--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Православный садик на Бору. Отзывы.

Бор
120
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие форумчане - борчане,
кто водит/водил своих детей в садик церковный на ул.Ленина? хотелось бы услышать Ваши отзывы. Стоит ли отдавать туда детей? + и - садика?
Заранее всем спасибо.
YUANDOM
10.01.2017
если возьмут, отдавайте
8darrina
10.01.2017
Мы в свое время отказались, хотя я безумно хотела и ждала его открытия, т.к. мое детство прошло там
Причины были две:
1) группы детей разного возраста (напр., от 2 до 4 лет)
2) в каких-то группах очень холодно
3) на тот момент не было своих логопедов, психологов, кружков
И еще одним фактором было то, что дети уже ходили в другой садик и им там нравилось, решили не дергать.

Вы бы сами еще сходили в садик, посмотрели группы, познакомились с заведующей, задали бы все интересующие Вас вопросы))
Садик хороший.
НО! Рядом стройка - ЖК Сергиевская слобода, сейчас активной стройки нет (зима) - тихо, а как весна придет шумновато там будет для детей, да и пыльно возможно.
Плюс еще что-то хотят строить на территории комплекса церковного (чуть ниже между храмами).
8darrina
16.01.2017
1. ЖК в стороне немного от садика, я бы сказала даже прилично в стороне и шума от строительства будет не больше, чем от дороги рядом
2. В силу обстоятельств ознакомлена с данной застройкой и поэтому могу сказать, что выстроят достаточно быстро.
Yuori_KUS
16.01.2017
а еще что можете сказать про Сергиевский комплекс?
8darrina
16.01.2017
:) это уже будет реклама :) давайте в личку))

а в целом, если финансы позволяют - берите, домик стоящий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов