--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап-альбом "Даша"

Хвастушки
12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшик
14.09.2016
Наконец-то я обработала море фотографий моего последнего творения и теперь всё можно рассмотреть в деталях.

Размер 16х16 см. Подарок на 30 лет сотруднице МЧС про многогранность её личности: о семье, о работе, о её любви к чтению, рисованию и вышивке. В альбоме очень много вышивки: и нитками, и бисером. Фотографии можно приклеить внутри "раскладушек".

Это мой первый клип сделанный в Movie Maker. Понравилось, что у каждого кадра можно задать свою длину демонстрации и очень точно подогнать смену слайдов под музыку. Музыка Sergey Cheremisinov.

https://www.youtube.com/watch?v=UyTN0vm7qYs
Долго искала изображение Фемиды для альбома. Даже сделала макет для лазерной резки, но меня зарулили, поскольку линии весов оказались тонкими и фигурка просто бы сгорела в процессе резки. Но я перерыла весь интернет и нашла отличную юморную картинку офисного юриста. Как вам?
Вообще сама себе удивилась, когда решила вернуться к изонити. Думала, что закончила с ней навсегда, но тут к делу пришлось. Она явно богаче делает фактуру бумаги. А понизу бисером вышила.
Душевный альбомчик! и нежный
Рада, что понравилось.
Большая работа!) Продуманная, кропотливая, столько разных фактур! И все так здорово объединено в гармоничное целое! :-)
Спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 12:18:55 14