--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Макетный нож для вырезания по бумаге и картону

Копилка идей
1985
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшик
29.05.2008
Для хомяков:)
Купила позавчера в "Художественном салоне" на Чёрном пруду.

Вещь весьма ценная и в Нижнем вижу его впервые. До этого натыкалась только в интернет-магазинах.

Что можно им делать?
Вырезать разные фигурные штучки для скрапбукинга и открыток. Те для которых маникюрных ножниц уже не хватает, а канцелярский нож режет грубо (смотри пример в прикреплённом файле).

Что есть в наличии?
1. Макетный нож №1 для бумаги и картона + 5 лезвий в наборе - 130 руб. (смотри картинку)
2. Макетный нож для очень толстого картона с укреплённым лезвием - 160 руб.
3. Макетный нож с поворотом лезвия на 360 градусов - очень удобен для вырезания по шаблонам, просто ведёшь руку, а нож по границе шаблона сам поворачивается, не надо руку выворачивать как при резьбе обычным ножом - 170 руб.
Река
29.05.2008
Хм..побежали, побежали ,побежали :)
:о)))))))
а вот интересно... сколько штук там привезли...
Тот который №1 - много. Видела целую коробку. Остальных по штучке. Хотя, может у них там под прилавком склад?:)

Продавщица сказала, что это они в качестве эксперимента завезли. А народ стал активно брать. Теперь похоже регулярно продавать будут. У неё, кстати, можно спросить каталог этой фирмы. И пальчиком в други ножи потыкать, заказать. Их там около 25 разновидностей (каталог на англицком, захватите словать, продавщица знает только русский :). Пущай расширяют свой ассортимент под заказчиков.

***О! Ща про ассортимент отдельную тему заведу:)
Мне возьми все 3 :)
Tavi
29.05.2008
на черном пруду это где?...это тот же, который некоторые называют "на алексеевской"?
Да.
Перекрёсток улицы Алексеевской и Октябрьской (по ней трамвайчик до Покровки идёт).
Pilot 07
30.05.2008
хачу!! хачу!!! ВСЕ ХАЧУ!!!!!! блин купите мне кто-нить Щербинковские а?? я ж туды с ребенком никогда не доеду!! ну ПЛИИИИИИИЗ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов