18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Многоразовые подгузники Glor***Yes!. Это не только необычный подгуз, это модный элемент одежды малыша!

Zaika-Zaznaika 16.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники прошу поделиться отзывами!
Особенно жду отзывов о бамбуковых подгузниках, т.к. нам они не достались…
Zaika-Zaznaika 16.12.2012 «ответить»
Буду первой :-) Постараюсь рассказать более-менее кратко и объективно.
Итак, себе на пробу мы взяли 5 подгузов (4 классических и 1 плюшевый) и 1 пеленку.
Юный испытатель – шилопопая дочь, 4,5 мес., средней упитанности.
1) Пеленка
Испытывали ее в спокойном состоянии и на массаже. Лежать на ней приятнее (она более мягкая), чем на обычных одноразовых, сминается гораздо меньше. Пеленка проста в уходе быстро прополаскивается и сушится буквально за пару часов.
2) Классические подгузы.
С подгонкой по фигуре справились с первого раза, кнопки очень легко застегиваются и расстегиваются. По времени одного подгуза нам хватает примерно часа на 2,5-3. При этом снаружи подгузник сухой, внутри чуть-чуть влажный, несмотря на то, что вкладыш уже достаточно сырой. Двумя вкладышами сразу не пользовались ни разу, несмотря на то, что на сон одевали тоже. В уходе достаточно все просто – сложила в тазик, залила водой, прополоскала, отжала, оставила ждать стирки. Потом все вместе в конце дня постирала – на следующее утро подгузы готовы к носке.
3) Плюшевый подгуз.
Все тоже самое, что в классике, только сам подгуз на ощупь очень мягкий и действительно плюшевый :-)
Мои выводы:
Проносили неделю, пока нам все нравится. Буду заказывать еще, для нас при количестве 12-15 штук, можно вообще уйти от одноразовых. Хотя для себя решила, что пока оставлю одноразовые подгузники на ночь, ну и на случай, если совсем некогда постирать. Для тех, у кого дома тепло, подгузы вполне могут заменить штанишки. Также хороши подгузы будут на лето. Я думаю, летом мы будем модничать вместо шортиков в них.

Ну, и несколько фото для наглядности

http://www.nn.ru/~zaikazaznaika?MFID=317016
леся86 16.12.2012 «ответить»
Брала два разных подгузника. Сшиты очень аккуратно. Раздражений после носки у малыша нет.Носим их по 2-3 часа с одним вкладышем. Очень довольна. Оргу спасибо за закупку!!!
Zaika-Zaznaika 17.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
IriSSkaGueSS 17.12.2012 «ответить»
Покупала пеленку, качество очень хорошее,мягчющая и приятнейшая на ощупь ^_^
Обновку почти сразу же "обмыли" ничего не протекает, всем довольны одно НО: жаль что размер такой маленький 74на74 хотелось бы что то по масштабнее ибо маленькой юле на таком квадратике сидеть не хочется)))
А по подгузникам выражу свое субъективное мнение: цена к сожалению не располагает к покупке,ибо надо их минимум 2-3 шт,а то и 10,а может они еще и не подойдут или просто не понравятся =)
Спасибо оргу за закупочку :)
Zaika-Zaznaika 17.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
светик-кукла 18.12.2012 «ответить»
Брали 2 шт подгузников для мальчика. Подгузы очень красивые. Хочу сказать что подгуза нам хватает максимум на 2 часа (с одним вкладышем), с 2-мя вкладышами подгуз очень толстый, ребенку в нем неудобно. Думаю чем старше ребенок, тем на дольше будет хватать, нам сейчас 3 мес, сикаемся часто. Мы для себя решили, что на ночь и на прогулку оставим одноразовые подгузы, а вот дома Глорисы самое то. Спасибо.
Zaika-Zaznaika 18.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Белкин 19.12.2012 «ответить»
мне подгузы очень понрпавились, нигде не протикают, сшиты, действительно очень аккуратно, не натирают. у меня ребенку 7 мес.,1 подгузника с 1 вкладышем хватает на 3 часа. причем вкладыш я не вкладываю внутрь подгузника, а просто кладу так, что б после попипса можно было менять только вкладыш. на ночь тоже пока не рискнула, но думаю попробовать стоит. и на лето хороший вариант))
Zaika-Zaznaika 19.12.2012 «ответить»
Интересный способ использования, нужно будет тоже так попробовать ;-)
Спасибо за отзыв!
Леди Клеопатра 27.12.2012 «ответить»
и я хочу оставить отзыв)))) нашему карапузу 2 месяца. уже неделю испытываем эти подгузники (купила 2 классических, 2 бамбуковых, 1 плюшевый). Хватает нам на 2,5-3 часа (бывает и 3,5 часа). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! думаю, сыночку тоже нравится. Не протекают, а если и протекают, значит, застегнула "слабо" или уже подгуз наполнен до краёв))))) больше всего мне понравились плюшевые - очень мягкие на ощупь, приятные. Хороши и классические. Про бамбуковые скажу так: положительный момент в том, что они менее объёмны по сравнению с классикой и плюшевыми, а отрицательный - сохнут после стирки дольше. СПАСИБО организатору за закупку!!! )))) если позволят финансы, поучаствуем ещё раз)))) да, и чуть не забыла - в этих подгузниках попка малыша остаётся такой же аппетитной (без потнички)
Zaika-Zaznaika 27.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мне уже самой тоже не терпится пополнить нашу коллекцию подгузов ;-)
Zaika-Zaznaika 19.01.2013 «ответить»
ап
Axilerator 21.01.2013 «ответить»
подскажите, как "работает" пеленка, когда на нее попадает "вода"?, она впитывает или с нее можно стряхнуть?
если не будет расцветки подгуза, той что при заказе в галерее, на замену можете предложить для выбора?
Zaika-Zaznaika 21.01.2013 «ответить»
в самый начальный момент можно успеть стряхнуть жидкость, потом впитывается.
я обычно сразу прополаскиваю обычной водой, крепко отжимаю, и через час-полтора снова готова к использованию.

