--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятёрочка: новый сервис)

Дзержинск
88
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gross)
31.01.2017
Esik
01.02.2017
Совершенно не понятно, при чём здесь "Пятёрочка".
Люди, плохо контролирующие эмоции встречаются везде.
Разве что не лётчики-испытатели и другие.
Вы думаете, отбор персонала в торговую сеть должен быть таким же строгим на стрессоустойчивость?
К тому же совершенно не видно причин и развитие конфликта.
А выдёргивание фраз из контекста некомильфо как-то.
Скрытый
01.02.2017
Причин и развития на данном видео не видно, факт. Не важно, отрезок это или нет, имеем то что имеем. Но это никак не оправдывает подобное поведение сотрудника магазина (причем мужчины) в отношении женщины.
"Выдергиваете" фразы (если так допустимо выразиться) как раз Вы, с какой целью неизвестно. Возможно с целью выстроить линию защиты или уйти от темы, которая может стать "горячей" и не удобной для ритейлера если её "не остудить".
Esik
02.02.2017
Скрытый писал(а)
"Выдергиваете" фразы (если так допустимо выразиться) как раз Вы, с какой целью неизвестно.

То есть высказать своё мнение, которое по недоразумению, не совпадает с Вашим - это "выдернуть фразы из контекста" и непременно "иметь тайный умысел по предоставлению защиты" тем, кого вы хотите своей темой вымазать в грязи?
И упрекает меня в тайных умыслах к представлению интересов ритейлера человек, предпочитающий скрывать себя и пишущий анонимно и вымазывающий дерьмом конкретно ритейлера???
Этому видео много месяцев. И вообще непонятно какое отношение оно имеет к Дзержинску.
Esik
02.02.2017
Я так понимаю, что целью было отвратить покупателей от конкретного ритейлера.
Не я первый произнёс это слово в этой теме.
Как по мне, так это - проброс знанием.
Понаберут в пиарщики пионеров...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов