.2017 «ответить»
отправила
Аняш 21.03.2017 «ответить»
реквизиты отправила
oranovm 21.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила. Ваш долг 1150 руб.
pro100olechka 21.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила.
V0007_VMS_1 22.03.2017 «ответить»
мне вот тоже не понятно почему мы страдаем? вы связались с недобросовестным поставщиком, и сейчас все время ссылаетесь на свой декрет! почему вы позволили крутиться кому то нашими деньгами??? я тоже мама в декрете, и моих детей тоже надо кормить. заказ был к 8 марта, я заказывала на подарки, в итоге мало того что оплатила вам, так еще и пришлось потратиться повторно на подарки. знаете, две с лишним тысячи это большие деньги! в пору на вас в полицию заявление за мошенничество писать!
Аняш 22.03.2017 «ответить»
поддерживаю!По одним реквизитам банковским можно накатать заявление! Я сегодня буду звонить арбитрам СП. Это полное издевательство!
Natysik 22.03.2017 «ответить»
я тоже поддерживаю! очень интересно, что скажут арбитры. тоже хотела обратиться к руководству СП.
просто очень похоже на то, что нас будут "кормить завтраками" и ждать, когда мы забудем об этой закупке
koa.la 22.03.2017 «ответить»
Это не СП, а ПВ. Напишите, пожалуйста, что скажут арбитры.
V0007_VMS_1 22.03.2017 «ответить»
А ничего арбитры не говорят, говорят-вам же обещают вернуть! Ждите-вернут!
Аняш 22.03.2017 «ответить»
Аналогичный ответ
Muhina 22.03.2017 «ответить»
Добрый день, я не ссылаюсь постоянно на свой декрет , а объясняю ситуацию , почему не имею возможности вернуть деньги участникам. Все закупки я провожу по предоплате, и оплата счета вперёд поставщику это повсеместная практика среди организаторов и системы совместной закупки в целом. Поэтому о каком мошенничестве с моей стороны идёт речь ? Есть счёт, присланный поставщиком , есть моя оплата на его реквизиту, сохранена вся переписка и документы из транспорной. На данный момент все эти деньги у поставщика, не у меня наличными и не на карте , поэтому я перевожу пока то, что непосредственно было заработком с закупки - орг процент.
Natysik 22.03.2017 «ответить»
реквизиты отправила
Аняш 22.03.2017 «ответить»
Пришлите номера поставщиков еще!
МусяБ 22.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила
Заявление и в полицию и в роспотрепнадзор надо написать, копию сразу поставщику направлять,а звонить толку никакого. И еще контакты поставщика выложите здесь,мы сами ему телефоны оборвем,может и вернет деньги.
Юлия 94 22.03.2017 «ответить»
реквизиты отправила.Долг 2913 руб.
natali0804 22.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила, сумма 935 руб.
Аняш 22.03.2017 «ответить»
МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ СВОИМИ СИЛАМИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПОСТАВЩИКОВ? КСЕНИЯ,ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ? ДАЙТЕ НАМ КОНТАКТЫ И САЙТ,ГДЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ!
лераваня 22.03.2017 «ответить»
реквизиты отправила
ПВ-Арбитр 22.03.2017 «ответить»
Добрый день!

Уважаемые участники, приносим вам извинения, за недобросовестные действия поставщика в данной закупке.

Факты всех внесенных оплат мы видим.
Администрация форума предпринимает все известные нам способы для возврата переведенных денежных средств поставщику.

Ситуация под контролем.

К сожалению о точных сроках возврата ДС говорить не можем.
Понимаем, что неопределенность настораживает, поверьте мы делаем все возможное для разрешения ситуации и оперативного возврата ваших ДС.
Natysik 23.03.2017 «ответить»
О сроках возврата ДС вы говорить не можете, но при этом ситуация под контролем. Все понятно
Уважаемый Арбитр ПВ, подскажите, делают ли организаторы ежегодные взносы на случай страховки от подобных ситуаций и является ли наш случай страховым?
life is love 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какие сейчас конкретные действия предпринялись по существу, скажите, пожалуйста? В какой фирме была заказана продукция ? Время идёт и чем быстрее будут сделаны необходимые в данном случае процедуры, тем быстрее разрешится конфликт. То что это недобросовестный поставщик было понятно после того как не вернули первоначально деньги. Время потеряно много. Можно было уже найти тех лиц,которые причастны к мошеничеству . А сидеть и просто звонить бесполезно
life is love 24.03.2017 «ответить»
По моему мнению, нужно дать полную информацию тем кто оплатил своими средствами товар. Возможно ,найдутся те люди,которые смогут быстро и оперативно помочь. В противном случае, Ваше бездействие, это тоже своего рода попустительство. Вы должны нести ответственность за риски такого рода, а не покупатели своими средствами.
life is love 24.03.2017 «ответить»
Вы же должны понимать,если каждый обратиться с иском в суд или будет коллективный иск, то вам предстоит выплатить каждому участнику необходимую сумму.
Yaroslavna19 22.03.2017 «ответить»
Реквизиты направила.
LARELENA 22.03.2017 «ответить»
Реквизиты отправила в личку
julia31 23.03.2017 «ответить»
Д.Д. реквизиты в привате.
sea-m 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, а возврат дс уже начался? И ответьте, пожалуйста, на сообщение в чате. Спасибо.
ПВ-Арбитр 27.03.2017 «ответить»
Информационная тема для регистрации возвратов
www.nn.ru/community/pv/dom/s...pb.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...