--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нат. кожу, немного

Нужен совет
388
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Costa
15.11.2019
Всем добра! Кто-то из местных занимается кожей? Хочу купить немного, на пробу, 10-15дм2, а все, что нашел, это либо шкурами, либо обрезки меньше ладошки и мешками.
Так же интересует, можно ли(и где) прикупить инструменты по коже. Имеется ввиду в НиНо, про Али и др. инет-магазы в курсе)
Купите в секонде кожаную куртку и будут вам дециметры для экспериментов
Costa
15.11.2019
Кстати, да, спасибо) Как вариант...
Возьмите у меня целое пальто из богородской кожи. Не затертое. 500 руб
safsvet
15.11.2019
Тоже могу предложить кожаное пальто в отличном состоянии за 500 руб.
Costa
16.11.2019
Отвечу сразу на оба предложения) Во-первых, спасибо! Далее. Забрать теперь уже смогу только в следующую субботу, скорее всего, если не случится оказии в ваших краях. Кстати, где территориально? И еще скажите, какой цвет и хоть примерно толщина кожи?
safsvet
16.11.2019
Территориально - в районе Московского вокзала (практически в любое время), иногда бываю в верхней части города. Пальто чисто черного цвета. Толщину не измерю, но кожа мягкая.
Забрали?
safsvet
25.01.2020
Да, забрали.
safsvet
16.11.2019
И еще предложу куртку черного цвета за 500 руб. У нее кожа более жесткая (по-сравнению с пальто).
Costa
20.11.2019
В субботу будет удобно? А лучше телефончик в приват и созвонимся накануне.
ДД! есть кожаный френч, черного цвета, покупали в Италии, 500 р, Кузнечиха или по договоренности, так же есть еще кожаная куртка черная, так же 500 р . могу по договоренности подвезти по пути если, езду по городу
Инструменты по коже есть в Иголочках, посмотрите на сайте, производитель "ART-TANNER". Со временем обещали расширить ассортимент, красители для кожи ввести, но пока не известно когда.
Costa
18.11.2019
Спасибо! Ассортимент, конечно, очень слабенький. Видимо, придется заказывать на Али и ждать...
lupus
18.11.2019
ДД! Кусочки кожи есть в Подметкине (Чкалова, 3) и в Каблучке (на Красносельской, 11Б). Там обрезки кожи разного качества и размера на вес, роетесь в сундуке и выбираете нужное. Также и инструменты по коже тоже имеются, не говоря уже о нитках, воске и прочих прибамбасах для обувщиков. В Подметкине, на мой взгляд, подешевле, чем в Каблучке. Есть еще магазинчик Астория на Московском шоссе, 85. Но до него добраться пока не получилось. Думаю, ассортимент похожий. У Астории и Подметкина есть сайты.
Costa
19.11.2019
Спасибо за информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1