Я думаю, что будут те, что Вы заказали :-). Но на всякий случай, отвечу.
Вы можете указать желательные замены из тех, что фигурируют сейчас в сборе. Я пожелания учту. Расцветка на мальчика/или на девочку гарантируется 100%.
Axilerator 21.01.2013 «ответить»
ромашки в галерее на замену можно совы на розовом или др. рисунок желательно не на белом фоне
еще вопрос: короткие ползунки на резинке с попы в классике (материал довольно-таки гладкий) не сползают?
Zaika-Zaznaika 21.01.2013 «ответить»
не могу ответить :-)
у моей шилопопой девушки и с обычных подгузов короткие сползают, поэтому носим только с грудкой ползунки
Axilerator 21.01.2013 «ответить»
спасибо за информацию, будем пробовать
iraq 08.02.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по использованию подгузников Gloryes.
Идея использования многоразовых подгузников возникла, когда сыну было шесть мес ( сейчас год и два). Начиталась отзывов по подгузникам других марок и решила взять 10 шт, но потом денег не оказалось и мысль ушла сама собой. Однако в одном моем любимом магазине все же были приобретены трое многоразовых трусиков (марку наверное называть не стоит) . И хоть на них стоял размер от 18до 24 мес мы стали применять их месяцев с 9, а то и раньше. Трусики оказались ну совсем на крошечную попку . Если покакать в них, то возникала большая вероятность того, что все это окажется на одежде. Трусики промокали насквозь после первого пописа, одежда соответственно тоже. Зато уже к году ребенок показывал и понимал, что мокрый. Сушились наши трусики долго и порой даже после ночи, проведенной на веревке, оставались чуть влажными. В наши год и два этих трех трусов нам хватало на полдня, вот и захотелось купить еще несколько штук. Случайно нашла закупку Gloryes, заказ сделала после стопа, потому мне достались только классические подгузники. После получения вскрыла и была неприятно удивлена, что повсюду от вкладышей летят то ли катышки, то ли ворсинки и флис оказался не столь приятным на ощупь. Но после стирки и катышки пропали, и с материалом я свыклась. Наконец пришло время одеть! Фиксируется подгузник на трех кнопках, две по ширине талии с каждой стороны и одна по ширине ножки. Подгузник сел очень хорошо, надежно прикрыв нашу попу. А вот между ножек резинка нам тянет и остается красный след, хотя ребенок у нас не пухлый и весит 12,5 кг. Вкладыш я положила не в специальный карман, а поверх его, думая, что после пописа смогу сменить только вкладыш, оставив подгузник . Внутренних бортиков у Gloryes нет, но тк у нас резинки слишком плотно сидят, то нам они и не нужны. Первый тест подгузник прошел успешно. Ребенок пописал и,к моему сожалению, не показал, что он мокрый. Вынула вкладыш, положила новый уже в карман, в след раз сменю подгуз целиком. Одежда ребенка осталась приятно сухой! Попа ребенка тоже. Мне понравилось. Организатору спасибо за закупку, все же пожалела, что не пользовалась многоразовыми раньше.
Zaika-Zaznaika 08.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)

Из-за резиночек, я тоже вначале расстраивалась, что достаточно тугие, стараюсь сейчас застегивать на самом узком месте ножки, все нормально.
Для деток от года производитель, как вариант, предлагает вообще не застегивать кнопки на ножках – эти кнопки заявлены, как дополнительные.
iraq 08.02.2013 «ответить»
Спасибо! Будем знать.
Хочу еще отметить, что с " тяжелой артиллерией" подгузник также справился на отлично. В нем даже запах не так ощутим. После стирки сам подгузник стал как новенький, а на вкладыше, который был внутри, осталось пятнышко небольшое. Думаю, завтра после следующей стирки оно уйдет.
Алис@ 15.02.2013 «ответить»
Оценили многоразовые подгузники (другой марки) месяцев с 3. Подтекало иногда в ногах чуть-чуть, пока маленькие были. Сейчас приобрели Глорис. Отсутствие внутренних бортиков сначала расстроило, но сидит все очень плотно и в ножках не протекает. К тому же сохнут они быстрее наших первых. Отличная вещь все же! Спасибо!
Zaika-Zaznaika 16.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
marilu 18.02.2013 «ответить»
ДД! Тоже хочу оставить свой отзыв. В принципе подгузники мне понравились и буду заказывать еще, так как заказала всего 2 шт. (классика). Моей дочурке 2 месяца, поэтому большую часть времени она спит. Спит она у меня хорошо и подгузники за время сна не промокают. Часа 3 спокойно можно находится в этом подгузнике (исп. только 1 вкладыш). Отстирываются они хорошо. Только вкладыш, как мне кажется, надо обязательно вкладывать внутрь, чтобы верхний слой подгузника отводил влагу. Попа остается сухой. У меня сам подгузник сохнет не так быстро, как хотелось бы, а вкладыш быстро высыхает. Минус - небольшие следы на коже от резиночек по бокам.
Zaika-Zaznaika 18.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! :-)
Я тоже считаю, что правильный эффект от использования = сухая попа - это когда вкладыш вложен внутрь.
fructis 20.02.2013 «ответить»
Здраствуйте! Заказываю еще бамбук и плюш на пробу. Подгузами довольна. Сначала экспериментировала с застежками, идеальный вариант сама нашла, пробуя разные вариации во избежании красных полос от резинок на ножках. Я за то, чтобы вкладыш был внутри, иначе он сырой, как не крути, а ткань самого подгузника не такая влажная Хочу спросить, на сайте нашла инфу, что вкладыши можно сушить на батарее, а сам подгуз возможно или не желательно?
Zaika-Zaznaika 20.02.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! :-)

Вкладыши можно сушить на батареях, подгузы - нельзя (может повредиться мембранный слой). Исключение - только если батарея не горячее 40 град. но к вопрос - как это отследить?

У меня такой быстрый метод сушки - вешаю подгузы на сушилку - и ставлю неподалеку от батареи. За 1,5-максимум 2 часа готовы к использованию.
fructis 20.02.2013 «ответить»
Спасибо,учту ваши советы
kleintje 22.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Поделюсь опытом. Сыну год и месяц, весит 12 кг, 80 см, но по комплекции далеко не пухлячок) Естественно, с утра до вечера у нас беготня по дому и бесчисленные падения, на попу и не только) Взяла 4 классических подгуза, мегадовольна! Расцветка - супер! Толщина порадовала, я думала, они окажутся намного больше. Материал мяяяяяяягонький, все отлично отстирывается, даже если сильно запачкалось. Есть, конечно, свои минусы: во-первых, мы уже почти из них выросли, кнопки на ножках не застегиваю, на талии уже на предпоследнюю. Во-вторых, на сон и прогулку все же не рискую их надевать, ибо товарищ у меня водохлеб, и, если забыть вовремя поменять вкладыш, он протекает нещадно)) Два вкладыша не получается вставить, т.к. просто нет места. Одного нам хватает где-то на час. Но меня это не смущает. В итоге, если своевременно все менять, то как раз на целый день нам 4х штук хватает, даже остаются несколько чистых вкладышей на след. день. Закидываю все в машинку и стираю, за ночь сохнет на сушилке.
Летом нам замаячит знакомство с горшком, думаю, к тому времени мы уже вырастем из самих подгузников, да и жарко будет - планирую вкладыши вставлять в обычные трусики.
Спасибо большое оргу, подгузы всем рекомендую!! Денежку, конечно, тоже прилично экономит ;)
Zaika-Zaznaika 23.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
stenkana 23.03.2013 «ответить»
и я тоже с отзывом! ребёнку 1,2г рост 83см вес 9кг,мы худые и высокие,поэтому носить подгузы будем ещё долго,в запасе ещё по 2 клёпки с каждой стороны))
взяла 3 классики и 1 бамбук. классикой оооочень довольна, попа сухая,а когда вынимаю вкладыш из кармашка, с него почти капает))) так что внутренний слой прекрасно отводит влагу! обычно использую 1 вкладыш, а на дневной сон 2. хватает на 4 часа)))
а вот в бамбуковом внутри влажно... и сохнет он дольше, я вообще этого прикола не поняла. он же дороже, я думала,значит,лучше будет, (хоть он и микробы убивает...) но мне не нравится,когда внутри влажно к попе=(( буду ещё заказывать КЛАССИКУ и плюш тоже надо попробовать, а когда за 2м ребёнком соберёмся,то закуплюсь от души!)) возьму ещё штук 10-15, экономия огромная (вместо памперсов!),а х/б пелёнки и марлевые погдузы(+сырая кровать) - это пройденный этап, и я такого больше не хочу)))
так что всем советую!
Zaika-Zaznaika 23.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)

Я в эту закупку тоже брала бамбук.
У меня дочери 7 мес., не скажу что влажно. Но может у нас просто объем пока поменьше :-)

Из плюсов бамбука: 1) то что материал натуральный 2) сами подгузы тоньше 3) они для приучения к горшку хороши, т.к. малыш может чувствовать влагу.

Но опять же кому какие подгузы больше идут и нравятся, все индивидуально :-)
Zaika-Zaznaika 28.03.2013 «ответить»
Добавлю еще несколько отзывов по прокладкам для кормящих мам:

nnmary писал(а)
Могу написать отзыв про прокладки для груди: недавно купила, очень довольна, впитывают отлично и не протекают, мягкие и дышат хорошо. А главное экономия! Теперь вот с пеленками попробуем, тоже большая статья расходов.



Zaika-Zaznaika писал(а)
Я тоже не дождалась пока для опта прокладки запустят, купила себе в прошлый раз на пробу и тоже очень довольна:
1) Они больше в диаметре см. на 2, чем стандартные многоразовые (для сравнения у меня авентовские еще есть)
2) Не протекают, у них покрытие примерно как в подгузах, только потоньше.
3) Они очень тонкие и почти незаметные.
ирен10 31.03.2013 «ответить»
Огромнейшее спасибо оргу за закупку. Брала классические подгузники качество очень хорошее. Ребенку 3 месяца, хватает на2-3 часа, очень довольна
Zaika-Zaznaika 31.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
Zaika-Zaznaika 28.04.2013 «ответить»
ап
Zaika-Zaznaika 19.05.2013 «ответить»
ап
Zaika-Zaznaika 07.06.2013 «ответить»
добавляю отзыв по многоразовым трусикам

Anetta Ryzhkova писал(а)
Спасибо огромное организатору за такую закупку.Сегодня забрала трусики, очень понравились, уже опробовали, дочка их снимать даже не хочет, на ощуп очень мягкие и приятные к телу,очень практичные. Дочка объсикала все внутри и при этом осталась немножко влажная можно сказать практически сухая поверхность, и снимать очень удобно, когда на горшок садится. Качество на высоте будем еще учавствовать в ваших закупках и другим мамам буду советовать чтоб заказывали у вас.
Zaika-Zaznaika 10.09.2013 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.