--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как навсегда отключить домашний телефон от ростелекома?

Дзержинск
1628
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Pepper
30.10.2015
Человек на которого зарегистрирован номер проживает в другой области,а за телефон которым никто не пользуется нужно платить.Как поступить может кто подскажет?
LAV-NN
30.10.2015
Существует только два правильных способа отключения телефона:
1. Прийти в офис компании и написать заявление. Хотелось бы отметить, что данный вариант может быть довольно затяжным, так как ежедневные очереди могут быть довольно большими.
2. Отправить заказное письмо с заказным уведомлением о вручении. И никак иначе. В него следует вложить написанное собственноручно заявление с указанием личных данных (адрес проживания, контактный телефон, паспортные данные), текстом отказа от услуги с указанием домашнего номера и номера заключенного с <<Ростелеком>> договора, а также с указанием о прекращении с услуги с определенной даты (например, с момента вручения письма).
Esik
30.10.2015
LAV-NN писал(а)
Прийти в офис компании и написать заявление.

При этом надо иметь в виду, что заявитель должен доказать, что квартира находится в его собственности. Для этого надо принести правоустанавливающие документы и документы, подтверждающие личность.
Всё это подаётся в окошко с заявлением на расторжение услуг, бланки которого в своё время лежали на столах. А когда был в последний раз, кажется, операторы заполняли сразу электронную форму.
Обязательным будет вопрос о причинах отказа от услуг и на какого провайдера Вы собираетесь перейти.
Semad
03.11.2015
вопрос о причинах отказа ))))

я отключился от РТ Интернет в 2011 .

на этот вопрос ..написал в заявлении .....

В связи с самоубийством ( ДАТА написал ) прошу расторгнуть Договор.
Число ....подпись...



Вопросов не было ....
:-D

В
585
23.04.2016
Может и мне посоветуете? Договор на отце,который умер 1,5года назад.в квартире 1/2моя ,а на вторые 1/2 еще нет доков у нас с братом о вступлении в наследство.заставят платить за услуги,которых нет все это время?
Обязательным будет вопрос о причинах отказа от услуг и на какого провайдера Вы собираетесь перейти.

C какого это перепугу?
А что вас так напугало. Меня девушка спросила - честно ответил, что стало слишком дорого. Нового провайдера тоже назвал. Пусть думают. Только такое ощущение, что им по фигу и выводов они не делают никаких.
Esik
18.03.2016
Как это с какого?
Им же надо знать, почему от их услуг отказываются клиенты.

И Вы не путайте, что "вопрос будет обязательным" с "вас будут пытать, чтобы добиться искреннего ответа на этот вопрос, вгоняя иголки под ногти".
Просто Вы это так заявили, как-будто будут требовать обязательного ответа.
Esik
18.03.2016
Просто вопрос зададут обязательно.
Думаю, что "клиент отказался дать вразумительный ответ" их тоже устроит.
dzpol
30.10.2015
послать ростелеком в ОПУ
Semad
03.11.2015
здорово !
Но юридически неграмотно
dzpol
03.11.2015
зато ВЕРНО
+1
DenisovS
17.03.2016
А от интернета такой же порядок отключения?
Смотря какой тариф))) Если безлимит или просто есть абонентская плата..то напишите заявление в офисе. :-)
А если Вам Ростелеком выдал какое-либо оборудование, то еще почитайте порядок его возврата или компенсацию за его использование, чтобы потом сюрпризов не было.
DenisovS
24.03.2016
Отправил заказное письмо.Надеюсь отключат
lisa749@ngs.ru
24.03.2016
отрезать провод)
ушдар
05.04.2016
lisa749@ngs.ru писал(а)
отрезать провод)

И обязательно сжечь телефонный аппарат.
dzpol
05.04.2016
ну может месяца через 2, как получат.
Mr.Smitiii
23.04.2016
гугл в помощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов