--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристройте мне, пожалуйста, кусочек рибаны темно-синей

Общие вопросы/OFF
861
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
10.11.2020
На манжеты надо, цвет темно-синий, почти черный. Нигде найти не могу. Выручите, если можете.
А вариант готовых манжет не рассматривали?
В Иголочке, вроде - были: www.igla.ru/catalog/1573834962
Спасибо за ссылку, но у меня костюм планируется двухцветным, как на картинке примерно. Придется тогда два комплекта покупать, а там цвета, которые мне нужны, только в комплектах с подвязами, дорого получается, почти 1200 надо( . А сантиметров двадцать рибаны, которые мне нужны, обошлись бы рублей в 100, если б найти
Вон чего....
Понятно.
Можно какой-нибудь свитерок на распродаже под это дело прикупить))
На СП не подойдет?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-79133068
я уже у всех оргов на сп/пв посмотрела, нет такого цвета, как мне надо(
Amalthea
14.11.2020
В ВК есть группы нижегородские с трикотажем - может у них есть?
В которых я знаю, не нашла
А может купить изделие какое)..детскую кофту...на крайний случай в секонде или стоке посмотреть , может что подойдет
Это очень затратный по времени вариант- у меня на один рукав и воротник есть рибана бордовая, найти такого же качества ткань синего цвета в готовом изделии- утопия, как мне кажется(.
Предыдущие усилия по поиску ведь тоже пока результатов не дали ..
Костюм сшила, манжеты сделала из основной ткани)
Отлично *good*
Здорово получилось.
Классная вещь!)
Спасибо, девочки! Это мой первый костюм из трикотажа. Оверлок новый купила в феврале, так все это время простаивал, боялась к нему подступить. Сначала сшила мальчишкам своим пижамы, потом вот костюм себе решила , на дачу ездить. Белую вставку решила не делать.
Amalthea
29.11.2020
С удачным приобретением))
lana_ksa
02.12.2020
Добрый день! А какой оверлок купили? Сейчас тоже выбираю, только в многообразии их потерялась.
Janome T-99D
lana_ksa
02.12.2020
Спасибо!
Классный костюм!
Amalthea
29.11.2020
Ну и правильно) костюм классный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов