--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где кто видел в магазинах футер серого и черного цветов..(сп - не надо)?

Нужен совет
383
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирина42
30.12.2019
Смотрела в интернет-магазинах..не потрогать(..и он правда по 700-900р за метр?)
Amalthea
30.12.2019
в живых магазинах только с большим содержанием синтетики видела и то не однотонный. Если на СП стоит от 300, то логично, что в магазине сильно дороже. А Вам много надо? у меня черного, кажется, был отрез.
Меня сын попросил сшить ему толстовки без рисунка, ну) минимум полтора метра..а так хотелось по 10 метров черного и серого и порадовать дитё)..куплю у вас с удовольствием, сколько есть..мой телефон 89290466713
Finka
01.01.2020
В Мерном Лоскуте видела черный двунитку хб с синтетикой по 290 р, по ощущению похожа на хб70% син30% с СП и там же, в Лоскуте, серый толстенький трикотаж, похожий на футер с начесом , очень приятный по 350 р
На Сп хороший однотонный футер хб 95% у орга marmyrr по 290+% и к нему еще рибана в тон бывает.
Еще есть группы в ВК , у них есть склады, куда можно приехать и потрогать\купить все , что в наличии, ткани оч. хорошие. На складах, я , правда, не была ни разу, для меня они крайне неудобно расположены.
vk.com/pugovkann
vk.com/club106889452
Спасибище)..по этим ссылкам ходила, но на кузбасскую точно не поеду)...осталось дожить до открытия мерного))...
В брависимо футер есть ,но насчёт чёрного цвета незнаю.
Спасибо
я могу только лоскуты предложить, правда не футер

https://www.nn.ru/~VF?MFID=1504163
luna.s.ya
20.01.2020
Коминтерна,184
Магазин Ткани
Спасибо)
На белинского 110 , приличный и не дорогой магазинчик ( не ткани на вес, а рядом)
Да.. хороший)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем