18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Иваш*ка

Naatka 26.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Хотелось бы увидеть отзывы по размерности и качеству)
Начну с себя, брала сыну кофту размер 56, на рост 97см-нам прям только щас ходить(без запаса), к лету будет мала, по качеству очень понравилось!
Всем спасибо за участие и с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Жду в своих закупках в 2012году)))))
Анчутка1 26.12.2011 «ответить»
мне кажется по размерности нормально не маломерит, брала ползуны 48р. 74рост и 52р. 80 рост, нам нормально, у 52 есть запасик, какого роста мы я не знаю, а возраст ровно 3 месяца, рубашонки таких же размеров брала, они нам в полноте великоваты, у 52 есть запас и в рукавах, только заказывала все на девочку, а получила практически все на мальчика, у поставщика с тканью для девочек проблема
по качеству: за такие деньги очень даже замечательно, я уже брала такие рубашки и ползунки, но в магазине, три месяца проносили ничего с ними не сделалось, ползунки стираю каждый день в машине, рубашки по реже получается, единственное - при стирки на 95 градусов все подсело
жду следующую закупку
natusik2001 28.03.2012 «ответить»
по размерности тоже все нормально пижамки, штанишки, костюмы (Маруся и крестьянка) все в размер 52,56,60.. все понравилось.
natusik2001 28.03.2012 «ответить»
Извините, ошиблась строчкой, не туда ответила
Diademka 24.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Получила заказ. Очень понравилось. Цвета все подошли!! По размерности:
Кофточки на пуговках брала 56 размер подошло.
Пижамка 60р-р великовато. Пришла розовенькая с мишкой. Платьице 60р. Немного великовато, но если рукава завернуть можно и сейчас носить. Для садика очень удобно.
Флисовая пижамка (костюм) 60р. подошла.Очень мягкая.
Рост моей малышки 83-85 см примерно.
Yumiko 27.12.2011 «ответить»
По размерности нормально. Я брала ползунки качество очень даже устраивает.
КатЮник 27.12.2011 «ответить»
не маломерят.качество очень даже ничего. расцветки порадовали.яркие красивые цвета.правда одна штанина у штаников попалась испачканая. неприятненько.ну в целом понравилась закупочка. будем учавствовать еще.
tatataa 27.12.2011 «ответить»
По размерности не маломерят, брала пижаму 60 р-р на рост 92, есть небольшой запас и кофты на кнопках 56 р-р на рост 85 прям сейчас носить, качество и расцветка порадовали. На работе все меня отругали, что не позвала с собой в закупку. Спасибо за закупку, будем учавствовать еще)))
irina2806 04.04.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а пижаму брали кулирку за 100руб., или футер за 120?

Если кулирку- она очень тонкая, или плотненькая?
tatataa 05.04.2012 «ответить»
брала за 100 руб, тоненький трикотаж, а холодное лето самое то.
lisika 28.12.2011 «ответить»
качество отличное, вещи полноразмерные.
Елена Проворова 28.12.2011 «ответить»
Качество отличное, очень нежные легкие пижамки не маломерят идут в размер, штанишки с высокой талией, так что на памперсы очень хорошо сядут. На рост 91 брала размер 56, нам нужно ходить сейчас. А вообще для пижамки не страшно было бы 60 брать с нашим ростом. С удовольствием будем участвовать еще, спасибо!
irina2806 04.04.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а пижаму брали кулирку за 100руб., или футер за 120?

Если кулирку- она очень тонкая, или плотненькая?
Gracen 30.12.2011 «ответить»
качество достойное. цвета хорошие, учтены предпочтения мальчик-девочка. пижамы отличные для своей цены.
irina2806 04.04.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, а пижаму брали кулирку за 100руб., или футер за 120?

Если кулирку- она очень тонкая, или плотненькая?
budaragka 28.03.2012 «ответить»
очень довольна закупкой, когда принесла домой, то наглядеться не могла- модельки очень красивые, яркие расцветки, брала с небольшим запасиком, у нас рост 80 размер взяла 60 на лето самое то. на день варенья уже одну кофточку испачкали, после стирки(ручная стирка) немного подсела.поучавствую еще разок в данной закупке, как будет возможность.НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
kalinkam 28.03.2012 «ответить»
брала костюм да*ча, костюм бермуды размер 60 на рост 104-110, идет в размер. а самое главное порадовало качество и яркие расцветки. буду ждать следующую закупку, т.к. в эту к сожалению пришло не все. Спасибо Наталье за закупку и проделанную работу.
tomchas 28.03.2012 «ответить»
Получила заказ, пребываю в шоке! Размерная сетка не совпадает с размерами на этикетках. Буду писать как написано на этикетках. У дочки рост 94см. Некоторые вещи брала племянникам на 6 и 8 лет.
Вместо костюма Карусель мне пришел костюм велюровый на девочку Непоседа размер 60 (рост 104-110) на рост 94см сел как влитой и запаса нет!
Костюм Лучик размер 64 (рост 116) на тот же 94 рост дочки сел прекрасно с небольшим запасом (верх как туничка, а штанишки очень свободно в ширь). Племяшки остались без костюмов (((((
Пижама на клепках за 100р. размер 60 (рост 92-104) нам очень велика и в длину и в ширь.
Илонушка 28.03.2012 «ответить»
Позвольте и мне оставить отзыв о размерной сетке, которая не совпадает ВООБЩЕ! В размерной сетке в теме было заявлено, что размер 68 на рост 128-124 (7-9 лет). В итоге пришёл размер 68 на рост 110-116. Естественно, всё мало!
atrin 28.03.2012 «ответить»
заказ получила)))большое вам спасибо!!!и качество понравилось и с размером угадала))))только колготки великоваты,на осень останутся!)))))
k30y 28.03.2012 «ответить»
брала два костюма "Бермуды"
Размеры 60 - рост 104-110, 64 - рост 116
У них футболки абсолютно одинаковые, причем 60 р. еще на 1 см шире. А вот бриджи отличаются немного (хорошо, что в соответствии с размером). Огорчил совсем другой, неинтересный рисунок - в галерее был с Мак Квином (из мультика "Тачки")
Качество соответствует цене.
Для приверженцев качественной и красивой одежды, по - моему не вариант. Костюмы для дачи или домашнего ношения. - ИМХО.
mota 28.03.2012 «ответить»
Размерная сетка не совпадает вообще! Брала размер 64 и 68, в итоге 64 мало а 68 впритык, думаю что после стирки все немножечко сядет и соответственно станет мало
Naatka 03.04.2012 «ответить»
В последней закупке косяк получился с 68 размером( на этикетке был размер 68(110-116) , а не как написано в размерной сетке 68(128), поставщику об этом написала....вывод: поменяли размерную сетку!
Илонушка 03.04.2012 «ответить»
а что делать нам, кому этот косяк достался?
novulma 04.05.2012 «ответить»
Закупка очень понравилась-все во время,хорошо организована,организатору огромное спасибо! Правда начитавшись отзывов,что маломерит все,заказала побольше на размер,итог-утонули во всем,будем расти...Вещи качественные,правда расцветки и оформление не совсем,как указаны были в галерее,но все равно хорошие. Мне только не очень понравилось,что у всех вещей такая плотная резинка и в поясе они маленькие. Мы вот не пышки совсем,даже худенькие,но все равно они нам как бы туговаты-будем растягивать... Обязательно будем участвовать еще. Наталья,спасибо Вам огромное!
LeVika 04.04.2012 «ответить»
Брала 60 размер (104-110) на сына 2,5 лет (рост 92 см, не худенький):
комплект из белой майки и трусиков - майка как раз, трусики впритык;
костюм бермуды - как раз и на лето хватит, цвет яркий лавандовый, на футболке много спортивных машин;
джемпер Женя оказался велик, отложила на потом :)
футболка с мячиком тоже подошла и на лето хватит, ярко желтая, правда изображен не мячик,а трасформер :)
костюм десант брала подруга тоже на 2,5 года, очень понравился, на лето хватит.
Качество понравилось, заказала еще то, что не досталось :)
Большое спасибо!!!
annets 19.04.2012 «ответить»
Я брала много чего, но спешу написать про флисовый костюм Зайка - он на очень худеньких деток!!!! Качество замечательное, ростовка нормальная, а объемы совсем маленькие. Мой мальчик не крупный, нам всего 6 месяцев, брала 52 р-р с расчетом на прохладное лето, но оденем максимум до лета, если будет прохладно))
Из последней закупки брала еще костюм Ежики, тоже с расчетом на вырост, 52 р-р, но одели сейчас (6 мес. рост 70см.) Не велик, ничего не подвернули. По остальной одежке вроде все без сильных расхождений.
svetik@kar 04.05.2012 «ответить»
Брала размер 64-нам 4 года некрупные(15кг).
По нижнему белье сильное расхождение- одна моделька(майка) только сейчас носить, другая и через год большая будет.
в общем если брать эту марку, то обязательно с запасом т.е. след. Размер. Трикотаж соизмерим с ценой-для домашнего пользования и отдыха.
Пижамку ещё бы взяла-понравилась за такие деньги.
Наталья71 04.05.2012 «ответить»
доброе утро, у вас девочка или мальчик, а то у меня мальчик, а пришла розовая пижамма 64 р-р....он говорит мне такую не надо))))
svetik@kar 04.05.2012 «ответить»
Не, у нас мальчик.
Natalyok 04.05.2012 «ответить»
в размерной сетке было указано,что 68размер-рост 122-128, а нам пришла пижама с маркировкой-68 размер рост 110-116. Разница в 12см. правда еще не меряли- деть в садике.
natusik2001 04.05.2012 «ответить»
С размерной сеткой действительно у поставщика не понятно, в прошлый раз меня обошло, в этот раз попалась на штанишках (брюки с лампасами) заказывала 72 р на 134рост, как заявлено в сетке-пришли 72 (116-122), естественно малы. штанишки хорошие, цвет понравился (будут дожидаться когда младший подрастет). В общем, Наташ, спасибо большое за вещички, учли пожелания по цветам, все понравилось,особенно платье "НЕВАЛЯШКА"-в реальности они более яркие, и красивее, чем на картинке (мне досталось ярко желтое и ярко малиновое),кстати на платьях тоже расхождения на бирке 56(86-92), а в сетке 92-98. С размерной сеткой надо поставщика трясти-это не порядок, расхождения большие. креплю картинку со штанишек.Ждите нас в других закупках.
Natalyok 05.05.2012 «ответить»
А нам пришел костюм Барби -маркировка 72 рост 134. С размером не угадаешь. Но кочество очень понравилось,особенно за такие деньги.
natusik2001 05.05.2012 «ответить»
в пред закупке тоже самое было, одна маркировка на неск ростов, вот и в этот раз тоже самое-это конечно не дело, 72везде в основном на 134 идет, а тут 116-122,я прям чуть не упала... качество хорошее, ничего не говорю, а вот с размерами, конечно, беда-заказываешь, похоже на угад, то ли утоненем то ли мало... какой то единый размер должен быть
ксюня-ша 04.05.2012 «ответить»
К сожалению досталось только одно платье - Неваляшка. По качеству очень хороший трикотаж! Брала 92-98 р-р на рост 87 см - есть запасик небольшой в рукавах, а по длине в самый раз - толькок попу прикрывает. Осенью как тунику будем носить)
LeVika 05.05.2012 «ответить»
Получила рубашку "Ковбой" (заказывала 60р-р), как раз на лето хватит, на спинке крупный принт, не вышивка, ярко и стильно. Но мне досталась рубашка с пятнами, порошок не взял, отстирались пятновыводителем... Закажу еще рубашку, надеюсь такого уже не будет :))
RubyD 05.05.2012 «ответить»
Качество отличное, вещи полноразмерные. У дочки рост 93 см брала 60 р-р все отлично подошло. Только жаль что не все пришло что заказывала. Организатору огромное спасибо!
lepe 05.05.2012 «ответить»
Брала вельветовые брючки с шелкографией на девочку 60 р-р. На наш рост 87-88см подогнула где-то 5-7 см. Качество понравилось, как и всегда:) Оргу Naatka огромное спасибо за хорошие закупки, отличные вещички и внимательное отношение к участникам!
Ирюшонок 05.05.2012 «ответить»
Нам пришла только одна рубашка. Заказывала 64 размер. На этикетке написано 116 рост. Нам на рост 100 см как раз уже сейчас. Если бы заказала 60 размер, то была бы мала. Сама рубашечка понравилась, тоненкая на лето самое то. Ткань приятная на ощупь. В общем, я довольна. С удовольствием заказала бы еще
irinaaba 05.05.2012 «ответить»
Ой, а я очень довольна закупкой. Заказывала платья р.68, мы ростом 118, нам нева**ляшка как раз, а Мор*я*чка и Ири**ска с запасом. Качество за такую цену отличное, и цвета как раз пришли те, которые просила, первый раз, учитывая закупки других оргов, пришли именно те цвета по всем позициям, которым отдавали предпочтение. Спасибо большое. Ждем следующую закупку
Ятата 07.05.2012 «ответить»
Добрый день.
Брала дочке 2 летних комплекта как раз такие ,которые у вас на заставке стоят "Барби"
У нас рост107 см..взяла 68 размер т.е 128.Получилось совсем с небольшим запасом.Иначе говоря одежда маломерит на размер точно.
Наталье огромное спасибо за закупку.
Miyamarlioni 21.05.2012 «ответить»
Белая маечка размер 60 и 64. Идут думаю в размер. А вот костюм Бермуды маломерит на размер. Если приложить майку 60 и костюм 64 - то они одинаковые. На картинке замеры майки 60 размера.
Трикотаж мне очень понравился.
Miyamarlioni 21.05.2012 «ответить»
От платья Неваляшка я вообще в восторге. На рост 90 см брала 60 размер, сидит очень хорошо.
milana2010 13.06.2012 «ответить»
Видела это платье в магазине, реально клевое но сразу видно что маломерит размера на 2 в магазине видела за 330р, цвета очень насыщенные.
starmist_ 15.10.2012 «ответить»
Не знаю насчёт "маломерит"... Наше нам абсолютно в размер. Брала по сетке, указанной оргом.
Miyamarlioni 21.05.2012 «ответить»
Забыла написать Костюм бермуды 64 размер хорошо сидит на 104см.
Miyamarlioni 13.06.2012 «ответить»
Вот. Модель ростом 104 см. Костюм Бермуды 64 размер. На фото еще не стиранное, после стирки сел на 1,5 см.
milana2010 13.06.2012 «ответить»
Получила свои костюмчики по качеству нет претензий , очень милые симпатичные.
Костюм крестьянка размер 60 нам на рост 88см хорошо сел на лето хватит походить, сразу видно что маломерит. Приятный к телу трикотаж и милая расцветка.
milana2010 13.06.2012 «ответить»
А вот этикетка там можно посмотреть что 60 размер это 104-110см.
milana2010 13.06.2012 «ответить»
А вот в таком джинсовом комбезике мы просто утонули хотя взяла опять 60размер, видать от модели к модели не угадать по размерности. тонкая приятная джинса, реально унисекс подойдет как мальчикам так и девочкам, на кнопочках, на грудке хлопковая подкладка, очень обидно что так великоват((((((((((((((
Miyamarlioni 13.06.2012 «ответить»
Попробуйте подогнуть штанины на живушку, и пуговки перешейте. Я часто так делаю, растут очень быстро, поэтому в размер никогда не беру.
milana2010 13.06.2012 «ответить»
Тут надо ушивать весь по всей длинне с боков сантиментров так на 5, укорачивать лямки и длину(((((((((((((
Шельфик 14.06.2012 «ответить»
брала платье Алиса с длинным рукавом, очень понравилось и цвет красивый нам все подошло, но вот либо поставщик поменял размерную сетку либо одежда маломерит, потому что заказывала размер 64 , а на бирке стоит рост 116, а нам на наши 104 в самый раз ходить осенью и зимой.
А так все очень понравилось.
Naatka 14.06.2012 «ответить»
рада, что все подошло! хочется посмотреть как смотрится на доче)))
mtolchina 15.06.2012 «ответить»
Из всех трикотажных изделий мне больше всего нравится Ивашка, качество замечательное. Но есть один минус -чуть маломерят , даже до стирки. Большое спасибо оргу за внимательное отношение!
Марусяня 16.06.2012 «ответить»
Тоже не повезло в размерностью. У орга были указаны размеры 64 р-р (104-110), 68 р-р (110-116), а в результате 64 (рост 116), 68 р-р (122-128), так указано на этикетке. Думала будем носить сейчас, но нет. Одно хорошо: велико, не мало, вырастем!!! По качеству претензий нет.
Miyamarlioni 16.06.2012 «ответить»
Рубашечка Ковбой размер 68 очень хорошо сидит на модели 104 см ростом. Джемперы Кеша и Женя 68 размера очень велики - ну дорастем))).
помидорина 26.06.2012 «ответить»
пижама,замеры под фотками
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=259487
дочкина мама 08.10.2012 «ответить»
Брала 56 р-р (92-98). Маломерит. Дочка ростом 81-82 см, не пухлая. Платье ей подошло, очень хорошо село. Есть запас по длине рукава. Длина подола чуть выше колена или по колено. Качество очень понравилось. Сначала брала из соображений дома ходить, но оно такое красивое: в гости запросто! Спасибо за закупку.
Naatka 08.10.2012 «ответить»
я тоже заметила, мне кажется, что это не платье, а туника!!! т.к. по длине рукава - в размер
Леля604 25.12.2012 «ответить»
платья очень понравились, хорошо, что заказывала с запасом, оказалось одно уже можно смело носить
Леля604 25.12.2012 «ответить»
64 размер на рост 92 немного великовато
kalinkam 11.10.2012 «ответить»
сразу хочу сказать, что очень жаль, что пришло не все, что заказывала. из всего заказа пришла только водолазка. несмотря на путанницу с размерами, не расстроилась. брала размер 64 в расчете, что он на рост 104-110, на этикетке рост 116. качество очень понравилось, очень теплая и мягкая водолазка, не широкая, рукавчик подогнула и красота. спасибо. будем ждать еще закупку.
Lananiva 16.10.2012 «ответить»
то есть р.64 соответсвует размерной сетке как 116см или всё-таки маломерит?
kalinkam 16.10.2012 «ответить»
на наш рост 104, я завернула сантиметров 6, ткань хорошо тянется, у меня дочка худенькая ей не широко, но и на более крупного ребенка хорошо будет. на этикетке 116, думаю, если 60-й размер был бы, то по рукавам запас бы сантиметра 1,5-2 был.
ёжики 14.10.2012 «ответить»
мы брали р.56 кофта фу*тер на кнопках, мягкая, цвета красивые, некоторые пишут, что для дев. кораблики, машинки не подходят, но мы носим все, я понимаю, что мальчику розовое ну никак, а голубое девочке...особенно блондинке. Спасибо, все понравилось, подошло ( на наш рост 83см р.56 великоват, ну так и было задумано, чтобы подольше хватило).
Olyk 15.10.2012 «ответить»
Качество одежки нравится, берем второй раз:)
О размерности: по моим ощущуниям маломерит. Брала рост 80, 52 р-р на ребенка ростом 75 - комбинезон впритык, долго мы его не проносим.
Викторина 19.10.2012 «ответить»
Вот какие классненькие футболочки по 80 р. достались нам ( в галлерее - это футболки с феями). Размер 64: ширина (под ручками) = 31см, длина (по спинке) = 43см
kalinkam 06.11.2012 «ответить»
получили сегодня долгожданную толстовку Ри*та. не зря я ее два выкупа ждала. оочень понравилась. расцветка пришла ярко-розовая, очень красочная. на рост 104 брала 60-й размер. самое то, по рукавам запас сантиметра 1,5. спасибо.
Naatka 06.11.2012 «ответить»
Мой отзыв:
толстовка авиатор 60 размер на рост 104 - села идеально, с запасом рукава 1,5-2 см, достаточно широкая что бы под нее одеть водолазку(хотя она такая толстая, что думаю тонкого джемперочка - достаточно)
трико на резинке(футер) на рост 104см 60 размер только сейчас носить, до стирки еще был запас(2см), после стирки-запаса нет никакого(( толи ноги у нас длинные, то ли маломерят прилично!
Вывод такой: верх-идет в размер(но ближе к первой цифре в размерной сетке)
Низ-маломерит на размер!
Это моё субъективное мнение!
Naatka 28.12.2013 «ответить»
ап
cnegovik 09.11.2012 «ответить»
В этой закупке учавствую давно, в первый раз пришел костюм совершенно не соответствует размеру который написан на бирке, костюм "Виалик" размер 60 написано на рост 104-110, реально на 102 сильно коротко, и штаны и кофта, сравнивала с другими вещами 60 размера разница 4-5 см, костюм очень понравился, жаль что маловат.
Джемпер "Женя" в этот раз пришел с тачками, радости сына не было предела, идет в размер брала 60 размер.
Толстовка "Авиатор" очень теплая, неожидала за такие деньги, тоже брала 60 размер, думаю на зиму и весну хватит.
Спасибо за закупку!
Викторина 09.11.2012 «ответить»
участвовала и раньше - много вещей брала - всё было в размер (64 на рост 110 - оч.хорошо, 68 - чуть великовато), НО в этот раз платье "Бабочка" - сильно маломерит - взяла р.68 - на 110 - ОЧЕНЬ мало, думаю реально на р.98-104
Викторина 09.11.2012 «ответить»
еще пижамка розовая с мишкой р.68 на 110 - ОЧ.хорошо, чуточку великовато, но не стирала еще, приятная, мягонькая, утепленная.

А вот от водолазки кашкорсе я что-то не в восторге - (по размеру тоже хорошо р.68 - великовата чуть-чуть) - но ткань такая......дубовая что ли (как сказать не знаю) - колом стоит - я почему-то представляла её себе несколько иначе - мягкую, облегающую - а эта конечно совсем другая. Но ребенок сказал, что ему нравится - будем носить зимой наверно - потому как она совсем не весенняя...
Naatka 10.12.2012 «ответить»
вот по поводу водолазки - не соглашусь-она мягкая, с начесиком внутри-я нежно люблю эту модель, она хорошо тянется и не растягивается. Думаю многие со мной согласятся) может не эту модель брали, может без начеса? она грубоватая, да...
Викторина 10.12.2012 «ответить»
эту-эту модель, внутри начес есть - но сверху-то она дубовая - бывают такие, которые и сверху мягкие( как и внутри) - я думала по фото, что она именно такая, ан нет...
Леля604 25.12.2012 «ответить»
спасибо за такую зелененькую пижамку, нам на рост 92 размер 116 немного великоват
Naatka 10.12.2012 «ответить»
в этот раз опять что-то с размерностью((
-джемпер славик-интересует 68 размер: на какой он рост в реале? мне показалось, что он на рост 104-110, или ошибаюсь? (*надеюсь*)
-рубашка лакост митя 68 размер: на какой он рост в реале? мне показалось, что он на рост 104-110, или ошибаюсь? (*надеюсь*)
Как заметила такую несостыковку-написала поставщику.
ответили: "Спасибо вам за замечания, обязательно прислушаемся! Спасибо!!!"
Да,очень сильно маломерит,длинна рукава 34см, и цвет яркий,а мне хотелось более спокойный.Ушла с ней в пристрой!!
olgatikho 17.12.2012 «ответить»
брала дочке кофточки и ползунки. все идет в размер, яркие цвета, тепленькие и внутри очень мягкие. хорошие вещи, мне очень понравились.
VIRA77 18.12.2012 «ответить»
Очень довольна полученными вещами!!! Заказывала штанишки и кофточки 56 размерыы. Качеством довольна очень! с начесом. На рост 86 см с запасом, но думаю после стирки сядут и будут как раз. Расцветки приятные, ткань приятная. СПАСИБО!
8000 18.12.2012 «ответить»
Давно искала такую закупку одежды,хотела одежку для дома.Получив удивилась, за такие деньги одежда отличного качества!Водолазка кашкорсе с небольшим начёсиком, на ощупь мягкая да и расцветка симпатичная.Спасибо оргу за такую закупку!Обязательно ещё поучаствую.
tigrra 18.12.2012 «ответить»
Порадовало качество трикотажа и цены.Почитала про маломерность вещей-взяла побольше и оказалось великовато.Но детишки так быстро растут,что скоро будем носить.
Спасибо организатору,что учла цветовые пожелания и все вещички ,как я и просила,на девочку.
Закупкой очень довольна.
Большое спасибо,теперь я с Вами)
ANat 19.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Брала сыну боди 52 размера, идут на рост 80-86, но мы 70 см и нам хорошо, чуток с запасом, думаю, что в реальности они идут на 74 рост. И еще одни бодики пришли розовые. Хорошо, что нам есть кому подарить:). Качество хорошее, яркие цвета и красивые рисунки!
fialka77 22.12.2012 «ответить»
Спасибо за хороший трикотаж для наших деток. По размерности все подошло- брала с учетом отзывов. Цвета тоже пришли как заказывала. Спасибо за оперативность и внимание ко всем УЗ! Счастья, здоровья и удачи в Новом году!
LeVika 11.02.2013 «ответить»
Большое спасибо за отличные вещи, одежду именно от "Ивашки" мой ребенок очень любит и носит с удовольствием! :) На рост 98,5см и вес 16кг брали 64 размер:
- джемпер "Славик" самое то, не велик и не мал, после стирки "садится";
- рубашка "Денис" очень мягкая и теплая, на кнопочках, что порадовало, ребенок снимать отказывается, хотя рубашки не любит :), оказалась тоже в самый раз, рукава не надо загибать, а по ширине и длине есть запасик, посмотрим, как будет после стирки;
- джемпер "Кеша" нам великоват, рукава загнула где-то на 4 см, в длину больше, чем джемпер "Славик";
- трико на резинке из футора тоже в самый раз, с небольшим запасиком, носить сейчас.
Отдельное спасибо, что учли пожелания по цвету! :)
Naatka 11.02.2013 «ответить»
мне тоже понравились рубашки "денис" мягкие теплые-уже в садик ходили в них))) после стирки думаю сядут(( или стирать при темпер. 15град
kalinkam 12.02.2013 «ответить»
Получили вчера очередную обновку. брала пижаму Соня 64 размер (116). на рост 106 запас сантиметра 3. очень мягкая, пижамка просто замечательная. спасибо организатору за помощь в выборе размера и за оперативную закупку.
Белкин 15.02.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спешу оставить озыв! Получила сегодня вот такой флисовый костюм
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218178&IID=3869567
за такую цену костюм просто шикарный!
оргу спасибо за закупку!
маруся10.10.10 15.02.2013 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ, вещи очень хорошие.
Викторина 17.02.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв по джемперу "Максим" вот такому.

Самое главное насчет размера - поскольку такие размеры были в закупке первый раз - отзывов по ним не было (и я тож сомневалась).
Дочке на рост 116 - беру тут вещи р.72 - прям вот хорошо (не впритык, с запасиком 1-2см)
А сынуле на рост 136 - взяла такой джемперочек р.80 - долго думала-гадала... НО....просто прелесть - очень понравился по качеству - на таких взрослых деток сложно подобрать качественную одежду за такие смешные деньги, да чтобы она еще и сидела - отлично! Так вот этот джемперок - как раз такой случай. Выглядит на ребенке - оч.замечательно.

На этикетке р.80 - рост 152 (нам на рост 136 - чуть великоват, думаю, что р.80 - это рост 140). Надеюсь, что это поможет вам при выборе )))

И еще, не сомневайтесь - обязательно берите на деток и постарше - сидят вещи - оч.хорошо.

Оргу - огромное спасибо!
niya 16.03.2013 «ответить»
Заказывала дочке пижамку "Соня" с шелкографией.Качество супер. Материал мягкий.Заказывала 52 р-р на рост 85 см.
Naatka 16.03.2013 «ответить»
а как вам по размеру? дочка худенькая или нет?
niya 16.03.2013 «ответить»
Рост самое то,сидит хорошо, но доча худенькая (нам все широковато). Пижамка на ребеночка среднего телосложения.
Спасибо за вещи!!!Жду открытия новой закупки.
irarom 17.03.2013 «ответить»
Брала такую маечку 60 р-р на мальчика рост 90см, вес 14,6кг (полненький). По росту великовата, по ширине в обтяг.
ELENKO 17.03.2013 «ответить»
ШОРТЫ на девочку - идут в размер, мы худенькие 92 см, в том году носили 52 размер (с подгузом), сейчас влезаем в них спокойно без подгузника, взяла 56 размер на лето - тоже хорошо.
ШТАНИШКИ (ползунки без носочка) постоянно носим дома. Из интерлока 52 размер - коротковаты сейчас, но в поясе хорошо. Из футера и рибаны 56 размер - в длину хорошо, но ужасная широкая резинка - с нас всё слетает постоянно
ЛАВ31 18.03.2013 «ответить»
добрый день. Брала пижамку Соня футор размер 52. У нас сейчас рост 82, в самый раз. Качество отличное.
lelechka_1011 18.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Пишу отзыв про майку "Васёк" из летней коллекции) Качество порадовало, хороший трикотаж, яркий рисунок (достались обе с паровозиком). Размер: на мой взгляд маломерит. Мой малыш ростом 74см (сейчас может чуть больше), по комплекции нормальный, пухленький (около 9,1 кг), не худыш, и не толстяк. Взяла р.52 (рост 80-86 указано на наклейке), она ему сейчас в самый раз. И по полноте, и по длине (до середины попы). И это я её ещё не стирала. А планировала носить её летом. Так что советовала бы брать на размер больше. А вообще, маечка очень симпатичная, прям летняя-летняя))
оллик 22.03.2013 «ответить»
заказывала топ и велосипедки на девочку р.68 (рост 128).наш рост 116.велосипедки на рост 116,а топ на 128. смотрится хорошо.качество тоже хорошее.рисунок пришел другой,но дочке понравился.
Miyamarlioni 23.03.2013 «ответить»
Очень понравился костюм Боец, сынишке конечно больше чем мне). Мне качеством. А ребенку - "что как у солдата". Сразу надел и снимать не хочет. Брала 64размер, хорошо сидит на рост 108см. Шорты до конца коленочки получаются.
В живую костюм гораздо лучше смотрится, чем на картинке и краски более сочные.
Naatka 23.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:-) я свему брала тоже такой, он у меня тоже фанат "военной" одежды,
Miyamarlioni 23.03.2013 «ответить»
А у нас это первая "военная одежда", мне что-то раньше камуфляж на детях не нравился, взяла потому-что дешевенький), но как был счастлив сын - неописать.....Теперь точно фанатами будем.
prosto*malishka 25.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала сынишке футболку 56р на рост 92-93 нам впритык, еще брала костюм 60р есть небольшой запасик на лето, надеюсь что будет не мал. Качество хорошее. Спасибо организатору!
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218179&IID=6572713
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218180&IID=6572291
nkakyrka 09.04.2013 «ответить»
взяла платья ,маломерят на размер точно..у дочи рост 83 см. взяла 60 р.(на бирочке написано на рост 104- 110 ,полное не соответствие на мой взгляд)
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=170282&IID=4056034
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=170282&IID=4056035
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=170282&IID=4056043
нат5алья 14.04.2013 «ответить»
мне очень понравились вещички.на рост 102 брала 64размер,всё подошло отлично.Только пижама мне попалась розовая на мальчика.И ещё минус,что заказывала очень много,но видимо ряды не собрались.очень жаль.Когда планируете закупку ещё?
нат5алья 14.04.2013 «ответить»
забыла сказать.что пижамки Соня стирала уже ни один раз,всё нормально,может чуток подсели.но не потеряли форму,как часто бывает.Стирала в машинке.
МВл 18.04.2013 «ответить»
Получила свою рубашку "Ковбой" качество понравилось, а вот цвета подкачали(, думала будет светленькая как на фото, а прислали темно-зеленую, очень жаль, но цвет нам не идет( буду пристраивать.
МВл 18.04.2013 «ответить»
.
refleks444 14.05.2013 «ответить»
Забрала сегодня костюмчик на девочку "крестьянка" 56р. Девочка 90см рост. Сел в самый раз. В штанишках есть запас, а кофточка только только. Цвет тоже порадовал. Расцветка желтый в пчелках нам очень подходит., т.к. дочку Майя зовут. Специально не покупаю, но когда совпадает "прикольно". Нам все понравилось.
ustinova 14.05.2013 «ответить»
.
ustinova 14.05.2013 «ответить»
Сегодня получила ползунки (размер 40, на рост 62см) кулирка и кофточки кулирка с коротким рукавом того же размера. Примерять пока не на кого, но по качеству изделий могу сказать только положительное - яркие цвета, хорошие ровные строчки и обработанные швы (что не мало важно, с первым ребенком за такую цену можно было только не фабричный Китай купить - сами знаете что это такое, 1 стирка и "трындец котенку"). Очень хороший запас под памперс и будет хорошо для детишек, у которых есть попы. Покупаю данные вещи на возраст от 1 до 4 месяцев (старший сын был длинным и здесь по УЗИ ставят длинную девочку, 56 рост был мал изначально). Как только примерю - сразу напишу.
Обязательно буду участвовать в закупке.
Спасибо организатору за оперативную работу и такие хорошенькие вещички.
ustinova 17.02.2014 «ответить»
Мы уже давно не носим данные ползуночки, но могу сказать что 62 размер носили только до 3 месяцев, т.к. при постоянной стирке кулирка подсаживается и нам хватило до роста в 60 см.
Про стирку скажу отдельно: ничего не разошлось, не потрескалось по шву при стирке даже в 90 градусов и отжиме в 600 оборотов. Качество очень порадовало - ткань не истончилась, малось только цвета полиняли, но для ежедневной носки дома и при постоянной стирке это и не удивительно.
Т.е. вещи оказались в размер. Качество супер и соответсвтует ценовой политике.
Обязательно буду участвовать в данной закупке еще. Спасибо Наташе.
М@сянька 17.05.2013 «ответить»
Очень люблю эту закупку. Заказывала платья, пижамы, костюмы. Порадовала куртка "Оля" качество превосходное, цвет загляденье - небесно голубой (прям под цвет коляски нашей).
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218166&IID=7173645
Попозже выложу реальное фото.
И очень понравились пижамки, две оставила на вырост, одну уже сегодня одели. Ребенок доволен.
Впрочем все вещи что приходили отличного качества.
М@сянька 31.05.2013 «ответить»
А вот и реальное фото курточки

только что-то по нормальному не вставляется, переворачиваться(
Naatka 02.06.2013 «ответить»
как классно!!!! хорошая и красивая девочка)))
Оле Лукойе 27.05.2013 «ответить»
брала в закупке много вещей.некоторых уже в галерее нет.
водолазка кашкорсе (в полоску )мне понравилась.брала 2 штуки 60 р-р.мне досталась разных расцветок.ткань мягкая.носим уже второй сезон.
с пижамами мне не повезло.взяла 60 р-р,2 штуки из футера.одевали недолго.после стирки села(фото выгрузила).ещё брала тонкую пижаму кулирка.она не маломерит.сейчас ещё пока одеваю.
джемпер Женя 60 р-р не маломерит, сейчас одеваем и запас есть(фото выгрузила).
ещё покупала костюм итерлок 60 р-р.в галерее его уже нет.на джемпере рисунок со слоникоми с капюшоном.качество понравилось, но после стирки сел.даже запаса нет.
не угадаешь где маломерить будет , а где нет.сейчас ребенку 2 года 8 месяцев.весь год заказываю 60 р-р и его же и носим, хотя на самом деле у нас рост 92 см.
Викторина 26.06.2013 «ответить»
А я всё не перестаю восхищаться качеством и ценой на подростковые вещи, в этот раз отзыв о пижаме ----------------------------->
Брала р.76 на рост 140 - очень хорошо, даже великовата чуть-чуть. Брала 2 штуки - одна досталась как на картинке - синяя с птичкой, вторая - белая с Тигрой. Ребенку очень понравились - спит только в них.
На такого взрослого ребенка найти пижаму за 250р. - это просто находка, всем советую!

Единственный минус - очень тугая резинка в поясе штанов (это при том, что у меня ребенок худой, и обычно все штаны, и шорты, и пижамы ему в поясе велики) - пришлось отпарывать резинку и вставлять свою - подлиннее... но это мелочь, по сравнению с качеством и ценой ))
ludmilkas 03.07.2013 «ответить»
ДД!! Спасибо за закупку! отличный вариант качества за копейки. Спешу оставить отзыв по носке нашего костюма Бермуды. Классный рисунок, после нескольких стирок никуда не делся, швы не разошлись, малек сел, но не расстянулся в разные стороны.
Учла что маломерит и заказала на рост 81см - 56р, сел влитой,без запасов, брючки тож отлично по резинке сели, как раз закрывают наши многострадальные коленки)))
Очень довольна, спасибо!
Naatka 03.07.2013 «ответить»
спасибо за фотохваст))))) у нас точно такой же)))
Naatka 13.08.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Присылайте фотографии Ваших детей в одежде "Ива****шка" и лучшие фото будут напечататы в след. выпусках рекламных каталогов!

Фото присылайте мне на почту detkikonfetky@yandex.ru
MashiMama 22.09.2013 «ответить»
ап
Pingus 14.10.2013 «ответить»
Спасибо Наташе за закупку. Трикотаж отличного качества и очень недорого. Брала 2 водолазки В-0*8 (однотонные кашкорсе). На мальчика пришли темно-голубая (ближе к морской волне) и темно-зеленая (ближе к цвету милитари, хаки). По размеру не подскажу точно, брала с запасом, опасаясь маломерности. Мы примерно 89-90 см ростом, другая одежда 52-56 размера, здесь заказывала 60 размер (указана ростовка 104-110), запас есть очень хороший. Из пристроя взяла пижаму (футер) 64 размера, утонули, ещё год-два расти до неё. Может быть, после стирки подсядет. По качеству она очень мягкая и тепленькая.
FE3R 21.10.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв о белье.. На мой взгляд всё-таки маломерит. Брала сыну трусики http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218172&IID=3869213
Качество отличное, но специально взяла р.60, на размер больше, нам 2,8 весим 18 кг, одежду носим 98. После стирки подсели примерно на размер... и оказались впритык(((. Буду заказывать еще..
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218178&IID=7991537 - вот такой костюм, пришел цвет голубой/бирюзовый. Цвет красивый, качество супер, красиво сделана молния в районе горла. Р.64 верх. сейчас на 98 великоват, к весне на р.104 будет самое то!
Naatka 17.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
yfcnz 17.11.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв!костюмчик очень замечательный,флис плотный,такого катчества от России не ожидала,с рыночными подобными костюмами не сравнить.По размеру брала 52-это 80/86,на наш 80 сел хорошо,запасик по длинне в рукавах и штанишках не большой есть,но пойдет не на пухляков,мой довольно стройный и нам прям в раз! Оргу большое спасибо!
Naatka 17.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Афин@ 29.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кофточка у костюма просто под горлышко? Никак не разгляжу.
yfcnz 29.01.2014 «ответить»
да, под горлышко.
pov 19.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргу за закупку. Очень понравилось качество вещей. Вещи специально брала побольше, чтобы к садику приданное собрать))). Хотя наверное можно было взять и на размер поменьше. Брала платье 64 размера. Мы сейчас 77см., оно нам до пяток. Но ничего, велико - не мало. Жду новых закупок!
Naatka 19.11.2013 «ответить»
какое брали платье?
pov 19.11.2013 «ответить»
Платье "Золушка". Пришло оранжевое, как и хотели)))
Svetlanabaz 21.02.2014 «ответить»
Постоянно участвую в этой закупке, из последних:
Джемпер "Же*ня", р. 68 - брала на рост 110, т.к. думала, что будет маломерить, но реально на рост 122-128, нам очень велик.
Svetlanabaz 21.02.2014 «ответить»
Костюмчик летний "Само*летик", очень яркий, на рост 92 взяла р.56, в самый раз.

Пижама "Со*ня" - на рост 92 р.56, тоже в размер.
Svetlanabaz 27.02.2014 «ответить»
По "Самолетику" - 56 размер все таки маловат на рост 92, лучше брать на размер больше.
Svetlanabaz 21.02.2014 «ответить»
Джемпер "Во*лодя", на рост 110 взяла р.64, в самый раз (у производителя он идет на рост 116).
Naatka 23.02.2014 «ответить»
ап
pumastik 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, в закупке участвовала 2 раза, все очень понравилось (большой ассортимент и довольно низкие цены), решила оставить отзыв, может кому пригодится:) Брала вещи на мальчика, нам 2,2 ростом где-то 92см. В первый раз заказывала:
1) трико фристайл (футор) 60 размер, до стирки был запас где-то 5-6см, после стирки оказались как-раз;
2) водолазку кашкорсе полоса тоже 60 размер, пока великовата и в плечах и в длине рукава, думаю к осени будет в самый раз.
Хочется отметить что вещи при стирке не линяют, цвета яркие, нитки не торчат, в общем качество очень порадовало, единственный маленький минус - у трико распускаются лямки, так как их концы не обработаны а просто завязаны в узелок (как на фото у синих трико), но это не критично.
Во второй раз заказала, учитывая предыдущий опыт:
1) джинсовый полукомбинезон Женя 60 размер, нам он по длине конечно велик, но штанины можно загнуть и будет нормально, зато хватит на дольше(при стирке не садится, но единственная вещь которая красится);
2)толстовку Бемби 60размер (футор) очень мягкая и приятная (ребенок снимать ее не хотел :)), и тут с размером не угадала хотелось чуть-чуть на вырост, а она нам в самый раз.
В общем большое спасибо организатору за чудесную закупку, обязательно буду еще участвовать, очень жаль только, что мало из заказанного приходит.
Naatka 15.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
RubyD 21.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Если может быть кто то будут брать платья, берите не на размер а на 2 больше. У дочки рост 104 см взяла на размер больше, и нам оказалось все равно коротко, чуть попу прикрывает. Получается так что маломерят они на 2 размера.
лимож 24.03.2014 «ответить»
В первый раз пришли только бриджики р.56/92-98 очень понравились, нам на рост 83-84см как штанишки. В другой раз заказала на разм меньше, а пришли такие же (на фото они яр.синие) Бриджи очень клевые!
Еще пришел костюм р.56/92-98 Кофта нам как раз, а штанишки велики.
лимож 24.03.2014 «ответить»
Еще заказывала костюм Фор*вард сразу два разм., чтоб хоть один подошел. разм.52/80-86 56/92-98 Отличие минимальное, на фото видно. Все вещи очень понравились, цвета просто волшебные(все оттенки моего любимого голубого), на фото не передались, на самом деле все очень яркое и красивое.
лимож 07.04.2014 «ответить»
Получила вот такой миленький костюмчик, ярко-голубого цвета, с легким начесиком. Разм.56/92-98 на наши 84 см кофточка как раз, а вот штанишки велики(думаю на 86-92 будут хорошо). Качество очень хорошее!
OlgaPush 10.04.2014 «ответить»
И я оставлю отзыв. Забрала сегодня вещички. Качество порадовало. Трикотаж хороший, яркий.
Но и улыбнуло)))) На мальчика футболка с надписью "Завидная невеста" ))) Придется подарить!
Из 4 футболок одного вида 3 попались одного цвета с одним и тем же рисунком.
По размеру всё хорошо. Мы пухляши, но ничего не впритык. И не болтается. Самое то! Брала при росте 84 (примерно) размер 56 (рост 92-98).
Спасибо организатору за закупку!
Evgeniya_T 12.04.2014 «ответить»
У нас такой костюм
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=218178&IID=9980117
И вот такие трико
http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=170283&IID=9979697
Обе вещи 56 размера. На рост 98 оказались впритык, а на рост 78 очень велики)) Качество очень понравилось. Закажу на размер больше для старшего)
yulchix 12.04.2014 «ответить»
Костюм "Маруся" (туника+шорты+косынка) (кулирка) 48р.
Костюм нам самое то(рост 68 см, ог 47 см), даже есть запасик в груди.
Irisha8502 13.04.2014 «ответить»
ДД, брала из пристроя комплект летний "Аленушка" (сарафан+косынка+трусы на памперс). Качество очень понравилось, цвет яркий, на дочке смотрится просто супер!!!! Единственное только чуть-чуть маломерит, я беру на вырост (у нас 76 см сейчас, а заказала на 86 см), дак вот к лету будет наверное впритык
VlaskovaHelga 13.04.2014 «ответить»
а мы брали костюм "Виолетта" и платье велюровое. наш рост 87см, ОГ54, брала размер 60, пришло на рост 104-110.
платье великовато, но посвободнее лучше, а длину можно и подрезать.
а костюмчик до лета станет как раз.
Вот наши хвасты
Naatka 13.04.2014 «ответить»
ой как здорово)))))))))))) вам отлично! думаю и ничего не надо вам подрезать, и сейчас походите и на лето-осень хватит
manyashkina 13.04.2014 «ответить»
Ивашку беру давно. Качество радует!
Вот такой костюм и старшему сыну брала, и младшей доче теперь взяла. Размер 52, идет в размер. Начали носить с 74 см. Со старшим доносили до 2 лет, со младшей посмотрим, как пойдет)
manyashkina 13.04.2014 «ответить»
Еще такой брала. На рост 105 см взяла 64 размер. Как раз. Лето, думаю, проносим. Сын не худой, не полный, широкие плечи, сидит отлично, сам себе нравится)
manyashkina 13.04.2014 «ответить»
Еще на лето доче взяла 56 размер.
Пришел салатового цвета. Красивый, летний, насыщенный.
Дети, конечно, разные, но моей летом полтора года, 56 размер ей будет как раз (56 - 92-98рост по сетке)
pov 13.04.2014 «ответить»
Вещи как всегда качественные и яркие! Брала платье "Попрыгунья" с косынкой размер 56. На рост 85см. село хорошо. Пришло красное ( в галерее такое есть, красное с яблоками). Заказала платье "Тюльпан" 60-го размера. Пришло розовое.Приложила платья вместе. Они одинаковые ))). Спасибо оргу за закупку! Вещи хорошие, да и цена доступная.
tamarasid 14.04.2014 «ответить»
Заказывала комплект нижнего белья для мальчика майка+боксеры очень понравилось, не вытягиваются, хорошо стираются и гладются, идут размер в размер.
dddaaa19081981 15.04.2014 «ответить»
У нас вот такие штанишки http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=170283&IID=9979697
Качество отличное. Размер 56 на рост 80см великоват.
nadya2011 15.04.2014 «ответить»
День добрый! Взяла костюмчик КМ-32 Костюм Барби (туника+бриджи) (кулирка, 60 р-р. (104- 110). Но он что-то ерез чур маленький. Не больше 98. А вот пижама - ПЖ-11 Пижама Соня с шелкографией (кулирка, тоже 60 - как -будто на ребеночка лет 4 (под 116)! Качество неплохое, беру уже третий ра. Но вот с размером - нестыковки!
Naatka 23.04.2014 «ответить»
Девочки, вот мой сын в одежке Ива*шка"
на фото сын ростом 92-93 см
размер 56
ustinova 26.05.2014 «ответить»
ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!!!
Хочу поделится своим восторженным отзывом по летним вещам "Ивашки":
Брала костюмчик "Озорник" (для девочки) на рост 71 см взяла размер 52 - есть запасик и в длину и в ширину, но что очень порадовало - этого практически не заметно (что великовато), качество на высоте - мягкая ткань, цвета приятные. Если умудрюсь свою Егозу поставить и щелкнуть фотиком - прикреплю фотку.
Еще брала водолазочки с мини-маус - тоже все очень достойно, после стирки немного подсело, но это нормально для натуральной ткани, рисунок не потрескался (надеюсь стирок на 10 хватит), также брала 52 размер (великовато в ширину).
Взяла 52 размер комплектов трусиков с маечкой - маечка как раз в деревне бегать (по ширине запаса нет, в длину как я люблю - попу немного прикрывает), а вот трусишки велики, причем довольно прилично.
Закупкой очень довольна, правда не всегда наличие радует, качество и цена соответствуют росту ребенка - не надо париться, что "такая дорогая вещь и только на парочку месяцев хватило", купил и радуешься яркому ребетенку и не жалко, что в песке, грязи и одуванчиках.
СПАСИБО, НАТАШЕ!
смешинка2012 29.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку!Брала из пристроя костюм для дочки(футболка+юбка),на рост примерно 100см,взяла 60 размер.Все подошло,костюм пришел яркий и красивый!Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.