--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте вместе завяжемся? :)

Праздники/ Встречи/Выставки
132
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
..вдохновилась я после темы maral23 www.nn.ru/community/rd/rukodelie/davno_ne_khvalilas_.html и никак не могу успокоиться.. Очень хочется связать такое покрывало http://www.nn.ru/~gallery193605?MFID=195530&IID=9181003
В вязании спицами, я, мягко говоря, не сильнА, посему приглашаю присоединиться, составить компанию всех желающих.
Может и сама Марианна согласиться "покурировать" наш процесс, тем более, если я верно осведомлена, у нее в процессе сейчас именно такой плед находится ;) ведь подсказка, помощь и поддержка "бывалых" никогда не лишняя.
Прикрепляю еще картиночки для пущей задоринки.
О своих планах скажу сразу: планирую пока ограничиться чехлом для табуретов (боюсь плед сразу для меня много и сложно)))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ВЯЗАЛЬЩИЦЫ! *yahoo*
Арма
17.09.2014
Я бы присоединилась))И начала бы тоже с чехла на стул из Икеи.Но....он у меня круглой формы((
Задумалась,получится ли у меня.
думаю, это даже проще в плане исполнения. Вы со спицами дружите?
forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=76885
симпатичная, на мой взгляд, ссылочка. должна помочь
вот понравился вариант еще
Он-лайн вязать? А крючком можно?
да, он-лайн! делясь приэтом фотками о процессе. Думаю, можно и крючком, прижелании)) Я вот крючком свободно владею ,но меня зацепило именно спицами это суметь :)
Присоединяйтесь!!
Переходы цвета шикарные. Крючком то я представляю как это вязать, ничего сложного.
да, выбор пряжи сейчас бесконечный, цвета изумительные встречаются.. вчера релаксировала у витрины с пряжей..
крючком я тоже представляю, там вообще элементарно, на мой взгляд.
можно даже треугольник своять!!
Вот этот вариант меня заинтересовал)) Пледы мне как-то ни к чему, а вот одежда уже веселее...
присоединяетесь? ;)
Недели через 2)))
Beva
17.09.2014
Я бы присоединилась, даже по правде сказать - упала бы на хвост ), так как вязальщик из меня ооооочень малоопытный и вопросы начнутся с самого начала - где пряжу покупать? Какими спицами вязать? Возьмете такую неумеху в компанию?
Берем!
*дайте две!*)) шепну по секрету, я не далеко от Вас ушла)))
знаю где взять пряжу и спицы - В МАГАЗИНЕ пряжи!!)
А если из остатков?
вполне себе замечательный вариант! только цвета нужно подобрать и метод соединения нитей продумать)
да уж. тут простыми узелками не обойтись-там ведь переходы цвета как в пряже секционного крашения.
maral23
17.09.2014
Соединять можно не обязательно с плавными переходами. Здесь возможны любые варианты расположения цветовых полосок.
maral23
17.09.2014
Можно использовать и остатки пряжи, лишь бы они подходили по цветовой гамме и по толщине.
А спиц нужно всего 2 чулочные, то есть короткие. По толщине соответствующие толщине пряжи.
maral23
17.09.2014
Сама я вязать он-лайн не смогу, потому что вяжу плед не дома и фотографировать там проблематично. Но если возникнут вопросы, постараюсь на них ответить.

Для начинающих лучше вязать квадратный или прямоугольный варианты. Даже наверное квадрат предпочтительнее.
Можно и круглый, но там надо смотреть за прибавками, чтобы не получалось воланами. Сама я такой вариант не вязала и тут вряд ли что подскажу. Придется вязать методом проб и ошибок. ))
Ура!!) теперь уж точно получится!
сегодня открою тему с процессом :)
Genny
18.09.2014
И я с вами, возьмете?
Конечно! С огромным удовольствием!)))
Ну что же.. несколько желающих уже есть. Открываю тему с совместным процессом
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/sp_vyazhem_pokryvalo_na_10_petlyakh.html
Всем добро пожаловать!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4