--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте места покупки мыльной основы.

Общие вопросы/OFF
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старший сын увлекся не на шутку мыловарением.
И самое смешное, через несколько месяцев после того, как я выкинула целую коробку ароматизаторов-красителей-основы и прочего. Только формочки выжили.

И я уже задолбалась тратить кучки денег в Леонардо на покупку основы и прочих приблуд. Подскажите мне, пожалуйста, злачные места с бюджетным вариантом покупки этого добра. В первую очередь основа интересует.
дд. могу стабильно делиться основой по 220 руб. заказываю большой объем - мне сразу все не осилить.
нахожусь около кинотеатра Электрон

ну или тут можете заказать мыловарнн.рф/index.php?page=...uemart&Itemid=58
Спасибо. Но в Леонардо 250 вроде за кило... Думала можно значительно дешевле найти, у них обычно цены неслабо задраны.
найдете - поделитесь информацией. тоже будет интересно
Olya2908
04.02.2016
На сп в закупках в среднем с орг% 220-250руб, в зависимости от производителя.
http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=760361&IID=18613281
Ага, спасибо.
Полазила в этой галерее - заинтересовалась, чем же пахнет отдушка с такой иллюстрацией : http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=760361&IID=20223139
и я на СП заказываю
Olst
04.02.2016
Приходи к нам www.naturaline.ru
Жди меня и я приду))))
По 210 могу продать. Белая/прозрачная.
Крупные поставщики сейчас тоже цены подняли,увы. Раньше можно было найти оптом от 180 р/кг,сейчас всё дороже. :(
К лету,может,чуть спад пойдет.

Красители есть пигментные и пищевые (50р/35р за 10 мл в таре).
Люфа - 100 р.
Отдушки (45р/10 мл в таре) - "лимон-лайм", "дюшес", "молоко и мед", "печенье", "арктическая свежесть", "древесно-пряный", "мандарин", "магнолия", "полевые цветы". Может,ещё какие-то найду.
Agapi
07.02.2016
Какая у вас основа ?
"Бриллиант".
Snowyowl
08.02.2016
А можно мне основу))) тоже все повыкидывала, а тут дети увлеклись
Plaly
05.02.2016
Последний раз я покупала в "штучки" за 225р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов