18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Самая красивая и яркая домашняя одежда от ивановского произ-ля " Ки*мо*но " для всей семьи - 12!

Ольгунька5 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Благодарю за участие в моей закупке и буду рада видеть вас еще в следующих выкупах !

Сбор заказов был здесь :
Сбор заказов. Самая красивая и яркая домашняя одежда от ивановского произ-ля " Ки*мо*но " для всей семьи ! Много новинок! Проверенное качество по доступным низким ценам. Размеры: 40-62. Без рядов.Выкуп 12.
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#152925870

Счет получен, поэтому собираем очень быстро предоплату!

Собираем очень СТРОГО!!! до (22.10.16) до 00.00 ч. !

Если нашли какую либо ошибку , пишите в теме , разберемся.


Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила". Уважаемые участники КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ Ф,И,О ( без этих данных , оплату вашу не найду !!!)
- с какой карты платили ( последние 4цифры )
- дату и время
- сумму ( четко точную)
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой номер чека

ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА " КОММЕНТАРИИ " так вот ТАМ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!



&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : детское ( пижамки , гигиена )
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283

Мой пристрой : нижнее белье для детей Байкар (Турция)

http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857
Пушистая кошка 21.10.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!

У меня корректировка таблички:
1) Модель 6*-*30 нужна только 6*-*30*в (есть в наличии у поставщика).
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=723733&IID=21179103
У Вас галерея сформирована таким образом, что каждый цвет идет отдельной фоткой, а не как у других оргов, одна фотка и под ней описание с указанием возможных цветов. Причем цвет у данного поставщика выделен в артикуле отдельной буквой, т.е. 6*-*30 и 6*-30*в совершенно разные. Поэтому в Вашей галерее, я выбираю модель с конкретным цветом и пересортица в данном случае по цвету не допустима!

2) Модель 3*-*76*б я не заказывала. Я заказывала модель 3*-*76*а (она тоже есть в наличии)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=844945&IID=27329436

3) То же самое с моделью 4*-*15. Нужна в цвете 4*-*15*д (также есть на складе поставщика, все выбирала по наличию).
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=729367&IID=31063092

4) Не нашла в табличке модель 5*-*73. Она есть в наличии.
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=723735&IID=29099836

Просьба к Вам сначала откорректировать счет с Поставщиком, а затем обновить мою табличку. В таком виде я не могу произвести оплату. Надеюсь, что Вы меня понимаете.
Ольгунька5 21.10.2016 «ответить»
ДД. В таблице все прописанно без букв. Должно все придти как заказывали , пересорт в этой закупке бывает редко , но иногда бывает.
Пушистая кошка 21.10.2016 «ответить»
В том то и дело, что в табличке половина артикулов с указанием цвета (есть буква), а половина без. Прилагаю скан таблички. Если Вы отправили заказ поставщику без указания цвета, то с вероятностью 99% могу предположить, что при собирании им нашего заказа будет положена первая попавшаяся вещь с указанным артикулом. Я все-таки советую Вам обновить заявку поставщику с указанием правильных артикулов, в том числе буквенных, указывающих на цвет изделия, а также проверить наличие в счете заказанных именно Вами артикулов.
Т.е. мне хотелось бы видеть в табличке буквенные обозначения цвета изделия там, где это возможно, а также чтобы Вы добавили мне еще одну позицию
Ольгунька5 21.10.2016 «ответить»
Давайте каждый будет все таки заниматься своей работой которую он знает. Заказ я отослала поставщику как положенно , с расцветками которые заказывали участники. Но пересорт по расцветкам не исключается ( у этого поставщика он очень маленький , около 15 % из 100) и даже если я пропишу вам в вашем заказе буквы , это не гарантия 100% , что если у поставщика не окажется нужная вам расцветка , он не положит вам другую. 100% гарантия только в магазине.
Пушистая кошка 21.10.2016 «ответить»
Ольга, Вы дважды проигнорировали мою просьбу о добавлении недостающей позиции. Это во-первых.
Во-вторых, у меня в таблице черным по белому указан халат ГОЛУБОЙ (индекс б), я такой не заказывала, мне не идет этот цвет. В-третьих, Вы сами себе противоречите, написав о том, что цвет (буквы) не указываете в табличке. У меня до сих пор таблица не изменилась и половина позиций в ней с буквенным индексом, указывающим цвет, как на скрине выше.
Почему я Вас столько времени уговариваю для того, чтобы Вы обновили мою табличку?
Расписываю последовательность Ваших действий:
1) Добавить недостающую позицию, либо проинформировать меня о ее отсутствии
2) Добавить в таблицу буквенные индексы там, где их нет.
3) У халата поменять артикул на правильный
На этом как-бы всё на данном этапе закупки.
P.s. извините за настойчивость, но я люблю аккуратность и точность во всем.
Ольгунька5 21.10.2016 «ответить»
читайте выше все вам ответила . настойчивая просьба в теме больше НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ , это не смс переписка . если что-то не устраивает , пишите в приват. больше добавить нечего.
Покупка 21.10.2016 «ответить»
Оплатила.
solnechnaya83 21.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Оплатила, в чат написала
solnechnaya83 21.10.2016 «ответить»
А сапоги домашние у меня в таблице 10-01 - розовые придут? Я бирюзовые заказывала 10-01в
Ольгунька5 21.10.2016 «ответить»
Должны придти , какие заказывали. В таблице все прописанно без букв.
solnechnaya83 21.10.2016 «ответить»
Ок, спасибо, ждем)
modena 21.10.2016 «ответить»
оплатила
seva2006 21.10.2016 «ответить»
оплатила
Elena220789 21.10.2016 «ответить»
Оплатила
KlushinaElena 21.10.2016 «ответить»
Оплачено
Софиюшка 21.10.2016 «ответить»
оплата
OlgaKorn 22.10.2016 «ответить»
оплатила
Выхухоль 22.10.2016 «ответить»
Оплатила
avoliumas 22.10.2016 «ответить»
Оплатила
Mashyl 22.10.2016 «ответить»
оплатила
olyuschka1405 22.10.2016 «ответить»
ДД. Оплатила.
oksana01018 22.10.2016 «ответить»
оплатила
Мурёк 23.10.2016 «ответить»
оплатила
KLA 23.10.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила. Извините, не смогла оплатить раньше. Приезжали родители из далека на выходные. Не дошла до компьютера.
Ольгунька5 26.10.2016 «ответить»
Приглашаю на раздачу заказов .
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._.html#158327058
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.