--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчата-рукодельницы, поделитесь пожалуйста дисконтной картой

Нужен совет
294
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Star_777
01.09.2019
На днях собираюсь приобрести швейную машину, у кого есть скидочная карта магазинов "Швейный мир", " Текстильторг" и др., которые продают швейную технику, я буду очень признательна. Естессно не безвозмездно))
picolito
02.09.2019
у меня есть но они по моему по этой карте не делают скидки , если надо напишу номер швейный мир
Star_777
02.09.2019
Почему? Просто зачисляют бонусы на следующую покупку?
picolito
02.09.2019
у меня есть карта повторюсь , когда я покупала у них очень крутую машину , скидок по карте они не делали , сказали притащить мне старую любую поломанную , по утилизации сделали , вы у них еще раз проконсультируйтесь, а карту дам номер , диктуете ее на кассе
Швейный Мир - да, сменили бонусную программу и скидок сейчас не делают при покупке по карте, а зачисляют бонусы на карту, которыми потом можно частично расплатиться...
Попробуйте сравнить цены с магазином Зиг-ЗагНН-дисконт - у них порой цены ниже, чем в выше перечисленных.
Star_777
03.09.2019
Спасибо за совет)) в зигзаге действительно дешевле, еще и скидку на чехол сделали) Почему-то не рассматривала этот магазин, он наверно не рекламируется нигде. Благодаря вам нашла)
picolito
03.09.2019
они рядом на гагарина стоят ...
просто зиг заг -это частник, а швейный мир -федеральная сеть
Пожалуйста)
Я сама там и оверлок и машинку покупала)
Плюсуюсь к Зиг-Загу.
Там ещё "фишка" такая: цена на сайте немного отличается от магазинной цены.
Уточняете стоимость выбранной машинки на сайте, а при покупке - говорите продавцу, что на сайте цена другая (разница где-то в 500-1000 рублей) - и вам продадут по цене сайта (я сама так покупала).
У Женской школы кройки и шитья партнёрство с Текстильторгом,
- 5% на оборудование, - 25 % на аксессуары
По промокоду VERSA. Работает в оффлайн магазине
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов