--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам обрезки скрапбумаги, дизайн. картона, тканей, ракушки и другое

Отдам даром
232
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера.

Отдам даром.
Смотрите галерею. Описание под фотографиями.

Строго самовывоз в будни после 16.30, в выходные в течение дня. Напротив Фантастики.

https://www.nn.ru/~gallery188537?MFID=1306593
Eliya
24.09.2017
Добрый вечер С удовольствием взяла бы гипсовые фигурки и металлические коробочки.
Зарезервировано за Вами.
Отметилась в галерее, могу забрать сегодня. Жду телефон.
Написала в лс.
ДД! Забежала бы сегодня. Может Иллинтер оставит несколько фигурок. Интересна также TEA BOOK. И др. посм. бы. Тел. можно?
У меня будут на продажу скоро еще материалы. В течение недели все внесу. Может еще что-то сюда добавлю.
Мне фигурки не нужны, я ракушки и тряпочки забрать хочу... :)
Доброй ночи. То что даром- с радостью заберу(если ещё что-то осталось). Можно Ваши контакты в личку?
Сегодня ближе к 8ми вечера смогу сказать, что осталось. Пока точно могу отдать журналы все.
Все, что имеется сейчас в галерее, отдаётся.
всё возьму) у нас детский муниципальный центр, по всему городу ездить не могу, а до Фантастики рядом. Скрапом занимаемся, книги, журналы листаем)) Девчонки будут в восторге! Пришлите мне Ваши контакты в л.с., пожалуйста.
Дорогие форумчане и форумчанки, прошу, прежде чем резервировать за собой материалы, внимательно рассмотрите их и решите точно ли они вам нужны. И если решили отказаться, хотя бы предупредите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1