--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ул.Первомайская ,10, открылась школа скорочтения и развития интеллекта IQ007-филиал международной сети школ.

Бор
61
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
voroshielena
04.01.2017
Дорогие родители, кто устал с детишкам делать уроки??? Ваши детки неусидчивы, неохотно садятся за уроки, долго не могут сосредоточиться,не достаточно самостоятельны, не любят читать? Приходите к нам учиться!!!Первое занятие бесплатно: все расскажем и покажем!!!Уникальная авторская запатентованная, не имеющая аналогов программа, позволяющая привить любовь к чтению, самостоятельному выполнению домашних заданий, развить концентрацию и переключаемость внимания, усидчивость, умение воспринимать информацию с первого раза!!! Мы преподаем методы , с помощью которых ребенок сможет безболезненно запоминать, успешно обрабатывать и легко и вовремя пользоваться полученной информацией!!!Работаем на результат!!!
Предполагается курс или кол-во занятий определяется ситуативно? Продолжительность одного занятия? Стоимость? Занятия в группе или индивидуально?
Добрый день, максимально курс рассчитан на 72 занятия ( каждое занятие состоит из 2 уроков по 40 или 30 минут в зависимости от возраста), но результаты уже видны через 10 занятий, и мы готовы их продемонстрировать на открытых уроках, которые проводятся для родителей каждые 8-10 занятий. Мы гарантируем повышение всех параметров интеллекта ( тактильной,наглядно-образной,зрительной и других видов памяти, индуктивного и дедуктивного мышления, концентрации и переключаемости внимания и др.) Мы специально организуем бесплатные вводные занятия, чтобы показать вам нашу методику : каждое наше занятие состоит минимум из 25 пунктов: 50% это непосредственно чтение и работа с текстом : учим как запоминать с первого раза, как выделять главное, целый ряд интересных методов безболезненной обработки информации без заучивания, зубрежки, нервов...остальные 50%-это комплексное развитие всех параметров интеллекта, отвечающих за успешное восприятие информации с первого раза.
Обучение происходит в микро-группах до 4 человек., что позволяет практиковать индивидуальный подход к каждому учащемуся, возможны и индивидуальные занятия.
Стоимость обучения зависит от количества посещаемых занятий в неделю и возраста учащихся, составляет от 500 рублей за 1 занятие(2урока).

Приходите на бесплатное вводное занятие, все увидите своими глазами!!!
Спасибо! А кто ваши педагоги и как производится запись? Телефон?
Добрый вечер, педагоги с высшим педагогическим образованием плюс прошедшие очное обучение у кандидатов наук и руководителей данной школы в городе Златоусте Челябинской области ( сертификаты и дипломы имеются). Запись производится по телефону, приходите!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов