--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шью для гимнасток, фигуристов, бальников.

Услуги
242
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Костюмы для художественной гимнастики, фигурного катания, бальных танцев, эстрады,театра, вечерние платья шью на заказ))) Мои работы можно посмотреть в галерее http://www.nn.ru/~gallery313755?MFID=199566
А купальник сошьете? Старый уже износился - хочу такой же.
Да,сошью. Любой купальник, какой Вам захочется)))
А телефончик в приват скиньте, пожалуйста
Добрый вечер) А сколько по времени шьёте купальник для ХГ с аппликациями, росписью, расклейкой стразами? В каком р-не?
Можно в приват по расценкам и прочим подробностям? Спасибо
Сроки пошива примерно 2-3 недели, в зависимости от загруженности (хотя иногда и за 3 дня приходится шить, но это только минимальная "комплектация"))). Территориально - если удобна верхняя часть города - пр. Гагарина (дв. спорта), если нижняя - Центр Сормова. Стоимость зависит от сложности костюма.
July
22.08.2012
Эскизы сами придумываете?
Сколько у Вас будет стоить пошив вот такого купальника на 700 камней?
И сколько примерок потребуется?
Эскизы сама рисую,но и по готовым эскизам или фото тоже шью. Примерок примерно 2. Стоимость в приват)
oksaNNa
06.09.2012
И мне в приват расценки напишите, пожалуйста.
Ответила)))
albikai
06.09.2012
И мне напишите в приват, пожалуйста. Особенно понравилось голубое платье на девочку из парного фигурного катания.
Написала, будут вопросы - обращайтесь)))
aksana_m
06.08.2013
Дайте пожалуйста контакт в приват
MNG3373
23.08.2012
Напишите мне в приват стоимость пошива 2-х платьев латина и стандарт для юниоров-1 и юбки для тренировок стандарт все вместе с тканью, естественно примерно. Насчет ткани, вы ее предлагаете или мы вместе едем в магазин и выбираем или как это происходит?
Ткань могу предложить из своих запасов или съездить с Вами в магазин и выбрать то, что Вам понравится))) Стоимость отправлю в приват.
:-)
;-)
;-)
;-)
здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить купальник для девочки на рост 140 см с учетом страз?
MNG3373
01.03.2013
Добрый день. Не могли бы вы мне в приват свой телефон написать. Он у меня был, но я его потеряла. Еще вопрос в какие сроки и за какую цену вы можете сшить платье латина юниоры-1. И где примерки? Ребенок сможет на примерку приезжать только в выходные.
а такой ? И сколько будет стоить ? девочке 9лет.
aksana_m
08.08.2013
Д.д как с вами связаться?для девочки нужно платье на выступления по фигурному катанию
Сколько будет стоит костюм из трикотажа и сетки : юбка с двумя воланами и майка с рукавами крылышками. эскиз и ткань есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов